Гость
Статьи
Как поступить с бывшей …

Как поступить с бывшей твоего мужа?

Всем доброго времени суток!Моему мужу написывает и названивает(я предполагаю) бывшая.Я нашла её мужа в соц сетях!Стоит ли обо всём рассказать ему???Меня мучают сомнения(На протяжении 4х лет она лезет,постоянно пишет...сейчас в переписках нет ни чего криминального,но это уже дело принципа,т.к. по началу она слала ему свои фото в купальниках. За эти 4 года мы поженились, у нас родился сын,а она всё не угомонится(И у неё, с её мужем, уже второй ребёнок родился. Как быть?Хочется конечно рассказать,но что-то останавливает(

Hellen
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Писать что-то мужу бывшей не стоит - вы же не хотите, чтобы она с ним поссорилась? Сейчас вам лучше сосредоточиться на ваших отношениях с мужем, чем на его отношениях с бывшей. Как бы вы могли их улучшить,
укрепить? Если отношения крепкие - никакая бывшая им не помеха.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Может, мозги все-таки? Подспудно так Вас все же останавливают? Расскажете ее мужу, случится у них скандал-расход. Куда она прибежит в своем купальнике? Прально - к вашему))) Отстаньте от несчастной бабы. Счастливая не шлет такое бывшим.

Гость
#2

а вы читаете их переписку получается? Она у вас в открытом доступе?

Гость
#3
Гость

Может, мозги все-таки? Подспудно так Вас все же останавливают? Расскажете ее мужу, случится у них скандал-расход. Куда она прибежит в своем купальнике? Прально - к вашему))) Отстаньте от несчастной бабы. Счастливая не шлет такое бывшим.

Спасибо за мнение)То что моему побежит...моему она давно не нужна,да и мне не ровня)За это вообще не переживаю)Просто ему её жалко,а меня она уже достала.

Скорп
#4

Сначала ей напишите.
Не отстанет- тогда ее мужу.

Нужно дать даме шанс взять себя в руки, одуматься)

Гость
#5
Гость

а вы читаете их переписку получается? Она у вас в открытом доступе?

Давно не читала,но от меня не скрывается муж.У меня всё в доступе.Я даже скрины могу её мужу скинуть)Просто мой муж такого не разрешит,конечно)в тихая-легко смогу)

Скорп
#6

Фото в купальниках😄😄😄😄
("Продукт просрочен, но все еще не утратил товарный вид?")

Гость
#8

Некоторые нормально и после развода общаются. Просто наверное фотка с отдыха. Пришлите ей свою с мужем.

Гость
#9

я бы рассказала ее мужу и скрины выслала

Гость
#11
Скорп

Там фильтры для коттеджей какие-то и измельчители бытовых отходов.

ну! отфильтруете ее сначала, потом измельчите(шутка)))
но техника классная, измельчители очень удобная вещь, помойное ведро можно выбросить)
фильтры вообще необходимы при нашей экологии, очищают воду отлично, можно пить не кипятя.

Я с ребенком и нашла мужа
#12

Не верю. На молодую и красивую очередь. Ваш муж сам небочь с другого ящика фотки шлет себе, а автор дурочка. Зачем прошлое если мужиков больше бап в России.

Я с ребенком и нашла мужа
#13
Гость

Спасибо за мнение)То что моему побежит...моему она давно не нужна,да и мне не ровня)За это вообще не переживаю)Просто ему её жалко,а меня она уже достала.

Смотри не ровня что б рачок у тя не нашли. По истории жизни : мужик обязан содержать и точка..хоть 3 бап имей

Гость
#14
Гость

Спасибо за мнение)То что моему побежит...моему она давно не нужна,да и мне не ровня)За это вообще не переживаю)Просто ему её жалко,а меня она уже достала.

Аха, если бы она была вам не ровней, вы бы истерику тут не закатывали. И как она могла вас достать, если пишет и фотки шлёт не вам? А по поводу нужна/не нужна вашему мужу вопрос оооочень спорный. Не была бы нужна, не переписывался бы. Жалко? А повод для жалости вы уже придумали или ещё пока в процессе?

Я в отпуске
#15

Автор, увы, вы глупенькая и наивная. Ибо ваш муж виноват, давно бы мог это общение прекратить и везде ее в чс добавить, если бы хотел. Что за детский сад? Значит нравится ему на неё в купальнике пялиться все эти годы.
Когда человек хочет , он прекращает любое общение, поверьте мне.
А вы ещё и молчите об этом. Лол. Молчите дальше, пока ваш муж дрочит на ее титьки и потрахивает ее периодически. Любовники то бывшими не бывают, нет ничего проще, чем перепихон по старой памяти с уже знакомым половым партнером.

Я в отпуске
#16
Гость

Спасибо за мнение)То что моему побежит...моему она давно не нужна,да и мне не ровня)За это вообще не переживаю)Просто ему её жалко,а меня она уже достала.

Жалко? Автор, хотела бы я посмотреть на такую наивную дуру как вы , не знала, что такие бывают

Скорп
#17
Гость

ну! отфильтруете ее сначала, потом измельчите(шутка)))
но техника классная, измельчители очень удобная вещь, помойное ведро можно выбросить)
фильтры вообще необходимы при нашей экологии, очищают воду отлично, можно пить не кипятя.

Как ЗдОрово!🤗
Цены только кусачие😐

Гость
#18
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Писать что-то мужу бывшей не стоит - вы же не хотите, чтобы она с ним поссорилась? Сейчас вам лучше сосредоточиться на ваших отношениях с мужем, чем на его отношениях с бывшей. Как бы вы могли их улучшить,
укрепить? Если отношения крепкие - никакая бывшая им не помеха.
С уважением, Анна.

Спасибо за мнение!)Я знаю что она не помеха)Это уже дело принципа.

Гость
#19
Скорп

Сначала ей напишите.
Не отстанет- тогда ее мужу.

Нужно дать даме шанс взять себя в руки, одуматься)

Спасибо большое за мнение!)Я тоже так подумала сделать) Не будет-ли это унижением с моей стороны?

Гость
#20
Скорп

Фото в купальниках😄😄😄😄
("Продукт просрочен, но все еще не утратил товарный вид?")

Типа того🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Некоторые нормально и после развода общаются. Просто наверное фотка с отдыха. Пришлите ей свою с мужем.

Они небыли женаты.Да и я сначала нормально к их общению относилась, даже машину свою давала,чтоб он её с ребёнком(от её мужа) в деревню свозил,и не один раз.Но когда она начала такое общение проявлять...тут уже дело принципа)😈

Гость
#22
Я с ребенком и нашла мужа

Смотри не ровня что б рачок у тя не нашли. По истории жизни : мужик обязан содержать и точка..хоть 3 бап имей

Что за чушь вы несёте)И книг побольше почитайте...образованнее будете)Пишите как второклассник-двоечник 🤣

Гость
#23
Гость

Аха, если бы она была вам не ровней, вы бы истерику тут не закатывали. И как она могла вас достать, если пишет и фотки шлёт не вам? А по поводу нужна/не нужна вашему мужу вопрос оооочень спорный. Не была бы нужна, не переписывался бы. Жалко? А повод для жалости вы уже придумали или ещё пока в процессе?

Это не истерика)Просто я очень мстительный человек)И мне не даёт покоя эта история)возможно я и зря вообще это вспоминаю,но всё же)да и за мужа своего особо не держусь...я самодостаточный человек и ни когда не стала бы терпеть что-то лишь бы муж со мной был)По этому в себе уверена)Просто хочу напакостничать этой даме)😈 т.к. В самом начале наших отношений, она нервишки потрепала)А сейчас мы 5й год уже вместе.Что ж он на ней не стал жениться?)А женился на мне?) Раз вы считаете что она ему нужна)

Гость
#24
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Писать что-то мужу бывшей не стоит - вы же не хотите, чтобы она с ним поссорилась? Сейчас вам лучше сосредоточиться на ваших отношениях с мужем, чем на его отношениях с бывшей. Как бы вы могли их улучшить,
укрепить? Если отношения крепкие - никакая бывшая им не помеха.
С уважением, Анна.

Вот я и думаю...скорее всего я хочу чтоб они с мужем поссорились)Мы в начале наших отношений из-за неё ссорились,4 года назад правда,но всё же)

Скорп
#25
Гость

Спасибо большое за мнение!)Я тоже так подумала сделать) Не будет-ли это унижением с моей стороны?

Вам кажется, что вы унизитесь, защищая свои границы.
А они думают , что вы боитесь.
И крылья вседозволенности растут..
Она придет и навалит кучу вам на голову, поверьте моему опыту

#26

Вы лучше мужу скажите что вам это неприятно, если он вас любит то перестанет с ней общаться. Не нужно никому писать

Гость
#27
Гость

Это не истерика)Просто я очень мстительный человек)И мне не даёт покоя эта история)возможно я и зря вообще это вспоминаю,но всё же)да и за мужа своего особо не держусь...я самодостаточный человек и ни когда не стала бы терпеть что-то лишь бы муж со мной был)По этому в себе уверена)Просто хочу напакостничать этой даме)😈 т.к. В самом начале наших отношений, она нервишки потрепала)А сейчас мы 5й год уже вместе.Что ж он на ней не стал жениться?)А женился на мне?) Раз вы считаете что она ему нужна)

Желание напакостничать никак не может возникнуть у уверенного в себе человека. И да, уверенному обычно и нервишки не трепят всякие посторонние личности, ибо он в себе уверен.

Гость
#28

Если муж захочет Вам изменить, то сделает это втихую, вовсе не засвечивая свою переписку с любовницей. Поэтому дышите ровно.
Чего Вы добьетесь, поставив ее мужа в известность? Вызовете скандал. Ваш муж не простит Вам вмешательства и недоверия. И в самом лучшем случае впредь станет лучше шифроваться. А ее муж, возможно, развалит семью. И тогда бывшая, пострадавшая из-за своей переписки и Вас лично, обратит все силы на возвращение бывшего, то есть Вашего мужа. И Вы пожнете бурю. И реально поставите под угрозу существование Вашего союза. Оно Вам надо?

Гость
#29
Скорп

Вам кажется, что вы унизитесь, защищая свои границы.
А они думают , что вы боитесь.
И крылья вседозволенности растут..
Она придет и навалит кучу вам на голову, поверьте моему опыту

Спасибо 😊 🙏🏻

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем