Гость
Статьи
Мужчина добавил в …

Мужчина добавил в друзья непонятную девушку и ставит ей лайки

Недавно добавил и она явно не сотрудница. Проглядела, а у нее от него на каждой фотке ее почти лайк стоит. Я знаю, что общаются. Потому что он никогда не держит в друзьях молчунов, если добавляет, то всегда общается. У меня внутри все кипит. Хочется прямо высказать все ему. Незнаю что делать. Он вообще периодически добавляет всяких женщин. Как вести себя? Как бы вы поступили?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А какие у вас с ним отношения? Вы пара или виделись разок и вы уже напридумывали всего?

Автор
#2

Встречаемся 5 месяцев. Со стороны пара, но он не говорил никогда, что любит. Я сама не могу понять его

Стешка
#3

Я бы спросила,для чего он это делает!Если с девушками общается,значит и изменяет.

Мила
#4
Автор

Встречаемся 5 месяцев. Со стороны пара, но он не говорил никогда, что любит. Я сама не могу понять его

Я бы честно сказала что мне это неприятно (про других девушек). Если он вами дорожит то все объяснит и развеет сомнения.

Автор
#5

И самое обидное, что он ставил ей лайки 31 декабря, а я его ждала как дура на новый год, а он сказал, что будет с родителями отмечать. Может кому-то и мелочью покажется, а очень обидно и больно.

Полина
#6

Автор поговорите с им о вас и о ваших отношениях, не бойтесь если скажет неприятное, лучше отрезать раньше ненужного человека, а то потом будете ще и предложения ждать а он возьмет и жениться на той что лайки ставит

Полина
#7

Про лайки не говорите, это детсад

Another side of the Moon
#8
Автор

Встречаемся 5 месяцев. Со стороны пара, но он не говорил никогда, что любит. Я сама не могу понять его

В сад его. У меня подобный был, столько нервов себе попортила.

Лучший выход - переключиться внимание на что-то или кого-то другого.

Гость
#9

Мой то же добавляет часто девушек, я уже, спрашивала говорит просто друзья, то одноклассница, то знакомая, я забила на это, да неприятно, но он сказал ты мне будешь ещё запрещать друзей добавлять? да пусть что хочет делает, потому что я то же теперь общаюсь с парнями, просто общаюсь и прикалываемся,это всё виртуал ведь

Гость
#10

Норм парень не будет в сети сидеть

Гость
#11

Автор очень странная. Или мне одной так показалось, что развитие на уровне школы?

Гость
#12

поговорите о их отношениях) спросите как они общаются.

Гость
#13

У некоторых прям какая-то маниакальная привычка изучать страницы своих парней/девушек. Забейте на это - целее нервы будут.

Гость
#14

По-моему, вам одной кажется что у вас отношения.

Гость
#15
Гость

У некоторых прям какая-то маниакальная привычка изучать страницы своих парней/девушек. Забейте на это - целее нервы будут.

А некоторые еще и пароль от страниц знают, заходят, все подчищают, из друзей удаляют, могут в черный список добавить, гадостей понаписать.

Гвость
#16

А ты не лайкай, не лайкай, зря не лайкай никогооооо, патамушта ты в любви не понимаешь одногооооо

Гость
#17

Да ну,если добавляет и общается с другими постоянно,то вы с ним ненадолго вместе,так просто время проводит,надо же с кем то шпили вили. знаем мы таких.присмотрит себе кого получше и пошлет вас. все же ясно ,влюбленные мужчины так себя не ведут. не тратьте на него свои нервы и время)

Гость
#18

бросайте это козла!пусть свои лайки себе в зад засунет)))))))

мила
#19
Автор

Встречаемся 5 месяцев. Со стороны пара, но он не говорил никогда, что любит. Я сама не могу понять его

Он вас и не любит,у вас свободные отношения..

Ау,очнитесь.

Гость
#20

эти социальные сети - большое зло, сколько из-за них конфликтов в семьях, лучше там не регистрироваться вообще!

статусная
#21

И вы лайков понаставьте всяким мужчинам. И заставку на комп поставьте какого-нибудь молодца из Контакта. И чтоб ваш все видел. Сколько можно говорить-мужчины понимают только их методы.

Гость
#22
статусная

И вы лайков понаставьте всяким мужчинам. И заставку на комп поставьте какого-нибудь молодца из Контакта. И чтоб ваш все видел. Сколько можно говорить-мужчины понимают только их методы.

Вот вот только так мой понимает, когда мне подарки идут от других мужчин он бесился

Гость
#23

детский сад

#24
Гость

Да ну,если добавляет и общается с другими постоянно,то вы с ним ненадолго вместе,так просто время проводит,надо же с кем то шпили вили. знаем мы таких.присмотрит себе кого получше и пошлет вас. все же ясно ,влюбленные мужчины так себя не ведут. не тратьте на него свои нервы и время)

это правда!!! вам не вериться, хочеться слушать сказки про подруг, этот тип мужчин врут один-в-один! Я их вобще мужиками не считаю, нормальный не будет сидеть на сайте и "лайкать", машину пойдет починит, с вами погуляет! сможете терпеть- терпите ,много таких, понимающих, но со стороны- это самообман и бред!

Лапки
#25
пропала

это правда!!! вам не вериться, хочеться слушать сказки про подруг, этот тип мужчин врут один-в-один! Я их вобще мужиками не считаю, нормальный не будет сидеть на сайте и "лайкать", машину пойдет починит, с вами погуляет! сможете терпеть- терпите ,много таких, понимающих, но со стороны- это самообман и бред!

Мой уже теперь бывший был такой «нормальный» и гулял и всё свободное время со мной проводил но все равно нашел время пускать слюни на какую-то херобору в интернете. Вот и делайте выводы 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: