Гость
Статьи
Как вы считаете, стоит …
Обсуждение закрыто

Как вы считаете, стоит ли это делать или он обидется

Значит так, история такая раньше я встречалась с парнем. Он мне очень нравился, никогда не думала, что он окажется таким трусом. Мы провстречались 8 месяцев на тот момент, а однажды шли по улице,и к нам пристали какие-то отморозки (их всего 2ое было, даже не бугаи), они вели себя ужасно грубо: ко мне пытались клеиться, его толкали, орали на него, а он...УБЕЖАЛ. Оставил меня одну! Но суть не в этом. Мне те идиоты так ничего и не сделали, поскольку я 10 лет занималась каратэ и еще 3 года ай-кидо, поэтому могу за себя постоять. Прошло уже пол года, и тут я встретила парня. Я его уже почти люблю, НО!!!вдруг он такой же?! И меня просто подрывает проверить это. Как вы думаете, если я попрошу друзей разыгать не нападение конечно, а приставание к нам чтоли, он обидется в дальнейшем? По любому в будущем он друзей узнает...Сори за ошибки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правильно, я бы тоже проверила его! Только попросите друзей, но чтобы потом он ничего не узнал, что это розыгрыш был.

Anonymous
#2

да, мерзкая ситуация. но проверять второго я всё ж таки не стала бы. вдруг он окажется нормальным, хорошим парнем, а вот доверия к вам у него больше не будет. я бы обиделась, если бы меня проверяли и психологически больше бы не смогла с таким человеком общатся, так что не испытывайте судьбу, в жищни много других ситуаций, где прекрасно раскрывается суть человека, будьте наблюдательнее

стерва
#3

а вы ему просто расскажите об этой ситуации что с вами произошла как он отреагирует

Автор
#4

Вишня в сахаре, первый не знал. Я не говорю парням об этом, т.к. им это не нравиться мне кажется

Влюбленная.
#5

Автор,трусость-это черта хар-ра,если он так поступил раньше,то не изменился. А 13 имела ввиду,что Вы сама очень(внутренне и внешне) сильная девушка,поэтому притягиваете слабых. По принципу + притягивает -.

~StalkeR~
#6

Странное обсуждение....выскажу свое мнение.. очень многое зависит от обстоятельств... 1е. когда идешь с любимым или просто близким человеком.. это первоначально постараться не встревать в ситуации..(успех телохранителя- это не размахивать лихо пистолетом, защищая, а не допустить конфликтной ситуации, когда требуется пистолет)... беда многих людей, что они считают, что обойти пьяную компанию это трусость.... а идти напролом, причем рискуя не только собой, но и рядом идущего человека..это смело.. хотя . простая обывательская глупость...
но уж если встрял, надо попытаться хотябы остаться человеком.....ХОТЯ ЭТО ЗАЧАСТУЮ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...и ктото может простить се трусость.... а кто то нет...
Признаюсь честно.... за родных и близких готов убить......... но пройду мимо драки на улице...
Что касается проверок....то яб после вскрывшейся проверки скорее всего прекратил общение с проверяюшим.. ведь ваша ситуация не повседневная, а ЭКСТРИМАЛЬНАЯ... и люди ведут ся по разному... один бежит от ужаса от толпы гопников, но готов пожертвовать собой , вытаскивая ВЫас , ну например из пожара....ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ......))

Хина Члек
#7

я автора понимаю,страшно жить с мужчиной,на которого не можешь расчитывать в трудную минуту.Проверять,конечно,не надо,но прислушаться-присмотреться можно.Я бы на Вашем месте про ту историю не рассказывала ни в коем случае, а просто пожаловалась на какого-нибудь виртуального обидчика и проследила бы за его реакцией./только не надо требовать возмездия/.Моментов в жизни масса -кто-то толкнул в метро - мужчина сразу реагирует,думает,это не заметно,но женщина-то все видит.Бывает даже такое,что когда мужчина трус,то луюбую наглость и насилие оправдает и тебе же скажет "сама виновата".Просто наблюдайте.

счастье
#8

А я помню мы один раз гуляли с МЧ и на улице к одной девушке пристали два отм*розка(хватали ее, тащили куда-то она орала), все проходили мимо, а мой парень заступился,так еще мы ее довезли до метро и денег на дорогу дали(т.к у нее не было). Как-то в начале я не придала этому значение, а после вашего рассказа автор, поняла что к чему. Некоторые и своих то девушек не могут защитить, ужас!Позор!

Anonymous
#9

Детский сад, тем более , если Вы сами ничего не боитесь... Глупость прямо какая то

Anonymous
#10

супер!!!повеселила-))))я кстати тоже айкидо занималась, но таких ситуёвин не происходило)) автор, я бы не стала проверки устраивать

Наставляющий на путь истинный
#11

А если ваш парень отп*здит ваших друзей?

Вишня в сахаре
#12

а первфй парень знал, что вы каратистка? может он и убежал с чистой совестью поэтому?)))

Кофемания
#13

Ой ,а я автора прекрасно понимаю, так как сама оказалась однажды в подобной ситуации.Встречалась с одним парнем, он мне очень нравился.И как то мы шли по улице и пристали к нам какие то идиоты.Давай гадости говорить ему, один меня за руку схватил (а я каратэ не занимаюсь). И в общем мой парень потихоньку смылся.А мне повезло так как мимо люди проходили и эти идиоты отвалили.В общем .Меня всю трясло, ведь могли люди и не подойти, а парень вместо того чтобы мне помочь, сбежал!После этого я тоже когда встречалась со вторым, хотела как то проверить, но не решалась.Как оказалось зря, второй оказался не лучше, наверное даже хуже...Ну куда же подевались мужчины которые могут постоять за свою девушку????Все какие то трусливые пошли.

Кофемания
#14

Надо идти на каратэ=)

Anonymous
#15

Автор, не стоит проверки устраивать. Бо-первых, если он про проверку узнает, то все ваши отношения закончатся ещё не начавшись. А во-вторых, не боитесь, что он ваших знакомых вполне серьёзно покалечит, не зная, что это должна была быть проверка?

Anonymous
#16

общатся=общаться

Anonymous
#17

у меня был парень. в ситуацию, как у автора мы не попадали, но он мне сказал если что беги!!! но я не была уверена, что он остался бы драться. уверена на 96\%, что побежал бы, но в другую сторону))))

Anonymous
#18

А вам всегда будут попадаться трусы, потому что вы чувствуете слишком храброй себя.По балансу вибраций вы будете притягивать к себе только трусов.И так будет до тех пор, пока вы не станете женщиной.

Anonymous
#19

Я была в немного похожей ситуаци,он пытался сделать все,что мог,но соответсвенно,3 на 1-не факт,что Валуев справится.Мне он крикнул-беги,я добежала до телефона,позвонила ментов вызвала и людей на помощь-их растащили.а вообще,я только в детстве верила,что мужчина должен справится хоть с целой оравой нападающих.Только позже я поняла,что это все миф.Он должен попытаться,но и то я своего любимого не собираюсь там оставлять!!!

Автор
#20

Значит не буду проверку устраивать, мне тоже это не приятно, но так не хочется опять попасть в такую ситуацию

Автор
#21

13, а что вы подразумеваете под "пока вы не станете женщиной"?

Автор
#22

Влюбленная, изменился ли первый уже не имеет значения, т.к. я сразу после того случая резко перестала с ним общаться и эта скотина еще и явилась на следующий день спросить как мои дела!!! Меня интересует другой молодой человек, с которым я сейчас. Я конечно сомневаючь, что он поступит в подобной ситуации как бывший, но все же...

Автор
#23

Интересно, а трусы как притягиваются?! Вот по мне не скажешь, что я много лет занималась. Многие мои знакомые даже не подозревают об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: