Гость
Статьи
После измены мужа …

После измены мужа равнодушие,неприязнь ко всем мужчинам

Женщины,у кого нибудь было такое?И сколько это продлилось?У меня уже почти два года.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

у меня год, даже чуть больше уже, хотя это был не муж, а молодой человек. ничего не могу с собой поделать, просто ощущение, что больше никого и ничего не хочу. зарождающиеся отношения сразу разрушаю

Таня
#5

Да, я тоже стала мужененавистницей из-за мужских похотей. Это не пройдет наверное.

ника
#6

это у всех наверное..хотя..не знаю

Гость
#7

Займитесь аутотреннингом. Не позвольте бывшему мужу сломать Вам жизнь. Хороших мужчин на свете много. Если Вам в жизни попался козёл, это не повод лишать себя будущего, ставя крест на всех остальных.

Пора уже понять!..
#8

Ну где, где их много-то!?????

Хороших мужиков 1 на 1 000 000, а конкуренция такая (а с каждым годом подрастает все новая и новая), что лучше иллюзий не питать! С нашим женским оптимизмом (хотя это уже из ряда верить в сказки!) лучше уж на золотые копи - там больше шанс на жилу нарваться, чем в России счастливо и долговечно замуж выйти!

Роман
#9

Уронил скупую мужскую слезу над несчастной судьбинкой русских женщин

Анонимус
#10

да нам похyй

Гость
#11

оспади ну изменил и что теперь? Теперь по одному мужику всех мерить? Не надо этого делать, я сама через это прошла.....Отпустите ситуацию чем больше вы индульгируете на эту тему тем вам же хуже, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны - может это не ваш человек и именно так жизнь убрала его с вашего пути. Выше нос и хвост пистолетом все будет хорошо, иногда перемены, пусть даже такие, к лучшему, может впереди вас ждет пРынц:)

Гость
#12

8. Пора уже понять!.. | 24.12.2012, 11:44:31 [111497252]

Ну где, где их много-то!?????

Хороших мужиков 1 на 1 000 000, а конкуренция такая (а с каждым годом подрастает все новая и новая), что лучше иллюзий не питать! С нашим женским оптимизмом (хотя это уже из ряда верить в сказки!) лучше уж на золотые копи - там больше шанс на жилу нарваться, чем в России счастливо и долговечно замуж выйти!

9. Роман | 24.12.2012, 11:51:58 [4008826174]

Уронил скупую мужскую слезу над несчастной судьбинкой русских женщин

9!Спасибо, повеселили. 8 ! Вам прямая дорога в монастырь. Оптимисткам больше хороших мужиков достанется.

Оля
#13

Мозги лечить пора)) какая то клиника психопаток. Два года переживать-это надо суметь. Видимо заняться больше не чем.

Гость
#14

Ненавижу мужскую похоть. Измен в жизни было много, сразу же вычеркивала из жизни. Сейчас есть мужчина, все хорошо. Но если вдруг узнаю что-то, также безжалостно удалю из своей жизни. Он об этом знает, предупредила. Жалеть не буду ни о чем, так как прощать измены не умею и не хочу учиться.

Гость
#15

На самом деле проблемы в отношениях с женщинами. Заведите подругу, а лучше несколько.

Ева
#16

я тоже думаю, что многие мужики козлы а женщинам приходится терпеть из-за детей.

Гость
#17
Пора уже понять!..

Ну где, где их много-то!?????

Хороших мужиков 1 на 1 000 000, а конкуренция такая (а с каждым годом подрастает все новая и новая), что лучше иллюзий не питать! С нашим женским оптимизмом (хотя это уже из ряда верить в сказки!) лучше уж на золотые копи - там больше шанс на жилу нарваться, чем в России счастливо и долговечно замуж выйти!

Любому мужику нужна жена, одна на всю жизнь, любимая женщина. Остальных ему нужно только от"бать, тупо, грязно, не включая романтику и не привязываясь. Женщины разрушают семьи феминизмом.

Оля
#18
Ева

я тоже думаю, что многие мужики козлы а женщинам приходится терпеть из-за детей.

Ну кто может быть у коз то.

Гость
#19

18.

Оля

| 24.12.2012, 12:40:20

[4236985043]

Ева

я тоже думаю, что многие мужики козлы а женщинам приходится терпеть из-за детей.

Ну кто может быть у коз то.

+10000 дамы оскорбляя мужчин рядом с собой задумайтесь , а кто тогда вы???? и где были ваши глаза когда выбрали именно его!!!! а насчет 2 лет переживаний ИМХО это уже у вас с головой что то(((

Гость
#20

6 лет не проходит. Очень подло поступил дубимый человек, узнала столько о мужчинах и из гульках, сколько женщине знать нельзя, понимаю, что чисто по женски счастливой уж быть не получится, тк уже потерял безвозвратно что из " да, все гуляют, а мой нет" теперь уж интуитивно знаю и понимаю каждое движение которое говорит о сексе или интереса на стороне, но и смениться с изменами своего будущего мужчины у меня не получится . Завидную девушкам, которые не сталкиваются с этим и имеют возможность жить в счастливом неведении

гость чудесный
#21

Это пройдет, но след останется! Но побеждает тот, кто не борется! Не знаю ни одной пары, где не было бы измен. Разница лишь в том, что знают или нет. Нет, никто не перекрасит мне небеса!!! Больно? А наплевать! Обидно? Это им всем надо радоваться и молиться, что не убила! Предал? Теперь он дал мне шанс распорядиться его жизнью! Казнить или помиловать! Что нас не убивает, то делает сильнее!

Живите! Вкушайте жизнь! Влейтесь в море жизни и счастья! А плату за свои поступки предатель пусть отдаст небесам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: