Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать дальнейшие шаги или оставить все как есть?

Я влюбилась в МЧ, с которым у меня только официальные отношения - в некотором роде он мой руководитель, я студентка. Мы пару раз по делу встретились. После первого раза я на 98% была уверена, что нравлюсь ему, и что вся эта встреча была организована для того, чтобы просто пообщаться. Сегодня все было иначе, он был совсем другим, сухим и официальным, никаких долгих взглядов, чаепитий, разговоров на посторонние темы... Разница в возрасте у нас лет 7. Не знаю, есть ли у него девушка - до недавнего времени думала, что нет, теперь начала сомневаться.
Больше встреч не предвидится. Я запуталась в его отношении ко мне - а может, не запуталась, но поняла, что ничего с его стороны нет, что просто показалось... Обидно, не верится, что я могла так сильно ошибиться...
Что делать? Пытаться с ним завязать неформальное общение? Предложить встретиться - но ведь это навязчиво?.. Написать ему и признаться в симпатии?
Проблема еще в том, что он все еще остается моим неофициальным руководителем на ближайшие 2 месяца. То есть признаться и при неудаче скрыться не получится - придется краснеть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы обязательно намекнула ему... :) дала понять, что он нравится) прикоснулась бы к руке его ненавязчиво, смотрела на него долго бы.. в глаза... улыбалась :) сказала ему, что он потрясающий и что мне нереально клево с ним) в таком ключе..

Автор
#2
Monika Music

я бы обязательно намекнула ему... :) дала понять, что он нравится) прикоснулась бы к руке его ненавязчиво, смотрела на него долго бы.. в глаза... улыбалась :) сказала ему, что он потрясающий и что мне нереально клево с ним) в таком ключе..

Спасибо!

Я в прошлый раз старалась отвечать на его долгие взгляды такими же взглядами, правда, не могла выдержать так долго, как он. Сегодня только один раз довольно долго мы друг на друга посмотрели. Я улыбалась сегодня, была более открытой и общительной, чем в прошлый раз.

Но больше возможности проявить симпатию к нему лицом к лицу нет. Осталась только связь по эл. почте. Либо пытаться организовать еще одну деловую встречу. Вообще у нас была возможность еще раз пересечься, но он сегодня убил всех зайцев, каких мог, разом (то есть сделав все дела сегодня). Что я поняла как нежелание его еще раз встречаться.

гость
#3
Monika Music

я бы обязательно намекнула ему... :) дала понять, что он нравится) прикоснулась бы к руке его ненавязчиво, смотрела на него долго бы.. в глаза... улыбалась :) сказала ему, что он потрясающий и что мне нереально клево с ним) в таком ключе..

потом будет жаркий секс и ..... и все, вы ему больше не интересны!

Гость
#4
гость

потом будет жаркий секс и ..... и все, вы ему больше не интересны!

Нет, такого развития событий быть не может по причине моих моральных принципов) Да и он не стал бы пользоваться.

Автор
#5
Гость

Нет, такого развития событий быть не может по причине моих моральных принципов) Да и он не стал бы пользоваться.

Это я, автор.

#6
гость

потом будет жаркий секс и ..... и все, вы ему больше не интересны!

далеко не факт, может он влюбится и голову потеряет, как одержимый.. )

#7

мне кажется, что стоит быть посмелее, ты ничего не теряешь :)

#8

а то что он твой руководитель, это вносит некую пикантность в отношения) довольно эротичную)

Автор
#9
Monika Music

мне кажется, что стоит быть посмелее, ты ничего не теряешь :)

Я боюсь получить отказ. А вдруг у него есть девушка, да еще и любимая?

Да и как, где быть посмелее? Ведь надолго и наедине мы больше не увидимся.

Гость
#10

Ой, представляю эту картину, когда вы как 2 барана друг на друг долго пялились))))

Автор
#11
Гость

Ой, представляю эту картину, когда вы как 2 барана друг на друг долго пялились))))

Ну, действительно забавно)) Это было и просто молчание и такие взгляды, и во время разговора)

Вообще и в прошлую встречу и сегодня он изучал меня - наблюдал за моими движениями, вглядывался с лицо, бросал взгляды на грудь и ножки... Только вот в прошлую встречу в его взгляде что-то было, не могу понять что, чего сегодня не было. Как будто в прошлый раз взгляд был заинтересованным, а сегодня вынужденным. И как будто сегодня я ему была вообще в тягость, и он хотел, чтобы я поскорее ушла.

А
#12

че за бред,бросал взгляды он на окорока,на тушку,на грудку,на ножки...откуда такая сверхглазастость??

#13

а ты у него возьми и спроси, есть ли у него девушка? что гадать)

Автор
#14
Monika Music

а ты у него возьми и спроси, есть ли у него девушка? что гадать)

Не вариант, у нас слишком официальные отношения для этого)

#15

эх.. жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: