Гость
Статьи
"Купи себе …

"Купи себе машину!"

Девушки, нужен взгляд со стороны)) Встречаюсь с небедным мужчиной из соседнего города. Встречаюсь чуть больше месяца..Вчера начал мне внушать, что пора бы мне купить свою машину, чтобы иногда приезжать к нему в гости, так как все время приезжает ко мне он...Я же пока себе позволить эту машину просто не могу, не позволяет зарплата..., а он мне уже и вариант машины нашел в Инете.. это, видимо, так раздражает его моя безлошадность...Очень мне все это как-то неприятно.. До то, что просто хочется помахать ему рукой... после выхода темы еще немного продолжу..

Ириска
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пробовали сказать прямым текстом: "Я сейчас не планирую покупать авто."

?

Гость
#2

А почему вы ему не можете сказать, что финансово не потяненте машину, ну просто денег нет.

#3
Гость

Вы пробовали сказать прямым текстом: "Я сейчас не планирую покупать авто."

?

И добавить, что скоро 8-е марта и подарок может быть и на 4-х колесах )))

Гость
#4

Хитропопый какой. :) Шлите лесом. Или скажите - раз ты такой умный, то устрой меня на высокооплачиваемую работу, или пусть даёт денег на машину. Либо как вариант берите кредит на машину, а он пусть оплачивает его - озвучте сумму сколько в месяц надо. Если вдруг расстанетесь, то будет у вас 2 варианта: либо продать авто и закрыть этот кредит, либо если посчитаете нужным, будете сами оплачивать его дальше. На ваше усмотрение. Всё по чесноку ))))

Гость
#5
Гость

А почему вы ему не можете сказать, что финансово не потяненте машину, ну просто денег нет.

Это будет намек, чтобы он купил.

Гость
#6

ну и послали бы, я бы в жизни не стала к мужику таскаться, тем более в другой город

Гость
#7

автор, вы наверное при знакомстве приврали про свою должность, и теперь ваш мужчина думает что вы обеспеченная мадам, вот и советы про машину дает. Скажите открытым текстом что машину не потяните, и даже если и купите ее то будучи чайником ехать в другой город это самоубийство, пройдет много времени прежде чем вы осилите дорогу в другой город.

Гость
#8

Мало информации. Может, он сам хочет купить автору машину? Не может же адекватный дядька требовать - "купи себе авто, чтобы ко мне ездить!" У меня ответ на такие закидоны всегда простой - "на какие шиши? "

Лада
#9

а что стесняться - нет денег и все

это не позор

ВВ
#10

В чем проблема, если он такой крутой и хочет что бы вы к нему ездили пусть купит вам машину?!!!!!!

Ириска
#11

Дамы, врать ничего не врала.. Сказала, что пока такой покупки в ближайших планах нет.. Будет другая работа, будет и авто.. Мужчина имеет несколько домов, а я живу в съемной квартире, в которой он у меня был..Вчера приехали ко мне помле совместных выходных у него, попили чаю и я засобиралась на урок английского - беру частные уроки - .. он даже не предложил меня туда подвезти.., а подвез к трамваю и высадил.. Так вот я поехала на трамвайчике по холоду собачьему на инглиш, а он раванул обратно к себе домой...

Гость
#12

Ну все ясно с ним, Автор.

Лелик
#13
Ириска

Дамы, врать ничего не врала.. Сказала, что пока такой покупки в ближайших планах нет.. Будет другая работа, будет и авто.. Мужчина имеет несколько домов, а я живу в съемной квартире, в которой он у меня был..Вчера приехали ко мне помле совместных выходных у него, попили чаю и я засобиралась на урок английского - беру частные уроки - .. он даже не предложил меня туда подвезти.., а подвез к трамваю и высадил.. Так вот я поехала на трамвайчике по холоду собачьему на инглиш, а он раванул обратно к себе домой...

Жеееееесть.... Нашел бесплатную давалку,а вы себя не любите и не уважаете. Были бы чувства - на руках бы носил.

Ириска
#14

Лелик, ну зачем же так меня "давалкой бесплатной" обзывать? Мы знакомы пока только МЕСЯЦ...надо время, чтобы понять , с кем имеешь дело..или нет?

Гость
#15
Ириска

Дамы, врать ничего не врала.. Сказала, что пока такой покупки в ближайших планах нет.. Будет другая работа, будет и авто.. Мужчина имеет несколько домов, а я живу в съемной квартире, в которой он у меня был..Вчера приехали ко мне помле совместных выходных у него, попили чаю и я засобиралась на урок английского - беру частные уроки - .. он даже не предложил меня туда подвезти.., а подвез к трамваю и высадил.. Так вот я поехала на трамвайчике по холоду собачьему на инглиш, а он раванул обратно к себе домой...

взгляд со стороны такой: вам с этим мужчиной ничего не светит. он просто пользуется вами. зря теряете время.

Лелик
#16
Ириска

Лелик, ну зачем же так меня "давалкой бесплатной" обзывать? Мы знакомы пока только МЕСЯЦ...надо время, чтобы понять , с кем имеешь дело..или нет?

Не обижайтесь. Но в первый месяц как раз и видно ,что из себя представляет человек. Даже в таких мелочах.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Ириска

Девушки, нужен взгляд со стороны)) Встречаюсь с небедным мужчиной из соседнего города. Встречаюсь чуть больше месяца..Вчера начал мне внушать, что пора бы мне купить свою машину, чтобы иногда приезжать к нему в гости, так как все время приезжает ко мне он...Я же пока себе позволить эту машину просто не могу, не позволяет зарплата..., а он мне уже и вариант машины нашел в Инете.. это, видимо, так раздражает его моя безлошадность...Очень мне все это как-то неприятно.. До то, что просто хочется помахать ему рукой... после выхода темы еще немного продолжу..

Да плохо дело, бросит он вас.

Ну возьмите кредит, это выход для вас.

Ириска
#18

У меня и раньше были мужчины из других городов, менее денежные, чем он, НО никто никогда не подталкивал меня купить машину, чтобы в том числе и его посещать..Мужчины просто принимали к сведению: ну, нет машины - значит, нет..Сами будем приезжать

Гость
#19
Ириска

Лелик, ну зачем же так меня "давалкой бесплатной" обзывать? Мы знакомы пока только МЕСЯЦ...надо время, чтобы понять , с кем имеешь дело..или нет?

Месяц? И дяденька уже так обнаглел? ну Вы даете)) У вас же сейчас романтика, он на крылышках должен Вас носить)

#20

Попросите, пусть подарит вам авто, раз такой умный.

Лелик
#21

У меня был ухажер ,который ездил за мной через весь город, а потом отвозил обратно, так как я не любила спать не у себя дома)). Вот так воспитывать надо )).

не Автор
#22

Автор, игнорируйте такие просьбы, не заморачивайтесь. Хотеть не вредно. Скажите, что не планируете. Повстречайтесь если ндравится, но серьезно его нре рассматривайте. Нутро его то и дело будет вылезать... не ценит он вас. Возможно что никого не ценит.

Ириска
#23
Гость

Месяц? И дяденька уже так обнаглел? ну Вы даете)) У вас же сейчас романтика, он на крылышках должен Вас носить)

нее.. обнаглел он еще недели 2 назад..когда я сильно простыла и он, не сам , а вместе со мной поехал в аптеку, где я успешнои оплатила капельки от простуды.. мужик стоял со мноюрядом и не шелохнулся...Правда, потому спустя неделю приехал навестить с коробкой продуктов.. в общем, то сделает жест, то зажадничает.. маятник акай-то

Ириска
#24
Лелик

У меня был ухажер ,который ездил за мной через весь город, а потом отвозил обратно, так как я не любила спать не у себя дома)). Вот так воспитывать надо )).

вот и меня забирал, ехали к нему, потом отвозил...хватило на месяц

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Ириска

вот и меня забирал, ехали к нему, потом отвозил...хватило на месяц

Да кто так будет делать, это же какой же должна быть у мужика низкая смооценка.

Бросит, точно бросит, минимум уважения к себе должно быть в мужчине.

не Автор
#26

Хотя, автор - его можно понять - тоже так не наездишься - хлопотно. Хотя на английский мог бы подвезти. А за капельки платить - ну давайте не будем ожидать, что мужчины будут платить за подобную ерунду. Мой МЧ платит за глобальные затраты, а ерунду я и сама могу оплатить, не надо быть мелочной.

Гость
#27
Ириска

вот и меня забирал, ехали к нему, потом отвозил...хватило на месяц

ОБленился, обнаглел, хочет теперь, как кот, дома сидеть,И чтобы к нему сами ездили, за свои деньги, обслуживали его, и сваливали.

Лелик
#28
не Автор

Хотя, автор - его можно понять - тоже так не наездишься - хлопотно. Хотя на английский мог бы подвезти. А за капельки платить - ну давайте не будем ожидать, что мужчины будут платить за подобную ерунду. Мой МЧ платит за глобальные затраты, а ерунду я и сама могу оплатить, не надо быть мелочной.

Это не мелочность, а элементарная забота. Он вообще должен был САМ за лекарствами съездить и лечить ее.

аИДА
#29
Ириска

Дамы, врать ничего не врала.. Сказала, что пока такой покупки в ближайших планах нет.. Будет другая работа, будет и авто.. Мужчина имеет несколько домов, а я живу в съемной квартире, в которой он у меня был..Вчера приехали ко мне помле совместных выходных у него, попили чаю и я засобиралась на урок английского - беру частные уроки - .. он даже не предложил меня туда подвезти.., а подвез к трамваю и высадил.. Так вот я поехала на трамвайчике по холоду собачьему на инглиш, а он раванул обратно к себе домой...

автор, шлите его лесом. не выйдет ничего. 1000% вы ему не нужны.

мия
#30
Гость

ну и послали бы, я бы в жизни не стала к мужику таскаться, тем более в другой город

и я то же ))

#31

Если не вытягиваешь уровень мужика, нефиг притендовать. Есть девушки, которые способные заработать на машину и не только. Не мешай.

#32
Ириска

вот и меня забирал, ехали к нему, потом отвозил...хватило на месяц

Я бы тоже не стал ерундой заниматься..терять столько времени в дороге!

Лелик
#33
Весёлый

Если не вытягиваешь уровень мужика, нефиг притендовать. Есть девушки, которые способные заработать на машину и не только. Не мешай.

Грамматику открыл бы )). Чтобы прИтендовать )).

Ириска
#34
Весёлый

Если не вытягиваешь уровень мужика, нефиг притендовать. Есть девушки, которые способные заработать на машину и не только. Не мешай.

Вытягиваю...по красоте...и о любви не я щебечу , как заведенная, а он

головоногая
#35

убожество

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Весёлый

Если не вытягиваешь уровень мужика, нефиг притендовать. Есть девушки, которые способные заработать на машину и не только. Не мешай.

Кстати, может так проверять на соответствие себе. Хотя конечно скорее всего просто устал мотаться туда-сюда.

♥
#37
Лелик

У меня был ухажер ,который ездил за мной через весь город, а потом отвозил обратно, так как я не любила спать не у себя дома)). Вот так воспитывать надо )).

сколько он был?полгода?

Лелик
#38
?

сколько он был?полгода?

2 года.

#39
Ириска

Вытягиваю...по красоте...и о любви не я щебечу , как заведенная, а он

А что красивые нынче только бедные училки?

Нашла бы ты себя какого нить кондуктора или строителя, все ближе к твоему уровню. А тот мужик пусть с модельками и мажорками крутит, кому родители купили машины.

♥
#40

Милый автор,все с мужчинами обговаривается... и умные жнщины всего добиваются-нежностью,комплиментами,искренней заинтересованностью.

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати, может так проверять на соответствие себе. Хотя конечно скорее всего просто устал мотаться туда-сюда.

Да это просто пистец, из одного конца города в другой ездить за бабой!?

Она что последняя чтоли на планете?

Я как то тоже познакомился, красивая и веселая, но живет в ипинях. Отвез один раз, засек время и понял, что не настолько она мне интересная, чтобы тратить время на дорогу!

♥
#42
Ириска

нее.. обнаглел он еще недели 2 назад..когда я сильно простыла и он, не сам , а вместе со мной поехал в аптеку, где я успешнои оплатила капельки от простуды.. мужик стоял со мноюрядом и не шелохнулся...Правда, потому спустя неделю приехал навестить с коробкой продуктов.. в общем, то сделает жест, то зажадничает.. маятник акай-то

капельки любой сам оплатит? Сколько знаю мужчин,которым нужно все говорить. И они начинают раскачиваться. В итоге оказываются щедрыми людьми. Вы не торопитесь с выводами,автор.

♥
#43

сам оплатит.

Гость
#44
Ириска

вот и меня забирал, ехали к нему, потом отвозил...хватило на месяц

автор, а вы когда ехали к нему, ЧТО вы там вместе делали? как время проводили?

бабочка - совка
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Да плохо дело, бросит он вас.



Ну возьмите кредит, это выход для вас.

Чел, вы что, припухли? Одному не нравится, что машины нет - кредит, другому сиськи не понравятся - силикон вставлять?

Гость
#46
Лелик

Грамматику открыл бы )). Чтобы прИтендовать )).

Или вумен закрыл бы, прИтендент)

#47
бабочка - совка

ЧелЛов ★ ★ ★Да плохо дело, бросит он вас.



Ну возьмите кредит, это выход для вас.



Чел, вы что, припухли? Одному не нравится, что машины нет - кредит, другому сиськи не понравятся - силикон вставлять?

Кк ты думаешь, мужик с несколькими хатами будет долго одинок?)

И бедный автор без машины с другой стороны

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
бабочка - совка

ЧелЛов ★ ★ ★Да плохо дело, бросит он вас.



Ну возьмите кредит, это выход для вас.



Чел, вы что, припухли? Одному не нравится, что машины нет - кредит, другому сиськи не понравятся - силикон вставлять?

Про сисГи разговора не было пока.

Ну что за люди, всех все мысли только о сиськах?

♥
#49

Про машину. Сказал он пронее, вы сели ему на колени,обняли и рассказали, что он самый умный на земле. И самый красивый. И самый щедрый. И как вам приятна была та коробка с продуктами. И какой он внимательный. И,может, оньпро машину поможет? Потрму что если не поможет,то пусть и не говорит ничего. А то он ставит вас в неловкое положение. Потрму что денег у вас тех нет. Он может и откажет,но слова ваши о нем запомнит. И в следующий раз,если вы заговорите о машине, а ,может, и он сам ,то будет уже гибче в этом вопросе. А вообще совет всем девушек - ХВАЛИТЕ их авансом,хвалите от души, и мужчина готов для такой женщины сделать ВСЕ. I know:-)

Ириска
#50
Гость

автор, а вы когда ехали к нему, ЧТО вы там вместе делали? как время проводили?

3 недели на выходные сидели у него..так как оба были простывшие..на ближайшие выходные предложил куда-нибудь уже сходить