Гость
Статьи
Ушлые родственнички …

Ушлые родственнички моего МЧ

Встречаемся 4 месяца. Вчера пошли знакомиться с его родственниками. И они мне задавали кучу вопросов о моей финансовой ситуации. Кем работаю, сколько получаю, сколько родители получают, помогают ли мне они финансово, моя квартира официально на меня оформлена, не против ли я будущего мужа домой привести к себе. Я мягко поставила их на место, развернулась и пошла домой.
Позицию МЧ понять не могу. Сам он никогда у меня ничего подобного не спрашивал, но и не пытался одернуть своих родственников.
Как быть?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
замороченная
#1

Абсолютно бестактные вопросы, тем более люди час первый раз видят..невоспитанность.меня бы очень насторожило

гость
#2

все правильно сделали, что развернулись и ушли.... а он видимо, зависим от чужого мнения, раз молчал

замороченная
#3

А какова финансовая ситуация его семьи?

МариЯ
#4

Ужас какой!((

МариЯ
#5

Он Вам звонил после этого?

2 орешка
#6

Странно, что такие вопросы при первой встрече. Вот если бы парень Вас замуж позвал, тогда еще можно понять. Но тут скорее всего нормальные родители у парня бы все и узнали, а не Вам в лоб вопросы задавали. Я думаю, они парня задолбали этими вопросами, а он стеснялся с Вами поговорить об этом, родственники и решили пойти ва банк. Некрасивая ситуация, особенно смешно про привести мужа, если и замуж еще никто не предлагал))) Не факт, что парень плохой, поговорите с ним.

автор
#7
замороченная

А какова финансовая ситуация его семьи?

они не богаты

Мася
#8
автор

они не богаты

Я была в такой ситуации, это отвратительно. Я не выдержала и ушла. Считают своих инфантильных нищих сынков пупами земли и прямо тендер на них делают. Только когда сынок под 35 болтается ни то ни сё, мамаши начинают догадываться, что что-то не так с ним, и уже рады любой. А ещё Мамаши не могут, например, знать, что у сыноньки *** маленький и стоит криво на троечку.

#9

Ха! Очень предприимчивые родственнички! Автор, а вы не думаете, что, может быть, они так шутили? Или хотели проверить вашу реакцию и отношение к их сыну?

Гость
#10

Нужно было их о подобном спросить...

Это я!!
#11

Мдаааааааа....родственнички точно не промах!! Добро пожаловать в СЕМЬЮ, автор!! буга-га-га

#12

Какая вы жестокая! Родственники кушать хотят ...

автор
#13
Morgan le Fay

Ха! Очень предприимчивые родственнички! Автор, а вы не думаете, что, может быть, они так шутили? Или хотели проверить вашу реакцию и отношение к их сыну?

какое отношение к сыну? У меня квартира-машина, у него ничего нет. Почему я еще могу с ним быть? Ересь какую-то несете

макс
#14
автор

Встречаемся 4 месяца. Вчера пошли знакомиться с его родственниками. И они мне задавали кучу вопросов о моей финансовой ситуации. Кем работаю, сколько получаю, сколько родители получают, помогают ли мне они финансово, моя квартира официально на меня оформлена, не против ли я будущего мужа домой привести к себе. Я мягко поставила их на место, развернулась и пошла домой. Позицию МЧ понять не могу. Сам он никогда у меня ничего подобного не спрашивал, но и не пытался одернуть своих родственников. Как быть?

колхозники какие-то

Лисёна
#15

Автор, осторожнее. Не исключено, что на Вас хотят нажиться.

Lola
#16

Ужас какой,не дай бог получить такое наследство от молодого человека))))))

Я когда знакомилась,всегда смотрела в адеквате его родные или нет. Потому что если замужестов,то ТАКИЕ родственники очень осложнят жизнь((((

Анюта
#17

Хорошо, что они себя показали. Вы теперь будете знать с кем могли бы породниться.

#18
автор

какое отношение к сыну? У меня квартира-машина, у него ничего нет. Почему я еще могу с ним быть? Ересь какую-то несете

А что же ты с ним общаешься, своего соцкруга не нашла? или не хотят тебя там?)

Сестра Джуд
#19

Ну и вопросы как для 4-х месячных отношений...

Думаю, вы им не понравились и они таким способом решили вас отпугнуть от своего сына.

автор
#20
Весёлый

А что же ты с ним общаешься, своего соцкруга не нашла? или не хотят тебя там?)

МЧ меня устраивает полностью. Лично он никогда не интересовался моими доходами. Веселый, а вы же первый орете что девушка *** если ищет обеспеченного

#21
автор

МЧ меня устраивает полностью. Лично он никогда не интересовался моими доходами. Веселый, а вы же первый орете что девушка *** если ищет обеспеченного

Я решил зайти с другой стороны..) Проявил оригинальность=)

автор
#22
Весёлый

Я решил зайти с другой стороны..) Проявил оригинальность=)

то есть у вас женщина виновата априори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: