Гость
Статьи
Муж летит в Египет с …

Муж летит в Египет с другом

Девочки хочу поделиться и спросить совета мы с мужем недавно в браке маленький ребенок отдыхать вместе еще не летали он на море не был давно 2 месяца назад я от него ушла все меня бесило не высыпалась он стал грубить он меня звал обратно я никак сейчас стало налаживаться мы решили возвращаться и тут он говорит что у него путевка в египет ему надо отдохнуть на работе проблемы большие еще в семье нелады нервный срыв то да се ругались но что я сделаю не порву же путевку у меня к ней доступа нет. не знаю как к этому относится как реагировать и как себя вести чтобы больше не допустить. он в курсе моего негатива но говорит что я эгоистка и что ему реально нужен отдых

АстиМартини
45 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сложно читать текст без знаков препинания........ не дочитала

Гость
#2

с другом в египет????))))))))))))))))))

Лола
#3

купите себе тоже и летите с ним.

ребенка-бабушке

Гость
#4
Марина

Сложно читать текст без знаков препинания........ не дочитала

Согласна))) как так писать можно?????

АстиМартини
#5

извиняюсь на тел неудобная клавиатура) еще кормлю) поэтому и не могу лететь

АстиМартини
#6

да и не в форме пока поправилась, потом обязательно из принципа слетаю)

АстиМартини
#7

Девочки хочу поделиться и

спросить совета: мы с мужем недавно в

браке, маленький ребенок, отдыхать

вместе еще не летали, он на море не был

давно. 2 месяца назад я от него ушла - все

меня бесило, не высыпалась, он стал

грубить. он меня звал обратно, я никак.

сейчас стало налаживаться, мы решили

возвращаться, и тут он говорит, что у него

путевка в египет, ему надо отдохнуть, на

работе проблемы большие, еще в семье

нелады,нервный срыв,то да се. Ругались,

но что я сделаю, не порву же путевку,у

меня к ней доступа нет. не знаю как к

этому относится, как реагировать и как

себя вести, чтобы больше не допустить.

он в курсе моего негатива, но говорит что

я эгоистка, и что ему реально нужен

отдых

баба кузя
#8
Гость

с другом в египет????))))))))))))))))))

голубцы?)))

Гостья
#9

У моей сестры ребенку полтора года. Как родился малой, они ездят в отпуск раздельно. Сначала муж с другом - сестра с малым. Затем сестра с мамой или подругой - муж с малым. Я считаю, пусть летит отдохнет, стресс снимет. Вернется как огурчик. Друг от друга надо иногда отдыхать))

АстиМартини
#10

гостья, спасибо)

Кэтрин Кинн
#11

Спасибо, Асти)

Автор - б л я довать он туда едет, ясен красен. Грудной ребёнок - это якорь. Сочувствую.

Всякая Атмта
#12

!а вам типа не нужен отдых! вот урод! Я бы на вашем месте сказала " иди на_х_уй пидоR! я ухожу от тебя ,иди к своему другу" вообще я в шоке! как так можно?

Всякая Атмта
#13
Гостья

У моей сестры ребенку полтора года. Как родился малой, они ездят в отпуск раздельно. Сначала муж с другом - сестра с малым. Затем сестра с мамой или подругой - муж с малым. Я считаю, пусть летит отдохнет, стресс снимет. Вернется как огурчик. Друг от друга надо иногда отдыхать))

то есть она должна сознательно отпускать его на блядки??

Лола
#14
АстиМартини

Девочки хочу поделиться и спросить совета мы с мужем недавно в браке маленький ребенок отдыхать вместе еще не летали он на море не был давно 2 месяца назад я от него ушла все меня бесило не высыпалась он стал грубить он меня звал обратно я никак сейчас стало налаживаться мы решили возвращаться и тут он говорит что у него путевка в египет ему надо отдохнуть на работе проблемы большие еще в семье нелады нервный срыв то да се ругались но что я сделаю не порву же путевку у меня к ней доступа нет. не знаю как к этому относится как реагировать и как себя вести чтобы больше не допустить. он в курсе моего негатива но говорит что я эгоистка и что ему реально нужен отдых

Вряд ли мужчина там только купаться будет. Вот моя подруга-она правда свободная женщина. Так она тма с танцором из шоу прямо в туалете сексом занималась. В номер к ней ходил еще один турист. А на работе строит из себя порядочную недотрогу. Отдаются на нейтральной территории или лезет в постель к богатому, если попадется.))) О времена..О нравы..

Кукушка
#15

отмазки всё это, часто езжу отдыхать на море и вижу молодые пары с грудными детьми, сама не пойму как они решаются на это, видимо не могут иначе

АстиМартини
#16

я была в египте 5 раз с подругами все видела а однажды познакомились с мч у него дега беременная в россии осталась так он только смотрел а руками не трогал) прям видно было совестливый) еще одного видела он реально только отдыхал)

АстиМартини
#17

он жеж у меня один жил,я от него свалила, разводиться собиралась) так-то никакого контроля не было 6 мес)

АстиМартини
#18
Кукушка

отмазки всё это, часто езжу отдыхать на море и вижу молодые пары с грудными детьми, сама не пойму как они решаются на это, видимо не могут иначе

это не отдых)

АстиМартини
#19
Всякая Атмта

!а вам типа не нужен отдых! вот урод! Я бы на вашем месте сказала " иди на_х_уй пидоR! я ухожу от тебя ,иди к своему другу" вообще я в шоке! как так можно?

сама в шоке

Гость
#20
Всякая Атмта

то есть она должна сознательно отпускать его на блядки??

Отпускает. Ну муж то ее отпускает "на блядки", как вы говорите, хотя они тихо отдыхают себе где-нибудь на море или океане.

Если мужу надо будет - дак он на блядки, не выезжая за границу пойдет

Я считаю, что пока ребенок маленький, ничего в этом страшного нет. Когда отдыхать то? На работе - работаешь, дома -ребенок маленький, особенно до 3 лет, это же тяжело. Так с ума сойдешь от стрессов, ругани. Отдыхать то надо. Сейчас в моду вошло, я офигела, практически все молодые родители сидят на успокоительных, сколько пар видела и слышала.

Гость
#21
АстиМартини

это не отдых)

согласна)

Кукушка
#22
АстиМартини

это не отдых)

согласна не отдых, но оставлять жену с ребёнком, если нет бабушек и дедушек с кем можно оставить, а самому отдыхать, это эгоизм

Гость
#23
Кукушка

согласна не отдых, но оставлять жену с ребёнком, если нет бабушек и дедушек с кем можно оставить, а самому отдыхать, это эгоизм

автор написала: он же у меня один жил,я от него свалила, разводиться собиралась) так-то никакого контроля не было 6 мес)

AK 99775
#24

Муж летит в Египет с другом...???

... говорит что я эгоистка и что ему реально нужен отдых.

2 месяца назад я от него ушла. все меня бесило. не высыпалась он стал грубить. он меня звал обратно. я никак. сейчас стало налаживаться. мы решили возвращаться и тут он говорит что у него путевка в египет ему надо отдохнуть

Абсолютно дурацкий отдых. Но ведь и вся жизнь у этой пары не менее дурацкая. Так что все в полной гармонии. И это даже лучше, чем отдых на Кубе. Еще дешевле, лететь ближе, а результат тот же. Хотя на Кубе вроде бы веселее "отдыхать" c тамошним контингентом. Но "мужу с другом" и так сойдет.

Kev
#25

Мужчина сказал - надо отдохнуть, какие вопросы еще? Сиди дома, детьми занимайся и не рыпайся . Посчитает нужным, возьмет тебя с собой, или отправит отдыхать одну, а до тех пор не дергайся.

Гость
#26

Отдых это хорошо. но дома жена и ребенок малый.вдруг чего ,а его нет. нет. так нельзя,можно и потерпеть.женился знал на что шел.так что будь теперь дома. вот подрастет и вместе.

Caress
#27
Гость

Отпускает. Ну муж то ее отпускает "на блядки", как вы говорите, хотя они тихо отдыхают себе где-нибудь на море или океане.

Если мужу надо будет - дак он на блядки, не выезжая за границу пойдет



Я считаю, что пока ребенок маленький, ничего в этом страшного нет. Когда отдыхать то? На работе - работаешь, дома -ребенок маленький, особенно до 3 лет, это же тяжело. Так с ума сойдешь от стрессов, ругани. Отдыхать то надо. Сейчас в моду вошло, я офигела, практически все молодые родители сидят на успокоительных, сколько пар видела и слышала.

Блиииин, я фигею, какие все стали нежные! Если ребенок - это такая непомерная тяжесть, чего его рожать тогда? У моей подруги муж от неё с ребенком первый год вообще только на работу отходил, потому что сын болезненный родился, и одна без его помощи она бы с ума сошла. Когда мой брат родился, мама тут же в больницу загремела, мой папа с двумя детьми месяц один справлялся, но на успокоительных не сидел, а когда маму выписали, её на море отправил, а не сам удрал отдыхать.. Что это за семья, которая и существует недолго, а там все уже друг от друга утомились..бред

Гость
#28

В ЕБипед собрался муж автора, как зажгут звезды с другом!)))

Гость
#29

Ну не на месяц ведь он туда едет, дней на 8 наверное. Путевку может во время вашей ссоры еще купил. Пусть съездит, ничего в этом такого не вижу. Мой тоже с другом в ГОА ездил, ничего не случилось.Я с подругой раз в год в Европу езжу, ничего кроме экскурсий и магазинов нас не интересует. Мы, правда, уже больше 10 лет женаты. А вы так недавно вместе, просто не понимаете, что "зуб за зуб, глаз за глаз" в семье нельзя. Надо человеку отдохнуть - имеет право.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
АстиМартини

2 месяца назад я от него ушла все меня бесило не высыпалась

Если ушла, то все тока алименты (и то если повезет) никаких путевок, а он свободен как птица.

Гость
#31

живу в браке давно и никогда не понимала, как это "отдыхать друг от друга". Отпуск - это как раз то редкое время, когда нужно быть вместе и вдвоем отдыхать от всего мира ) А он правда устал от ребенка, рождение ребенка меняет полностью уклад жизни в семье, мужчина перестает быть "лапушкой", на котором сконцентрировано внимание женщины, отсюда и мужские ссоры, капризы, разводы. У меня была знакомая пара, они прожили в идиллии 10 лет, но когда она решила рожать (муж был не очень "за", как будто чувствовал), спустя год после родов он ушел, причем не к бабе, а просто не выдержал.

#32
Марина

Сложно читать текст без знаков препинания........ не дочитала

аналогично! для начала, научитесь писать со знаками препинания! Правильно что муж валит от вас в Египет!

Una donna molto cattiva
#33

Кому нужен белый женатый мужик в Египте, где наши бабы скачут по черным ***? Никому.

lumby
#34

Ваш мч конечно урод, но насколько я знаю, в Египте спросом пользуются только наши девчонки. Не знаю про мужчин, но все мои незамужние подруги, которые там были весьма лестного отзыва про ухаживание арабов. И в этом они в сто раз лучше наших мужч.

Я к чему это - если б хотел изменить наверное выбрал другую страну. Куда их там тянет - в Таиланд наверное.

#35

А отчего он, бедненький, устал? 8 часов просиживать штаны на работе- да, дело тяжелое. Ему нужен отдых. С другом в Египете оттянуться- милое дело, в то время как молодая жена будет безвылазно сидеть дома, мумукаясь с ребенком...

Всякая Атмта
#36
_Буратино_

А отчего он, бедненький, устал? 8 часов просиживать штаны на работе- да, дело тяжелое. Ему нужен отдых. С другом в Египете оттянуться- милое дело, в то время как молодая жена будет безвылазно сидеть дома, мумукаясь с ребенком...

вот именно!

АстиМартини
#37

нет, у него бизнесс рухнул, работать не дали в пользу конкурентов

АстиМартини
#38

единственно, говорят, февраль в египте-не сезон)

АстиМартини
#39

вот я и хочу совета-у кого была такая ситуацция, и как в дальнейшем такого не допустить

#40

АстиМартини, а в дальнейшем он так и будет отдыхать, бедненький. То в Ебипет поедет, то в баре после работы засядет, то в сауну/ баню пойдет париться с "дружками". А вы будуте безвылазно дома с детьми мумукаться.

Я бы поставила его перед фактом: либо вместе отдыхаем, либо сиди дома, принимай участие в воспитании детей.

Гость
#41

Он как минимум рассчитывает там с кем- то перепихнуться , а повезет или нет - это вопрос. Но я бы не отпустила, а если бы уехал, то ушла бы от него. Он эгоист и думает только о себе, очевидно что на вас ем все равно, делайте выводы

Блум
#42

явно с другом нацелены на съем баб а доступных в Египте много. Не боишься что привезет букет?

Expa
#43

Не посты а какие-то детские суждения. Если мужик захочет перепехнутся, его никто и ничто не остановит. То же самое касается и женщин, единственное что женщинам нужны "предварительные ласки" в виде ухаживаний, обстановки, отсюда и отдаются на море черножопым. У них кстати развести белую туристку на секс - это как 2 пальца - даже не напрягаются, схемы то накатанные. А мужик мужик может драть и в подъезде, было бы желание. Поэтому для "поблядовать" тащится за пару тысяч километров - это же полный идиотизм!. Едут как раз за отдыхом, сменить обстановку - вот самое главное. Так что отпускать или не отпускать - это как в анекдоте "Наденешь ты ночнушку, не наденешь - всё равно трахнут!" ))

DARYA
#44

Они все эгоисты и самовлюбленные,живут в сое удовольствие!!! Зачем заводить себе семью говорится , для чего это нужно если еще с друзьями не нагулялись,бедные девушки,эти нахалы гуляют,отдыхают,мы же сидим дома с малышами, ни шагу из дома,боимся обидеть, причинить боль,хотим всегда сохранить семью,а они свободные гуляют,когда захотел пришел,когда захотел ушел,улетел и т,д, а мы эти выходки ихние все терпим ,сил больше нет!!!!!! у меня такая же ситуация,он с другом улетел в Египет и даже не звонит,очень больно на душе!!!!

ESenia
#45
АстиМартини

Девочки хочу поделиться и спросить совета мы с мужем недавно в браке маленький ребенок отдыхать вместе еще не летали он на море не был давно 2 месяца назад я от него ушла все меня бесило не высыпалась он стал грубить он меня звал обратно я никак сейчас стало налаживаться мы решили возвращаться и тут он говорит что у него путевка в египет ему надо отдохнуть на работе проблемы большие еще в семье нелады нервный срыв то да се ругались но что я сделаю не порву же путевку у меня к ней доступа нет. не знаю как к этому относится как реагировать и как себя вести чтобы больше не допустить. он в курсе моего негатива но говорит что я эгоистка и что ему реально нужен отдых

А вы ребенка на недельку маме оставьте и тоже поезжайте - в Испанию, например:) скажите, что вам тоже нужен отдых, и что пусть он тоже не будет эгоистом. Поезжайте одна или с подругой:) Слабо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: