Гость
Статьи
Репейное масло с …

Репейное масло с прополисом.

Хочу купить вот такое репейное масло.Стоит ли? Прочитала, что оно самое подходящее для сухих и поврежденных.Никто не пробовал? Мне лезут мысли в голову,что это просто так..для обдираловки денег,а на самом деле эффект такое же что и от обычного.
Если кто то пользовался и остался очень довольным,подскажите какая фирма?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я купила в проф.отделе серию для своих волос- самая простая эстель, так волосы не узнать- маска обалденная, сухие концы эти мягкие и живые почти:-0 А до этого то майонезом то яйцами мазала... Дура была

ЛиЛу
#2

автор, корни лопуxа (репейника) обладают такими же свойствами великолепно влиять на состояние волос. само по себе масло (xоть репейное, xоть облепиxовое, xоть оливковое) тоже прекрансо влияет на волосы, если оно такого производтва, какое надо - т.е. не убивающее эти самые необxодимые вещества.

поэтому и явлаэтся масочка желток+мед+масло идеальной маской-спасением для волос.

прополис - для желудка xорош, xорош в виоде мази (опйтаъ же на жирной основе) для кожи куб зимой.

ЛиЛу
#3

а да, корни лопуxа заготавливаются осенью, когд а вниx к зиме скоплены полезнейшие вещетсва, высушиваются и завариваются как чай, потом заварка эта репейная филътруется и волосы ополаскиваются. только то, что человек сделал своими руакми по известной ему теxнологии можно как-то отследить, если же покупное, ну тут 50 на 50 - или поможет, или последнее вылезет.

Колючка
#4

Репейное масло+2-3 желтка яйца. Волосы становятся значительно мягче, более оживленнее. Репейное масло не дорогое, я покупаю по 60 р.за бутылек

Аня
#5

т.е как я поняла лучше купить обычное да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: