Гость
Статьи
муж в больнице и …

муж в больнице и просит не навещать

У мужа тяжелая работа, год назад начались проблемы, он начал срываться, везти себя агрессивно. Каждый раз когда я начинаю поддерживать, мол не переживай, все наладится, да ну эту работу, он мне отвечает, что не хочет говорить на эту тему. В итоге, он не выдержал, начал пить и его положили в больницу, сначала с отравлением, потом с депрессией. Он никого не хочет видеть, просит меня не приходить, не хочет разговаривать по телефону. Я не хочу на него давить, сказал не приходить - не прихожу, лишь бы ему стало лучше. Но разве это все нормально? Мы даже разговаривать больше не можем как люди. Что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Может у него безответная любовь, отсюда депрессия, а вы его раздражаете, хочет побыть один, разобраться

Гость
#2

Не нормально. А запой и депрессия - это нормально? Тоже нет. А по какой причине он именно вас не хочет видеть, это вам тут никто не скажет. Раз уж вы сами не понимаете, чем вам посторонние люди могут помочь? Только гадать на кофейной гуще и нелепые предположения высказывать.

СЖО
#3

Может быть его уже кто-то навещает?

Гость
#4

Абсолютно нормально. Муж просто не хочет Вас грузить своими проблемами. Между прочим, это черта настоящего Мужчины.

Гость
#5

Поговорите с врачами. Пусть вам подскажут тактику поведения с ним в теперешней ситуации. Да и собственно вы не совсем верно себя вели. Поддержка - это не убеждать мужа, что его проблемы ерунда и все наладится, когда он в стрессе и не налаживается. А разрядка ситуации - организовывать ему рекакс, приятные эмоции, отдых, радовать, помогать, отвлекать, чтоб переключался с проблемы, на которой циклится.

Случайная гостья
#6

Он не хочет казаться слабым - в стенах больницы - поэтому просит не приходить, чтобы вы его таким не видели.

Случайная гостья
#7
Гость

Поговорите с врачами. Пусть вам подскажут тактику поведения с ним в теперешней ситуации.

Гость

Поддержка - это ... разрядка ситуации - организовывать ему рекакс, приятные эмоции, отдых, радовать, помогать, отвлекать, чтоб переключался с проблемы, на которой циклится.

+1!

+1!

#8
Случайная гостья

Он не хочет казаться слабым - в стенах больницы - поэтому просит не приходить, чтобы вы его таким не видели.

Гость

Абсолютно нормально. Муж просто не хочет Вас грузить своими проблемами. Между прочим, это черта настоящего Мужчины.

Мне нравятся эти ответы)

Посоветуйтесь с врачом.

Дайте ему время прийти в себя. Не хочет разговаривать - не названивайте. Но тёплые короткие смс-ки я бы кидала хоть раз в день, чтобы чувствовал, что его любят, что не один. Вкусненькое можно передавать через мед. персонал.

Автор
#9
Случайная гостья

+1!

+1!

Разговаривала с врачами, ничего толком не посоветовали, сказали следовать его желаниям, не расстраивать его, оставить в покое на время, чтобы пришел в себя.

Про отдых и поддержку, все делала, но он перестал радоваться жизни, ему стало все равно, и он впал в депрессию.

Гость
#10

Кстати, автор, мне, когда действительно плохо и никто помочь не может (например сильный грипп), я тоже не люблю, когда ко мне приходят, видят меня такой жалкой. У вашего мужа нервный срыв, ему нужно переключиться на что-то, а вы своим появлением будете напоминать ему о проблемах. Поговорите с врачами.

не надо фото
#11

может он связался с бандитами

автор
#12

С бандитами он не связывался и любовниц не заводил. Это я точно знаю.

Всем спасибо за советы)

чувак
#13

значит медсёстры его хорошо лечат от депрессии ))

Лена
#14

Ваш муж настоящий мужчина - не хочет, чтобы вы видели его в таком состоянии, мой муж когда слёг с отравлением - тоже не хотел, чтобы я приходила. Не давите на него, потом дома я своего Полисорб отпоила, и всё в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: