Гость
Статьи
меня бросил любимый на …

меня бросил любимый на 3м месяце беременности

В первом законном браке, не могла иметь детей по причине мужа (развод), гражданский брак...выкидыш, 3 года жила одна, в поисках свое единственного,который ради меня свернёт горы и думала уж я то …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
/

Выход один - рожай еще двоих, и перевес будет за тобою.

Ахахахахха

Гость*
#52
лиля

хорошо что вы написали свою историю, будет уроком другим девушкам, которые думают что женатики ради них на всё пойдут... вас не много жалко... а батюшек я бы таких выкидывала на улицу.... тоже мне нашлись вершители судеб...

Согласна. И что за совет спасать семью, ведь, по сути, с автором у него тоже семья уже, если ребёнок будет. Получается, ту семью спасать надо, а эту нет, пусть этот ребёнок растёт без отца, а мать как хочет его поднимает в свои 23 года. Вообще, не понимаю, что за мужчина, который сам ничего решить не может. Жить нужно прежде всего с любимой женщиной, там где живут ради детей и тихо ненавидят друг друга ничего хорошего нет.

Гость
#53
Гитара

Гость, ты прав. я искала мужа, а потом уже ребёнка. НО мой мужчина хотел быть со мной и сейчас хочет, говорит, что я идеальная для него женщина, он всю жизнь меня искал, НО там дети. Вот он и разрывается. Я думаю он придёт через пару недель, но представь,как мне больно будет, т.к. я люблю и понимаю, что ребёнок обязательно должен родиться.

Автор, вы пишите ТАМ дети, но ведь и у ВАС ребёнок, это не имеет значения?

Тоже любовница
#54

НУ как же можно рожать от женатых! Вы не думайте, что я плохо о Вас думаю. Но рожать.... Вы теперь, к сожалению, очень долго, и не один год, будете это расхлебывать. Это навсегда.Но самое главное - это счастье материнства! А его простите и... отпустите...

Гость
#55

автор! тебе надо сейчас думать только о своём ребёнке! и всё!

если ты сейчас будешь нервничать - то родишь больного. А это не исправишь потом.

Забей на всех пока не поздно и только о себе думай!

Гость
#56
лиля

хорошо что вы написали свою историю, будет уроком другим девушкам, которые думают что женатики ради них на всё пойдут... вас не много жалко... а батюшек я бы таких выкидывала на улицу.... тоже мне нашлись вершители судеб...

да не в батюшке дело. Он просто мысли того мужика вслух озвучил. Если батюшка вообще был, конечно.

Елизавета
#57

Больше всего в этой истории мне жаль еще НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНОЧКА. Взрослые наделают ошибок,а расплачиваются маленькие. Дите еще не родилось,а уже никому не нужно,ни папе,ни маме...Автору бы чуть-чуть ума побольше, мужчине чуть-чуть порядочности побольше - и все было бы хорошо!!! Гитара,вы не ХОТИТЕ понять,что ни батюшка,ни жена,ни дети НЕ ЗАСТАВИЛИ вашего любовника вас бросить.ОН САМ ПРИНЯЛ ЭТО РЕШЕНИЕ!!! Поэтому и побежал на исповедь каяться и к жене вернулся...Он сравнил на внутренних весах свое отношение, и ВЫ ПРОИГРАЛИ...Люди вам это в грубой форме сказали, и вы,конечно,обиделись. Что мужчина должен был вам сказать? Ты мне надоела,страсть прошла,мне многое в тебе не нравится,жена моя лучше во всем,особенно в постели,поэтому я ухожу? Вас бы это устроило? Поэтому,бросая любовниц,обычно говорят: ты идеальная. ты моя единственная любовь,я искал тебя всю жизнь, но ТАК СЛОЖИЛОСЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ С ТОБОЙ...ПРОСТИ...А не может он быть с вами,потому что НЕ ХОЧЕТ,вот и все. Уж столько раз такое видели...Где ваш ум,где логика???

Елизавета
#58

И еще. Сейчас вам надо отбросить все эмоции и наконец-то начать думать головой.Решайте вопросы с беременностью,с устройством своей жизни,с лечением,с последующим уходом за ребенком,с деньгами...Какие-то планы у вас есть? Или только один вопрос: вернуть неверного? Конечно,вы можете изо всех сил надавить на него,и на какое-то время он может и вернуться к вам, НО ВСЕ-РАВНО УЙДЕТ. Вы понимаете это? Если вы сейчас не смогли его удержать,на что вы рассчитываете дальше? Было бы прекрасно,если бы он поддерживал ребенка в будущем,ведь 50% вины лежит на нем...

Гость
#59
Гость

Автор, мужчина готов официально признать ребенка? Вопрос о материальной помощи обсуждался?

Ну и что это даст? Ребенок в любом случае незаконнорожденный, и с этим клеймом ЕМУ всю жизнь жить. Алименты и вся "мишура" типа я твой папа, а не вон тот дядя, мы же взрослые с Вами люди все понимаем, ну попомогает какое- то время, а дальше? Ребенок в любом случае подрастет и спросит у мамы:" мама почему папа куда- то уходит на ночь?" И что Вы ему ответите? Думать надо было раньше, когда ножки раздвигали, может сей час и спрашивать ничего не пришлось бы.

Гость
#60

Аборты сей час делают на любом сроке, думайте.

сказка за сказкой.
#61

а я думаю что вы сами виноваты.Хоть бы жизнь вас наказала и проучила.пусть вас бросит и мужик и умрет ребенок.Это будетсправелдливее и лучше.

А то ишь чего захотела чтоб он бросил своих детей.ушел из семьи.Без отца были бы дети.жена без мужа

И все ради чего? чтоб вам было хорошо и вашему у б л юдку.На чужом несчастьи свое счастье хотите построить.

Лёля
#62
сказка за сказкой.

а я думаю что вы сами виноваты.Хоть бы жизнь вас наказала и проучила.пусть вас бросит и мужик и умрет ребенок.Это будетсправелдливее и лучше.

А то ишь чего захотела чтоб он бросил своих детей.ушел из семьи.Без отца были бы дети.жена без мужа

И все ради чего? чтоб вам было хорошо и вашему у б л юдку.На чужом несчастьи свое счастье хотите построить.

После этого коммента в очередной раз убедилась, что НИКОГДА не нужно писать о своём личном на таких форумах. Чтобы несчастные больные люди бросали такие злые и жестокие слова... Своей зловонной грязью в чужую жизнь и судьбу.

Сказка за сказкой, я не стану Вам желать, чтобы Ваше зло к Вам вернулось. Пожелаю Вам любви в сердце. Такой, чтобы каждая непростая судьба отзывалась в нём теплом и сопереживанием. В мире всегда было и будет много сложного, нелогичного и неправильного на первый взгляд. И не в Ваших силах это изменить. Смиритесь)

А Вам, Автор, тоже любви. И терпения

сказка за сказкой.
#63
Лёля

сказка за сказкой.а я думаю что вы сами виноваты.Хоть бы жизнь вас наказала и проучила.пусть вас бросит и мужик и умрет ребенок.Это будетсправелдливее и лучше.

А то ишь чего захотела чтоб он бросил своих детей.ушел из семьи.Без отца были бы дети.жена без мужа

И все ради чего? чтоб вам было хорошо и вашему у б л юдку.На чужом несчастьи свое счастье хотите построить.

После этого коммента в очередной раз убедилась, что НИКОГДА не нужно писать о своём личном на таких форумах. Чтобы несчастные больные люди бросали такие злые и жестокие слова... Своей зловонной грязью в чужую жизнь и судьбу.

Сказка за сказкой, я не стану Вам желать, чтобы Ваше зло к Вам вернулось. Пожелаю Вам любви в сердце. Такой, чтобы каждая непростая судьба отзывалась в нём теплом и сопереживанием. В мире всегда было и будет много сложного, нелогичного и неправильного на первый взгляд. И не в Ваших силах это изменить. Смиритесь)

А Вам, Автор, тоже любви. И терпения

а вы одобряете поступок автора? я-нет! и я считаю справедливо когда каждый получает то что заслужил.

Лично мне жалко ту женщину,жену,мать.жалко ее детей.

А эту что жалеть? что ей сочувстовать? она сама влезла к женатому,забеременела.На что надеелась непонятно.Уж наверно не с добрыми помыслами женщина.Спать с женатым и сознательно беременить отнего.Не думаю что поступая так она желала добра другим людям.Жене его и к примеру ни в чем неповинным детям.Которые ничего плохого ей не сделали кстати.И тоже в ПЕРВУЮ хотят чтоб у них была семья и папа.А не какая то тетка разбила семью и перерешила судьбу в свою пользу.

сказка за сказкой.
#64
Лёля

сказка за сказкой.а я думаю что вы сами виноваты.Хоть бы жизнь вас наказала и проучила.пусть вас бросит и мужик и умрет ребенок.Это будетсправелдливее и лучше.

А то ишь чего захотела чтоб он бросил своих детей.ушел из семьи.Без отца были бы дети.жена без мужа

И все ради чего? чтоб вам было хорошо и вашему у б л юдку.На чужом несчастьи свое счастье хотите построить.

После этого коммента в очередной раз убедилась, что НИКОГДА не нужно писать о своём личном на таких форумах. Чтобы несчастные больные люди бросали такие злые и жестокие слова... Своей зловонной грязью в чужую жизнь и судьбу.

Сказка за сказкой, я не стану Вам желать, чтобы Ваше зло к Вам вернулось. Пожелаю Вам любви в сердце. Такой, чтобы каждая непростая судьба отзывалась в нём теплом и сопереживанием. В мире всегда было и будет много сложного, нелогичного и неправильного на первый взгляд. И не в Ваших силах это изменить. Смиритесь)

А Вам, Автор, тоже любви. И терпения

в моем сердце теплым сопереживанием отзывается судьба жены и ее детей.Д

Думаю что вы правы- в том что не в наших силах что то менять.Не нам решатьили перерешать то что не нам дано.Или что не наше.Так же к примеру не забирать жизнь которая не нами дана.

Это напрямую касается убийц которые отнимают жизнь не ими данную.Воров возжелавших чужое.ну или к примеру банально тех кто хочет запросто одного человека задвинуть(в данном случае людей детей)а себя получше пристроить.

Это так же имеет эфект бумеранга и возвращается.Все зло вернется в троекратном размере.

Лёля
#65

[quote="сказка за сказкой."]

вы одобряете поступок автора? я-нет! и я считаю справедливо когда каждый получает то что заслужил.

Вот Вы Господь Бог что ли, чтобы судить? Не переживайте, в этом мире итак всё правильно и находится на своих местах. Мы не в силах влиять на эти порядки. Каждый в любом случае получает своё: и мужчина, и его жена, и любовница. И мы с Вами получим. Чо уж там... А судить других по меньшей мере опасно. Есть риск то за что судишь в полной мере испытать на себе

Лёля
#66
сказка за сказкой.

в моем сердце теплым сопереживанием отзывается судьба жены и ее детей.



Вот интересное такое сердце... Одна непростая судьба в нём отзывается, а другая нет... Хотя, возможно, и для жены эта история неспроста. Ничего просто так не бывает. Всё случается почему-то. Или даже скорее зачем-то



Думаю что вы правы- в том что не в наших силах что то менять.Не нам решатьили перерешать то что не нам дано.Или что не наше.Так же к примеру не забирать жизнь которая не нами дана.

Это напрямую касается убийц которые отнимают жизнь не ими данную.Воров возжелавших чужое.ну или к примеру банально тех кто хочет запросто одного человека задвинуть(в данном случае людей детей)а себя получше пристроить.

Это так же имеет эфект бумеранга и возвращается.Все зло вернется в троекратном размере.

Вернётся, конечно, вернётся. Если оно на самом деле зло... Только вот сеять это зло зачем, желая плохого ещё не родившемуся и не виноватому ребёнку.

Вот и работает тот самый бумеранг. Осуждая убийц, Вы уже сами желаете смерти другим людям. То есть мысленно убиваете. Ровно то, о чём я писала в прошлом посте, произошло.

"Не судите и не судимы будете"

сказка за сказкой.
#67
Лёля



вы одобряете поступок автора? я-нет! и я считаю справедливо когда каждый получает то что заслужил.



Вот Вы Господь Бог что ли, чтобы судить? Не переживайте, в этом мире итак всё правильно и находится на своих местах. Мы не в силах влиять на эти порядки. Каждый в любом случае получает своё: и мужчина, и его жена, и любовница. И мы с Вами получим. Чо уж там... А судить других по меньшей мере опасно. Есть риск то за что судишь в полной мере испытать на себе

если бы в нашем мире все действительно находилось на своих местах правильно.И люди жили по божески.То был бы рай а не земной мир где у каждого есть выбор куда ему идти к богу или к дьяволу.

Если бы все богачи заслужили бы свои наворованые деньги..а маленький ребенок избитый отчимом получил бы действительно по заслугам...то было бы просто..очень просто.Думаю вам не стоит бросаться такими громкими выводами.

сказка за сказкой.
#68
Лёля

сказка за сказкой.

в моем сердце теплым сопереживанием отзывается судьба жены и ее детей.



Вот интересное такое сердце... Одна непростая судьба в нём отзывается, а другая нет... Хотя, возможно, и для жены эта история неспроста. Ничего просто так не бывает. Всё случается почему-то. Или даже скорее зачем-то



Думаю что вы правы- в том что не в наших силах что то менять.Не нам решатьили перерешать то что не нам дано.Или что не наше.Так же к примеру не забирать жизнь которая не нами дана.

Это напрямую касается убийц которые отнимают жизнь не ими данную.Воров возжелавших чужое.ну или к примеру банально тех кто хочет запросто одного человека задвинуть(в данном случае людей детей)а себя получше пристроить.

Это так же имеет эфект бумеранга и возвращается.Все зло вернется в троекратном размере.

Вернётся, конечно, вернётся. Если оно на самом деле зло... Только вот сеять это зло зачем, желая плохого ещё не родившемуся и не виноватому ребёнку.

Вот и работает тот самый бумеранг. Осуждая убийц, Вы уже сами желаете смерти другим людям. То есть мысленно убиваете. Ровно то, о чём я писала в прошлом посте, произошло.

"Не судите и не судимы будете"

а вы не осуждаете убийц? вы считаете верным то что они делают?

а вы знаете что все зло происходит от безразличия.И попустительства ему.

сказка за сказкой.
#69
Лёля

сказка за сказкой.

в моем сердце теплым сопереживанием отзывается судьба жены и ее детей.



Вот интересное такое сердце... Одна непростая судьба в нём отзывается, а другая нет... Хотя, возможно, и для жены эта история неспроста. Ничего просто так не бывает. Всё случается почему-то. Или даже скорее зачем-то



Думаю что вы правы- в том что не в наших силах что то менять.Не нам решатьили перерешать то что не нам дано.Или что не наше.Так же к примеру не забирать жизнь которая не нами дана.

Это напрямую касается убийц которые отнимают жизнь не ими данную.Воров возжелавших чужое.ну или к примеру банально тех кто хочет запросто одного человека задвинуть(в данном случае людей детей)а себя получше пристроить.

Это так же имеет эфект бумеранга и возвращается.Все зло вернется в троекратном размере.

Вернётся, конечно, вернётся. Если оно на самом деле зло... Только вот сеять это зло зачем, желая плохого ещё не родившемуся и не виноватому ребёнку.

Вот и работает тот самый бумеранг. Осуждая убийц, Вы уже сами желаете смерти другим людям. То есть мысленно убиваете. Ровно то, о чём я писала в прошлом посте, произошло.

"Не судите и не судимы будете"

Ееребенок эще на воде вилами писан.А вам разве не жалко тех деток? вы им не сочувствуете?разве они виноваты?

интересно что вы скажите об этом

Лёля
#70

[quote="сказка за сказкой."]

если бы в нашем мире все действительно находилось на своих местах правильно.И люди жили по божески.То был бы рай а не земной мир где у каждого есть выбор куда ему идти к богу или к дьяволу.

Люди уже живут именно по божески. И свободой выбора их Бог наделил.

а вы не осуждаете убийц? вы считаете верным то что они делают?

а вы знаете что все зло происходит от безразличия.И попустительства ему.

Ну как сказать... Стараюсь не осуждать, во всяком случае. Но это не значит, что не противлюсь злу, сталкиваясь с ним. А зло, кстати, происходит как раз от того, что один человек, в силу своей гордыни, считает себя вправе судить другого: плох он или хорош (почему б не наказать тогда?), заслужил свои деньги ли нет (почему б тогда не украсть?), жить ему или не жить, в конце концов (отсюда и убийства).

Ее ребенок эще на воде вилами писан.А вам разве не жалко тех деток? вы им не сочувствуете?разве они виноваты?

интересно что вы скажите об этом

Её ребёнок уже живёт в мамином животе. У него пальчики уже есть. Человечек) А тем детям в ветке никто смерти не желал и грязных слов о них не говорил. Я в принципе детей люблю. Любых. Не зависимо от родителей и обстоятельств рождения

Джульетта
#71

+++++++++

Джульетта
#72

ну фиг с ним .главное сейчас ребенок. может он сам потом придет и помогать будет. он то знает что это его ребенок и совест его будеть грызть

Гость
#73
Гость

Ну и что это даст? Ребенок в любом случае незаконнорожденный, и с этим клеймом ЕМУ всю жизнь жить. Алименты и вся "мишура" типа я твой папа, а не вон тот дядя, мы же взрослые с Вами люди все понимаем, ну попомогает какое- то время, а дальше? Ребенок в любом случае подрастет и спросит у мамы:" мама почему папа куда- то уходит на ночь?" И что Вы ему ответите? Думать надо было раньше, когда ножки раздвигали, может сей час и спрашивать ничего не пришлось бы.

да ладно с клеймом! мы не в Африке живём...Автор делает ошибку, что сейчас тратит нервы на мужика. А надо думать о ребёнке.

Потом, после рождения здорового (!) малыша, автор пообщается с юристами и там будет видно.

Гость
#74

Обалдеть! Жизнь видите ли у нее так распорядилась. То на мужиков-козлов сваливали, а эта все свалила на жизнь. Сколько же вас, лядей, развелось-то кругом. Куда ни кинь взор - одни ляди. Фуууу, отвращение. Но радует, что в итоге лядищи получают то, что заслужили.

сказка за сказкой
#75

Уважаемая Лёля!

Вы не ведуете о чем пишите..Как по божески живет Автор* по божески еесть божьи заповеди.Там черным по белому написано-не возжелай жену(мужа) ближнего своего! и не прелюбодействую.Прелюбодеяний бог неприемлит и это грех.Так же было сказано о том кто обидет из малых сил тому лучше в пучину.Это я о детях.Авторша уже живет не по божески и имеет эти два греха.Прелюбодействала Плюс хочет обидеть детей которые перед ней ни в чем не виноваты. Вы сначала вдумайтесь что означает слова "жить по божески" а потом уж судите и заявления такие громкие делайте

По поводу второго пункта так же у вас не верно и искаженно истолковано.Вы призываете не судить.Это впринципе верно с одной стороны.Как не судить оступившего и дать ему возможностьь исправиться.Одако в вашей позиции это не хорошо и ужасно.Потому что вы защищаете .Говорите что она живет по божески,правильно И нет ничего плохого в ее поступке.И можно продолжать ей все это делать. Вы это все оправдываете.

сказка за сказкой
#76

Её ребёнок уже живёт в мамином животе. У него пальчики уже есть. Человечек) А тем детям в ветке никто смерти не желал и грязных слов о них не говорил. Я в принципе детей люблю. Любых. Не зависимо от родителей и обстоятельств рождения

так вот в том и дело у нее есть выбор и был.С кокой стати она решает кому хорошо жить а кому плохо? те дети уже былиРодились в браке в семье. Ее никто не просил соваться туда .Типа вот я беременна! валите от сЕда.Теперь я тут буду и мой ребенок. У него ж пальчики уже)

Вот чего интересно ждал человек? на что надаелся? о чем думал?

какая то странная позиция у нее.Рожать от женатого У которого дети.Планировать себе ребенка.Ну вот надеялась бы на себя тогда или на алименты. А то ишь как ловко-влезла.Жену побоку.детей тех побоку.Сама хочет жить на чужом месте.Очень благородно

сказка за сказкой
#77

я бы предложила ей тогда так поступить-или аборт делает.или пусть рожает и пишит отказ А мы б с мужем воспитали.)) И ее освободили б и проблемка решена)

Альдия
#78

Автор, а мой ушел ко мне когда я была беременна. Его ничего не остановило, ни жена, ни 2 детей, Дочка у него уже большая, а с сыном каждый день видится. Так как он очень любит всех своих детей, и ответственно ко всему подошел.

Мне честно было плевать уйдет или нет, для меня было главное МОЙ ребенок. Я понимаю, без поддержки моральной очень тяжело, тем более поддержка от любимого мужчины. Но вам надо обозначить приоритеты, ваш мужчина или ребенок.

И не думайте, что когда он придет к вам, вам будет сразу хорошо. Будет ужасно сначала, так как у него был опыт совместной жизни, а даже банально скажу, с унитазом привычным тяжко расставаться и к вам жить переехать. И дети, те другие, вы должны отдавать себе отчет,,что это дети, которых вы не обязаны любить, но уважать и не лишать их отца вы должны. А на это способно только действительно любящая женщина.

У нас было много всего в начале совместной жизни, жена, которая никак не могла смириться с тем, что он ушел, сколько сказано и сделано с ее стороны было, как родственники отворачивались от него. Я его поддерживала, когда у меня опускались руки, он меня оберегал. Я часто задавала себе вопрос "На фига все это надо, любовницей действительно быть лучше" Только через год, когда страсти поутихли, стали счастливы

Лёля
#79
сказка за сказкой.

а я думаю что вы сами виноваты.Хоть бы жизнь вас наказала и проучила.пусть вас бросит и мужик и умрет ребенок.Это будетсправелдливее и лучше.

А то ишь чего захотела чтоб он бросил своих детей.ушел из семьи.Без отца были бы дети.жена без мужа

И все ради чего? чтоб вам было хорошо и вашему у б л юдку.На чужом несчастьи свое счастье хотите построить.

И все эти слова написал человек, который ниже рассуждает о "правильной" и божеской жизни. Вот точно мир сошёл с ума! Сказка, главное - на правила. Главное - любовь. Не та, которая между М и Ж, а та, которая к миру и к людям. И заповеди - из любви. Но если любовь убрать, а заповеди оставить - то получается инквизиция какая-то. Когда за нарушение правил человека можно на костре сжечь и его ребёнку смерти пожелать

мария
#80

а меня бросил мой любимый на день своего рождения переспал с другой а она залетела хотя мы начинали только жить и плантровали все.я в шоке когда он все рассказал и то по телефону.у меня нервный срыв и я уже переживаю что б я чего не вытворила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: