Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни пропадают?

Дело было давно, в жизни всё поменялось, но обида так и осталась. Несколько лет назад за мной начал активно ухаживать один парень, мне он тоже был симпатичен. Общались, встречались и вдруг ни с того ни с сего он пропал. На звонки и смс не отвечает, в чате, где мы ознакомились не появляется, адреса его не знаю, друзей общих нет. Извелась вся, думала что-то случилось. Месяца через 2 появился в чате, при общении делал вид что общается дальней знакомой с которой давно не виделись. Мой резонный вопрос почему он пропал игнорировал. До сих пор мучает вопрос, я что ли совсем была недостойна даже слова, что он больше не хочет со мной встречаться или парни совсем трусливые стали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сюся
#1

Значит это НЕ ВАШИ парни, ВАШЕ будет с вами поверьте, и не стоит переживать из за того чего нет и не будет.

Шубка
#2

Если парень пропадает, то 99% он познакомился с другой дЭвушкой. просто это надо знать и не дурить себе галавы! ))) И не ждать никаких объяснений.

Гость
#3

согласна с шубкой. Пропал, потому что другая появилась, более перспективная.

Шубка
#4
Гость

согласна с шубкой. Пропал, потому что другая появилась, более перспективная.

Или просто более новая. )))

Гость
#5
Шубка

Или просто более новая. )))

или так:) Так что, девушка, не придумывайте себе сказки и оправдания вашему прынцу, все обычно очень просто.

Он самый
#6

Его украли зеленые человечки, чтобы провести над ним опыты. После них он стал другим, ему вживили чип, чтобы шпионить за человечеством. Держитесь от него подальше.

Гость
#7

козелы они усе)))

Роман
#8
Гость

согласна с шубкой. Пропал, потому что другая появилась, более перспективная.

Которая хотя бы даёт)

Гость
#9
Роман

Которая хотя бы даёт)

Почему любая тема про парней переходит в даёт/недаёт? Одним местом только думаете?

Роман
#10
Гость

Почему любая тема про парней переходит в даёт/недаёт? Одним местом только думаете?

Ну каждый увидел то что захотел в моём посте

Хуан Пабло Альварес
#11
Шубка

Если парень пропадает, то 99% он познакомился с другой дЭвушкой. просто это надо знать и не дурить себе галавы! ))) И не ждать никаких объяснений.

Бред сивой кобылы!

Шубка
#12
Он самый

Его украли зеленые человечки, чтобы провести над ним опыты. После них он стал другим, ему вживили чип, чтобы шпионить за человечеством. Держитесь от него подальше.

Нуу, это оставшийся 1%... Это очень редко бывает.))))

Шубка
#13
Хуан Пабло Альварес

Бред сивой кобылы!

Хамите, парниша!

Гость
#14
Роман

Ну каждый увидел то что захотел в моём посте

Что же еще кроме можно увидеть?

Роман
#15
Гость

Что же еще кроме можно увидеть?

Че я тебе как маленькой буду разжевывать,что секс одна из важных составляющих для парней в отношениях(я в общем,поясню на всякий случай)

Гость
#16
Роман

Че я тебе как маленькой буду разжевывать,что секс одна из важных составляющих для парней в отношениях(я в общем,поясню на всякий случай)

Часто кажется что единственная и от дала/не дала на первом свидании зависят отношения дальше.

Гость
#17

У меня такая же ситуация,я в недоумении...

Гость
#18

А мой пропадает на пару дней потом звонит как ни в чем не бывало болтаем и тут вдруг я перезвоню а потом опять пропадает на день два и че думать незнала забила)))

бро
#19

просто ваш парень наркоман

Владимир
#20

Зачем парню девушка, которая вся в работе или учебе. Ему надо другое, так что, правильно, что бросил тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: