Гость
Статьи
Как понять эту …

Как понять эту ситуацию ??

Мне 20 лет, нашла недавно подработку . Встретила там мужчину. 30 лет. Выглядит очень хорошо( лет на 25) . Понравился сразу, прям с первого присутствия. Но я постаралась включить мозги., так как работать вместе. Все было ок. Обычное дружеское общение. Иногда замечала какие-то улыбки, было понятно что я ему симпатична ). Где-то кто -то что-то говорил что он вроде как женат ( я сразу все эмоции подчеркнула и отодвинула в сторону, женат. о чем может быть речь ?) но все же какие-то сомнения появлялись : кольца нет, (следа от него тоже) Никаких звонков, за несколько месяцев она ни разу не приходила ( у нас такая сфера деятельности, что при желании можно приводить родственников и близких). Но так как с его стороны особых действий не было, я держалась в стороне. Но тут я стала замечать более явные знаки внимания. Он чаще мне улыбался, появились более настойчивые взгляды, подмигивания., мне это понравилось и заинтересовало, отвечала на все это точно так же, не больше не меньше. Потом какие-то случайные прикосновения) Меня как током всю пробивало. Он заходит в помещение , я его еще не вижу, но знаю что он уже здесь, поворачиваюсь и сталкиваюсь взглядом... Больше всего меня сводит с ума его запах. Когда он рядом, если бы не люди вокруг, так бы и набросилась... Перед новым годом все в коллективе поздравляли друг друга с наступающим, я сменила балахонистую униформу на свою обычную одежду, когда в порядке живой очереди я подошла к нему , поцеловала в щечку : с наступающим н.г.,) так же как и остальных) в первые ощутила на себе что такое раздевающий взгляд) о эти глаза, а как он пахнет мм... ............

Лаванда
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя давно не было мужика.

Нюша Бородач
#2

да автор, это классное состояние)))

Лаванда
#3

подождите...)) это еще не все , просто все не влезло ....

............... В общем дальше ничего не происходило. Несколько раз он заходил к нам в раздевалку в одних штанах , как бы что-то спросить. И взгляды не прекращались. Я столько раз себе представляла , как я с ним столкнусь в пустом коридоре и без лишних слов поцелую, или дам понять чего я хочу, а там будет видно в зависимости от его реакции. но никак не решалась, думаю мало ли , еще ведь потом работать вместе.. скоро мне на учебу снова, я уйду с работы, и тогда уже точно что-то будет. В последний рабочий день я весь вечер не спускала с него глаз. А когда настало время прощаться он даже первый подошел, обнял меня так крепко, что я даже вздохнуть полной грудью не могла ( хотела так нежно медленно вдохнуть, как бы принюхиваясь ...) , так смотрел откровенно, я как бы случайно несколько раз к нему нежно прикоснулась во время разговора, смотрела то в глаза то на губы, он вроде бы тоже также делал. Обменялись контактами в соц. сети. НА этом наш вечер закончился. Я вообще человек ........

Лаванда
#4

...........свободолюбивый, планирую в дальнейшем строить карьеру, причем сидячая работа не для меня, мне нужно постоянное движение. Обременять себя узами брака не планирую. Был не очень хороший пример от родителей. У меня достаточно современный взгляд на отношения. И я так подумала, что периодические встречи , ни к чему не обязывающие , как раз для меня. .. Так вот , нашла его в соц. сети. выслала ему свой контакт. и на этом тишина. он появляется, раз в несколько дней, ничего не пишет, я особо не навязываюсь, все-таки считаю, что если ему интересно, то хотя бы " привет , как дела ?" написал бы. Ничего не могу понять... Если он просто так для забавы флиртовал, то почему не решился довести дело до чего то более эротического,интимного?какой взрослый мужчина в рассвете лет не воспользуется такой возможностью? тем более он не создает впечатление как о стеснительном м. А я тем временем не нахожу себе места) что делать ? ничего? а как же : " если ты чего -то хочешь, то нужно добиваться " , а с другой стороны нужно же и гордость какую-то иметь? а с третей - я его так хочу, вспоминаю эти взгляды, прикосновения, его запах... не могу описать что я чувствую. для меня другие мужчины вообще перестали существовать, все как серая масса. А он самый обаятельный и привлекательный ( хоть между прочим , внешность достаточно простая.. но какая харизма у человека, это же просто невозможно !!! народ, что делать ?

Нюша Бородач
#5

полюбому нужно трахаться

Гость
#6

Пригласи его к себе, там уже не отмажется.

Гость
#7

ты просто хочешь его,но любовью тут и не пахнет) ты прям как мужик,инстинкт е..пт

Без каблуков
#8

Как складно пишите, Вам бы открытки сочинять) могу предположить , что то, о чем Вы рассказываете, игра, не более

Лаванда
#9
Гость

У тебя давно не было мужика.

ахах) эт точно)) у меня его вообще не было))

и до этого момента меня это никак не волновало. хотя и влюблялась достаточно серьезно.

но сейчас я готова расстаться с этим состоянием вообще не задумываясь, и не заморачиваясь на том , тот ли это единственный... ахах) собственно я не верю во всяких там единственных.

Лаванда
#10
Гость

ты просто хочешь его,но любовью тут и не пахнет) ты прям как мужик,инстинкт е..пт

а я и не пишу о любви ничего) какая любовь в наше время ?)

Гость
#11
Лаванда

а я и не пишу о любви ничего) какая любовь в наше время ?)

как можно в 20 лет быть такой прагматичной? может быть,только она не всем достается,или твое время не пришло просто , но конкртно по поводу этого молодого человека мне не понятно почему он за столько времени не сделал шаг первым? его ждет? если вы думаете что нравитесь ему.

Лаванда
#12
Без каблуков

Как складно пишите, Вам бы открытки сочинять) могу предположить , что то, о чем Вы рассказываете, игра, не более

пишу действительно складно, что б не спалиться если что ( мало ли кто из знакомых прочтет.) но все что я написала имело место быть

Без каблуков
#13
Гость

как можно в 20 лет быть такой прагматичной? может быть,только она не всем достается,или твое время не пришло просто

Автор прагматично защищается от нападок гостей)

Гость
#14
Без каблуков

Автор прагматично защищается от нападок гостей)

да пришла тут такая умная пипка*) все нормально ,я просто удивляюсь насколько может быть сильное влечение к мужчине у меня такого никогда не было..

Лаванда
#15

эх , ребятки, только что делать то )))) какую позицию выбрать ?

знаю, не буду с ним видится, недельки через две начнет забываться ... но такие эмоции так не хочется отпускать

Ешё та красотка
#16

Автор, так может он женат? И женат на молодой красотке, года на 2 постарше от тебя? Что ему тогда твоем тело, когда у него свое, дармовое и жаркое под боком? А контакт оставил, на всякий случай, если вдруг приспичит. Он же наверняка понял, что ты млеешь от него и на всё готова. Вот и взял такой доступный вариант на вооружение.

Без каблуков
#18
Лаванда

эх , ребятки, только что делать то )))) какую позицию выбрать ?

знаю, не буду с ним видится, недельки через две начнет забываться ... но такие эмоции так не хочется отпускать

Вам действительно все равно, что будет после?

"обнял меня так крепко, что я даже вздохнуть полной грудью не могла" - надо было приписать, что кровь застучала в висках и появилаяь слабость в коленях...а представляете, каково затем помахать ему ручкой? Ух, это чувство ожидания и томления. Таких впечатлений Вы точно не забудете)) прекращайте играть в кошки мышки и вернитесь к работе

ТУД
#19

любовь обсуждаете тут на ночь глядя..)

Лаванда
#20
Ешё та красотка

Автор, так может он женат? И женат на молодой красотке, года на 2 постарше от тебя? Что ему тогда твоем тело, когда у него свое, дармовое и жаркое под боком? А контакт оставил, на всякий случай, если вдруг приспичит. Он же наверняка понял, что ты млеешь от него и на всё готова. Вот и взял такой доступный вариант на вооружение.

вполне возможно )))

Лаванда
#21
Без каблуков

Лавандаэх , ребятки, только что делать то )))) какую позицию выбрать ?

знаю, не буду с ним видится, недельки через две начнет забываться ... но такие эмоции так не хочется отпускатьВам действительно все равно, что будет после?

"обнял меня так крепко, что я даже вздохнуть полной грудью не могла" - надо было приписать, что кровь застучала в висках и появилаяь слабость в коленях...а представляете, каково затем помахать ему ручкой? Ух, это чувство ожидания и томления. Таких впечатлений Вы точно не забудете)) прекращайте играть в кошки мышки и вернитесь к работе

хотела бы вернуться, но это не возможно ((( не буду объяснять почему, а то сильно паливно будет ...

Лаванда
#22
Ешё та красотка

Автор, так может он женат? И женат на молодой красотке, года на 2 постарше от тебя? Что ему тогда твоем тело, когда у него свое, дармовое и жаркое под боком? А контакт оставил, на всякий случай, если вдруг приспичит. Он же наверняка понял, что ты млеешь от него и на всё готова. Вот и взял такой доступный вариант на вооружение.

вот мама мне примерно тоже говорит)

но все же ...

Вот поэтому я здесь и написала свою историю, что бы почитать мнения независимых экспертов так сказать )) глядишь , немного поутихнет пыл))

Без каблуков
#23
Лаванда

хотела бы вернуться, но это не возможно ((( не буду объяснять почему, а то сильно паливно будет ...

Так Вы ушли с той подработки? Не поняла

Ешё та красотка
#25
Лаванда

вот мама мне примерно тоже говорит)

но все же ...

Вот поэтому я здесь и написала свою историю, что бы почитать мнения независимых экспертов так сказать )) глядишь , немного поутихнет пыл))

Мама остерегает тебя и правильно делает. Ей, как и мне, с опыта своих лет, видна картина.. А ты прислушайся.Если хоть ни ко мне, так к маме.

Лаванда
#27
Без каблуков

Лаванда

хотела бы вернуться, но это не возможно ((( не буду объяснять почему, а то сильно паливно будет ...Так Вы ушли с той подработки? Не поняла

да

Лаванда
#29

Какие инстинкты? ..............

Какие инстинкты? Если ты себя соотносишь с животным, не способным контролировать РА .............Тебя такая "природная" жизнь устраивает?[/quote]

вы пишете, по сути, правильные вещи ))

Только это не относиться ко мне , никак ) может , ясама виновата, что у Вас сложилось такое мнение, где-то может какую-то свою мысль выразила не правильно, утрировано )

я о том, что в обществе, не смотря на все блага цивилизации, действуют законы леса. Начиная со школы, я то и дело везде сталкиваюсь с лесными правилами. Казалось бы дети.. да ? они такие искренние, говорят что думают... Но на каждом шагу подстава , на каждом шагу зависть и ненависть. Все тоже самое происходит и среди взрослых, просто они это делают уже с умом) каждый думает только о себе и о своей шкуре, и не дай бог у соседа шкура лучше! это я пишу не просто от фонаря и не по себе сужу, это то с чем пришлось столкнуться достаточно рано. Пока ты что то значишь в обществе, пока у тебя положение, пока люди могут получить от тебя какую-либо выгоду, они рядом и лучших друзей не найти! но это все до поры до времени) и дай вам бог не познать этой истины.

Лаванда
#30

а вот что я там писала про животные инстинкты, то я имела ввиду , что любовь, как в книжках чисто платоническую , можно и не встретить) ...

Не знаю, вот описывала свои чувства к этому М , получилось что я его тупо хочу )

но это не совсем только так) Не смотря на то что я его достаточно мало знаю, мои эмоции не сводятся только к ощущениям в низу живота ) Мне безумно нравится то, как он говорит, очень так красиво, голос очень приятный. Когда он рядом , у меня ощущение что мне все ни почем, я могу решить любую проблему) Мне хочется прикасаться к его волосам. У него карые глаза ) На плече шрам) Он много знает об искусстве) Он общителен ) Я не "теку" каждый раз когда он рядом. Это что - то больше, в чем я не готова себе признаваться, и не хочу этого делать, зачем ? к чему это ? А если так случиться что мы проведем ночь или две вместе, большего я просить не стану) это останется как память на всю жизнь (он был рядом..) ...

Без каблуков
#31
Лаванда

нет нет нет )) что вы ) я руководствуюсь совершенно не этими мотивами )))

шарахаться он от меня по этой причине точно не может, так как я не настолько раскрепощена в обществе ) все довольно культурно и без пошлостей) а здесь я пишу , то что в моем тихом омуте водиться)

Лаванда

да

Тогда нечего и думать. Еще та красотка в 16 посте вон как доходчиво пояснила. Полагаю, для Вашего тихого омута вполне достаточно данных переживаний и ощущений

Лаванда
#32

у него своя жизнь, у меня своя, зачем все усложнять)

главное все с умом делать)

не судите строго меня по моему чересчур эмоциональный, может где-то утрированный пост) это все эмоции)

Ну и не забывайте) мне только 20 ) моя философия может еще 10 раз поменяться) жизнь идет, все проходит, и меняет. Я на 100 % уверена через год буду читать этот пост и краснеть) думаю даже раньше)

но сейчас, это такое счастье, я на последней стадии экзальтации) я наслаждаюсь этой влюблённостью )

Без каблуков
#33
Лаванда

я наслаждаюсь этой влюблённостью )

у себя в голове?)) Или все-таки ищете с ним встреч?

Лаванда
#34

это можно сказать мое такое первое серьезное сексуальное влечение . Причем я вообще очень серьезный человек по жизни , всегда ко всему отношусь слишком правильно, вот только моя правильность никому не нужна)) А тут такие чувства, еще и первые ) конечно же мне хочется этой близости) и не потому, что там подружки чего-то там говорят) я их вообще не посвящаю в это дело, меня никогда не волновало их мнение по поводу этого ) )

просто сейчас я сама пришла к тому что готова к этому новому виду отношений

Лаванда
#35
Без каблуков

у себя в голове?)) Или все-таки ищете с ним встреч?

у себя в голове ))

и не ищу с ним встреч )

он меня конечно же очень привлекает, но я не настолько озабоченная что бы бегать за ним и предлагать себя)

я

Полина
#36

Подождите ещё пару недель и посмотрите, насколько сильно Вы будете хотеть или любить этого мужчину. Судя по всему, Вы его не видели около двух недель. Это как раз тот самый срок сноса крыши, который мы сейчас все в этой теме и наблюдаем. Если через две недели Вы всё так же будете стремиться к нему, тогда считайте, что волшебная любовь или во что Вы там верите или не верите, Вас настигла.

Лаванда
#37

просто сидела сегодня, и пыталась понять эту ситуацию) почему все происходит не так как бы мне хотелось) а хотелось мне что бы он на вопрос : привет, как ты там ? написал хотя бы : "привет, солнышко, у меня все хорошо, много работы ) и мне бы этого на неделю как минимум хватило бы) ахах) а потом , может быть и прошли бы эти бессмысленные чувства

Без каблуков
#38
Лаванда

это можно сказать мое такое первое серьезное сексуальное влечение . Причем я вообще очень серьезный человек по жизни , всегда ко всему отношусь слишком правильно, вот только моя правильность никому не нужна)) А тут такие чувства, еще и первые ) конечно же мне хочется этой близости) и не потому, что там подружки чего-то там говорят) я их вообще не посвящаю в это дело, меня никогда не волновало их мнение по поводу этого ) )

просто сейчас я сама пришла к тому что готова к этому новому виду отношений

Ох, Лаванда, вот именно увлечение, ну наваждение.

Готовы к новым отношениям , провести с ним ночь - кхм, может, я пытаюсь навязать Вам свое мышление, но Вы сможете то же самое повторить примерно через неделю? Вы беспринципны?))

Полина
#39
Лаванда

и мне бы этого на неделю как минимум хватило бы) ахах) а потом , может быть и прошли бы эти бессмысленные чувства

Не прошли бы! Сто процентов. Вы не влюблялись, что ли, никогда раньше? Вам "привет" скажут, а Вы себе целый роман в голове напишите. И длиться это будет бесконечно. Скажите спасибо, что всё происходит так, как происходит.

Лаванда
#40
Полина

Подождите ещё пару недель и посмотрите, насколько сильно Вы будете хотеть или любить этого мужчину. Судя по всему, Вы его не видели около двух недель. Это как раз тот самый срок сноса крыши, который мы сейчас все в этой теме и наблюдаем. Если через две недели Вы всё так же будете стремиться к нему, тогда считайте, что волшебная любовь или во что Вы там верите или не верите, Вас настигла.

я его видела около , где-то, примерно) ровно 7 дней назад) ахах)) да я и сама знаю что пройдет, оно уже и сейчас не так как поначалу)) но это все приносит такое хорошее настроение) вдохновение) радость) не хочется это отпускать

Лаванда
#41
Полина

Не прошли бы! Сто процентов. Вы не влюблялись, что ли, никогда раньше? Вам "привет" скажут, а Вы себе целый роман в голове напишите. И длиться это будет бесконечно. Скажите спасибо, что всё происходит так, как происходит.

ну да, это точно))

буду надеяться что он не изменит своей тактике, и не будет ничего писать) А вообще, после одного события в моей жизни , мне пришлось научиться блокировать свои эмоции , что бы не поехала крыша. Вот только говорю, я не хочу блокировать эти эмоции)

Без каблуков
#42
Полина

Не прошли бы! Сто процентов. Вы не влюблялись, что ли, никогда раньше? Вам "привет" скажут, а Вы себе целый роман в голове напишите. И длиться это будет бесконечно. Скажите спасибо, что всё происходит так, как происходит.

почему бы не прошли?) Если после привета "объект любви" не будет поддерживать огонь в чаше, то все пройдет, только времени понадобится чуть побольше

Полина
#43
Лаванда

но это все приносит такое хорошее настроение) вдохновение) радость) не хочется это отпускать

Это пока так. Через пару месяцев Вы будете рыдать от горя, стыда или непонимания того, почему всё так плохо, мучительно и тяжело. Если, конечно, не тормознёте себя прямо сейчас. Нужна Вам эта безответная любовь? Ну?

Полина
#44
Лаванда

Вот только говорю, я не хочу блокировать эти эмоции)

В таком случае Вам нужно быть готовой к боли. Тогда - вперёд и с песней. Хоть на баррикады! :))

Лаванда
#45

хотя .. я так яростно тут отписываюсь и защищаюсь, ) + ваши мнения, в них есть здравый смысл))

что я уже практически здорова)

Полина
#46
Лаванда

хотя .. я так яростно тут отписываюсь и защищаюсь, ) + ваши мнения, в них есть здравый смысл))

что я уже практически здорова)

Вы не обижайтесь. Я просто в Вашей ситуации нахожусь, просто чуть продвинулась по времени переживаний. Хотела бы всё вернуть назад, да не могу.

Лаванда
#47
Полина

В таком случае Вам нужно быть готовой к боли. Тогда - вперёд и с песней. Хоть на баррикады! :))

К боли я уже давно готова )) я ее не воспринимаю) это уже обычное состояние) вообще часто склонна к хандре, и т.д. это постоянная боль. Я и не жду от него ответных чувств... как писали выше, я в свои почти 20 лет слишком прагматичная)

как максимум мне может быть будет стыдно за этот пост) хотя и это вряд ли))

Полина
#48
Лаванда

К боли я уже давно готова ))

К боли нельзя быть готовой, поскольку никогда не знаешь, какой силы она будет. :(

Лаванда
#49
Полина

Это пока так. Через пару месяцев Вы будете рыдать от горя, стыда или непонимания того, почему всё так плохо, мучительно и тяжело. Если, конечно, не тормознёте себя прямо сейчас. Нужна Вам эта безответная любовь? Ну?

ну по поводу не понимания почему так плохо, то мне и так понятно , почему )) Ну и к тому же я надеюсь что это не любовь, а очередное увлечение) попала девочка в новое окружение , к творческим открытым людям, и увлеклась тем, не таким, как те которых она привыкла видеть и от которых ее тошнит) Вот и все) я знаю как выйти из этой ситуации если само собой не пройдет) клин клином вышибают) новая среда, новые события в жизни, новое увлечение) быть может более удачное))

Без каблуков
#50
Лаванда

К боли я уже давно готова )) я ее не воспринимаю) это уже обычное состояние) вообще часто склонна к хандре, и т.д. это постоянная боль. Я и не жду от него ответных чувств... как писали выше, я в свои почти 20 лет слишком прагматичная)

как максимум мне может быть будет стыдно за этот пост) хотя и это вряд ли))

вожделение напрочь затмило разум)) Понятно. Не забудьте только соломки подстелить как-нибудь