Гость
Статьи
А Вы готовы за любимым …

А Вы готовы за любимым "на край света"??

Расскажите о своих самых безумных поступках ради любимого человека?? И не пожалели ли Вы о них потом?

Kristina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я себя больше люблю

гость
#2

Рискнула всем , вложила все свои сбережения в бизнес с ним, год содержала его полностью - теперь пожинаю плоды ))). Ни капли не жалею ).

Kristina
#3

А я универ бросила...чтоб с ним рядом быть...

#4
Kristina

Расскажите о своих самых безумных поступках ради любимого человека?? И не пожалели ли Вы о них потом?

ни-ког-да) теперь больше ни за каким муЩиной ни за что ни на что такое )))пожалела. Не оценил. Так что ....увы и ах

#5
Kristina

А я универ бросила...чтоб с ним рядом быть...

результативно?

Гость
#6

я бы на край света поехала с ним, но безумные поступки как-то не горю желанием совершать

#7

Смотрю на женщин 50-60 лет, которые жили только ради мужа и детей и понимаю, что это утопия. Нет, не поехала бы.

Гость
#8
весёлая

результативно?

ДА) теперь с ним рядом,а не в разных городах)

Гость
#9

Переехала в Москву ради него. Через месяц переезжаю в Париж опять же ради него.

Мне это совершенно не нужно, для меня нет ничего милее моей родной деревни. Но ради карьеры мужа приходится жить на съемных квартирах в чужих городах.

Гость
#10

вышла за него замуж)))

хотя боялась этого все время, тянула до последнего,для меня эти ложки,поварежки ужас навевали. но любовь))))

Злая
#11

Много всего делала, причем в ущерб себе. Всего за десять почти лет не перечислить. Получив в награду - предательство, ведро помоев, поняла - делать что-то ради мужчины - себя не жалеть. Можно конечно, но на условиях предоплаты. Т.е. сначала мужчина должен много всего полезного сделать, а потом уже женщина, если ей это будет удобно. А "край света" - да пожалуйста. Только этот край должен быть не дальше 20 км от кольца, там должно быть все для нормальной жизни - благоустроенный дом, инфраструктура.

Гость
#12
Гость

Переехала в Москву ради него. Через месяц переезжаю в Париж опять же ради него.

Мне это совершенно не нужно, для меня нет ничего милее моей родной деревни. Но ради карьеры мужа приходится жить на съемных квартирах в чужих городах.

Бедняжка...Ну, Москва-то еще куда ни шло.. а Париж - жесть!! Как же вам не сладко живется.. ай-яй-яй.... ))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: