Гость
Статьи
А Вас бы это напрягло? …

А Вас бы это напрягло? (про бывших детей)

Замужем год, муж старше на 17 лет, ему 42, мне 25. Стали приходить неприятные мысли о будущем, а именно, связанные с прошлым мужа. До меня у него было 3 жены. Первая официальная по молодости, развелся, когда встретил вторую. Вторая была с ребенком,брак они так и не зарегистрировали, хотя прожили 6 лет, мальчик не знал,что муж неродной отец, ту семью он тоже покинул, когда встретил третью. С третьей прожил 8 лет, у них сын родился, разводился когда мы уже вместе жили. С ребенком не видится - не хочет. Жена психует, грозиться лишить род.прав. Сначала меня дико это забавляло и радовало, что он закрыл прошлое, и кроме меня никого нет, никто не отвлекает. Несколько месяцев назад меня перемкнуло, стало страшно, а вдруг и со мной такое случится, мы планируем ребенка в ближайшее время.В шутку сказала ему, муж обиделся и предложил, периодически брать сына на выходные(2 года они не общались), чтобы я так о нем не думала. Но я ведь понимаю, что это фальшиво, говорит, что нашего ребенка он будет сильно любить, уже видит, что это будет девочка. неприятные ощущения не дают спокойно жить, наверное это страх, хотя раньше такого не было. Как с этим бороться, может кто -нибудь попадал в подобные ситуации?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
г
#1

что,так замуж хотелось автор?я брезгую такими,кот по несколько браков за плечами имеет,а тут еще и с детьми не общается...***,что тут скажешь.вас та же участь ждет,не сомневайтесь.и не надейтесь,что вы особенная.Дело не в вас.а в ""человеке" находящимся рядом с вами.

Гость
#2

Бывших детей не бывает

#3

эх, хороший экземплярчик отхватили, завидный)))))))

Гость
#4

На мой взгляд, ваши опасения реальны. Муж ваш, уж извините, с очень отягощенным анамнезом. Скакал всю жизнь по женщинам, детей рожал-воспитывал, потом бросал. Двое брошенных детей, которых он знать не хочет сейчас, хотя раньше любил (вроде) и воспитывал, да так, что первый ребенок не подозревал, что он ему не кровный отец. Если будете рожать от него, то держите в голове, что вы ни от чего не застрахованы и надеяться можете только на себя.

гость
#5

он 3й жене наверно тоже говорил, что сильно будет любить ребенка и бла-бла-бла......одна "радость", лет через 8 он стареть начнет и будет не в том возрасте, чтоб 5ю жену искать

#6

не вздумайте рожать от старого лядуна, опомнитесь, он потянет вас на дно

Девочка Стаффа
#8
Гость

На мой взгляд, ваши опасения реальны. Муж ваш, уж извините, с очень отягощенным анамнезом. Скакал всю жизнь по женщинам, детей рожал-воспитывал, потом бросал. Двое брошенных детей, которых он знать не хочет сейчас, хотя раньше любил (вроде) и воспитывал, да так, что первый ребенок не подозревал, что он ему не кровный отец. Если будете рожать от него, то держите в голове, что вы ни от чего не застрахованы и надеяться можете только на себя.

+ много

Вита
#9

Девушка, Вам всего 25, расскажите, чем смог привлечь такой "мужчина"? Мне 39, в разводе, для меня это не вариант. Да, собираюсь замуж за человека который тоже уже был в браке. Но он ребенка не забывает, и деньги дает. Для меня это показатель.

Гость
#10
Вита

Девушка, Вам всего 25, расскажите, чем смог привлечь такой "мужчина"? Мне 39, в разводе, для меня это не вариант. Да, собираюсь замуж за человека который тоже уже был в браке. Но он ребенка не забывает, и деньги дает. Для меня это показатель.

Да кто был,того и подцепила.Выбирать ей не приходится.Видимо с ее понятиями,нормальный с ней жить не будет.А только такое Г.

Рита
#11

http://www.babyblog.ru/user/lhodze/67913 жертвы домашней тирании

Вaше имя
#12

Годная разводка. Задорная)) Но слишком уж очевидная, автор, набирайся опыта, пишы ишчо)

Сакура-сан
#13

О господи, что вы все такие злющие?

Не ставьте "печати" на авторе и ее муже, всякое в жизни бывает, не все так просто и примитивно и иногда все абсолютно непредсказуемо. Зачем вы осуждаете людей, не зная их ? И всякое может быть в жизни у мужчины. что он уходит из семей , тне всегда это только вина мужчины. А ребенка мог не захотеть видеть по разными причинам, я его не поддерживаю в этом ,но и осуждать не имеем права, потому как не знаем его отношения с ребенком. Автор, не гадайте загодя, что будет . то и будет, с возрастом мужчины могут более привязываться к детям, не паникуйте. И сильно не заставляйте его видется с ребенком от прошлого брака, можете пожалеть о такой инициативе...Живется вам спокойно без присутствия его прошлой семейки в вашей жизни-сидите тихо, и скажите спасибо, что он не безумный папаша, таскающий своих чад к вам . Смотрите на ситуацию со всех сторон...

Гость
#14

Сначала меня дико это забавляло и радовало, что он закрыл прошлое, и кроме меня никого нет, никто не отвлекает. Несколько месяцев назад меня перемкнуло, стало страшно, а вдруг и со мной такое случится, мы планируем ребенка в ближайшее время.

Еще одно подтверждение тому, что надо не только пипиской думать, перед тем, как связывать свою жизнь с человеком. У меня когда были отношения с разведенным, я обращала внимание на то, как часто он общается с дочкой, не забывала спросить, поздравил ли с Днем ангела, н-р... Видела, что ребенка он любит. И меня насторожило бы, если это было не так. Зачем мне сволочь, которая настрогала, а потом в кусты по молодухам?

А раз Вы приняли мужа таким, то удачи Вам! Никто Вам адекватного совета тепер не сможет дать. Мужчина или сам поменяется на старости, что с этими бл...нами часто бывает, ведь уже понимают, что надо кого-то иметь, кто воды стакан подаст, а молодуха-жена может и к тому, у кого, простите, лучше стоИт, свалить...

Или он не поменяется, потому как личность в 40 уже сформирована и ценности уже установились какие-то.

Молодушкам, которые ноги расставляют перед старперами, у которых в каждом порту, советую пост почитать... может, у 1 из 20-ти что-то проблестнет в 2-х извилинах.

Автору молиться только и осталось...

Гость
#15
Гость

Бывших детей не бывает

плюсую!

нехороший человек Ваш муж... смотреть надо было раньше. А тепер уже поздно. Будет, как будет...

Таня
#16

Автор, а зачем вам бороться с вашими "страхами"?. Вы еще не поняли, что ваши страхи - это реальность, которая вас ждет? Вы думаете, что с Вами, такой распрекрасной, не поступат так-же, как с другими женами (ошибрами-стервами-дурами)? Или не рожайте от него, или готовьтесь стать его бывшей женой с бывшим ребенком.

г
#17
Таня

Автор, а зачем вам бороться с вашими "страхами"?. Вы еще не поняли, что ваши страхи - это реальность, которая вас ждет? Вы думаете, что с Вами, такой распрекрасной, не поступат так-же, как с другими женами (ошибрами-стервами-дурами)? Или не рожайте от него, или готовьтесь стать его бывшей женой с бывшим ребенком.

+1000

Man
#18

Автор, так и хочется написать вам гадость. Но не буду этого делать потому что действительность всё равно будет хуже.

Мышка
#19

Автор, советую Вам убегать от него и чем быстрее тем лучше! Если же хотите ребенка, то можете рожать, но расчитывайте только на себя, уверенна на 101%, что он не поменялся и ваш ждет та же участь, что и троих предидущих жен. Такие люди эгоисты, думают в первую очередь лишь о себе. Стоит ли тратить свои молодые годы на такого?

Яга
#20

Фраза "дико забавляло и радовало..." убила

не смотрите НТВ
#21
Кука без трусиков

эх, хороший экземплярчик отхватили, завидный)))))))

наверное ё..барь хороший. ну чем еще может взять немолодой, с детьми, да еще и козлятина по жизни? И еще детей ему подавай, а то мало

Ромули Непотум
#22
Гость

Бывших детей не бывает

Бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: