Гость
Статьи
Парень не есть …

Парень не есть еду,которую я готовлю

Готовлю я хорошо. Не однообразно, люблю когда блюда сочные,не пересушеные(мясо) он же жарит все в сухари. И каждый раз за столом натуральная притензия- а че оно такое??а почему вот это?а сколько жарила? сегодня приготовила жульен,но и он оказался не сухим! Разозлилась-сказала с этого дня готовит каждый себе! В гостях ешь не выделываешься же,что не по твоему вкусу сделано. Рассудите,я не права?

оксана
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его лесом....

#2

Сршенно верно. Раз только он знает, как правильно, пусть готовит сам.

гость
#3

вы правы

Гость
#4

Ну это вы думаете, что готовите хорошо. А на самом деле поди и мухи не садятся

Nero
#5

Возможно, это привычка из дома родительского. Моему мужу на первых порах многое казалось "суховато". Просто свекровь дома готовила так, что все утопало в жиру - от котлет до блинчиков, масло литрами уходило. И для него нежирно и суховато - были синонимы. Не понимал, что естественная сочность мяса и жир, стекающий с него - не одно и то же. В семье у него как готовят?

не смотрите НТВ
#6

господя! сварите ему макарон с сосисЬками- и деньги сэкономите и время свое. вот проблему нашли.

КГИ
#7

Не надо злиться, пусть сам готовит.

А на счет гостей вы не правы, в гостях есть это дело этикета, а дома надо все точки расставлять.

не смотрите НТВ
#8
не смотрите НТВ

господя! сварите ему макарон с сосисЬками- и деньги сэкономите и время свое. вот проблему нашли.

с макарон водичку нее сливайте, чтоб сухими не были

#9

Пусть сам себе готовит.

пдрг
#10

если бы мне муж такое сказал , то стал бы сам себе готовить точно

#11
не смотрите НТВ

с макарон водичку нее сливайте, чтоб сухими не были

и маслом заправить и обжарить))

Елена
#12

Приготовьте мужчине так, как он любит, сделайте приятное. Вам что жалко?!

чувак
#13

Ксюха, дай куснуть . может ,ты и вправду нептребно готовишь?

#14

Здесь дело даже не в разных вкусах, а в неуважении к вам. Вы старались, готовили, а он "что это такое"? Тьфу, ***!

Лапуля
#15

покупные пельмени и ужаренная до черноты яичница - вот выход.

оксана
#16

нормально я готовлю, стараюсь. А он со мной теперь не разговаривает, уххх вот тарелками гремит на кухне

гость
#17

Согласна с 14. Приготовила я как-то парню мясо запеченное целиком , принесла к столу, а он кусочек отщипнул, сказал, что очень вкусно и не стал есть.И все с перепуганным видом. Потом обвинял меня, что я ему вилку не принесла. После того в гости не приглашала. Наверно, такого он никогда не ел и не знал, как к тому мясу и подступиться. Я-то думала, что может невкусно или плохо выглядело. А другие съели с удовольствием и комплиментами кулинарному таланту! Больше то *** в гости не приглашала.

#18
оксана

нормально я готовлю, стараюсь. А он со мной теперь не разговаривает, уххх вот тарелками гремит на кухне

молодец, готовишь здорово, это щас редкость, ну пусть сам готовит, что такого, надоест - попросит))

гость
#19

Автор, не сомневаюсь, что готовите хорошо. Если он раньше кроме котлет и борщей ничего не, то пусть сам себе и готовит.

#20
оксана

Готовлю я хорошо. Не однообразно, люблю когда блюда сочные,не пересушеные(мясо) он же жарит все в сухари. И каждый раз за столом натуральная притензия- а че оно такое??а почему вот это?а сколько жарила? сегодня приготовила жульен,но и он оказался не сухим! Разозлилась-сказала с этого дня готовит каждый себе! В гостях ешь не выделываешься же,что не по твоему вкусу сделано. Рассудите,я не права?

Правы.

Причем вы сами это знаете.

ВИНО ВЕРИТАС
#21

ну если вы решили приготовить для вашего мужчины то хотя бы спросите что ему нравится.мне например нравятся язык требуха пирожки с печёнкой и я их классно готовлю.но многие мои знакомые и под страхом смертной казни не будут это есть

чувак
#22
оксана

нормально я готовлю, стараюсь. А он со мной теперь не разговаривает, уххх вот тарелками гремит на кухне

сам готовит?

Jemma
#23

Не готовьте ему и все. И проблем нет.

оксана
#24
чувак

сам готовит?

или готовое мной испепеляет на свой вкус!

ВИНО ВЕРИТАС
#25
Jemma

Не готовьте ему и все. И проблем нет.

я вас считала более дипломатичной

оксана
#26
ВИНО ВЕРИТАС

ну если вы решили приготовить для вашего мужчины то хотя бы спросите что ему нравится.мне например нравятся язык требуха пирожки с печёнкой и я их классно готовлю.но многие мои знакомые и под страхом смертной казни не будут это есть

я знаю что ему по вкусу, но не могу я пищу сухой делать не вкусно это. Он вообще "придурь" в еде, многое не ест - противно как сам факт

ВИНО ВЕРИТАС
#27
оксана

я знаю что ему по вкусу, но не могу я пищу сухой делать не вкусно это. Он вообще "придурь" в еде, многое не ест - противно как сам факт

у меня муж не ест ни борщи ни супы. никакие овощи.мясо только зажаренное.ненавидит каши.но у него классный характер.он замечательный муж и отец.конечно обидно что он не может оценить моих способностей в кулинарии...но чтобы из за этого его бросать...

ОЛЯ
#28

вы еще разведитесь из за этого

Якакахи Мнуруками
#29

Вкусы у всех разные. Раз не нравится - пусть готовит сам. Я тоже не люблю, когда мой парень готовит мне, но свое фи я не говорю, а просто готовлю себе сама или заказываем еду на дом. Ему тоже многое не нравится, но подобных высказываний я от него никогда не слышала. Это элементарное уважение друг друга.

Красная
#30

фу, блин, пусть сам себе готовит, цаца какая, или мама пусть его кормит. По мне это совершенно неприемлемо, я готовлю, стараюсь, время на готовку трачу (хотя для себя могу только яичницей и кофе обойтись), а мою еду взяли и обгадили. Мой вообще ест все и всегда хвалит, чтобы я ему не дала на стол. , а шедеврю я крайне редко. Борщи и котлеты, как тут выше писали, чуть ли не вершина моих блюд на каждый день.

#31

Что значит "не разговаривает"? Он умом тронулся? Как буд-то вы пакость сделали... Выгоняйте эту свинью!

Гость
#32

для ╧17 Товарищ не знал как это есть, может и вправду первый раз такое блюдо увидел. А Вы его сразу "***, на порог не пущу".

Для Автора: у меня аналогичная ситуация с женой была. Года два к её готовке привыкал, но вот мясо и рыбу она всё-таки пересушивает до сих пор. Ем, конечно, но как-то всё с наигранным удовольствием. Хотя в остальной кулинарии она молодец. Не делайте из этого проблему. Готовьте так, как он привык. Для него шкала ценностей иная - пересушенная. Тогда он оценит Ваш труд по своей шкале.

Гость
#33

А на фига ты вообще ему готовила с самого начала. Чё он у тебя заместо сыночка, или ты его домработница?

Гость
#34
Гость

для ╧17 Товарищ не знал как это есть, может и вправду первый раз такое блюдо увидел. А Вы его сразу "***, на порог не пущу".

Для Автора: у меня аналогичная ситуация с женой была. Года два к её готовке привыкал, но вот мясо и рыбу она всё-таки пересушивает до сих пор. Ем, конечно, но как-то всё с наигранным удовольствием. Хотя в остальной кулинарии она молодец. Не делайте из этого проблему. Готовьте так, как он привык. Для него шкала ценностей иная - пересушенная. Тогда он оценит Ваш труд по своей шкале.

И что, автор должна давиться пересушенной едой? Есть невкусную еду, только потому что его высочеству половому х*ю нравится пересушенная? А не пошёл бы ты?

Гость
#35
ВИНО ВЕРИТАС

у меня муж не ест ни борщи ни супы. никакие овощи.мясо только зажаренное.ненавидит каши.но у него классный характер.он замечательный муж и отец.конечно обидно что он не может оценить моих способностей в кулинарии...но чтобы из за этого его бросать...

Если он не будет есть овощи, то рано или поздно у него может развиться рак прямой кишки. Он просто идиот, ваш муж. Овощи - "метёлка" нашего организма, выметает из кишков весь мусор.

Гость
#36

"Парень не есть еду,которую я готовлю"

Ну и хорошо!!! Меньше Вам работы.

ВИНО ВЕРИТАС
#37
Гость

Если он не будет есть овощи, то рано или поздно у него может развиться рак прямой кишки. Он просто идиот, ваш муж. Овощи - "метёлка" нашего организма, выметает из кишков весь мусор.

я не вступаю в дисскусию с людьми считающих других людей идиотами.а то я бы тоже вам тут подробно объяснила от чего ещё бывает рак

#38

ну плесните ему жирка отдельно в тарелочку,делов то. А сами ешьте нормальную еду!

оксана
#39

спасибо всем :-) вы правы-заботы меньше. Как скажет -приготовь на свой вкус-сделаю. А так-лучше погулять на улицу)

Гость
#40

Автор,а я вот тоже не люблю,когда типо "сочно" готовят...Все какое-то полусырое или слишком жирное выходит,ну или слишком водянистое...Мясо я вообще люблю хорошо-хорошо прожареное...иначе прям блевать с него тянет,кажется,что сырое оно.Дело вкуса короче.А вашего молодого человека я понимаю.Вы утверждаете,что готовите хорошо,хотя если бы это было на самом деле так,я думаю парень бы ел,только бы за ушами трещало.

Гость
#41

Забыла дописать...мы на даче часто шашлык делаем.Дядя главный по шашлыку и частенько его не дожаривает,надо признаться.Попробуй слово ему скажи- взрывается,орет,психует,все бросает и уходит.Ну зачем?Неужели так сложно прислушаться к человеку и сделать все по еговкусу?Вам что жалко?

Вот тоже уперся - Я отлично готовлю шашлык!И все,хрен его переубедишь(((.

Красная
#42
Гость

Забыла дописать...мы на даче часто шашлык делаем.Дядя главный по шашлыку и частенько его не дожаривает,надо признаться.Попробуй слово ему скажи- взрывается,орет,психует,все бросает и уходит.Ну зачем?Неужели так сложно прислушаться к человеку и сделать все по еговкусу?Вам что жалко?

Вот тоже уперся - Я отлично готовлю шашлык!И все,хрен его переубедишь(((.

сами возьмите свой шампур и дожарьте

Гость
#43
Красная

Гость

Забыла дописать...мы на даче часто шашлык делаем.Дядя главный по шашлыку и частенько его не дожаривает,надо признаться.Попробуй слово ему скажи- взрывается,орет,психует,все бросает и уходит.Ну зачем?Неужели так сложно прислушаться к человеку и сделать все по еговкусу?Вам что жалко? Вот тоже уперся - Я отлично готовлю шашлык!И все,хрен его переубедишь(((.

сами возьмите свой шампур и дожарьте

Так обидится!Он же гуру шашлыка,а тут я дожаривать буду...

Дожариваю конечно,если возможность появляется(ну если он отойдет),а так выбираю кусочке поменьше (попрожаристей значит),ну или собаке скармливаю.Собака довольна,ее устраивает как дядя шашлык жарит).

Гость
#45

Он вам не муж, а всего лишь парень. Так что я вообще не вижу смысла вам готовить для него. Ужинайте вместе в кафе или в ресторанах)).

Если хотите устроить "романтический ужин", то приготовьте свечи, вино, фрукты-конфеты и секс)).

Вообще не фиг изначально до брака приучать МЧ к "домашнему уюту". Потом если поженитесь он вообще залезет вам на шею.

Берта
#46

"Таежный роман" смотрели? Там тоже прапорщик возмущался, что Литвинова фигово готовит и носки не штопает)). Помните, как она его после этого накормила?)

ну а вообще, не вижу проблемы, пожарить ему стейк или там котлетину на 5 минут дольше, чем себе. Пусть хрустит своими горелками, если нравится. У меня муж аццкий свининоед, а я вообще свинью есть не могу, мне дурно пахнет. И ничего, перегородка в духовку, мне курица-телятина, ему свинья, все сыты и довольны. По времени и трудозатратам одна фигня, как если бы мы ели одинаково.

Гость
#47
Берта

"Таежный роман" смотрели? Там тоже прапорщик возмущался, что Литвинова фигово готовит и носки не штопает)). Помните, как она его после этого накормила?)

ну а вообще, не вижу проблемы, пожарить ему стейк или там котлетину на 5 минут дольше, чем себе. Пусть хрустит своими горелками, если нравится. У меня муж аццкий свининоед, а я вообще свинью есть не могу, мне дурно пахнет. И ничего, перегородка в духовку, мне курица-телятина, ему свинья, все сыты и довольны. По времени и трудозатратам одна фигня, как если бы мы ели одинаково.

Да, 30 яиц вкрутую. Зато он в гости пошел и у хохлушки съел борщ с мухой))

Гость
#48

Это вы считаете, что хорошо готовите. На самом деле - не нравится. Что нужно сделать? Исправить ошибку и сделать вкусно, но не очень вредно. Себе можно жарить меньше времени.

Исправляйтесь.

Гость
#49

Ужас какой......

Гость
#50

Сдаётся, что жирная еда у ней, а не сочная. И парень правильно её "не есть".

И кто в здравом уме ест жульен? Мы потом удивляемся, откуда берутся лишние кг.