Гость
Статьи
Моя подруга через …

Моя подруга через интернет нашла хорошего мужчину в моей стране, а я тут, и не могу никого встретить.....

Когда мне было 14 лет мы всей семьей с родителями переехали в Голландию (отец-ученый). С моей лучшей подругой мы не перестали дружить, сначала переписывались, а когда стали студентками - она стала …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Примавера
#51
Автор

Просто она поставила себе цель - найти мужчину в далекой стране, и у нее получилось.

Вы сами ответили на свой вопрос:)

Мисюся
#52

Я вот живу в Германии, а страну тоже Голландией называю. И чего прицепились к автору? По теме лучше пишите.

Гость
#53
Мисюся

Я вот живу в Германии, а страну тоже Голландией называю. И чего прицепились к автору? По теме лучше пишите.

То, что вы живёте в Германии, ещё не делает вас образованной, может вы там туалеты моете и знания географии вам не нужны, было бы чем хвалится. Автору задали конкретный вопрос с целью получения информации, а автор выдаёт заведомо неправильную информацию, да ещё и обижается, когда её поправляют.

Автор
#54
Гость

То, что вы живёте в Германии, ещё не делает вас образованной, может вы там туалеты моете и знания географии вам не нужны, было бы чем хвалится. Автору задали конкретный вопрос с целью получения информации, а автор выдаёт заведомо неправильную информацию, да ещё и обижается, когда её поправляют.

Ну Вы и занууда ))

Гость
#55
Автор

Ну Вы и занууда ))

О да, я за истину, это сильнее меня, ничего не могу с собой поделать)))).

Гость
#56
Гость

То, что вы живёте в Германии, ещё не делает вас образованной, может вы там туалеты моете и знания географии вам не нужны, было бы чем хвалится. Автору задали конкретный вопрос с целью получения информации, а автор выдаёт заведомо неправильную информацию, да ещё и обижается, когда её поправляют.

это для вас, зануда!

http://www.eurogates.ru/ru_holland_netherlands_amsterdam/

Автор
#57
Гость

То, что вы живёте в Германии, ещё не делает вас образованной, может вы там туалеты моете и знания географии вам не нужны, было бы чем хвалится. Автору задали конкретный вопрос с целью получения информации, а автор выдаёт заведомо неправильную информацию, да ещё и обижается, когда её поправляют.

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=1006040705104

Автор
#58

Выше - это было то, что говорят сами голландцы. Вопрос закрыт.

Гость
#59

[quote="Гость"]это для вас, зануда!

http://www.eurogates.ru/ru_holland_netherlands_amsterdam/[/q​uote]

Вторая ссылка не открылась, а это русский текст для русских. Дело в том, что все студенческие годы я провела в постоянных поездках на различные форумы и конференции в Голландии: Амстердам, Утрехт, Маастрехт, Эйндховен и т.д., так вот, я, естественно, задала этот вопрос моим голландским друзьям, так как все остальные участники конференций из других стран говорили исключительно "Нидерланды", на что мне был дан исчерпывающий ответ. Ни один образованный голландец никогда не скажет, что Голландия и Нидерланды - это одно и то же, так как северная и южная Голландии всего лишь 2 из 12 провинций, пусть и самые густонаселённые.

Гость
#60

А это для вас, безграмотная зануда.

http://m.youtube.com/#/watch?v=eE_IUPInEuc&desktop_uri=%​2Fwatch%3Fv%3DeE_IUPInEuc&gl=RU

Автор
#61

Да перестаньте же вы захламлять мою тему, выдавая случайно познанную вами информация за единственно правильную. Мой вам игнор.

Гость
#62
Автор

Да перестаньте же вы захламлять мою тему, выдавая случайно познанную вами информация за единственно правильную. Мой вам игнор.

Автор, вы хамло, я между прочим по вашей теме много написала, а не сдержалась, когда вы пургу стали гнать. А ещё, якобы, профессорская дочка, ну всё понятно.

Хельга
#63
Автор

Парень мой местный. Получше найти не получается. Подруге завидую по-хорошему, мы хорошо общаемся.

Ну так и попробуйте пойти подружкиным путём. Интернет же есть у вас. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств местных и вперед. Это стереотип, что в интернете только неликвид знакомится. И к тому же, сразу можно исключить тех, у кого намерения с вашими не совпадают.

Гость
#64

автор, таких историй полно когда женщины живут заграницей давно и создать семью никак не могут, а женщины из России и других стран СНГ запросто находят по инету себе отличных мужей в тех странах. и на них сразу женятся, потому что они то без документов и приходится на них женится, а те женщины которые давно живут в стране имеют гражданство и женится на них у мужчин нет никакой необходимости, им удобно жить с ними просто так вместе без брака. да и что говорить россиянки, украинки более напористые и наглые, у них цель выйти замуж за иностранца и они идут напролом, а женщины которые уже давно живут в стране отличаются местным менталитетом-независимость, равноправие.

Гость
#65

Моя знакомая десять лет!!!! прожила в Англии, училась сначала в школе, потом в универе, год еще в Испании стажировалась еа последнем курсе, специальность у нее такая и вернулась в Россию полтора года назад. Она бы осталась, но работу найти не смогла, учебная виза кончилась, рабочей ей не дали, мужика тоже не сиогла найти. Говорит были пара бой-френдов, с одним жила два года, потом что-то поругалась, только замуж ее никто из них не звал. Нормальная симпатичная девчонка. Вернулась сюда, еще пока бегала с визами, то просрочила что-то, ей теперь вообще отказ в английском посольстве, она не может въехать в Англию, два раза подавала и думала работу поискать,какая-то невезучая просто

Гость
#66

Автор, знАйте, что легче всего женятся на иностранках, т.к. им надо бумажные формальности преодолевать и это по-легче, когда законный брак есть. По теме: живу в Голландии ( говорю так, потому что мне легче это выговорить, чем Нидерланды), мужиков полно свободных и достойных, особенно до 30 лет. Почему-то многие не сильно заморачиваются на женитьбе. Знаю пары, которые живут уже по 10-15 лет вместе, имеют деток и до сих пор официально не женаты. Сестра моего мужа сама сделала предложение своему БФ, с которым 5 или 7 лет жили вместе. И было ей на тот момент 37 лет, а ему 35-ть. Расписались они, живут как и раньше жили, деток не хотят.

Ну и мы с мужем познакомились заграницей и через год поженились.

Гость
#67

А еще знаю пару - ему около 40-ка, ей почти 30-ть. Он голландец, она-русская, вместе уже 11 лет, двое деток, все еще не женаты, у него какие-то свои мотивы принципиально не жениться.

Ассет
#68

Моя знакомая десять лет!!!! прожила в Англии, училась сначала в школе, потом в универе, год еще в Испании стажировалась еа последнем курсе, специальность у нее такая и вернулась в Россию полтора года назад. Она бы осталась, но работу найти не смогла, учебная виза кончилась, рабочей ей не дали, мужика тоже не сиогла найти. Говорит были пара бой-френдов, с одним жила два года, потом что-то поругалась, только замуж ее никто из них не звал. Нормальная симпатичная девчонка. Вернулась сюда, еще пока бегала с визами, то просрочила что-то, ей теперь вообще отказ в английском посольстве, она не может въехать в Англию, два раза подавала и думала работу поискать,какая-то невезучая просто

ужас, бедная девочка

Ассет
#69
Гость

А еще знаю пару - ему около 40-ка, ей почти 30-ть. Он голландец, она-русская, вместе уже 11 лет, двое деток, все еще не женаты, у него какие-то свои мотивы принципиально не жениться.

я вот не пойму, а какая разница в Голландии, действительно, женаты вы или нет? Я понимаю в России, там официальная супруга более защищена, но в Голланндии разницы между партнерсвом зарегистрированным и браком вообще нет...имущественные вопросы все договорами нотариальными решаются. Как вот девушка, которая живет здесь с детства, уже должна настолько их ценностями проникнуться, что мама не горюй, все еще переживает, что на ней в 27 лет не женились. Не верится как-то...

Гость
#70
Мисюся

Я вот живу в Германии, а страну тоже Голландией называю. И чего прицепились к автору? По теме лучше пишите.

Нее ну ладно Нидерланды, но Германию Голландией называть - это перебор.

семейный психолог
#71

всё дело в том, что в отличии от вашей подруги - вы воняете гуамном.

помойтесь и тогда ваши шансы может быть возрастут

Гость
#72
Гость

Хохлуша - это такая хабалистая тётка с таким явным говором и жутким вкусом в одежде, сохраняемым даже во Франции. Я же не написала "украинка", а именно "хохлуша" большинство сразу поняло, о ком речь.

"Даже во Франции ! " Вот это прелестно ! Мадам, пойдите в RER А в 8 утра посмотрите, как породистые Француженки на Дефанс на работу с жирными волосами едут, в туфлях на босую ногу и в черных пальто, которые в жизни не чистились, на которых зависли волосы всех мастей. А то вы о француженках судите по провинциальным дамам бальзаковского возраста...

Гость
#73

Автор, была та же проблема. Знаю туеву кучу девочек в Германии, студенток, порядочных, умных, работающих. Как встречаться все хотят, а женится не спешат. Так как есть время просмотреться. Объяснение всему слишком простое. Девочке, выписанной прямо оттуда нужна виза, у неё нет разрешения на проживание, а у Вас есть (!!!) Вот на ней и женятся. Красота,ум, характер здесь не играют роли. на всех выписанных оттуда для продолжения отношений нужно жениться.

Гость
#74

Автор, вообще это Вы ей проложили дорогу, и я очень могу понять Ваши чувства. Без Вас она бы и не знала,что такое Голландия. Кстати,я тоже "Нидерланды" говорить не люблю. У меня были похожая история на вашу. Я в Германию приехала, и была подруга из России, которая замуж стремилась за любого лишь бы в Германии остаться. Но её интересовали исключительно русские немцы, а там где мы жили, я сейчас понимаю, жили самые-самые из самых глухих степей Казахстана. Так она раз с немцем познакомилась, но немца она не хотела. Я её переубедила, так как мне было интересно с немцами общаться,Говорю просмотрись!, присмотрись!. В итоге она вышла замуж, он все деньги на неё. Так теперь такая пава!

А вспоминаю как она по дискотекам за русскими немцами с горящими глазами бегала, мне прям с ней стыдно было уже ходить.

И даже спасибо не сказала, что я её убедила с ним встречаться. А должна была бы мне по гроб быть благодарна. Наши дороги потом быстро разошлись.

Так что автор в этой жизни каждый сам за себя. И я с такой неблагодарностью встречалась не раз.

Гость
#75

Там русские её на смех подымали на дискотеках, видели ей бы за любого замуж. Человеку осталось в Германии два месяца до отъезда, а она думает замуж выйдет за два месяца.

И говорю она с таким позором каждому в штаны чуть не заглядывала.

А мне потом было бы просто приятно, если б она даже просто со мной поговорила и от души подлагодарила. Но этого не было, только теперь фотки о хорошей жизни в одноклассниках.

Мальчик82
#76

в европе полно бездельников, там в порядке нормы - начинать работать после 30, а до этого валять дурака на учебе)

Гость
#77

Автор, я сама из этой же страны. У наших женщин тут проблема, они хотят чтобы он был умный, харизматичный, цеплял за душу, но при этом надежный, с финансами, верный, деньги давал, но не требовал, любил, но не мешал и т.д. Так не бывает! Мачо не моют посуду. Те, кто моет, обычно не балагуры и мачо. Знаю тут пару девушек, плачут, что надоело одной болтаться в нестабильности, но при этом связываются с тоже приезжими мужчинами без кола и двора? Или с пустыми попрыгунчиками? Зачем? Чтобы также без кола и двора и даже не в двоем, так как и те не хотят жениться или просто делить ответственность? Определитесь, что вам надо. четко обдумайте и стройте планы соответственно. Парня текущего выставите, по вам видно он вам не в тему, не тратьте свое время, ищите свое. Осознанно отберите какой человек вам нужен в голове. Идите его искать. Запишитесь на сайт знакомств, курсы какие-нибудь мужские и не смотрите не пустых голопопых говорунов, если вам нужен мужчина для семьи. Они обычно на первый взгляд скучноваты. Я уверена, что 90% длительного одиночества женщины завязано на том, что она или не знает чего хочет вобще, или хочет осознанно одно, а на практике идет за другим. Не гонитесь за замужеством, от него мало толка как такового.

Гость
#78

Моя коллега немка беременна от голландца, 8 лет живут. Он не думал о браке, 3 недели назад поставили ему диагноз- опухоль мозговая. Сразу предложил замуж! Она согласилась. Краснеет, всем колечко показывет. Правда, он сказал, что свадьба будет через года полтора (типа, если доживет что ли? что за бред, или женись или не женись, что за помолвка за 20 лет до события? по мне - просто хочет ее привязать, а там посмотрим). Я бы не согласилась на ее месте: если я с тобой 8 лет живу, ты не чешешся, потом ношу твоего ребенка - тоже без вопросов, а тут, смерть в лицо глянула - зашевелился? Ну и на фиг надо? Это типа пока жизнь казалась долгой, он будет держать опции при себе, а как оказалось, что может быть онкология скоротечная, он решила жениться? И дитя родит и досмотрит что ли при случае? Вот вам и женитьба. Так и та еще через потора года!

Гость
#79

Кстати, автор знаю ещё одну историю, про почтовуху из Швейцарии. Там человек из себя не знаю что строил, меня унижал, что я из бедной страны Украины. А по факту, знаю, что парню она не особо понравилась и он думал ей уже приглашение не делать, подумывал искать другую. И подловила она его, когда он был в депресняке его другая девушка бросила. В итоге он на ней женился. Так я знаю от брата этого парня, что она плакала, умоляла его на себе жениться, падала ему в ноги со словами "я сделаю всё, чтобы ты был счастлив", короче все это три месяца или в конце полностью перед ним унижалась. Сейчас, конечно, все фотки в одноклассниках, для бывших российских одноклассников, смотрите как я поднялась, как я круто живу.

Гость
#80

А на самом деле не каждая девушка, желающая выйти замуж, будет так унижаться и в ногах валяться. Там парень, конечно, внешность, простите, л*ох. Но умный и с очень хорошей зарплатой, если серьёзно мог себе в Росии много симпатичнее девушку найти и с характером хорошим. Девка та реальное страшко.

Так что автор, если б не родственники "мужа", я бы тоже удивлялась и не знала как он ей предложение сделал.

Теперь, если честно подумываю, что многие так в ногах перед заграничными женихами, со словами, я сделаю, всё чтобы ты был счастлив, валяются.

А потом едут в Россию и понтуются, как мне в жизни повезло, а вам не очень. А про валяние в ногах, навсегда останется страшной тайной!!!

Гость
#81

К чему я веду, Автор, может и подруга ваша, тоже что-то подобное делала. А Вы сидите гордая и понять не можете. Но Вам этого никто не расскажет...., на людях всё будет очень культурно. А что и как она говорила, Вы этого не узнаете.

Проблема в Вас Автор, Вы в ноги не падаете, в аеропорту не плачите со словами: Я сделаю всё, чтобы ты был счастлив.

ya
#82

да ну бред какой-то, ни одна уважающая себя девушка не будет в ногах валяться, вы так рассуждаете, как будто выйти замуж единственная верная цель в жизни..

хорошего человека можно где угодно встретить, хоть в нете, хоть в реале, тут и правда удача играет большую роль

ya
#83

ну да, жениться европейцы не спешат, а зачем им камень на шею вешать, это ж женщина должна так голову снести, чтобы он созрел, а тут как правило рациональный больше подход

Автор
#84

Большое спасибо за ответы, все прочитала.

Видимо придется вплотную заняться вопросом ))

vasilisa
#85

Я честно не думаю, что тут много кто кого умоляет. Наши девушки берут часто интересной внешностью, кто-то семейственностью, есть компромиссные варианты: ей не светило замуж особо и может уже был ребенок, на него не стояло очереди тут к 40 годам - поженились. Самые крепкие и удобные браки это те, где выбирают головой. Все, кого я знаю и кто ищет женское счастье где прийдется и кидается в крайности - никакие и стенают раз в 4 мес как они никому не нужны. Скажу Вам у меня весьма средняя внешность и лиший вес. Но с 18 лет одна не была ни дня и мужчин выбираю сама. Что Вам посоветовать могу: 1. знайте что Вам надо: муж, разовый любовник, приключение, друг, кто? Обычно одно исключает другое. Или- или. 2. открыто и без фанатизма общайтесь с мужчинами, включаете СЗ, тут есть адекватные люди, повесьте хорошие фото в соц сети, будте позитивны, принимайте новые контакты, но четко имейте свою жизнь: друзей, интересы, доход и т.д. 3. Своего парня повторюсь - гоните быстро и без сомнений, он вас явно не цепляет, будет висеть гирей не ноге. Хорошие мужчины не будут вас отбивать и уводить, они узнают, что вы с кем-то и пойдут дальше т.к. считают, что раз вы с ним живете, значит вам это подходит и вы не коза чтобы Вас уводить за веревку, да и драма им не нужна. 90% из тех, кто готов вроде уводить будут на практике хотеть мелкое развлечение.

vasilisa
#86

когда найдете себе подходящего, сделайте базис скан :)) : образование, работа, жилище, религия, взгляды. Если до необходимого Вам не дотягивает, идите дальше. Уверяю Вас, х-рен устроишь неудачника не работу, х-рен разберешься с его долгами, задолбаешься платить его детям алименты и т.д.. Не тратьте время, можно найти мужчину без проблем. Критерии ставьте себе адекватные. Мои были и есть такие: только европеец, должен иметь востребованную профессию, стабильный доход средний или выше среднего, стабильное жилье, не иметь (бывших) жен и особенно детей от них (тут сразу ретируюсь, хоть он принц на коне - мне внимание и финансы нужны в своей семье и своим детям - без компромиссов тут у меня). Должен также не иметь страшных болячек, долгов, религиозного или любого фанатизма, не быть идиотом :) Если прошел минимум проверку, общайтесь. Фильтруйте все признаки, которые женщине отравляют жизнь: жлобство, подлость, деспотизм, никчемность, секс проблемы. Мы все не без греха, но если вам намекают на 50 оттенков серого или просят за все платить, лучше не продолжать, он не поменяется. Слушайте и спрашивайте, особенно смотрите как он говорит о бывших, родне, маме, коллегах, планах на жизнь. Если что-то смущает, спрашивайте дальше. Если бывшая негодяйка, и он с сыном не общается, денег не дает на него, лучше не вникать. Также будет с Вами. Если имел к 32 годам 4 невесты по 3 года каждая, вы можете быть просто очередным этапом и жениться он не будет никогда, а будет уходить как надоест к очередной, бросив вас в слезах еще через 3 года. Самое сложное - понять, что Вы не исключение. Если он подло вел себя с Аней, будет также вести себя с Катей. Все получится и можно найти себе не просто удобного, но "своего" человека между делом! Удачи!

vasilisa
#87

Ои разошлась я на любимию тему :))) Напишу еще, что на мой взгляд является ошибками наших про поиске мужчин в европе: 1. Наши женшины думают, ему нужен уход, забота, обед, рубашки чистые. Ни ФИ ГА. Она сам справляется, это не основное для него. 2. Наши думают, он если серьезно, то будет жениться. Голландец же может прожить 15-20 лет с 1 женщиной, родить 3 детей и не жениться. 3. Наши думают он стукнет по столу, уведет, унесет, брюликами засыпать будет. Не будет. 4. Наши думают, он сам откуда-то возьмется, главное, просто быть в стране. Не правда. 5. Наши думают, быть просто женщиной достаточно, а если на каблуках и с хорошей внешностью, то тем более. Это не так. Если Вам ничего не интересно, дело плохо.

А теперь еще ошибки наших, когда мужчину уже нашли: 1. *Он будет меня содержать как так и надо*. АГА 2. *Я сяду дома, рожу ляльку, все дуры, а я-богиня*. Ну да, пока он не решит, например, уйти, тут выяснится, что нет работы, жилище на него, Вам его не оплатить, пособия нет, своего дохода нет, лялька может у отца остаться. 3. *Он мне должен, он же меня привез! Он понимает, что я от него завишу!* - Ну где-то это так, да, но на практике - не должен ничего никому. Уйдет спокойно если ему надо будет и не почештся, в европе люди считают, что имеют право на счастье и оно впереди всего остального. 4. *Все его проблемы - мои! И наоборот* Ничего подобного, не вешайте себе на голову, целее будете. 5. *Я приму его родню* - это не ваша родня, не берите в голову :)

Автор
#88

Большое спасибо, Василиса ))

Кирилл
#89

Ищу серьезные отношения.

Пиши мне скорее. kirillandivanov@gmail.com

Шанс на Встречу есть всегда! Фотографии вышлю.))

Гость
#90

http://s018.radikal.ru/i526/1305/31/bad9dd640a6d.jpg-ну автор,и меня нашли,но я хочу олигарха

Гость
#91

Жених немец...Но что сказать,не олигарх.Зато не буду видите наглые русские рожи,местных русских баб...

Обзавидовались моему успеху у мужчин

Кунис
#92

))

Гость
#93
Гость

Автор, у всех своя судьба. Кто-то со своим суженым в лифте знакомится, влюбляется и живёт всю жизнь, так что ж теперь остальным из лифтов не вылезать? Я понимаю ваше беспокойство, так как, живя во Франции, тоже видела, как многие отличные девчонки землю носом роют в поиске нормальных парней, но ничего нет, поэтому встречаются, как и вы годами с мудаками, только на них ещё и гражданство давит. Между тем видела на вечеринке пару: он директор банка, она типичная хохлуша толком не говорящая по-французски хабалка, познакомилась как-то у себя с этим французом и женила на себе, вот такие дела))). Судьба и напористость помогает)).

Вам не кажется, что её народ называется не хохлами, а украинцами?

Гость
#94
Гость

Хохлуша - это такая хабалистая тётка с таким явным говором и жутким вкусом в одежде, сохраняемым даже во Франции. Я же не написала "украинка", а именно "хохлуша" большинство сразу поняло, о ком речь.

вам было бы приятно, приятно, если бы российскую хабалистую женщину назвали бы москалькой, маржой или кацапкой?

Гость
#95
Гость

http://s018.radikal.ru/i526/1305/31​/bad9dd640a6d.jpg-ну автор,и меня нашли,но я хочу олигарха

красивая

Гость
#96

по теме...

наверное, у автора уже всё наладилось, но хочу сказать, что...

1. подруга поставила себе цель

2. была позитивно настроена

3. настроена только на БРАК и на серьёзного мужчину...

У неё можно спросить совета.

Автор, счастья Вам и удачи во всём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: