Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким мужиком,который не хочет твоего ребёнка?

Если женщина выходит замуж повторно и уже имеет ребёнка.Должна ли она считаться с мнением своего ребёнка при выборе мужчины?Или главное,чтоб её он устроил,а ребёнка к своим родителям отправить жить.Пусть по выходным к маме являеться,или общаться с ребёнком только по телефону,если далеко.А может такого мужчину который не хочет воспитвать и жить вместе с вашим ребёнком , лучше в любовниках держать?Встретилися провели время и не жить вместе.

Рысь
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

последний вариант

ав
#2

Последний вариант.

Чертополох
#3

последний вариант. или же если все таки взамуж, то научить мужика своего к ребенку нормально относиться

Гость
#4

ох, дело конечно ваше, у меня у самой детей нет, но все же негоже менять ребенка на мужика. кстати существует мнение, что мужчины на самом деле любят женщину, а не детей. в том смысле, что если женщина любимая, то он и ее детей полюбит и примен, даже включая тех, которых она родила от него же, а если не любимая, то не будет любить ни родных, ни приемных.

\
#5

вы этот текст не под героином набирали?

извините за грубость автор.Но не могла ни сдержаться.!

Как вам такое в голову могло прийти?Своего ребенка отправить жить к маме?

При живой матери.

Если пьяница мамаши то оно и понятно ребенок не нужен.А нормальная мать как ??ради чего и для чего собственно?

если семья намечается ,хочет женится мужчина то знает на что идет.А идет он в семью.Где женщина не одинока и у нее есть ребенок.А у ребенка есть мать.Тоесть Они семья. Мужчина как правило женится и берет еес ребенком или не берет и уходя ищет себе свободную и не обремененную.

Или -или.третьего не дано.дети это на всю жизнь.

Я выходила замуж второй раз.первый муж умер. У меня то о чем вы пишите и в мыслях не было.Куда то своего сына отдавать зачем то.Муж мой (тогда еще будущий) знал ,ничего от него не скрывалось.Вошел в семью.имел мудрость подружится с ребенком.Сыну было 4 года.Поженились.

\
#6

Вообще знаю что мужчины вдовцы до такого и то не додумаются.

вот что меня удивляет.И когда они решают женится то представляется все как факт-женщина входит в семью к мужчине с его детьми.и нет такого что папаша непременно должен сдавать ребенка своей маме дабы женщине было проще жить.Нет.Весь упор делается на то что жене молодой нужно находить общий язык и приспосабливаться.стараться подружится с ребенком так как это частичка его.

так почему же такие двой ные стандарты насчет женщин?

Или это пропаганда и задача по воспитанию мамаш кукушек так реализуется?

вуман уполномочен заявить
#7
Гость

если женщина любимая, то он и ее детей полюбит и примен, даже включая тех, которых она родила от него же

даже своих? ))))

Лисёна
#8

Автор, а к чему такие вопросы? Это Вы чисто теоретически интересуетесь или попали в данную ситуацию?

Гость
#9
Рысь

Если женщина выходит замуж повторно и уже имеет ребёнка.Должна ли она считаться с мнением своего ребёнка при выборе мужчины?Или главное,чтоб её он устроил,а ребёнка к своим родителям отправить жить.Пусть по выходным к маме являеться,или общаться с ребёнком только по телефону,если далеко.

Рысь

А может такого мужчину который не хочет воспитвать и жить вместе с вашим ребёнком , лучше в любовниках держать?Встретилися провели время и не жить вместе.

как такое вообще вголову может прийти?

мнение ребенка надо учитывать

в каких любовниках, шаболда? подкладываться под того, кто ненавидит твое дитя?

воспитывай ребенка, а не пис ду подставляй

Озорная Свинья
#10

Гость 10,+1.

Автор,внатуре, как по обкурке высeр свой сочинила.Фу.

Гость
#11

7, мужчины-вдовцы как правило и сдают детей своей маме (бабушке), это вполне нормально, т к мужчины-вдовцы, став вдовцами, не перестают выполнять обязанности добытчиков, а детям нужно внимание.

Гость
#12
вуман уполномочен заявить

даже своих? ))))

да) типа если любит женщину, то полюбит ее детей как своих, а если не любит женщину, то не полюбит даже тех детей, которых она родила от него самого. типа мужская психология. этим объясняется то, что мужчина после развода (соответственно разлюбив женщину) перестает общаться со своими родными детьми и даже не платит алименты, потому что эти дети - часть той женщины, которую он больше не любит. вроде бред, но посмотришь вокруг и начинаешь в это верить

Гость
#13

Ситуации у всех разные.

У моего друга мама вышла повторно замуж когда ему было лет 12, забеременела и переехала к новому мужу. Старшего сына оставила со своими родителями. ее родители были обеспеченными, еще не старыми, квартира большая... Мой друг был доволен и сам не хотел переезжать от бабушки и дедушки. Сейчас (ему за 20) прекрасно общается с мамой и отчимом. Короче все были довольны.

Гость
#14

как не печально, но я знаю много девушек, которые пожертвовали детьми, отдав родным на воспитание, ради личной жизни! Как правило детей этих они рожали не от любимого, а так по залету!

#15

Никак/////

Гость
#16

Моя бабушка развелась подала на развод со вторым мужем через 2 дня после свадьбы, когда новоиспеченный муж просто спросил у нее "А Костя с нами будет жить?" (это был ее ребенок от первого брака). Не знаю уж, почему до свадьбы этот вопрос не возник... Но бабушка погнала его метлой поганой и вышла через некоторое время третий раз замуж за моего деда. Он просто обожал своего неродного сына. Вот так.

гостья
#17

а если дети с папой живут, это тоже предательство?

Гость
#18

девушке с ребенком очень сложно найти вторую половину! Большинство мужчин вряд ли полюбят ее ребенка ка своего!

Гость
#19

У меня от первого брака есть дочь, когда познакомилась со вторым мужем, ребенку был 1 год. Мой будующий муж понимал, что ребенок для меня на первом месте, даже речи не шло, что я могу отдать на восспитание ее бабушкам, или папе, она одно целое со мной. Совместных детей мы пока еще не нажили, хотя в браке 11 лет, но муж трясется над моим ребенком больше, чем я. И если честно, я вообще не могу представить себе такой ситуации, что женщина может променять своего ребенка на мужика., а нормальный мужик никогда этого не допустит.

А если
#20
Гость

да) типа если любит женщину, то полюбит ее детей как своих, а если не любит женщину, то не полюбит даже тех детей, которых она родила от него самого. типа мужская психология. этим объясняется то, что мужчина после развода (соответственно разлюбив женщину) перестает общаться со своими родными детьми и даже не платит алименты, потому что эти дети - часть той женщины, которую он больше не любит. вроде бред, но посмотришь вокруг и начинаешь в это верить

А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.

Не думаю, что он меня любит.

Гость
#21

Такого мужика в топку. Ищите другого хотя это непросто.

Я понимаю автора. К сожалению, большинство мужчин выбирают спутниц без детей и это нормально. Растить лучше своих, благо хороших бездетных женщин достаточно.

Гость
#22

променять свою роднулечку на приходящих и уходящих мужиков?????Дети у нас одни.А ты всю жизнь будешь себя винить за упущеное время без ребенка, потому что оно безвозвратно..

Гость
#23
А если

А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.



Не думаю, что он меня любит.

если бы не любил, не мстил бы. ему было бы на вас по фиг

ляля
#24

А я знаю женщину, которая пожертвовала своим счастьем ради сына. Прошло 30 лет, она одинока, сын пьяница, не работает, она его содержит и проклинает тот день, когда родила сына. А женщина эта не бомж какой-то, а гинекологом всю жизнь проработала, на пенсию ушла, только потому что стыдно, что сынуля в консультацию женскую в последнее время заваливался, денег у мамули на опохмелку требовать. Все работники это видели и пациенты тоже наблюдали.

Гость
#25
Гость

А если А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.



Не думаю, что он меня любит.

если бы не любил, не мстил бы. ему было бы на вас по фиг

Думаете? ... я про это не думала...

Гость
#26
ляля

А я знаю женщину, которая пожертвовала своим счастьем ради сына. Прошло 30 лет, она одинока, сын пьяница, не работает, она его содержит и проклинает тот день, когда родила сына. А женщина эта не бомж какой-то, а гинекологом всю жизнь проработала, на пенсию ушла, только потому что стыдно, что сынуля в консультацию женскую в последнее время заваливался, денег у мамули на опохмелку требовать. Все работники это видели и пациенты тоже наблюдали.

Знаете, Ляля, было бы счастье с мужем или нет, тоже неизвестно. Точно так же и муж мог бы спиться и к ней на работу приходить.

Jemma
#27

В сад такого мужчину.

\
#28
Гость

девушке с ребенком очень сложно найти вторую половину! Большинство мужчин вряд ли полюбят ее ребенка ка своего!

так что мешает женщине нормальножить работать и воспитывать своего ребенка?

Ребенок это свое.Он навсегда.А мужчины-это самцы.даже сравнений не надо

nata
#29

ребенок должен быть на первом месте!!!

\
#30
А если

А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.

Не думаю, что он меня любит.

а почему ваш ребенок не с вами?

как так получилось? сперва отдали а потом передумали чтоль?

\
#31
гостья

а если дети с папой живут, это тоже предательство?

при живой маме что детям делать с папой?

с мужиками кувыркаться?

ну и оправдание ..ну и образ "современной матери"

Гость
#32
Зябка

Не хочет ребенка - не хочет и вас.

Отдавать ребенка бабушке-дедушке ради мужика, которому не нужен твой ребенок - предательство по отношению к ребенку.

У меня бы даже вопрос такой не возник.

С мнением ребенка, конечно, считаться стоит. Но ребенок сам сделает выбор в пользу мужчины, если увидит, что тот к нему хорошо относится. Все дети мечтают о папе, когда его нет.

все дети мечтают но о своем папе..

моя сестра двоюродная, редкостная красавица в 30 лет осталась вдовой... дочери было лет 7 кажется.. один мужчина сильно ухаживал. хороший мужик.. и ей он нравился, хотел жениться, но дочь -ни в какую.. истерика.рассталась.. дочь никого не хотела дома. и вот. дочь выросла уже замужем, дети есть.. сестра таки осталась одна на всю жизнь. таких примеров много

Гость
#33

На ху й такого,у меня вообще долгая история,всего и не опишешь,когда за мной мужик ухаживал и моего маленького сына вроде полюбил,даже велосипед ему в самом начале наших отношений подарил,хорошо общаллся,а как наша дочка родилась,все, косо на моего сына смотриит и это еще мало сказать...

Гостьяяяя
#34

Если мужчина не хочет принимать вашего ребенка, а если не кривить душей, то чужой ребенок нафиг никому не нужен, то лучше мужчину держать в любовника, не приводя его в дом.

Если же вы нашли редкий экземпляр, который согласен терпеть ваше чадо, а против само чадо... Вот тут вс сложно и единого рецепта тут нет.

Знаю случаи когда мама все таки замуж вышла, а папа оказался большим любителем малолетних... Ребенка было жалко.

Но знаю и другой случай, где дочка была против, мать за всю жизнь так замуж больше и невышла. Один раз забеременела, так дочь такую истерику закатила, что чуть ли не из окна выкенется если мать еще кого то будет любить. Мать сделала аборт. Прошли годы. Девочка выросла, четко обозначила маме где ее имущество, где мамино, и взяв у мамы солидную сумму денег укатила за рубеж. И поминай как звали. Только деньги ей от сдачи квартиры пересылает мать и все. Пару лет назад матери операцию делали очень сложную, дочка в этот момент в Москве была по делам, но даже не заехала.

Гость
#35
Гость

девушке с ребенком очень сложно найти вторую половину! Большинство мужчин вряд ли полюбят ее ребенка ка своего!

К сожалению это правда, и любая женщина приводя в дом мужчину, понимает, что отныне, главный не ребенок. И ребенок это тоже понимает.

Гостьяяяя
#36
Гость

К сожалению это правда, и любая женщина приводя в дом мужчину, понимает, что отныне, главный не ребенок. И ребенок это тоже понимает.

Давайте не будем лукавить... Женщин желающих получить вместе с мужем еще и его детей от первого брака на ПМЖ - еще меньше. Не зря еще из книжек детских нам известно - страшнее мачехи зверя нет

Гость
#37
Гостьяяяя

Давайте не будем лукавить... Женщин желающих получить вместе с мужем еще и его детей от первого брака на ПМЖ - еще меньше. Не зря еще из книжек детских нам известно - страшнее мачехи зверя нет

Согласна.

Гость
#38

А если

А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.

Не думаю, что он меня любит.

а почему ваш ребенок не с вами?

как так получилось? сперва отдали а потом передумали чтоль?

Мой ребёнок будет со мной, когда подрастёт и сможет ко мне самостоятельно приезжать. Это он думает, что привяжет ребёнка к себе или меня через ребёнка, но это не так.

У него наверное детей не будет уже, потому что у него полно инфекций, вот и вцепился в нашего ребёнка.

\
#39
Гость

А если

А если мой бывший держит ребёнка при себе и мне только на выходные можно его забрать, в рабочие дни только к нему в гости приходить, получается, он меня обожает? А вот и нет, он мне мстит.

При этом заботится о ребёнке и ничего от меня не требует.

Он мне мстит, что я его бросила. Мужчин после развода у меня не было и нет, заранее говорю. И не будет, пока ребёнок не вырастет.

Не думаю, что он меня любит.



а почему ваш ребенок не с вами?

как так получилось? сперва отдали а потом передумали чтоль?



Мой ребёнок будет со мной, когда подрастёт и сможет ко мне самостоятельно приезжать. Это он думает, что привяжет ребёнка к себе или меня через ребёнка, но это не так.

У него наверное детей не будет уже, потому что у него полно инфекций, вот и вцепился в нашего ребёнка.

просто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?

Гость
#40
Гостьяяяя

Если мужчина не хочет принимать вашего ребенка, а если не кривить душей, то чужой ребенок нафиг никому не нужен, то лучше мужчину держать в любовника, не приводя его в дом.

еще одна бл ядовитая чмыриха, которая будет сосать член придурка, который ненавидит ее дитя! ***!

\
#41
Гость

еще одна бл ядовитая чмыриха, которая будет сосать член придурка, который ненавидит ее дитя! ***!

чето одно разочарование в современных женщинах..

особенно в матерях.Возможно потому что я уже тётенька в возрасте Но у меня так и не уложилось в голове-как может стоять вопрос чтобы из за ммужчины изгнать из своей жизни собственного ребенка.лишив его матери,дома,семьи,поддержки и помощи.

Девушки а когда вы рожаете детей вы что думаете что это опыт простой? Мысль не приходит в голову что наши дети-это навсегда.?

Гость
#42
\

чето одно разочарование в современных женщинах..

особенно в матерях.Возможно потому что я уже тётенька в возрасте Но у меня так и не уложилось в голове-как может стоять вопрос чтобы из за ммужчины изгнать из своей жизни собственного ребенка.лишив его матери,дома,семьи,поддержки и помощи.

\

Девушки а когда вы рожаете детей вы что думаете что это опыт простой? Мысль не приходит в голову что наши дети-это навсегда.?

я молодая, но тоже этого не понимаю(((((( какой кошмар в мире творится!

у них вообще головы нет, одна чешущаяся писька((((((

Гость
#43

просто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?

Это его страхи и произвол. Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья.

рапунцель
#44
Гость

7, мужчины-вдовцы как правило и сдают детей своей маме (бабушке), это вполне нормально, т к мужчины-вдовцы, став вдовцами, не перестают выполнять обязанности добытчиков, а детям нужно внимание.

да-да.кстати,знаю такую семью

Гость
#45
Гость

просто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?





Это его страхи и произвол. Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья.

а вы чем занимаетесь все свое свободное время?

может вам просто выгодно что ребенок гдето там далеко.И не мешает вам отдыхать ?Вы не беспокоетесь о нем?

Участие в воспитании то принимаете? к примеру прогулки ваши с ребенком.Участие в жизни.Покупаете ему что,радуете? рисуете? читаете ? или просто приходите как зверька посмотреть?

Гость
#46
Гость

Гостьпросто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?





Это его страхи и произвол. Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья. а вы чем занимаетесь все свое свободное время?

может вам просто выгодно что ребенок гдето там далеко.И не мешает вам отдыхать ?Вы не беспокоетесь о нем?

Участие в воспитании то принимаете? к примеру прогулки ваши с ребенком.Участие в жизни.Покупаете ему что,радуете? рисуете? читаете ? или просто приходите как зверька посмотреть?

а что вы так звелись?? когда ребенок остается с матерью, а отец плавно вообще перестает ребенка навещать, я уже молчу про воспитывать - это, бл ять, нормально! а когда ребенок остается с отцом, то мать сразу какая-то чокнутая! это как вообще?

Гость
#47
Гость

ГостьГостьпросто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?





Это его страхи и произвол. Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья. а вы чем занимаетесь все свое свободное время?

может вам просто выгодно что ребенок гдето там далеко.И не мешает вам отдыхать ?Вы не беспокоетесь о нем?

Участие в воспитании то принимаете? к примеру прогулки ваши с ребенком.Участие в жизни.Покупаете ему что,радуете? рисуете? читаете ? или просто приходите как зверька посмотреть?

а что вы так звелись?? когда ребенок остается с матерью, а отец плавно вообще перестает ребенка навещать, я уже молчу про воспитывать - это, бл ять, нормально! а когда ребенок остается с отцом, то мать сразу какая-то чокнутая! это как вообще?

после этих слов мне все ясно.бес коментариев.Что ж живите одна.Возможно отец действительно любит ребенка и даст ему лучшее.он не отрекся от него а участует в его жизни и воспитании.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьпросто интересно как при живой матери если она не алкашка не наркоманка,работает имеет жилье можно отобрать ребенка и не пускать? это криминал.Должен быть суд.И заключение органов опеки.По какому праву он держит ребенка?

Я сторонник того что ребенок по закону имеет право видеть как и маму так и папу и бес такого вот произвола.

Вот с чего он так решил за вас за ребенка,за закон?

Вы алкоголик и бомж плюс шизофреничка чтоль? суд так постановил?

Или это его произвол?





Это его страхи и произвол. Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья. а вы чем занимаетесь все свое свободное время?

может вам просто выгодно что ребенок гдето там далеко.И не мешает вам отдыхать ?Вы не беспокоетесь о нем?

Участие в воспитании то принимаете? к примеру прогулки ваши с ребенком.Участие в жизни.Покупаете ему что,радуете? рисуете? читаете ? или просто приходите как зверька посмотреть?

а что вы так звелись?? когда ребенок остается с матерью, а отец плавно вообще перестает ребенка навещать, я уже молчу про воспитывать - это, бл ять, нормально! а когда ребенок остается с отцом, то мать сразу какая-то чокнутая! это как вообще? после этих слов мне все ясно.бес коментариев.Что ж живите одна.Возможно отец действительно любит ребенка и даст ему лучшее.он не отрекся от него а участует в его жизни и воспитании.

чето не видно страданий с вашей стороны и стараний.

Могли бы по европейски-и отец 2 недели с ребенком и мать.В результате ребенок общается с обоими родителями.А так -папа хороший..А мать ..мать позволила быть тому что есть,потому что так проще.Знать что ребенок где то есть там..Это ж не рядом его терпеть.И напрягаться.

Гостьяяяя
#49
Гость

еще одна бл ядовитая чмыриха, которая будет сосать член придурка, который ненавидит ее дитя! ***!

Вы больная?

Я ясно написала, что если мужик ребенка не принимает, в свой дом этого мужика приводить не надо. Секситесь с ним на стороне, что бы не травмировать ребенка.

Гостьяяяя
#50
Гость

Зачем мне с ним судиться? я что, перестаю быть мамой ребёнку? Нет. Доступ к ребёнку есть в любое время суток. Что мне рыпаться и судиться? Бог ему судья.

Вы шутите? Как можно вот так расстаться с ребенком?

Я правда не понимаю. Для меня сама мысль что дети будут не рядом со мной - невыносима. Я с ума сойду. Неужели какой то новый мужик стоит того, что бы стать своим родным детям "мамой выходного дня"?