Гость
Статьи
что важнее ребенок или …

что важнее ребенок или мужчина?

встречаемся с парнем 2 года, отношения сложные. я истеричка. расстались на 3 месяца, он ни с кем не был. просто не мог. очень мучается со мной. за эти три месяца я многое переосмыслила, мы сошлись опять, он пылинки сдувает, я не скандалила, очень изменилась, он был рад очень. на нг приболела- по женски фолликулярная киста. врач в плантой клинике стала вытягивать деньги, сказала что если я не буду лечиться у нее за 34000 то никогда не смогу иметь детей. я очень испугалась. парень мне говорит что хочет чтобы я была его женой, хочет детей, но попозже... я предложила попробовать завести ему ребенка , он испугался, мы очень серьезно поссорились, я опять истерила, он ушел и отключил телефон. вопрос: что важнее быть с любимым человеком и ждать пока он созреет для семьи или вступать в брак абы с кем, для ребенка? кроме него не хочу быть ни с кем... нам по 22 года, я просто боюсь, что у меня никогда не будет детей...

35 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

важнее быть с любимым и надежным человеком, который любит Вас. с детьми или без - дело побочное.

Гость
#2

женская половая сфера болеет, когда женщина не чувствует себя женщиной.

annet
#3

в 22 года может и рано думать о ребенке но при условии что потом они родятся....Абы с кем бы тоже не дело.

Фея
#4

У каждого свой ответ на этот вопрос. Для меня ребенок важнее, в мужчинах я разочаровалась полностью.

Лапуля
#5

все равно истерики ни к чему не приведут, на их почве еще больше болячек наживете. а название темы вообще ни к тексту. При чем здесь ребенок, которого нет??? Что парень созреет для семьи с истеричкой - это очень сомнительно. Далее в фолликулярной кисте нет ничего страшного, обратитесь в районную женскую консультацию, вам назначат ОК, она рассосется.

Лапуля
#6
Фея

У каждого свой ответ на этот вопрос. Для меня ребенок важнее, в мужчинах я разочаровалась полностью.

ребенок настоящий или гипотетический?:))

Лиана
#7

Для тебя сейчас важно психику лечить

#8

если Вы действительно любите МЧ, то абы с кем не получится. Тем более, он же не против, просто ЕЩЕ не готов, я считаю - стоит подождать.

Гость
#9

Первый раз слышу, чтобы из-за фолликулярной кисты у женщины детей быть не могло, Вам правильно посоветовали - сходите к другому доктору, лечитесь. И прекратите истерить, ваш молодой человек не виноват, что у вас с нервами проблема. Если будете орать, любой сбежит и неважно - будут у вас дети или нет.

подруга
#10

Имхо лучше с мужчиной, чем с ребенком, ребенок это дело наживное, есть - хорошо, нету - и не надо. А с мужчиной хоть компания хорошая...

пулька
#11

СМЕНИТЕ ВРАЧА. Та врач как цыганка, ей богу. Пожелайте ей все го хорошего и больше не приходите. Узнайте,где в поликлинике есть хороший врач и идите туда Принесите,в конце концов, хорошую коробку конфет.

гость
#12

я вообщем то мужчина, но я бы ребенка выбрал. с ребенком всю жизнь проживешь - никуда не денешься. и привязанность с ним гораздо большая чем с партнером. к тому же в женщинах эгоизма много, они любят чтобы на них с восхищением смотрели, а ребенок он имено так и делает. мужчины тоже могут, но не все и не всегда

Лапуля
#13
гость

я вообщем то мужчина, но я бы ребенка выбрал. с ребенком всю жизнь проживешь - никуда не денешься. и привязанность с ним гораздо большая чем с партнером. к тому же в женщинах эгоизма много, они любят чтобы на них с восхищением смотрели, а ребенок он имено так и делает. мужчины тоже могут, но не все и не всегда

вообще-то из мужского населения только треть со своими родными детьми живут, остальные на БЖ оставили.

Гость
#14

зачем истеричкам семья? никогда ничего хорошего из такой семьи не получается.

Гость
#15
Лапуля

вообще-то из мужского населения только треть со своими родными детьми живут, остальные на БЖ оставили.

да какая треть? процентов пять наверное...

М
#16

Да не парьтесь вы.Фолликулярная киста лечится на раз-два.И родить потом сможете.У меня самой были фолликулярные кисты не один раз.Была беременность.К сожалению,из-за падения я ее потеряла,но суть не в этом.Когда захотела забеременеть-забеременела без проблем.Все у вас будет хорошо.Только идите к другому врачу-эта вас зря пугает,так еще и на деньги разводит.

Гость
#17

врачи ВСЕМ женщинам после разных кист ВСЕГДА говорят одно и тоже (мой опыт и подруг моих): быстрее рожайте, в ближайший год,а то проблемы будут, потом не родите. никто из нас этим советам не слодовал, в ближайший год детей не рожали сломя голову, и ничего, у всех позже появились здоровые детки естественным путем.главное пролечитесь сейчас хорошо, врача поменяйте.

Гость
#18
подруга

Имхо лучше с мужчиной, чем с ребенком, ребенок это дело наживное, есть - хорошо, нету - и не надо. А с мужчиной хоть компания хорошая...

Тоже так считаю. Но только если мужчина и как друг , и как любовник,

и собеседник.

И еще важный момент: мужчину мы сами выбираем, а ребенок...хрен знает еще, что получится из него.

Автор, а вам по-моему еще рано о ребенке думать, вам самой повзрослеть надо.

Карина
#19

Не красиво вдруг требовать от мужчины ребенка, тем более он так молод, вам бы и 30-летний отказал я думаю с такой постановкой вопроса.

Герда
#20

сходите к другому врачу и проверьте поставленый вам ранее диагноз. И вот когда все точно будет ясно, то решайте.

скажу одно, если бы он вас любил, то без вопросов согласился на рабёнка, ведь на кону стоит ваше здоровье и возможность иметь общих детей.

Гость
#21

сходите в бесплатный крупный женский центр взяв в ЖК направление. у многих эти кисты и иногда они сами рассасываются. Нужно мнение нескольких человек материально не заинтересованных. Если замуж не завет,то рано и о детях думать. сначала генекологию лечат полностью,а плотом заводят детей т,к. надо быть уверенной,что других проблем нет.

#22

Да ну тут беда то не в кисте главная, а в истериках. Это дело нада лечить... А то от Вас будут все сбегать. Гормоны проверить и психотерапевта посетить.

Гость
#23
Гость

женская половая сфера болеет, когда женщина не чувствует себя женщиной.

от кого это зависит, от нее или от ее мужчины?

Гость
#24
Леди феге

врач в плантой клинике стала вытягивать деньги, сказала что если я не буду лечиться у нее за 34000 то никогда не смогу иметь детей.

попробуйте сходить в бесплатную или в несколько вообще, чтобы проверить диагноз и рекомендуемое лечение

вообще даже во время беременности они бывают, и ничего, вынашивают и рожают

Гость
#25
Леди феге

я предложила попробовать завести ему ребенка , он испугался, мы очень серьезно поссорились

вы объяснили ему что у вас проблемы по женски?

#26
Гость

от кого это зависит, от нее или от ее мужчины?

От всего может зависеть, включая внешние факторы. Диагностика - дело не простое, не зря врачи семь лет учатся, а потом еще столько же доучиваются :)

#27
Гость

вы объяснили ему что у вас проблемы по женски?

Ну при чем тут это - им по 22, парень еще, а тут к стенке ставят - тот опешил, она в истерику... ну где здесь логика? одни эмоции...

Анна
#28

чисто медицинская проблема. Ни к чему МЧ грузить, а действительно сменить врача. Лечиться. Если в Питере могу дать рекомендации.

#29

спасибо за отклики, у меня и цикл неустановленный, а все врачи садят на ОК... мне не хочется противозачаточные пить... я их пила, все только хуже... просто боюсь, что когда он созреет, я уже не смогу...

Гость
#30

вот и скажите ему это - чего вы боитесь, что готов он на это - или сейчас или никогда

хотя он может сказать что готов а потом найдет другую когда вы не сможете забеременеть через 7 лет

#31
Гость

вот и скажите ему это - чего вы боитесь, что готов он на это - или сейчас или никогда

хотя он может сказать что готов а потом найдет другую когда вы не сможете забеременеть через 7 лет

он сказал что позже, а в то, что детей у меня не будет, сказал, что напридумывала, сказал, что есть эко и проч. проч. но если не получится- возьмем из детдома

Гость
#32

Важнее кошка, автор вы не в тренде

Гость
#33

а причем тут ребенок и фолликулярная киста? Фолликулярные кисты обычно сами рассасываются, без лечения, к следующему циклу...Могут максимум гармоны назначить /КОК,ОК/ месяца на 3. Ничего там лечить не надо и на детородную функцию это никак не влияет. Найдите нормалного врача и перестаньте истерить. У меня они часто были, родила 2х детей с интервалом в 5 лет...и ничиго никогда не лечила.

Гость
#34
Леди феге

он сказал что позже, а в то, что детей у меня не будет, сказал, что напридумывала, сказал, что есть эко и проч. проч. но если не получится- возьмем из детдома

значит он серьезно относится к вам, хотя мужчины часто врут - или сознательно или не осознавая и просто не соизмеряя свои силы, так что вы не очень то уши развешивайте

я вот кстати тоже не думаю что вы не сможете забеременеть из-за этой кисты, а мч убедится в этом только если вы его к врачу за руку отведете, который ему объяснит

так что ищите хорошего врача

Колючка
#35

Девушка, ну что за глупость! Понятное дело что врач специально надавила на болевые точки, особенно для молодой девушки, коза она! Лечитесь у другого врача, это не так страшно и все излечивается! А парень ваш скорее всего испугался того, что у вас сейчас и так шаткие отношения, он сам не вполне разобрался сможет ли он смириться и ужиться с вашим истеричным характером, а вы про ребенка заговорили. А вы сами то готовы сейчас рожать ему ребенка или это у вас психологический страх о возможности не иметь детей?!

Если бы вопрос стоял между мужем и ребенком, то конечно ребенок важней для любой женщины, но в вашем случае, не торопите своего парня, вы должны вместе к этому прийти. Мне даже его немного жаль стало, он наверное столько терпит от вас, бедняжка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: