Гость
Статьи
17 летняя сестра …

17 летняя сестра влюбилась в женатого

Помогите советом , сестра влюбилась в своего начальника у него жена 3 детей и что самое страшное он дарит ей цветы и подарки иногда привозит домой . Никакие уговоры на нее не действуют это у нее первая любовь не знаю как быть может с ним поговорить ?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
автор
#1
автор

Помогите советом , сестра влюбилась в своего начальника у него жена 3 детей и что самое страшное он дарит ей цветы и подарки иногда привозит домой . Никакие уговоры на нее не действуют это у нее первая любовь не знаю как быть может с ним поговорить ?

Гость
#2

а где она работает в 17 лет?

автор
#3

Она проходит практику на заводе !

Гость
#4
автор

Она проходит практику на заводе !

она там работать собирается? а он кем работает? и вы знает есть ли у них уже секс?

гость
#5

жене позвонить

#6

Если сестра не понимает, я бы на вашем месте поговорила с её начальником и пригрозила тем, что обращусь в полицию. Это его мигом остановит!!

автор
#7
NastayK

Если сестра не понимает, я бы на вашем месте поговорила с её начальником и пригрозила тем, что обращусь в полицию. Это его мигом остановит!!

Я сама об этом думаю , боюсь только если сестра узнает совсем меня возненавидит

автор
#8
Гость

она там работать собирается? а он кем работает? и вы знает есть ли у них уже секс?

Нет секса у них точно еще не было , по моему он с ней просто развлекается , ему видимо льстит , что она в него влюблена

Гость
#9
автор

Я сама об этом думаю , боюсь только если сестра узнает совсем меня возненавидит

мне кажется нужно не полицией грозить, т.к. она уже взрослая и полиция здесь ни при чем. А скорее просто по человечески с ним поговорить, напомнить что у него есть жена. Если он адекватный то остановится.

Гость
#10

Соблазните его, да и все. Он на вас переключится.

#11
Гость

мне кажется нужно не полицией грозить, т.к. она уже взрослая и полиция здесь ни при чем. А скорее просто по человечески с ним поговорить, напомнить что у него есть жена. Если он адекватный то остановится.

Поговорить надо с его женой :)

И все встанет на свои места.

Гость
#12
NastayK

Если сестра не понимает, я бы на вашем месте поговорила с её начальником и пригрозила тем, что обращусь в полицию. Это его мигом остановит!!

Очень смешно. Интересно что вы скажете в полиции? Пошлют они вас куда подальше с вашим заявлением и будут абсолютно правы - состава преступления никакого.

правильно пишите
#13

Поговорите с ним! Пригрозите, что если не послушается вас и не отстанет, то расскажите все жене.

Гость
#14
правильно пишите

Поговорите с ним! Пригрозите, что если не послушается вас и не отстанет, то расскажите все жене.

Начальник может и не знать, что чья-то сестра в него влюбилась))

Гость
#15

потрахаться с женатым начальником - это очевидно один из пунктиков женской жизни

Злой
#16
NastayK

Если сестра не понимает, я бы на вашем месте поговорила с её начальником и пригрозила тем, что обращусь в полицию. Это его мигом остановит!!

Дура, ответственность наступает за половые отношения с лицами, не достигшими 16 лет. А это заявление даже во внимание не примут. Вот такие вы все тупоголовые, претесь в полицию по каждому поводу. Ууууууу, блин, безмозглые людишки. А обосрешься не так, как обычно, тоже в полицию позвонишь?

Гость
#17

А что ж так распсиховался то , раз не привлекают а ??? Колись ты педофил да ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: