Гость
Статьи
Парень посмеялся, что …

Парень посмеялся, что не готовлю

Познакомились с парнем, отношения развиваются стремительно. Мне 21, ему 27. Переживала, что как-нибудь спросит о готовке.
У меня сложилось все так, что мама всегда ругалась, когда я ей помогала на кухне. Говорила, что не так порезала или еще что. Когда стала повзрослее, вставала сделать что-то на кухне, мама сразу приходила и указывала, что я все делаю не так, как нужно. Ругались и я уходила ничего не сделав.
Так сложилось, что не люблю теперь это делать, да и тратить на это время.
Пробовала делать что-то, только когда мамы не было дома.
Жила какое-то время отдельно от родителей, готовила легкие блюда сырный суп, котлеты делала сама, пасту, ну по стандарту сосиски отварить с макаронами и тп
Но чуть что посложнее, нет фантазии что, да и кажется, что не получается.

В общем и целом, парень меня в итоге спросил мол вкусно ли я готовлю. Ну и я в ступор впала. Сказала, что не люблю готовить, только по настроению и что-то простое. Он надо мной посмеялся….
сказал, что так и думал…
Не знаю какой вопрос у меня, просто хочется поддержки может. Я одна такая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Готовить надо уметь. Это факт.

Static X - Destroyer
#2

Да )

#3

Тоже пока м родителями жила, не готовила от слова совсем, потому что многодетная семья была и обязанности распределены чётко, и готовка была не на мне) сразу после школы начала жить отдельно в другом городе, готовила по рецептам, нравится готовить что то интересное, естественно, с первого раза как в ресторане не получается, но готовлю хорошо) главное - желание, если его нет, то и насиловать себя нет смысла

Гость
#4

Ну и что? Я тоже не умела готовить, пока не переехала. Не было нужды, ибо мама всегда готовила. Научилась уже по ходу. Я в вашем возрасте тоже не умела, ничего такого в этом нет. Понадобится, научитесь. А парень молодец, конечно. Не всех родители до готовки допускают. Зачем тогда с такой молодой связался, которая ещё с родителями живёт и быт сама не ведёт

Гость
#5

Автор не вижу проблемы. Если вам захочется сделать что-то вкусное своему парню, то в интернете полно рецептов, простых и вкусных. Я 4.5 года в браке. И вроде бы все приготовлю из нечего, но бывает что и сгорит *** что-то, и сама подгляну в интернет. Просто тут только ваше желание приготовить.
Но стоит научиться. Это всегда в плюс. Всегда. Не только для мужчины, но и для вас самих.

Гостья
#6

Я до 22 лет не знала точно сколько яйца варить)) в 25 я уже лепила пельмени,хинкали, чебуреки,всякие сложные блюда вроде борща,плова (сложные в том плане чтобы получались как надо а не каша с рисом). Немного дал толчок в плане кулинарии муж,в начале отношений мы вместе готовили,а потом меня это просто увлекло,я часто зависала на кулинарных сайтах, готовила понравившиеся рецепты,проявляла фантазию в готовке, короче это нравится должно, если нет то не стоит мучится, готовьте что умеете, значит у вас в другом талант)

Гость
#7

Я 17 лет в очень счастливом браке. Не готовлю никогда. Кухню ненавижу. Если меня заставить, то я или кастрюлю спалю, или продукт перепорчу. Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос или на дом, иногда готовит муж....Если мужа что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
Раньше, когда женщина традиционно сидела дома и занималась только "киндер-кюхе-кирхен", готовка была актуальна. Нынче другие времена.

#8

Он спросил вкусно ли готовите)
Обычные спагетти можно так приготовить, что пальчики оближешь, добавить нужные специи, соус, прочие ингредиенты
А может хотел напроситься в гости изначально 😉

Гость
#9

А почему ты не рассказала, как есть? Я бы все понял

Марс
#10

Не все м сильно заморачиваются, готовит ли девушка. Некоторые предпочитают, чтобы она не стояла у плиты, а с ним общалась это время, и силы ее сберегутся на более прикольные занятия.

Гость
#11

Любой человек должен хотя бы минимально уметь готовить, независимо от пола. Я вообще не понимаю как вы живете, современные, даже не девушки, а тёлки, вообще ничего не умеете и не делаете.

#12

Девушка, все люди разные и каждый имеет свои особенности. Вы такая какая есть. И очень хорошо, что вы озвучили правду о себе, чтобы парень не строил иллюзии, что вы ему будете варить борщи.
Лучше на берегу договариться, чтобы потом всю жизнь друг друга не переделывать.

Комода Драконовна
#13

надо было в ответ спросить - а сам то он вкусно готовит, сможет семью каждый день разносолами баловать?

Гость
#14

Авториха, это норма!
Ты же умеешь готовить простую еду.
А для сложной еды твое *** должно было искать бабу 30+, а не студентку.
И эту бабу содержать.
Если *** тебя старше и не содержит, это плохое бракованное ***.
Оно только жрать любит своей прожорливой пастью.
Беги от него.
Поняла?

Гость
#15

Наготавливать 100500 домашних блюд можно только мужику, который полностью содержит.
И не на 20 тыщ содержит.
Нищукам слуги не положены.
Пусть поднимает свою нищую ленивую ж.опу и сам готовит.

Правда жизни
#16

Я бы вообще обиделась на такой вопрос...
Что значит вкусно ли готовлю? Это всё равно, что спросить "хорошо ли вы ... ээ.." (умеете удовлетворять мужика орально).

Гость
#17

спросите его, хорошо ли он зарабатывает. и посмейтесь с ответа.

Фатальный
#18

Ну надо учиться значит

Гость
#19
Гость

спросите его, хорошо ли он зарабатывает. и посмейтесь с ответа.

Опередили ))) ещё кто то оправдывается в коментах и успокаивает автора😂😂😂 *** пусть зарабатывает сперва потом о готовке речь будет

Гость
#20
Фатальный

Ну надо учиться значит

так она умеет. с голоду не помрет. а почему это мужчину интересует - это вопрос.

Гость
#21
Гость

Любой человек должен хотя бы минимально уметь готовить, независимо от пола. Я вообще не понимаю как вы живете, современные, даже не девушки, а тёлки, вообще ничего не умеете и не делаете.

выживают, как и современные быки.

Василий
#22

Таких много. И это плохо. Готовить надо уметь и мужчинам и женщинам. Я долго мучился, пока освоился с готовкой. Иначе получается зависимость от жизненных обстоятельств.
Научиться совсем несложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: