Гость
Статьи
Мой дом-моя крепость …

Мой дом-моя крепость или устарело понятие.

Я живу с сыном, ребёнок маленький. С мужем расстались очень болезнно. Жили у меня. Теперь стойкое нежелание впускать мужчину в свой дом. Это паранойя или всё же нет? Я не против встречаться с мужчиной, но не на случки ходить, а именно встречаться.Но вот приглашать домой не хочу..

Люблю жизнь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это у вас от раны душевной, пройдет! появится тот, кого захочется пригласить!

Яна
#2

Нет,ну если вы будете каждого потенциального жениха к себе домой приглашать,то это конечно не дело. А так если встретится хороший мужчина,то почему бы разок не пригласить? И не обязательно на случки(слово то какое откопали). А встречаться перед этим и узнавать друг друга конечно надо. Пройдет время,раны затянуться. Главное в омут с головой не бросайтесь....

Аня
#3

мало тебе один козел нагадил по жизни, сломя башку другого ищешь? ну-ну...

гость
#4

любить жизнь можно и без мужчины .

Гость
#5

НЕ пускать к сыну не имеете права. Ребенок не вещь и не ваша собственность. Оба родителя имеют равные права не зависимо от вашего (не)желания

Люблю жизнь
#6

НЕ пускать к сыну не имеете права. Ребенок не вещь и не ваша собственность. Оба родителя имеют равные права не зависимо от вашего (не)желания

Тут не про отца ребёнка речь. А о другом мужчине..новом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: