Гость
Статьи
Не общаемся с МЧ …

Не общаемся с МЧ неделю - ваше мнение.

9 дней назад сломала ногу-мой МЧ забежал на минуту с пакетом сладкого на 3 день, завез и сразу уехал- его ждал друг за рулем, прошло еще 2 дня я ему сказала, что так не пойдет- совсем не приезжает ко мне,на что он ответил , мол, не хотел тебя беспокоить( по- моему чушь!), я целыми днями одна( вечером с родителями), о каком беспокойстве речь...Приехал -, сразу разругались их- за ситуации, которая с ним произошла за пять минут до прихода ко мне, наорал и ушел, все теперь тишина, я ему не звоню, он мне пока тоже, скоро новый год...не понимаю вообще - это у всех бывает или у нас только так(мы можем неделю не общаться иногда после ссоры)сейчас лежу и думаю над нашими отношениями...эх!и этом говорит, что очень сильно любит, что не всегда умеет выразить любовь, но правда ЛЮБИТ, вот только где она- эта любовь, если мне сейчас нужна компания его, все- таки ногу сломала.что об этом думаете?и, пожалуйста, давайте без грязи)просто интересны свежие мысли со стороны.спасибо

Гостья форума.
19 ответов
Последний — Перейти
Филя
#1

позвони первая,а то на праздники будешь одна сидеть

Гостья форума.
#2

Из-за'

При этом'

Гостья форума.
#3
Филя

позвони первая,а то на праздники будешь одна сидеть

Это мелочи- суть в другом...в отношениях в целом.Думаю-оценивать ли эту ситуацию как показатель отношения ко мне.

Гостья форума.
#4

Живем в двадцати минутах друг от друга, отношениям полтора года'

Эх...
#5

Да не любит он вас, разуйе глаза и пошлите его на три буквы. Любящий человек будет каждый день навещать любимого человека.Показатель очень хороший, такой вас бросит, если вы окажетесь в постели после операции и т.д. Уважайте себя и любите и не встречайтесь с дерьмом.

Гостья форума.
#6

Я вот и стала сомневаться, глядя на поступки...Только ведь он жениться хочет, а в ближайшее время съехаться - не понимаю.

Гость
#7
Филя

позвони первая,а то на праздники будешь одна сидеть

при любом раскладе он будет со своей компанией на праздники((( как говорят друг познается в беде,в вашем случае парень

Гость
#8
Гостья форума.

Я вот и стала сомневаться, глядя на поступки...Только ведь он жениться хочет, а в ближайшее время съехаться - не понимаю.

Хотеть мало и говорить.настоящий мужчина который действительно этого хочет все для этого делает,показывает своими поступками,а не языком чешет.А вы тоже уши свои слонячие развесили

Гостья форума.
#9

Скорее всего позвонит все- таки, уже не 1 раз у нас такие перерывы после ссоры.Только вот не знаю уже что ему сказать...

Гостья форума.
#10

Я не развесила, у меня нет цели жизни- выйти замуж, в серьезном его ко мне отношении не сомневаюсь, а вот в качествах его человеческих- теперь да.

Гость
#11

)))

Филя
#12
Гостья форума.

Скорее всего позвонит все- таки, уже не 1 раз у нас такие перерывы после ссоры.Только вот не знаю уже что ему сказать...

ну вот ждите его звонка,проблема решена,тема закрыта.

Филя
#13

уши свои слонячие развесили

)))

ОЛИВИЯ
#14

Печально, когда любимые не оправдывают ожидания...Конечно, правильнее было бы, если бы он навещал вас каждый день, тем более, что живёте не далеко..да и это не важно. Когда любишь горы сверншь для любимого, только вот у нынешних любимых, по моему, какое-то иное представление о любви.

подруга
#15

как там... больная жена не нужна

Маугли
#16

Автор, по-моему, у него кто-то появился и он стал намеренно тебе скандалы устраивать, чтобы ты на него обижалась как можно чаще, и чтоб он мог днями у тебя не появляться.

Гость
#17
Маугли

Автор, по-моему, у него кто-то появился и он стал намеренно тебе скандалы устраивать, чтобы ты на него обижалась как можно чаще, и чтоб он мог днями у тебя не появляться.

кстати,как вари ант

а вообще то плоxи ваши дела,как можно друг на друга злится неделю? зачем? ну поговорите,выясните все,расставьте все точки,скажите,что сомневаетесь,что ему нужны эти отношения,увидите,что он вам скажет,если у него другая,и ему это не надо,то скорее всего он так и скажет

#18

Не нужны вы ему. Любимая, если можно так сказать болеет, а он не приезжает. Еще про Новый год напоминать, а он что сам не знает. Забейте на него. Вы все равно в скором времени разбежитесь, это не отношения.

Гостья форума.
#19

Всем спасибо за мнение.Правильно говорите , Оливия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: