Гость
Статьи
Увидела у мужа фото …

Увидела у мужа фото бывших ню

Девочки, помогайте!! Нахожусь на 5ом месяце беременности, дома пока муж отсутствовал случайно схватила его флешку, вместо своей. А там далеко ходить не надр было - куча фоток ню бывших, и БЖ и куче других девушек. Я в отчаянии (( мне дико плохо ((( когда видишь это все своими глазами.. Отправила ему пару фоток на мейл, сурово отписался, что вечером поговорим. А я не хочу никаких разговоров!! Сижу в поликлинике, пульс 110, живот ужасно сводит и сердце.. Помогите. Что сказать ему, как успокоиться..

Элла
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это же бывшие. мне уже было бы пофиг.

но я столько пережила со своим мужем, даже видела как он трахает другую. что фотки бывших меня уже не цепанут. и вообще, в этой жизни уже ничего не удивит

Жвачка
#2

вам нужно было сделать 1001 фотку ню, удалить фото бывших и залить свои. или просто удалить фото бывших, а вместо них залить ваших совместных фоток. да, и переживать не стоит из-за этого. для него эти фотки, как медали, трофеи. тешит свое самолюбие, что все они его когда-то были, да так любили, что фотки нююю ему отсылали)

я тоже видела фотки бывшей одной, не ню, конечно, но в лифе. кроме смеха с ее -1 размера груди больше никаких эмоций по этому поводу не было. бывшая - это отработанный материал, нечего переживать. плакать не нужно, в следующий раз, если на что-то подобное наткнетесь, молча удаляйте и все. он не спросит, тк глупо было бы "дорогая, ты удалила голые фото бывших баб?", а вам не придется общаться на неприятные дя вас темы.

#3

Сама полезла...

Гость
#4
гость

это же бывшие. мне уже было бы пофиг.

но я столько пережила со своим мужем, даже видела как он трахает другую. что фотки бывших меня уже не цепанут. и вообще, в этой жизни уже ничего не удивит

а почему он при вас тра хал другую?

Another side of the Moon
#5

Надо было на его странице в соцсети выложить :)

Шучу. Это было бы оч подло. Но если фото сделаны и присланы уже во время ваших отношений - было бы смягчающим обстоятельством.

Гость
#6

я бы кстати удалила в одну минуту и глазом не моргнула

гостья
#7

а в чём проблема то???! в наличие??! это уже не изменить. не можете изменить ситуацию измените отношение к ней. ну было и было. будте умнее, не заводите примитивный скандал с припадками слезами и скорой. наберитесь мужества и самоиронии. муж придет - вы как ни в чём не бывало - ужинаете, с юмором или сарказмом говорите ему что нашли, вместе по обсуждаете, посплетничаете и забудьте! хотя бы ради малыша. чтобы не рушить всё.

ну вот начёте скандал, ну и к чему всё это приведет!

#8
Гость

я бы кстати удалила в одну минуту и глазом не моргнула

Это ЕГО фотки. Если бы моя баба удалила мои фотки (не важно какие) она пошла бы в сад..

Гость
#9
Подкаблучница

Это ЕГО фотки. Если бы моя баба удалила мои фотки (не важно какие) она пошла бы в сад..

бла бла бла, если бы если бы. значит нет сильных чувств и по хрену тогда, пусть валит

гость
#10
Гость

гостьэто же бывшие. мне уже было бы пофиг.

но я столько пережила со своим мужем, даже видела как он трахает другую. что фотки бывших меня уже не цепанут. и вообще, в этой жизни уже ничего не удивита почему он при вас тра хал другую?

ну, не при мне. я просто в офис( он немного отличается от стандартных офисных помещений) зашла, он естественно меня не ждал. и я увидела картину маслом: баба раком и он ее имеет спустив штаны на кожаном диване. думала умру и не прощу. время лечит, хоть осадок остался конечно же

Жвачка
#11
Подкаблучница

Это ЕГО фотки. Если бы моя баба удалила мои фотки (не важно какие) она пошла бы в сад..

какого это из-под каблука тявкать?)

Гость
#12

Автор, подр-те на эти фотки вместе с мужем

OMG
#13
гость

видела как он трахает другую.

Жесть!

#14
Жвачка

какого это из-под каблука тявкать?)

Я не из-под ) И не тявкаю )

ужастик
#15

ну это же бывшие... прошлое, память. вы же были в курсе, что он не девственник? эти бывшие были вне зависимости от вашего отношения к этому. от того, что вы не видели/не видели их фото, прошлое не меняется. порадуйтесь, что он их низ всех выбрал именно вас)))

удалять не надо. я бы тоже разозлилась, если бы мне на моем компе удалили какие-то фотки.

мой, наверно, тоже хранит. хотя не знаю - никогда не интересовалась. но если вдруг я обнаружу каких-нибудь мымр на фотках, мне будет за него обидно. лучше пусть это будут красотки))

ужастик
#16

"не видели или видели их фото" - хотела написать)

#17

случайно схватила его флешку, вместо своей

ОНИ ОДИНАКОВЫЕ?

WomanItch
#18

в чем проблема-то не пойму? ну фото бывших и что?

#19
WomanItch

в чем проблема-то не пойму? ну фото бывших и что?

Проблема века... горебидапичаль...

Осень-сестра
#20

А че - красивые хоть там у него тетки?)

Гость
#21

Бабы-дуры, думают, что они единственные и факт существования других Ж их расстраивает.

Вам нравится себя накручивать - накручивайте пожалуйста, в свое удовольствие. Какая вы бедная и несчаастная, сердце сводит. Нравится такое состояние, что себя пожадеть можно - ОК, у всех свои извращения. Но можно было б подумать о беременности и не нервничать по пустяками и дождаться разговора вечером.

Просто фотографии. Будто с вашим появлением началась новая эпоха летоисчисления и все следы бывших девушек должны мгновенно исчезнуть из памяти, фотоальбомов.

Гость
#22

ну и что? у меня тоже на компе остались фотки ню , где мы с двумя моими бывшими парнями

муж их не трогает, хотя видел ну мои же фотки то? в чем проблемы?

Элла
#23

У всех по-разному.. Мне кажется, когда любишь - увидеть это все равно ужасно больно. Ну а те, кто предложил отнестись к этому с юмором - молодцы!) правда я не смогла )

Гость
#24
гость

это же бывшие. мне уже было бы пофиг.

но я столько пережила со своим мужем, даже видела как он трахает другую. что фотки бывших меня уже не цепанут. и вообще, в этой жизни уже ничего не удивит

Ужас. Это страшно, наверное. Даже знать, но не видеть не так больно как увидеть своими глазами. А вы до сих пор вместе? А чувства остались?

#25

У меня была папка на компе с фотками бывших. Ингода открывала, смотрела, вспоминала. Но это не значит, что я не любила нынешнего молодого человека. И блокнот у меня был в котором были записаны парни. Номер, имя, краткая характеристика. (просто многие бывшие имели привычку возвращаться, а я их забывала. А так открыла блокнот, почитала кратенькую характеристику-вспомнила )

Фото это память. Прошлое. Это было ДО вас. И это не значит что вас он не любит. Не нужно удалять фото. Кто-то на это легко отреагирует, а кто-то конкретный скандал закатит. Вам оно надо? Берегите себя и ребёнка. Бог с ними с фото.

~На лепестках~
#26
Подкаблучница

У меня была папка на компе с фотками бывших. Ингода открывала, смотрела, вспоминала. Но это не значит, что я не любила нынешнего молодого человека. И блокнот у меня был в котором были записаны парни. Номер, имя, краткая характеристика. (просто многие бывшие имели привычку возвращаться, а я их забывала. А так открыла блокнот, почитала кратенькую характеристику-вспомнила ) Фото это память. Прошлое. Это было ДО вас. И это не значит что вас он не любит. Не нужно удалять фото. Кто-то на это легко отреагирует, а кто-то конкретный скандал закатит. Вам оно надо? Берегите себя и ребёнка. Бог с ними с фото.

Он утверждает, что жалеет, что не удалил. А не удалил, потому что забыл, что это вообще у него есть.

~На лепестках~
#27

Я автор

#28
~На лепестках~

Он утверждает, что жалеет, что не удалил. А не удалил, потому что забыл, что это вообще у него есть.

Ну вот ) А ты переживала )

Ооо, вспомнила. Я как-то на телефоне у мальчика с которым жила обнаружила фотку голой девахи. Судя по обстоновочке в нашей квартире. Долго пыталась выяснить кто это. Он бред какой-то нёс. Это я только потом узнала, что изменял он мне конкретно. А мне было 18 и лябоффф ) (ну, это так... вспомнилось что-то)

~На лепестках~
#29
Подкаблучница

~На лепестках~

Он утверждает, что жалеет, что не удалил. А не удалил, потому что забыл, что это вообще у него есть.

Ну вот ) А ты переживала ) Ооо, вспомнила. Я как-то на телефоне у мальчика с которым жила обнаружила фотку голой девахи. Судя по обстоновочке в нашей квартире. Долго пыталась выяснить кто это. Он бред какой-то нёс. Это я только потом узнала, что изменял он мне конкретно. А мне было 18 и лябоффф ) (ну, это так... вспомнилось что-то)

)))) хорошо, что это все прошло ))

#30
~На лепестках~

Подкаблучница~На лепестках~

Он утверждает, что жалеет, что не удалил. А не удалил, потому что забыл, что это вообще у него есть.

Ну вот ) А ты переживала ) Ооо, вспомнила. Я как-то на телефоне у мальчика с которым жила обнаружила фотку голой девахи. Судя по обстоновочке в нашей квартире. Долго пыталась выяснить кто это. Он бред какой-то нёс. Это я только потом узнала, что изменял он мне конкретно. А мне было 18 и лябоффф ) (ну, это так... вспомнилось что-то))))) хорошо, что это все прошло ))

Это точно ) А ещё у моего мужа в одной из соц сетей на аве стоит фотка... как сказать.. Он на ней с другой девушкой, но девушка обрезана (я как-то на его компе целую фотку нашла). Встречались, я молчала. Когда поженились говорю "Ты бы фотку сменил, а то женат а на аве с другой бабой". Говорит "Ай, мне нравится" (он на ней действительно хорош).

Неприятно, но не критично.

Гость
#31

коллекционер, чо!

#32

Автор... что ещё вспомнила ) Нашла я у мужа (тогда мужем не был) на компе (реально случайно), переписку с предыдущей девушкой. Доооолгую. Я так поняла, что они в аське переписывались, а он всё на отдельный документ сохранял или как оно получилось. Короче читала всё.. его признания в любви ей, потом слова ненависти, они сходились, расходились, расставались навсегда, а через 2 дня осыпали друг друга жаркими признаниями.

Я читала дня 4. Думала с ума сойду. Читаю, боль невыносимая, а остановиться не могу.

Но он НИКОГДА про неё не говорил и не вспоминал. Говорил, прошлое это прошлое.

Ох, автор расшевелили вы мою память ))) Жуть )

~На лепестках~
#33
Подкаблучница

Автор... что ещё вспомнила ) Нашла я у мужа (тогда мужем не был) на компе (реально случайно), переписку с предыдущей девушкой. Доооолгую. Я так поняла, что они в аське переписывались, а он всё на отдельный документ сохранял или как оно получилось. Короче читала всё.. его признания в любви ей, потом слова ненависти, они сходились, расходились, расставались навсегда, а через 2 дня осыпали друг друга жаркими признаниями. Я читала дня 4. Думала с ума сойду. Читаю, боль невыносимая, а остановиться не могу. Но он НИКОГДА про неё не говорил и не вспоминал. Говорил, прошлое это прошлое. Ох, автор расшевелили вы мою память ))) Жуть )

Мне кажется, кто любит - переживает из-за таких вещей.. Ну или любил на тот момент ) чтобы не испытывать боль видя все это или читая, надо быть или эмоциональынм бревном или равнодушной к этому человеку )))

гость
#34
Подкаблучница

Это ЕГО фотки. Если бы моя баба удалила мои фотки (не важно какие) она пошла бы в сад..

Мой знакомый подал на развод, после того как она удалила из папки на компе его ранние фотки,где он с бывшими. Я бы тоже послал такую бабу на хрен.

Гость
#35

Это каким надо быть идиотом,чтобы хранить все это?У меня бы инфаркт случился,если бы я такое увидела.С мужем стала бы разбираться откуда это д.е.р.ь.м.о.,парень был бы послан в сад.

#36
Гость

Это каким надо быть идиотом,чтобы хранить все это?У меня бы инфаркт случился,если бы я такое увидела.С мужем стала бы разбираться откуда это д.е.р.ь.м.о.,парень был бы послан в сад.

Это д ерьмо его жизнь, его прошлое.

#37
гость

Мой знакомый подал на развод, после того как она удалила из папки на компе его ранние фотки,где он с бывшими. Я бы тоже послал такую бабу на хрен.

Во ) Я о чём )

Глашка
#38

храните флэшки в сберегательной кассе!

Гость
#39

Мне бы было приятно, если бы моя удалила фотки своих бывших сама.Я их не трогал, зато фотки моих бывших она сразу уничтожила. Да и хрен с ними.

гость
#40
гость

Гостьгостьэто же бывшие. мне уже было бы пофиг.

но я столько пережила со своим мужем, даже видела как он трахает другую. что фотки бывших меня уже не цепанут. и вообще, в этой жизни уже ничего не удивита почему он при вас тра хал другую?

ну, не при мне. я просто в офис( он немного отличается от стандартных офисных помещений) зашла, он естественно меня не ждал. и я увидела картину маслом: баба раком и он ее имеет спустив штаны на кожаном диване. думала умру и не прощу. время лечит, хоть осадок остался конечно же

фууу(

гость
#41

а представьте, что у кого-то есть мужья, которые голых баб по гостиницам-квартирам-студиям фоткают. типа фотографы.

гость
#42
гость

Мой знакомый подал на развод, после того как она удалила из папки на компе его ранние фотки,где он с бывшими. Я бы тоже послал такую бабу на хрен.

одно дело удалить фото, где есть он, а другое-где только голые бабы без него-любимого.

правда жизни
#43

т

просто я
#44

Автор,думайте сейчас только о себе и ребеночке,все остальное перемелится,мука будет)))

Гость
#45

Автор, я сама была в подобной ситуации: у мужа было два диска с голой теткой, он с ней раньше встречался какое-то время, потом, по его же инициативе, - они расстались. Эти диски она сама ему подарила ( еще до расставания), на них чужим подчерком было написано "мои фото". Так вот, я эти диски давно уже приметила, но как-то посчитала, что если он сам сочтет нужным - то сам и избавится от них. Ему ничего не говорила. Так вот когда была беременной, посмотрела на компе "недавние места" и увидела, что он открывал эти диски (для тех, кто не знает: если диск просто вставишь - но на фотки не нажимаешь, т.е. не увеличиваешь - тогда он не отобразиться в недавних документах, ну и наоборот, соответственно). Значит открывал - значит смотрел. Было жутко обидно, больно. Помню пришел еще тогда поздно вечером, у меня уже живот большой был достаточно, такой прям весь секса хочет, ко мне пристает, ласковый такой, и я ему в лоб: зачем открывал? Тупо сопротивляться! Хотя он попыталсяЮ говорил что типа якобы другой диск искал, хотел какие-то неведомые фотки старые найти, он уже и забыл, что на этом диске а баба)))) Смешно аж жуть :)))) С учетом того, что надпись "мои фото" ясно и четко красуется на нем :))) Короче потом когда поднажала, сказал, что типа ему она вообще по барабану, что процесс был якобы тупо физическим: захотелось секса, вспомнил что на диске есть сиськи (типа пофиг чьи): глаза видят сиськи -мозг передает сигнал ниже пояса - рука работает - финал - нажал на крестик- убрал диск).

Гость
#46

Хочу отметить тот факт, что в принципе у нас был достаточно регулярный секс, но с естественными некими ограничениями в силу изменившийся фигуры. И второй момент : у нас тогда не было интернета (т.е. негде было взять "сиську" по-быстрому, мать её, и пришлось вот такими путями) :))) Короче не знаю, конечно больно и обидно, но у них мозг по другому работает...Ну у вас по круче немножко, конечно, раз там целый воз баб. Главное соберите волю в кулак, ребенку это чувствовать не к чему, надеюсь у вас все наладиться, а флешка окажется забытой его другом :)

#47

о господи... у меня все внутри обрывается когда я просто даже представлю как он с кем другим до меня...( но УВИДЕТЬ... автор я вам сочувствую..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: