Гость
Статьи
походу влюбилась... в …

походу влюбилась... в начальника....

делюсь проблемой великой... я походу влюбилась... в начальника... вообщем,все произошло так:... Как-то меня мой друг позвал на работу к себе устроиться,мол,деньги норм,условия хорошие....,ну я,что ж,подала заявление,устроилась,как потом оказалось,благодаря тому самому начальнику) время шло,я работала... мне все говорят,мол,как-то он на тебя не так смотрит,мол,слишком много внимания уделяет... меня это не смущало,думала,наговаривают... но спустя 2 года мы слово за слово да начили флиртовать... время неумолимо бежало,легкий флирт перерос в поцелуи....

а теперь о главном. мне 20 лет-ему50... я живу гражданским браком 2 года и люблю своего мужа... даже,когда целуюсь с начальником,представляю мужа,а,когда одна-скучаю по начальнику... сразу скажу:в материальном положении ничего не изменилось,я к этому с чьей-либо помощью не стремлюсь(к изменению материального положения засчет связий с начальством...

ВРАЗУМИТЕ ДУРУ НАБИТУЮ,МЛИН

килллер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ограничься поцелуями

Гость
#2

Разводка набитая!

Гость
#3

очередная тупая корова... какие же вы бабы дуры

реалист
#4

Да вот это НОВОСТь!!!!! Очень редкое явление влюбится в начальника)))))))))

Гость
#5

во первыx вы незамужем,а сожительствуете

видимо,парня своего все таки любите

с начальником наверное просто новы ощущения,xотя какие могут быть ощущения с таким старым мужиком? если вам от него ничего не надо,то просто закончите все на поцелуяx и все,просто не продолжайте

O-o
#6

Разьясните мне словосочетание " походу".

Гость
#7

спи с начальником за продвижение по службе и за подарки. Я думаю,что он тоже никому ничего не расскажет. Люби своего парня. Все умные женщины,чего-то добившиеся в жизни,так делали.

килллер
#8
O-o

Разьясните мне словосочетание " походу".

"кажется"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: