Гость
Статьи
Как быть, девчонки, …

Как быть, девчонки, помогите советом..

Девчонки, ситуация аховая для меня:((( не сплю уже две недели ... Места себе не нахожу: влюбилась в своего хирурга. Когда прихожу на перевязки к нему, он меня обнимает за талию и крепко прижимается, пока идем в перевязочную.. Что бы это значило?! Может, я ему тоже не безразлична? После провожает до двери.. Но пока это все, как вы думаете, что будет дальше с его стороны? Какие действия, как думаете? Очень благодарна, что выслушали, держать в себе чувства всегда непросто.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто,романтика!!!Если прижимается,то тоже к вам расположен.Если вам всё это не кажется конечно...

Гость
#2

Как такое может показаться..:) вспоминаю-аж дух захватывает...я сама немного опешила сначала- думаю, что это слишком напористо:)

Карина
#3

ух ты! здорово так!!! а вам еще долго к нему ходить? я тоже тащусь от мужчин-врачей, но никогда ничего не было

Гость
#4

ваш хирург такой же маниак, как тот...фельдшер-педофил...недавно его посадили за то, что 450 несовершенолетних девочек раздел и заснял на видео.

самое лучшее что вы можете сделать в этой ситуации-это сообщить об этом случае в надлежащие органы. Если бы он был нормальным-он бы вызвал вас на откровенный разговор, а не лапал пациента в беспомощном положении.

Клятва Гиппократа категорически это запрещает.

Гость
#5
Карина

ух ты! здорово так!!! а вам еще долго к нему ходить? я тоже тащусь от мужчин-врачей, но никогда ничего не было

У меня такое было... с 70-летним дядечкой-терапевтом. Думаете, это здорово приятно?

#6
Гость

ваш хирург такой же маниак, как тот...фельдшер-педофил...недавно его посадили за то, что 450 несовершенолетних девочек раздел и заснял на видео.

самое лучшее что вы можете сделать в этой ситуации-это сообщить об этом случае в надлежащие органы. Если бы он был нормальным-он бы вызвал вас на откровенный разговор, а не лапал пациента в беспомощном положении.

Клятва Гиппократа категорически это запрещает.

Он, собственно,сначала из далека заходил: взял за плечи, мы мило общаемся.. На следующей перевязке уже взял за талию и притянул к себе:) ой:) как вспоминаю, аж сердце заходится. Хороший и интеллигентный мужчина. От маньяка я бы его отличила:) нету этом дело. Интересно, а что он дальше будет делать? Мне еще два раза осталось сходить:((((((((( я бы каждый день посещала клинику

гость
#7

а что он тебе сам перевязки делает?!и на каком месте?

что-то не верю...ведь этим занимаются обычно мед.сестры,(перевязывают,снимают швы)хирург только смотрит за ними.и делает обход если ты в стационаре,

Нонна
#8

Ты все не успокоишься?? Задолбала со своим хирургом...Все врачи - кобели, это же давно всем понятно. Почему-то среди медиков повальное млядство...

#9
гость

а что он тебе сам перевязки делает?!и на каком месте?

что-то не верю...ведь этим занимаются обычно мед.сестры,(перевязывают,снимают швы)хирург только смотрит за ними.и делает обход если ты в стационаре,

Да, сам (я первый раз вообще с операционным вмешательством сталкиваюсь, слава Богу), не знала, что мед.сестры все это делают...подтяжка животика была у меня неделю назад.

#10
Нонна

Ты все не успокоишься?? Задолбала со своим хирургом...Все врачи - кобели, это же давно всем понятно. Почему-то среди медиков повальное млядство...

Дорогая моя, никто не хотел Вас "долбать":)))) просто тема для Вас не актуальна и не интересна. Понимаю.

гость
#11
Merinda

гостьа что он тебе сам перевязки делает?!и на каком месте?

что-то не верю...ведь этим занимаются обычно мед.сестры,(перевязывают,снимают швы)хирург только смотрит за ними.и делает обход если ты в стационаре,Да, сам (я первый раз вообще с операционным вмешательством сталкиваюсь, слава Богу), не знала, что мед.сестры все это делают...подтяжка животика была у меня неделю назад.

после родов?

да ты б сама пресс покачала милая,а твоя подтяжка как на ветер бабло....снова жирком обрастет....

лучше б сиси подкорректировала,они сами никак в отличие от животика.

Тася
#12

А по-мойму извращенец ваш хирург и бабник,а вы сюда поприкалыватся зашли.Перевязки и правда делают медсестры.Так что не надо ля-ля

#13

Жир скачала в спортзале:) кожа оставалась немного не в тонусе. Подувяла. С сисями все Ок:)

#14
Тася

А по-мойму извращенец ваш хирург и бабник,а вы сюда поприкалыватся зашли.Перевязки и правда делают медсестры.Так что не надо ля-ля

Никак нет, приколы в сторону.

Гость
#15

У меня тоже такая же ситуация со стамотологом. Тоже прижимается,обнимается и провожает к выходу. Тоже сначала подумала,как вы. А потом услышала,как он по телефону разговаривает: дорогуша,лапочка,мапочка. Поняла,что это просто стиль такой поведения. Не берите в голову.

гость
#16
Merinda

Жир скачала в спортзале:) кожа оставалась немного не в тонусе. Подувяла. С сисями все Ок:)

ну если с сисями ок,тогда можно и к хирургу прямо в ординаторскую топать на кожаный диванчик.

ну я лично не увлекаюсь хирургами...

брезгливо,

-что он мои потроха в руках держал...

-что операционная вся в крови после операции прямо как мясной цех...(если у вас эпидурал то вы должны были это видеть)

-что шутки у них ядерные типа "после операции на желчном предлагает выпить столичной да салом закушать"

-что они суровые дядьки

Ляля
#17

Сколико он таких пообнимал уже, и сколько пообнимет ещё. Через врачей много девушек проходит.

#18
Ляля

Сколико он таких пообнимал уже, и сколько пообнимет ещё. Через врачей много девушек проходит.

Не хотела об этом думать, но Вы озвучиваете мои мысли. Я тоже думаю об этом. А как ведь хочется чтобы все по- настоящему и красиво получилось!.. И комплименты ведь делает какие (грудь красивая, ...), и спрашивает "как бабушка", прическу поменяла- заметил "ты хвостик сделала?"...

Гость
#19

а муж что говорит?

#20

Мужа нет

зелёёёный
#21

ТП фантазируэ... бабы, вы такие тупые и дурные и фантазии у вас такие же. брехня брехней, которая на раз выкупается.

Гость
#22

Вот бы мой нарколог ко мне пржался! Классный блин жучара, но - нарколог!

Гость
#23
Merinda

Не хотела об этом думать, но Вы озвучиваете мои мысли. Я тоже думаю об этом. А как ведь хочется чтобы все по- настоящему и красиво получилось!.. И комплименты ведь делает какие (грудь красивая, ...), и спрашивает "как бабушка", прическу поменяла- заметил "ты хвостик сделала?"...

ТЫкает, значит...

#24
Гость

ТЫкает, значит...

Вот-вот:) именно ТЫкает:)

#25

Девчонки, у кого-нибудь были отношения с врачами???

Ольга
#26

Раз на раз не приходиться, девчат. Как вы все можете с легкостью так судить? "Педофил", "Кабель". Неужели вы все так разочаровались в мужчинах?! Откуда в вас столько негатива?! Мне 24 года, я отношусь к жизни более позитивней, чем вы. Возможно, он и правда к ней что-то испытывает. Знать до конца мы ничего не можем и такие вещи писать, обливая молодого человека с головы до ног "прекрасными" словами, тоже. Возможно, и в вашей жизни будет подобная ситуация. И вам было бы приятно читать такое?!- Думаю, нет.

Дорогая, Merinda. Не хочешь ли ты выйти с ним на разговор? Это прояснит все. Чем просто сидеть и ломать голову. Это проще всего. У нас равенство полов. Девушки тоже должны делать первый шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: