Гость
Статьи
Почему БМ говорит обо …

Почему БМ говорит обо мне гадости?

Были женаты полгода,начались проблемы в отношениях,часто ссорились и у него появилась ужасная привычка,когда он напивался он начинал всем на меня жаловаться-какая я плохая,не ценю его,посуду иногда не помою,рассказывает все подробности! Моим подругам,своим друзьям,дальше дошло до моих родственников. Я ругалась с ним по этому поводу,но он продолжал. Так вот,разошлись мы,он удачненько сразу же нашел себе девушку,а мне продолжал звонить и трепать нервы,я попросила знакомого позвонить ему и припугнуть-типа,если не отстанешь,я тебе в репу дам. Так БМ стал ему гадости про меня говорить,что я и ему еще жизнь испорчу! А если бы это на самом деле был бы мой парень??? И теперь новая фишка у БМ,он всем говорит,что сам ушел от меня,т.к. я завела любовника(!!!),что он ему бедному даже звонит! И продолжает это дополнять гадостями. Я вот не понимаю,он же себя сам унижает этим,разве так мужчины поступают??? Он вину чтоли с себя снимает и на меня перекидывает?Я про него вообще ничего не говорю,Бог ему судья,но слушать от других это...Что я разрушила семью....Я вообще одна!!!

Анка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще одна!!!

да ты блин все еще с мужем а не одна

Гость
#2

два сапога пара муж и жена - одна сатана и тд...

Гость
#3
Гость

Я вообще одна!!!



да ты блин все еще с мужем а не одна

+100!!! Метко ))

табуретка-pro
#4
Гость

ГостьЯ вообще одна!!!



да ты блин все еще с мужем а не одна



+100!!! Метко ))

она-то одна. муж её уже с другой - читайте внимательнее

табуретка-pro
#5

автор, му** к он истеричный

Гость
#6

так поступают (распускают сплетни про жен) слабые мужчины, у вас впереди еще один этап -- когда вы выйдете опять замуж, его опять прорвет. Не обращайте внимания на его гадости, живите счастливо и "мурлакатам лопнет от злости".

Гость
#7

4. табуретка-pro | 20.12.2012, 23:50:29[1776562376]

Гость

ГостьЯ вообще одна!!!

да ты блин все еще с мужем а не одна

+100!!! Метко ))

она-то одна. муж её уже с другой - читайте внимательно

ага

#8

друг друга стоите

Хэ
#9

Скажите всем что у него член маленький....

irongeneral1111
#10

Автор так вы от него не далеко ушли))......по поведению то есть.

Гость
#11

Поржала.

Автор, ну что тут поделаешь, если ты дyрища набитая по жизни? Тебе и мужик такой ж попался - дурак, и все остальные будут такие же уроды и дураки. Ничего тут сделать нельзя, так и будешь всю жизнь истерить и по фейсу получать в прямом и переносном смысле слова.

азмаз
#12

оо набежало сборище ха мок

автор, просто он ***, есть такой тип. люди не дураки, все видят и поверьте его может и слушают, но верят единицы. У меня была такая знакомая, везде распускала сплетни, гадости говорила, вначале я тоже паниковала, думала что же люди обо мне подумают. Потом положила и оказалось что никто в нашем окружении ее слова даже не воспринимал всерьез. Одним словом если бы мне какой мужик начал говорить гадости о своей бывшей жене, то я покрутила бы у виска и не слушала бы вообще.

Caress
#13

Как говорят у нас в некоторых районах ╚дак ведь ***╩. Вот от этой мысли и отталкивайтесь, думая о муже. Тут и анализировать нечего.

#14

у меня тоже БМ при расставании и в процессе развода говорил (даже моим родителям), что это он со мной разводится, потому что я ему видите ли изменила, что он застукал меня с любовником, у дома в машине за тем самым делом, когда он ждал меня с работы и решил выйти пораньше с собаками погулять и меня встретить!!!!!!!

Чудеса, правда? хотя причина развода была, то что на протяжении больше чем полугода, он меня оскорблял, унижал, чуть ли не бить пытался, и я не стала терпеть и подала на развод.

А еще он потом сломал мой пароль в соц.сети и наши интимные "хоум фото" выкладывал от моего лица всем друзьям на стену!!

Я так счастлива, что развелась с этим упырем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисёна
#15

Автор, да забейте Вы на этого самодура! Пусть кому хочет говорит всё, что хочет. Если Ваши друзья верят ему, делайте выводы о том, какие у Вас "хорошие" друзья. То что родне на Вас наговаривает - понятное дело, что приятного в этом мало. Ну да и хрен с ним. Забейте и не опускайтесь до его уровня возлеподъездной бабки-сплетницы!

Мой БМ после развода тоже мне за глаза ушат грязи на голову вылил. Я, оказывается, семью развалила. Ага, он бухал и руки распускал, до нервных срывов меня доводил, а я такая окаянная ушла. Да как я только посмела? Самое интересное, что его мама знает и о его рукоприкладстве, и об алкоголизме, и даже о том, как этот придурок, чтобы меня напугать, "пошутил" и инсценировал своё самоубийство (хватило же мозгов человеку). Однако для родителей он всё равно самородок, а виновата я. Однажды свёкор, случайно встретившись с моей бабушкой, ей сказал, что "сын может помириться с Вашей внучкой, если она на коленях у него будет прощения просить". Ага, щаз! Уже бегу и падаю)))

Итог: у меня новая семья, замечательный муж, о каком я даже и мечтать не могла, и вообще у меня всё замечательно. А БМ со своими дебильными обидами так и живёт с родителями, которые меня винят в том, что сЫночка перестал женщинам доверять))) Ну чё, флаг им в руки)))

#16
Хэ

Скажите всем что у него член маленький....

И на этом успокойтесь!))

Гость
#17

Вы, наверное, в одной деревне живете. Да на одной улице. Тогда сложно не видеть друг друга и не встречаться с друзьями-родными с которыми тесно общаетесь Вы и Ваш бывший муж. Перебирайтесь в поселок, а то и в город. Тогда до Вас никому дела не будет. Заведете новых друзей.

Золотко
#18
Анка

... И теперь новая фишка у БМ,он всем говорит,что сам ушел от меня,т.к. я завела любовника(!!!),что он ему бедному даже звонит! И продолжает это дополнять гадостями....

Автор, а Вы всем на это отвечайте, что он был никаким в постели, что пришлось любовника завести)))

Гость
#20

О,это еще у вас цветочки... мой БМ после развода кроме того что гадости про меня всем говорит,так же выложил в соц.сети от моего имени интим фото, проткнул колеса у машины,а перед новым годом нанял человека который в подьезде облио меня с ног до головы краской,норковую шубу и шапку можно выбросить. Я конечно обратилась в полицию,завели уголовное дело,но он мне сам сказал что хрен че докажешь,все сделано гладко. Развод был в декабре,он согласия не дал,потребовал максимальный срок три месяца на примирение. Урод. Что он еще может выкинуть,даже не знаю.

татьяна
#21

я понимаю еще когда БЖ сочиняют сказки венского леса, но когда мужики.... как вам повезло что вы развелись, пусть поговорит, он наверно знает вас очень хорошо и ждет ответной реакции. Когда человеку наплевать на другого он о нем не говорит, значит любовь еще тлеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: