Гость
Статьи
Разрываюсь! Прошу …

Разрываюсь! Прошу совета!

Дело в том, что мы с моим МЧ встречаемся 3ий год... но видимся мы нечасто - 4 раза в год по нескольку недель, но каждый день созваниваемся. Он курсант уже 2 года, а я только заканчиваю в школу и планирую поступать в город, где он учится за 1000км от дома, со мной вместе хочет поступать и жить моя лучшая подруга из школы( отчасти по моему уговору, хочется, чтобы был кто-то из хороших знакомых помимо МЧ, т.к. если я с ним разругаюсь, то неизвестно что можно случиться). И сами понимаете, в чем тут проблема... Не хочу никого кидать. Подруге будет не в кайф жить в помойной общаге или на квартире с левыми людьми, от которых неизвестно чего можно ожидать, как и я много раз подвергалась обману со стороны так называемых " подруг". И вот я предложила моему парню жить втроем... Снимать двушку . Подруга-то не против, а вот моему это очень и очень не понравилось . Раскричался, что ему будет не комфортно, мол хочется и без футболки походить и всё такое... То есть он категорически против жить втроем. Ставит ультиматум либо вдвоем, либо отдельно вообще. Я в отчаянии, не знаю, как и поступить в этой непростой ситуации. И подруга мне очень дорога и парень... Планирую создать семью с ним. Объясняла много раз, что она всего годик с нами поживет, пока не найдет себе там МЧ ( это для нее очень просто будет, т.к.девушка умная очень и красивая, без вредных привычек) , но он ни в какую, упёрся как баран. Помогите пожалуйста советом, хочу уговорить его как-нибудь...

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кнопочка, не разрывайтесь, так вы будете выглядеть гораздо лучше

Тундра
#2

не стоит вам жить втроем, подруги разные бывают как и парни. не стоит испытывать судьбу, убежит ваш парень к подруге а вы одна в чужом городе останетесь

Гость
#3

я бы не хотела жить с подругой и её парнем,это как третий лишний.Мне кажется,что стоит поговорить с подругой,она должна понять.От общаг ещё никто не умирал, она без вас быстрее себе парня найдёт, если не с вами в вашей двушке сидеть будет, а расширит свой круг общения.

Я
#4

Ни в коем случае не впускать подругу так близко в свою личную жизнь. Послушайте опытных людей. Вас ваше желание характеризует как хорошую подругу, но вы далеко не всегда будете получать взамен ответное отношение. В жизни столько соблазнов и грязи, не стоит своими руками рыть себе яму. Никто не оценит ваше самопожертавование. Если подруга преданная и понимающая, она всё поймет. Это не вопрос жизни и смерти. Не делайте глупости!

Лилия
#5

Представь себя на месте подруги. Тебе будет приятно смотреть на обнимания-целования, а потом ложиться в пустую постель и прислушиваться к происходящему за стеной?

А если парень в результате жизни втроем заинтересуется твоей подругой? Думаешь, такая перемена симпатии редко встречается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: