Гость
Статьи
Недопонимания в …

Недопонимания в отношениях достали...

Встречаюсь с парнем уже больше года,все было прекрасно,и на руках меня готов был носить,пылинки сдувал,холил и лелеял,бегал за мной.Потом,я его доверие нарушила,так как обещала не курить,но он меня так сказать спалил(до сих пор думает что я на эту тему его обманываю)Позже я узнала,что он в кругу своих друзей называет меня "телка",это меня очень обидело.Пару месяцев назад начались постоянные ссоры,обиды,он может наговорить мне гадостей а потом извиниться.Говорит что упрекаю во всем.Стоило мне сказать что он извиняется *для галочки*,он перестал извиняться вообще.Я ему так сказать мозги выношу частенько не по делу,обижаюсь на всякие мелочи за которые сама ругаю себя.В общем,думаю что сама ситуацию довела до того что он делает вид что ему пофигу.Позавчера снова поругались...из за ерунды,он наехал,я обиделась.позже выяснилось что он считает что прав он,я перешла к оскорблениям,потом извинилась,он разговаривать не захотел,ночью вроде стало все хорошо,он грубо разговаривал только и холод чувствовался.Сегодня(он обычно утром пишет "доброе утро"ну и чтот приятное)не написал, я звонила,спросила как у него дела,он сказал что все хорошо,поговорили в общем меньше минуты.что мне делать?я терять его не хочу,люблю очень сильно.У кого то может было что то подобное?помогите мне,мне правда очень без него плохо,уже даже мысли посещают что я его потеряла..

Пупсик
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

отлотолю

Автор
#3

нпгнрпшл

Автор
#4

хороший у вас совместный новый год получится!)))

anna
#5

avtor -vy predurok.izvinite,no eto pravda.vam 15 let?

Гость
#6

Изменитесь. Сделайте вид, что ничего не произошло. Прийдет с работы - ни о чем не спрашивайте, не выясняйте отношений, не выносите мозг. Он успокоится - всё наладится, если, конечно, Вы его уже не довели "до ручки". Если любит - поймет и простит. Не та причина для расставания.

#7

Наверное этот период отношений бывает у всех пар. Когда ссорятся, не доверяют друг другу, проверяют друг друга, ревнуют и т.д. Это все пройдет. Этап этот притиркой называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: