Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях помогите!

Девушки, пишу в этот форум в надежде получить Ваше мнение по меому вопросу. Итак: мне 32 года, была замужем, есть ребенок 11 лет, машина, отдельная квартира, свой дом в подмосковье. Не глупая, образование хорошее. И есть 2 мужчины рядом со мной, совершенные противоположности друг друга . В них и надо мне разобраться. Первый: мы с ним вместе 4 года, но при этом вместе не живем. Он не женат, не подумайте, он свободен, мы встречаемся 2-3 раза в неделю и остаемся вместе у него или у меня, проводим вместе время - не так много как хотели бы. Он внимательный и заботливый, умный и эрудированный, отличный собеседник, интересный человек, хорошо выглядит, бизнесмен имеющий свое дело ( ту позвольте оговориться. что не палатку в метро, немного посерьезнее), не пустомеля, на него можно положиться и вцелом у нас прекрасные отношения, у меня к нему приятное чувство романтичной любви, нежности и ласки, я получаю от этих отношений удовольствие. Проблема с ним такая, что жениться и жить вместе он не хочет. Я не сказала бы что меня это сильно задевает, но в приницпе, если бы он был за совместную жизнь, то я бы не возражала против того, чтобы стать семьей. теперь расскажу о втором мужчине. Продолжение после выхода темы.

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Второй мужчина появился в моей жизни около полугода назад. Я случайно познакомилась с ним на работе. и вот закрутилось...причем закрутилось у него: любовь безумная ко мне, я же при этом к нему отношусь более чем спокойно, то есть влюбленности нет, желания секса с ним - нет, желания чего-то большего с ним нет. а у него развилась любовь -поколняющаяся, исполняющая любые мои желания, на грани помешательства, ношение на руках и тп безумства, готовность ждать меня на улице по полдня кряду, просить встречь. умолять о свидании и тп, дальше - хуже: давай жить вместе, и уговоры меня выйти за него замуж, круглосуточные признания в любви и тп. Все это конечно замечательно, но я не девочка, мне уже 32 и на "любофффь" в чистом виде я не очень реагирую в силу возрастной выработавшейся циничности видимо. Я безусловно как и любая женщина хотела бы счастливую семью и детей, но делать это безоглядно не могу себе позволить и вот смотрю на другие качества этого потенциального жениха, и тут проявляется интересная картина: он простой парень как говориться, работает it-шником в свои почти лет. Получает свои 35 тыс рубл. Два раза был женат, два раза развелся, от каждого брака у него есть по дочери. Оба брака жил на квартирах у своих бывших теперь уже жен, ну и после развода оставался без крыши над головой. Сейчас проживает в частном доме своего брата (благо дом большой, позволяет) с мамой и бабушкой. Брат √ приезжает в дом только по выходным, отдыхать.

Алиса
#2

При этом какого либо стремления заработать на свое жилье, обзавестись им, стоящего имущества (исходя из зарплаты) он не имеет: машина старенькая двадцатилетняя, ни какой-либо техники, ни чего не имеет. На вопросы отвечает: что всю жизнь жил ради своих женщин, тратился на них и потому теперь ничего не имеет. Хорошо, допустим, на меня он и вправду не жмется, на подарки денег не жалеет ( насколько это возможно при его зп, постоянно делает сюрпризы, говорит что будет носить меня на руках и баловать всю жизньи будет жить ради меня и тп.

В последние месяца три √ он начал усиленно требовать у меня жить вместе или жениться. Естественно я не хотела бы приводить его к себе житьОн мужчина и не должен в сови годы рассчитывать на женщину в этом отношении. Хотя, наверное просто я его не люблю по-настоящему и потому не зову жить ко мне.ведь у меня есть жилье и мы могли бы жить вместе у меня. Но я чувствую внутренний ступор, не хочу его видеть в своем доме. Девочки особенно обращаю внимание на нереальной и нездоровом желании жить вместе и жениться во что бы то не стало на мне и я естественно вижу в нем корыстные побуждениятем более он столько реально громких слов произносит, что меня даже это настораживает.

Какое Ваше мнение?

Света
#3

А в койке кто лучше?

Алиса
#4

первый лучше

Гость
#5

Первый - не хочет жениться, ну и на кой...нужен.

Мари
#6

у меня вопрос-когда ви успеваете с двума встречатся,где ребенок ваш?Зачем ви спрашиваете о втором,если вам он не нравитца?его вообше не стОит рассматриватй.А с первим встречаитесй,если у него один косак-не хочет зенится но при етом ви у него одна.

Мари
#7
Гость

Первый - не хочет жениться, ну и на кой...нужен.

как сказал один мой родственник-ни кто зенится не хочет.но ради самой зеланной для которой брак принципялен,идут в загс.

Гость
#8

Автор,ну зачем вам замуж?!У вас нажитое вами имущество,которое в случае вашей смерти ваша дочь будет делить с отчимом-чужим ей человеком. Наслаждайтесь жизнью с первым.А второй естественно что зовет вас замуж-богатая невеста,допускаю что любит,но любовь дело уходящее.

Поэтесса
#9

Второй психопат просто.Странно, почему первый не хочет хотя бы вместе жить.Лучше оставить все как есть,только второго от греха гоните,прям маньяк какой-то,по рассказу.

Гость
#10

в вашем случае вариантов я не вижу

Мари
#11
Поэтесса

Второй психопат просто.Странно, почему первый не хочет хотя бы вместе жить.Лучше оставить все как есть,только второго от греха гоните,прям маньяк какой-то,по рассказу.

второму врач нузен.

anna
#12

pervyi muzchina ne vidit v vas svou zhenschinu.eto ochevidno.4 goda emu s vami udobno.no ne stoit nadeetsa na bolshee.esli 2 paren ne nravitsa-chto voobsche govorit.

#13

Первый не любит Вас, второго не лбите Вы. Ищите третьего

Гость
#14

вопросительные знаки выдают разводку с головой.Надо научиться копипастить...))))))

#15
Гость

вопросительные знаки выдают разводку с головой.Надо научиться копипастить...))))))

Бывает если копировать текст из ворда

гость
#16

вопросительные знаки выдают разводку с головой.Надо научиться копипастить...))))))

+1000000000000000

Гость
#17

Есть люди действительно способные любить и отдавать. При нашей дурацкой жизни это считается дефектом или усматривается какой-то подвох. Я бы пригляделась к человеку, а так же узнала, почему он разводился. Причем не от него, а от родственников, если они в курсе. Ну и его версию бы послушала. Как он относится к детям от своих браков? Это тоже важно. Когда человек любит, он способен все сделать. Лично для меня нездоровым кажется желание, когда человек хочет быть приходящим как 1. А жениться, жить вместе для создании семьи это нормально.

Боитесь за имущество-- живите на съемной квартире. Потом, может он на 2 работу ради вас устроится.

#18
гость

вопросительные знаки выдают разводку с головой.Надо научиться копипастить...))))))

+1000000000000000

Заманали тупить. Попробуйте отредактировать текст в ворде и сюда скопировать

Мари
#19
Гость

Есть люди действительно способные любить и отдавать. При нашей дурацкой жизни это считается дефектом или усматривается какой-то подвох. Я бы пригляделась к человеку, а так же узнала, почему он разводился. Причем не от него, а от родственников, если они в курсе. Ну и его версию бы послушала. Как он относится к детям от своих браков? Это тоже важно. Когда человек любит, он способен все сделать. Лично для меня нездоровым кажется желание, когда человек хочет быть приходящим как 1. А жениться, жить вместе для создании семьи это нормально.

Боитесь за имущество-- живите на съемной квартире. Потом, может он на 2 работу ради вас устроится.

как всё хорошо по полочке разлозено,да толйко когда не рада видетй человека,не уговориш себя.Не всем лудям лиш би с кем -со всеми ни как))))естй и чувствителйниэ.

AK 99775
#20

Запуталась в отношениях, помогите!

В этом Вам никто и никогда не поможет. Но все же позволю себе высказаться, так как возрастная разница между нами 2 года, у меня благополучная семья, дети, да и мои жизненные понятия практически не отличаются от Ваших.

В Вашем случае все усугубляется тем, что обе кандидатуры не отвечают предельно элементарному желанию: "Я безусловно, как и любая женщина, хотела бы счастливую семью и детей".

Относительно первой кандидатуры Вы ясно осознаете, "что жениться и жить вместе он не хочет". C этим все ясно. Ваш альянс временный, пока лично ему это удобно. Здесь возможны только три варианта дальнейшего развития событий. Первый заключается в том, что он, наконец, подберет для себя кандидатуру, которая будет в большей мере побуждать его "жениться и жить вместе". Второй вариант может сложиться, когда он несколько постареет, устанет от жизни, частично потеряет к ней интерес, его ресурс будет на исходе и возможности станут более ограниченными. В это время его может потянуть в тихую заводь. И самый, пожалуй, пагубный вариант ╧3. Это в том случае. если он закоренелый пожизненный холостяк, эгоистически стремящийся только к своему комфорту, бытовой беззаботности, текущим удобствам и доступным на данном этапе радостям. Таким образом, в любом случае это неподходящий партнер для создания "счастливой семьи и детей".

А относительно второй кандидатуры все еще хуже и бесперспективнее.

"...влюбленности нет, желания секса с ним - нет, желания чего-то большего с ним нет. а у него развилась любовь." При таких условиях его любови и желания - это не Ваша забота. Вы не сестра милосердия. Вам всего 32 года, и у Вас при благополучном стечении обстоятельств еще впереди широчайший диапазон реальных жизненных событий и радостей.

Выводы.

Не следует придавать этим жизненным эпизодам чрезмереного внимания.

Каждому - свое. А все это - не Ваше. Ваше еще вполне может быть впереди. Работайте над этим.

AK 99775
#21

P.S. к п. 20.

Не следует придавать этим жизненным эпизодам чрезмерного ЗНАЧЕНИЯ.

Прошу прощения за опечатки.

Sugar daddy
#25

Первый не хочет жить вместе, так как его напрягает ребенок. 100% . Ребенок может быть самый расчудесный, но, во первых, это ребенок твоей женщины от другого мужчины, во-вторых, это заботы, которые хоть чуть чуть придется разделять. Да и вообще суета , шум и морока лишние.

Гость
#26

Действительно похоже, что 1 не любит вас (по крайней мере настолько, чтобы жениться), а 2- 1 вообще дохлый номер ... ((( Не из-за отсутствия денег, а от отсутствия стремления их заработать, а так же похоже, что он пустомеля(( Не имея за душой ничего делает детей, женится, скорее всего по такой же "страсти" каждый раз, как и к вам, а потом это ничем не заканчивается! От 2 точно бежать надо. Это все СЛОВА!!! Готов носить на руках он был и 2 жен, с которыми в последствии развелся .... Алиса, вы судя по всему умная девушка, мой совет: 2-го сливать, но аккуратно, чтобы он глупостей не наделал, судяпо всему он импульсивный, да еще и болтун ... и вообще возможно он на ваше имущество и статус запал. А с 1 ... может как-то попробовать "напугать" его, что вы и без него проживете, чтобы подтолкнуть. А в идеале 3-го найти конечно. Но со 2 однозначно хорошего не выйдет, даже и не пробуйте, потеряете больше, у самой такое было((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: