Гость
Статьи
Правильно ли сделала, …

Правильно ли сделала, что ушла?

Сразу скажу, мужчина-Козерог, я Овен. Нам по 25. Жил на моей жил площади, коммунальные платежи платила сама, продукты зачастую покупала сама (он всё на свою любимую машину спускает), если он купит пакет продуктов на тысячу - у меня прям праздник. Если куда ходили (ресторан, кино) - платили пополам, никогда такими вещами не гнушался, изредка платил он. И всё это при том, что получал больше меня раза в два, но всё сразу спускал на машину, на родню, на себя.
Замуж не звал, когда спрашивала - отвечал невнятно, одно время за мной ухаживал коллега, он это заметил, сказал мне: "ПРИДЕТСЯ тебя замуж брать".
Каюсь, дура я... сразу было видно, что приспособленец... приходил ко мне в гости, когда только все начиналось - ничего даже с собой элементарно не принесет! Пожрет и уходит,пожрет и уходит.
В общем, начались у него финансовые трудности , он не съезжает, что подразумевает, что жить мы будем полностью за мой счет. Я предложила решение проблемы - продать машину и купить попроще, на разницу ему жить. Он сказал, что не будет продавать машину. То есть он съезжать не хочет и не против сидеть на моей шее дальше, его это не смущает. Я от него ушла. Слышала, что мужчины Козероги-альфонсы и приспособленцы...вот, убедилась лично.
Просто прошу о добром совете и поддержке, девочки. Сейчас такой период начался, вспоминаю лучшее, что было, домой вечером придешь - тишина. Он ко мне всегда очень хорошо относился, вместе никогда не скучали. Тяжело...
Извините, что сумбурно написала.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Казалось бы автору радоваться надо...А она грустит.)

Наверное от того что глупенькая и вместо того чтобы головой думать, она лучше порассуждает на тему гороскопов-козерогов-альфонсов....

Гость
#2

То, есть Вы ушли? Или Вы выгнали нахала-дармоеда из своей квартиры? Правильно сделали - перспектив никаких!

Гость
#3
Андрюха Питерский

Казалось бы автору радоваться надо...А она грустит.)

Наверное от того что глупенькая и вместо того чтобы головой думать, она лучше порассуждает на тему гороскопов-козерогов-альфонсов....

О чем думать?) О том, как взрослого половозрелого мужика содержать за свой счет?)

Автор
#4
Андрюха Питерский

Казалось бы автору радоваться надо...А она грустит.)

Наверное от того что глупенькая и вместо того чтобы головой думать, она лучше порассуждает на тему гороскопов-козерогов-альфонсов....

Есть привязанность, привычка, с ними сложно расстаться в одно мгновение. Вы правы, конечно, глупо грустить... Больше не буду))

Андрюха Питерский
#5
Гость

О чем думать?) О том, как взрослого половозрелого мужика содержать за свой счет?)

О том, что у неё взрослый, наглый, абсолютно по*уистичный иждивенец на шее. Без всяких гороскопов.

Автор
#6
Гость

То, есть Вы ушли? Или Вы выгнали нахала-дармоеда из своей квартиры? Правильно сделали - перспектив никаких!

Выгнала, просто вещи в коридор аккурат поставила к его приезду с работы.

Карина
#7

вы ушли из своей квартиры чтоли? Причем тут гороскоп/козерог/альфонс вообще? Вы сами содержите мужика, по собственно воле и желанию. Чтоб он начал с вами жить вы его кормили, чтоб сильнее ему понравится - платили сами за себя в кино. Хорошо что он вам не муж - выкидывайте его и в след.раз думайте головой а не п-дой

Автор
#8
Андрюха Питерский

Гость

О чем думать?) О том, как взрослого половозрелого мужика содержать за свой счет?)

О том, что у неё взрослый, наглый, абсолютно по*уистичный иждивенец на шее. Без всяких гороскопов.

Я просто заметила, что девушки часто по ходу беседы всё равно гороскопом интересуются. Решила сообщить сразу) Сама отношусь к ним равнодушно. По факту да, он просто взрослый, наглый иждивенец.

Бентли
#9

поздно выгнали

Гость
#10
Андрюха Питерский

Гость

О чем думать?) О том, как взрослого половозрелого мужика содержать за свой счет?)

О том, что у неё взрослый, наглый, абсолютно по*уистичный иждивенец на шее. Без всяких гороскопов.

Нууууууу... Гороскопы на Вумане - это святое, как-будто имеет значение, кто тебя имеет, козерог или стрелец)

Автор
#11
Карина

вы ушли из своей квартиры чтоли? Причем тут гороскоп/козерог/альфонс вообще? Вы сами содержите мужика, по собственно воле и желанию. Чтоб он начал с вами жить вы его кормили, чтоб сильнее ему понравится - платили сами за себя в кино. Хорошо что он вам не муж - выкидывайте его и в след.раз думайте головой а не п-дой

Я, если честно, тяжело переживала расставание с любимым человеком, тот уехал в другой город и меня за собой не позвал. А тут появился он. Тут было дело не в п-де, пардон...

Софья
#12

Бл..,,я, прям про меня 10 лет назад,в астрологию не верю категорически, но так де он козерог, я овен,к слову.так же у меня жил, особо не раскошеливался, за 3 года я тока тратилась, а он квартиру купил, копил за свет меня. В итоге разошлись, точнее он со мной, т,к. Жениться не хотел, а я истерила, я так страдала. Потом осознала все, как пелена с глаз упала, я поняла жто не он ушел, а бог меея отвел, я сама бы не ушла, я только благодарна за то что он свалил сейчас, у меня все сложилось так как я и хотела. Не жалейте вы о нем, ну на кой вам этот приспосабленец.

Гость
#13

Оно и видно как он к вам хорошо относился....

Гость
#14
Гость

Оно и видно как он к вам хорошо относился....

Так за еду и жилье он и должен был на лапках стоять))

Автор
#15
Гость

Оно и видно как он к вам хорошо относился....

Я имела ввиду наше каждодневное общение...ну а поступки - это да, обратная ситуация...

сс
#16

автор, козерог - это не оправдание такого поведения.. вы ещё пожалейте его, что ущербным козерогом родился.. и прыгайте вокруг него и его машинки всю жизнь.

Бусинка
#17

Давно писала историю на вумен...http://www.woman.ru/relations/men/thread/4197339/

Тот парень тоже был козерог, и тоже показал аттракцион жадности и прижимистости.

Гость
#18

да ничего удивительного,много таких мужчин паразитов знаю, у моей подруги был такой зная что у нее 2 маленьких детей занимал деньги и не отдавал

Автор
#19
Бусинка

Давно писала историю на вумен...http://www.woman.ru/relations/men/thread/4197339/

Тот парень тоже был козерог, и тоже показал аттракцион жадности и прижимистости.

Спасибо, почитаю! Ненавистники гороскопов меня тут уже помидорами закидали))

Тость
#20

Столько лет он ее устраивал, а тут на тебе.... негодяй какой а!

Автор
#21
Тость

Столько лет он ее устраивал, а тут на тебе.... негодяй какой а!

Всё вы знаете! И сколько? Я об этом не упомянула. В общей сложности полтора года всего общались.

Гость
#22

надо было пинка под зад давно дать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

Правильно ли сделала, что ушла?

Что значит ушла, он же у вас жил??? Шутка.

По-теме: Нет, не правильно. Это тип мужчины медленно запрягает, но быстро едет, вообще очень по-русски, это как забор который пока не перелезешь быстро не побежишь, как раз по возрасту подходит. То что вы с ним расстались это ваша недоработка, мужчину нужно взращивать, чтобы как садовое дерево он начал приносить плоды, а вы это дерево срубили под корень, чуть-чуть не дождавшись "урожая".

Kev
#24

"Я его содержала"(c)(тм), денег у него не было, а когда у него денег не стало, ушла из своей квартиры. Бугога,ржачный бред :-)

ГостьЯ
#25

Автору!

Молочина , что ушла,

в 25 лет еще не конец света,

прими это за ОПЫТ жизненный но неудачный.

Воспоминания пусть и останутся воспоминаниями (хорошими или плохими)

главное сделала верный шаг и не думай возвращаться назад!

время лечит! поверь!

и через год, сама будешь вспоминать, как вообще все это терпела.

Главное сейчас с головой уйти в работу и срочно найти замену

сходи в клубешник

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Что значит ушла, он же у вас жил??? Шутка.





По-теме: Нет, не правильно. Это тип мужчины медленно запрягает, но быстро едет, вообще очень по-русски, это как забор который пока не перелезешь быстро не побежишь, как раз по возрасту подходит. То что вы с ним расстались это ваша недоработка, мужчину нужно взращивать, чтобы как садовое дерево он начал приносить плоды, а вы это дерево срубили под корень, чуть-чуть не дождавшись "урожая".

И в чем бы заключался урожай?

Гость
#27
Автор

Бусинка

Давно писала историю на вумен...http://www.woman.ru/relations/men/thread/4197339/ Тот парень тоже был козерог, и тоже показал аттракцион жадности и прижимистости.

Спасибо, почитаю! Ненавистники гороскопов меня тут уже помидорами закидали))

А что эти ненавистники Гороскопов о них знают? Ничего, поэтому не им закидывать!

Ольга
#28

Гороскопы здесь ни при чем. Был у меня когда-то подобный кадр. Постоянно деньги занимал, причем суммы немалые, отдавал частями и редко. Еще он повадился приезжать ко мне обедать, естесственно, ничего при этом сам не привозил. Я тогда была молодая и глупая, после института квартиру снимала. Сейчас как вспомню, так прямо трясти начинает. Хорошо, что судьба в скором времени нас развела в разные стороны. Вот же ***....

Гость
#29
Бусинка

Давно писала историю на вумен...http://www.woman.ru/relations/men/thread/4197339/
Тот парень тоже был козерог, и тоже показал аттракцион жадности и прижимистости.

козероги просто монстры в этом смысле. Но не все.

Гость
#30

28, эхх, Олька

Могли бы хотя бы написать кто он был в таком случае по Зз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: