Гость
Статьи
И снова про любовниц и …

И снова про любовниц и жен

Согласны ли вы, что если даже женатик уходит из семьи, то все равно настоящего счастья не будет. буду проблемы какие-то... или вообще наказание в чем-то?даже если по мнению мужчины они с женой как соседи живут.Рааскажи свою ситацию. Мой женатик гоорит что с женой живут в разных комнатах уже 2 года. жена из провинции уходить ей не куда. ребенок 5 лет кот. безумно любит отца..(поздний первенец) я могу звонить в любое время...по ночам постоянно на телефоне,комне приезжает с ночевской. сказал что ему нужно полгода чтобы подготовить жену и чтобы ребенку не было так тяжко.с женой отношения ровные.

марина
36 ответов
Последний — Перейти
DearSvet
#1

не согласна

Змея
#2

Спросите у жены.Не против ли она .Все равно же звоните им без проблем.

гость
#3

это одна из разновидностей "лапши" на уши)))))

#4

Вот Вам и "проблемы какие-то" ))

Он же не выставит на улицу жену с ребенком если у него одна квартира

Валя
#5

Я тоже встречалась с таким-10 лет. Могла спокойно звонить ночью,они действительно в разных комнатах жили.Свое день рождение он праздновал со мной.Жена знала обо мне,но ей было по барабану.Он просил подождать,пока дети подрастут.Ждала 10 лет.Он так и не решился на развод.Мы расстались.Через некоторое время я познакомилась с другим-и этот оказался женатым,правда без детей.Когда поняла,что влюбляюсь,предложила расстаться сразу.А он...развелся и сделал мне предложение.Вот уже 4 года вместе,счастливы,трое детей

#6

5 пост, вы единица из 100 случаев когда мч разводится ради другой женщины!

Змея
#7

5. Валя | 24.12.2012, 00:28:52[3154212178]

Я тоже встречалась с таким-10 лет. Могла спокойно звонить ночью,они действительно в разных комнатах жили.Свое день рождение он праздновал со мной.Жена знала обо мне,но ей было по барабану.Он просил подождать,пока дети подрастут.Ждала 10 лет.Он так и не решился на развод.Мы расстались.Через некоторое время я познакомилась с другим-и этот оказался женатым,правда без детей.Когда поняла,что влюбляюсь,предложила расстаться сразу.А он...развелся и сделал мне предложение.Вот уже 4 года вместе,счастливы,трое детей

а жена бывшая тоже счастлива ?

ллл
#8

Автор, я узнала про любовницу, когда она мне позвонила и рассказала мне, что я сплю с мужем в разных комнатах, мой муж планирует развод и т.д. А я и не знала, и была уверена, что у нас крепкая семья. Муж был сразу послан в сад. Уходить не хотел, в ногах ползал и умолял простить. Прощен не был. А к любовнице не пошел, так и живет один, уже 5 лет. А вы продолжайте верить, что он вот проблемы решит и на вас женится. Мой бм тоже лапши своей "любимой" много вешал.

Валя
#9
Змея

5. Валя | 24.12.2012, 00:28:52[3154212178]

Я тоже встречалась с таким-10 лет. Могла спокойно звонить ночью,они действительно в разных комнатах жили.Свое день рождение он праздновал со мной.Жена знала обо мне,но ей было по барабану.Он просил подождать,пока дети подрастут.Ждала 10 лет.Он так и не решился на развод.Мы расстались.Через некоторое время я познакомилась с другим-и этот оказался женатым,правда без детей.Когда поняла,что влюбляюсь,предложила расстаться сразу.А он...развелся и сделал мне предложение.Вот уже 4 года вместе,счастливы,трое детей



а жена бывшая тоже счастлива ?

Жена постоянно говорила ему,что замужество-дети,готовка,уборка-это не для нее. Сейчас она одна,как и хотела.Может счастлива...

Гость
#11
БукаБяка

5 пост, вы единица из 100 случаев когда мч разводится ради другой женщины!

Ну вот уже на этой ветке третий случай. Мой тоже развелся. Будет ли счастье трудно сказать, а вот если останется несчастлив будет 100%. Супруга не простит в душе, или ей пофиг, безразличие полное, что тоже не хорошо. В общем тухляк.

гость
#12

Есть такая пословица : хороший муж- чужой муж. Ну допустим, он все-таки развелся, вот оно щастье. Но ведь Вы знали его только с одной стороны, а теперь придется принимать не только его чистенького и опрятненького, а еще всю эту красоту наводить. Вуаля, и Ваш прекрасный принц превратился в тыкву. Точнее в мужа. Придется превратиться в Мисс Марпл и вести охоту за мужниными носками, а еще завтраки, уборки, глажки, да и про себя любимую не забыть. В общем стать хорошей женой. Вы готовы к этому? Мы ведь в ответе , за тех кого приручаем. Любовь может много выдержать, и проверку временем и расстоянием, а потом банально разбивается о быт. Подумайте сто раз, стоит ли оно того.

Гость
#13

Если муж и жена спят в разных комнатах - это ещё не значит, что у них нет секса. Может, просто муж храпит. Или она любит, когда в комнате тепло, а он любит спать при открытых окнах. Да мало ли что ещё может быть. Существуют и гостевые браки, но секс всё равно между супругами присутствует. И семья - это не только секс. Вот любовников только секс и связывает. Поэтому некоторые мужья на жён жалуются, но не разводятся, не спешат жениться на любовницах, хотя там с сексом пока всё в порядке.

Гаянэ
#14

Счастье будет, если вы его сделаете своими руками. Создавать семью - это труд, это такая же работа, как и все остальное. Просто пока вы влюблены у вас все держится на чувствах, а потом надо стать родными друг для друга. А с неба, как правило, ничего само не падает.

Врединка
#15
Валя

Я тоже встречалась с таким-10 лет. Могла спокойно звонить ночью,они действительно в разных комнатах жили.Свое день рождение он праздновал со мной.Жена знала обо мне,но ей было по барабану.Он просил подождать,пока дети подрастут.Ждала 10 лет.Он так и не решился на развод.Мы расстались.Через некоторое время я познакомилась с другим-и этот оказался женатым,правда без детей.Когда поняла,что влюбляюсь,предложила расстаться сразу.А он...развелся и сделал мне предложение.Вот уже 4 года вместе,счастливы,трое детей

Троих за 4 года наплодила специально, чтоб не сбежал к шалаве.Как первый лябовник не смог же уйти к тебе, так и муж думаешь из за детей не сбежит? Правильно, перестраховалась, молодец.

Гость
#16

По разному бывает.Я когда то давно была любовницей разведенного, сама была замужем.Была такая любовь, что я была готова к разводу. а он боялся разрушить мою хорошую в общем то семью.потом он женился во время моей 2 летней командировки.Не помогла, как только я вернулась, все закрутилось вновь.потом он погиб.прошло много лет, я узнаю что у мужа была 2 года любовница, а вел он себя всегда внимательно и я вообще не догадывалась.Как только я узнала, он с ней расстался, просил простить его.Я его уже давно не любила, но все равно было обидно .Так уж пакостно устроен человек.

То, что спят в разных комнатах и можно звонить, еще ничего не значит.То, что с женой нет ничего, а нужно время ее подготовить -полная чушь.К чему готовить соседку? врет, нормально они живут, если он не рвет с ней, время тянет чтобы подольше секс услуги получать .

Гость
#17

Ой незнаю,у всех по разному. Мой тоже говорит что они не спят и все такое. Я не верю в такую чушь. Ему просто так удобно говорить... Смотря какой характер может уити, а может нет. Мой точно не уйдет из семьи,так как говорит что чувствует за них ответственность и все такое. Глупости какие,любит просто ее. Но и меня не отпускает,малышку жду . он безумно рад.,т.к запланированный ребенок . Вообщем не поимем мы мужскую психологию.....

Гость
#18
Гость

Ой незнаю,у всех по разному. Мой тоже говорит что они не спят и все такое. Я не верю в такую чушь. Ему просто так удобно говорить... Смотря какой характер может уити, а может нет. Мой точно не уйдет из семьи,так как говорит что чувствует за них ответственность и все такое. Глупости какие,любит просто ее. Но и меня не отпускает,малышку жду . он безумно рад.,т.к запланированный ребенок . Вообщем не поимем мы мужскую психологию.....

Девочки, как вы не боитесь рожать от любовников? Уже нет шансов семью создать?Вы старая и страшная,или у вас установка растить ребенка без отца и усложнить себе перспективу замужества?

Гость
#19

6, ну как бы тут странно на мужа обижаться, когда сами от него гуляли.

Гость
#20
Гость

Девочки, как вы не боитесь рожать от любовников? Уже нет шансов семью создать?Вы старая и страшная,или у вас установка растить ребенка без отца и усложнить себе перспективу замужества?

Незнаю почему я согласилась,но не сколько не жалею. Люблю и хочу чтоб его частичка всегда была рядом.Даже если и останусь одна с дочкой..... У нас своя маленькая семья,так же живет у нас и вещи тут его,и на обед приходит,сто раз на день видимся и родителей моих знает и я его папу знаю.Понимаю что это не правильно,давно уже так живем,ребеночка он захотел,а я долго мялась. Много раз пробывала уити, строить отношения,не давал прохода. Сейчас уже смирилась,теперь и отношения более теплые

Гость
#21
Гость

6, ну как бы тут странно на мужа обижаться, когда сами от него гуляли.

читайте внимательно ".Так уж пакостно устроен человек. ".Мы все собственники по натуре, и не пытайтесь меня убедить что вы другая.

Валя
#22
Врединка

Троих за 4 года наплодила специально, чтоб не сбежал к шалаве.Как первый лябовник не смог же уйти к тебе, так и муж думаешь из за детей не сбежит? Правильно, перестраховалась, молодец.

Иди уроки учи,а не умничай на взрослых форумах. У меня тройняшки

ВВ
#23
Гость

Ой незнаю,у всех по разному. Мой тоже говорит что они не спят и все такое. Я не верю в такую чушь. Ему просто так удобно говорить... Смотря какой характер может уити, а может нет. Мой точно не уйдет из семьи,так как говорит что чувствует за них ответственность и все такое. Глупости какие,любит просто ее. Но и меня не отпускает,малышку жду . он безумно рад.,т.к запланированный ребенок . Вообщем не поимем мы мужскую психологию.....

а, как вы запланировали ребенка от женатого любовника?

ВВ
#24
Гость

Незнаю почему я согласилась,но не сколько не жалею. Люблю и хочу чтоб его частичка всегда была рядом.Даже если и останусь одна с дочкой..... У нас своя маленькая семья,так же живет у нас и вещи тут его,и на обед приходит,сто раз на день видимся и родителей моих знает и я его папу знаю.Понимаю что это не правильно,давно уже так живем,ребеночка он захотел,а я долго мялась. Много раз пробывала уити, строить отношения,не давал прохода. Сейчас уже смирилась,теперь и отношения более теплые

а, когда не давал прохода, почему не поставили вопрос ребром, или развод и роспись, или все ?????

#25
марина

Мой женатик гоорит что с женой живут в разных комнатах уже 2 года.

Врет.

валентина
#26

Валя, правильно писать - свой день рождения

Гость
#27
ВВ

а, когда не давал прохода, почему не поставили вопрос ребром, или развод и роспись, или все ?????

вот так он очень хотел ребенка,потом уже и я захотела. Полгода готовились к зачатию.

Ставила и условия,и говорила что такие отношения мне не нужны. Он главное и туда полностью не уходил ни сюда.Вообщем сломал меня он наверно.....

Валя
#28
валентина

Валя, правильно писать - свой день рождения

Валентина,я училась в немецкой школе.Русскую письменность изучала сама,так что возможно ошибки и делаю.А вы по теме написать что нибудь можете? Или лазаете по веткам выискиваете ошибки? Синдром учительницы?

марина
#29

Девушки.. я немного о другом. о то что правда ли что на чужом несчастье свое счастье не построишь??? а не о том что уйдет или нет

Ольга
#30
БукаБяка

5 пост, вы единица из 100 случаев когда мч разводится ради другой женщины!

Да что вы говорите!))) в таком случае все мужчины были бы или вдовый или в единственном браке!!!

Ольга
#31
Гость

Если муж и жена спят в разных комнатах - это ещё не значит, что у них нет секса. Существуют и гостевые браки, но секс всё равно между супругами присутствует. И семья - это не только секс. Вот любовников только секс и связывает.не спешат жениться на любовницах, хотя там с сексом пока всё в порядке.

у меня любовнику 60 лет, жене его 59, мне- 35... Кроме секса вообще-то нас связывают чувства и общие друзья, совместные поездки и отдых... От жены он не уйдет, трое внуков и прекрасные дети-это тоже многое значит, да и зачем? Но вот секса между ним и женой нет, по-моему это неудивительно, так что бывает всяко...

Гость
#33
Ольга

у меня любовнику 60 лет, жене его 59, мне- 35... Кроме секса вообще-то нас связывают чувства и общие друзья, совместные поездки и отдых... От жены он не уйдет, трое внуков и прекрасные дети-это тоже многое значит, да и зачем? Но вот секса между ним и женой нет, по-моему это неудивительно, так что бывает всяко...

А вы совсем совсем не ликвид? Зачем вам старик?У вас папы не было?

Гость
#34
Ольга

у меня любовнику 60 лет, жене его 59, мне- 35... Кроме секса вообще-то нас связывают чувства и общие друзья, совместные поездки и отдых... От жены он не уйдет, трое внуков и прекрасные дети-это тоже многое значит, да и зачем? Но вот секса между ним и женой нет, по-моему это неудивительно, так что бывает всяко...

Скажите уж прямо, что вас с любовником связывают ЕГО деньги. А то отдых, поездки, чувства. Ну-ну.

Валя
#35
Гость

Скажите уж прямо, что вас с любовником связывают ЕГО деньги. А то отдых, поездки, чувства. Ну-ну.

на этом форуме остались нормальные взрослые женщины?сюда либо малолетки пишут либо бабы без мозгов

Гость
#36
марина

Согласны ли вы, что если даже женатик уходит из семьи, то все равно настоящего счастья не будет. буду проблемы какие-то... или вообще наказание в чем-то?даже если по мнению мужчины они с женой как соседи живут.Рааскажи свою ситацию. Мой женатик гоорит что с женой живут в разных комнатах уже 2 года. жена из провинции уходить ей не куда. ребенок 5 лет кот. безумно любит отца..(поздний первенец) я могу звонить в любое время...по ночам постоянно на телефоне,комне приезжает с ночевской. сказал что ему нужно полгода чтобы подготовить жену и чтобы ребенку не было так тяжко.с женой отношения ровные.

Гость
#37

Если жена плохая была - это вина мужа, ему власть дана над женой, он и должен был что-то предпринимать, когда она готовить не хотела и ли еще что-то там (смотря какие причны у него для разрыва отношений были). Ну а Вы - разлучница. Грех на Вас и на детях Ваших, выходит, будет. Но это уже личное дело каждого. Совесть правильно мучает - Вы же это понимаете. Она (жена) может ждет, может хочет, может запуталась уже в себе - дура баба, ну так а он на что? не хочет ведь ей помочь выпутаться. Проще заново начать, только ведь жена не сможет заново родиться, молодость свою вернуть, чтобы другого найти, чтобы заново все построить и другому мужу детей родить.

Гость
#38
Гость

Девочки, как вы не боитесь рожать от любовников? Уже нет шансов семью создать?Вы старая и страшная,или у вас установка растить ребенка без отца и усложнить себе перспективу замужества?

Вот я замужем, но меня так все достало, что реально готова уже жить одна с ребенком. Так что я могу понять, мужик в доме - не гарантия счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: