Гость
Статьи
Будет ли нормальный …

Будет ли нормальный человек 24/7 в интернете?

Понимаю, что нынче век такой, но все же смущает подобное. Познакомилась с парнем, он постоянно онлайн почти. Захожу - онлайн, ночью тоже сидит. Вк он точно не менее 10 часов в сутки. Смущает этот момент. Сам он никак не комментирует подобное. Опасаюсь, что он болен психически или еще что.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный человек не будет даже президентом страны 20 лет.

#2

может просто пошел спать, а с сайта не вышел?

#3

Может постоянно включен компьютер...? А так конечно это ненормально.

#4

В ВК может музыку слушает и занимается своими делами

Гость
#5
katuxa

Нормальный человек не будет даже президентом страны 20 лет.

У всех свои хобби!!

#6
Гость

У всех свои хобби!!

Но авторитарные лидеры реализуют свои хобби за счёт населения. Например, у Сталина было очень масштабное хобби, затрагивающее миллионы человек. А у Путина хобби это деньги и власть. Поэтому надо гнобить оппозицию.

Гость
#7
katuxa

Но авторитарные лидеры реализуют свои хобби за счёт населения. Например, у Сталина было очень масштабное хобби, затрагивающее миллионы человек. А у Путина хобби это деньги и власть. Поэтому надо гнобить оппозицию.

А у Клинтона, Буша, Обамы, Трампа и Байдена хобби грабить, уничтожать и терроризировать мирные страны. Не очень хорошее хобби в отличии от Сталина и Путина.

Прелесть
#9

Конечно будет. Сейчас все сидят в интернете в свободное время.
Вообще не парься автор. Я постоянно в телеграмме высветчиваюсь как онлайн. Думаешь сижу там не отходя? Во первых лень настройки менять. Во вторых у меня плейлист подобранный и я музыку там включаю для фона а сама рисую. Художник. Вот и твой имеет какое то хобби увлечение и тихонечко слушает музыку или для фона фильм играет в том же вк.
И такое бывает да))) ты лучше свои дела делай.

Гость
#10

Конечно не будет нормальный человек в инете столько времени торчать. Парень просто из приложения вк не вышел, вот и статус не изменился, а сеть постоянна может быть включена. Ведь есть же и бехлимитны тарифы на инет) а может просто в то же время заходит, когда и вы, обычное совпадение. а вы либо поспешили с выводами, либо сами сталкерите его, если считаете что он сутками напролет онлайн

#11

Это зависимость, нормальные люди сутками в телефонах не сидят.

Гость
#12

Зашёл в приложение и не вышел,статус показывает,что в сети,на самом деле,пошёл поесть,спать и т.д..

#13

у меня постоянно музыка с вк играет в колонках, поэтому онлайн
но это не значит, что я постоянно в экран пырюсь (хотя да, пырюсь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: