Гость
Статьи
как часто вас …

как часто вас отшивалии как это на вас повлияло

мужчины, как часто вас отшивали при попытке познакомиться и проявить чувства и как вы поступали? Влияло ли это на вашу решительность с последующими девушками? так же неплохо услышать и рассказы девушек в аналогичных ситуациях

156 ответов
Последний — Перейти
Лось Анджелес
#1

Интересная тема. Подпишусь)

#3

Отшивают чаще, чем соглашаются. Правда, те кто согласиль в процессе общения часто не вызывают желания увидеть их во второй раз.

Отшивания, как я по себе думаю - делают мужчину циничным, прозженным, он сразу видит - согласиться девушка или будет *** моск в френд-зоне.

Вообщем, это опыт, который должен быть у каждого. Не сравнив кучу баб - не сможешь понять, какая нужна тебе.

#4

И вот сравнив скажем, как ведут себя 30-50 девушек, можно понять, в каких случаях тебе искренне рады, а в каких могут поюзать за бабло или просто время проводить от нечего делать. Все знакомства дают шикарный опыт в взаимоотношениях полов. Поэтому, мужчины постарше ни за кем бегать не будут, ибо есть опыт, что если девушка тебе нравится, а ты ей - взаимность будет очень скоро, а если девушка начинает буксовать - то такую наах с телеги.

В добавок к п.2 скажу, что отказы не напрягают, знакомство - это лишь игра. Не принимаю ничего близко к сердцу. Поэтому будем и дальше знакомиться )

Гость
#5
Весёлый

И вот сравнив скажем, как ведут себя 30-50 девушек, можно понять, в каких случаях тебе искренне рады, а в каких могут поюзать за бабло или просто время проводить от нечего делать. Все знакомства дают шикарный опыт в взаимоотношениях полов. Поэтому, мужчины постарше ни за кем бегать не будут, ибо есть опыт, что если девушка тебе нравится, а ты ей - взаимность будет очень скоро, а если девушка начинает буксовать - то такую наах с телеги.



В добавок к п.2 скажу, что отказы не напрягают, знакомство - это лишь игра. Не принимаю ничего близко к сердцу. Поэтому будем и дальше знакомиться )

заметила такую вещь, те люди, которые используют слово БАБЛО - нищеброды

#6

А кто у нас не нищеброд?

#7

Обидно, больше на улице не знакомлюсь.(

Гость
#8

На мой взгляд, подходить к незнакомой девушке и просто пытаться познакомиться - это великая глупость.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд, подходить к незнакомой девушке и просто пытаться познакомиться - это великая глупость.

Всм, надо со знакомой знакомиться? Что за фигня?

Гость
#10
Гость

Всм, надо со знакомой знакомиться? Что за фигня?

Я говорю про совсем незнакомую. Как минимум нужно посмотреть на человека, на её поведение, манеры и т.п. Потом думать - надо она такая и что она может мне дать.

24 года
#11

Не отшивают. Надо нормально знакомиться. Подсел к девушке в библиотеке. Через пару часов устал, повернулся к ней, предложил кофе попить. Пообщались, познакомились.

Гость
#12
24 года

Не отшивают. Надо нормально знакомиться. Подсел к девушке в библиотеке. Через пару часов устал, повернулся к ней, предложил кофе попить. Пообщались, познакомились.

+1 Правильно

Гость
#13
24 года

Не отшивают. Надо нормально знакомиться. Подсел к девушке в библиотеке. Через пару часов устал, повернулся к ней, предложил кофе попить. Пообщались, познакомились.

А если б она раньше ушла? Все, облом?

Гость
#14

На улице нынче знакомиться - дурной тон. Все знакомятся в инете.

Гость
#15

24 года

Не отшивают. Надо нормально знакомиться. Подсел к девушке в библиотеке. Через пару часов устал, повернулся к ней, предложил кофе попить. Пообщались, познакомились.

А что, нынче народ еще в библиотеке ходит? Вот удивили! Я-то думала, что их для неимущих старичков оставили. Все книги можно найти в магазинах и инете.

Гость
#16
Карлсон2

Обидно, больше на улице не знакомлюсь.(

На улице многие девушки бояться знакомиться, время сейчас такое, неспокойное. Лучше знакомиться в своем кругу через друзей, знакомых. Не обижайтесь так сразу, если встретите своего человека, она от вас никуда не денется.

24 года
#17
Гость

А если б она раньше ушла? Все, облом?

Если бы раньше ушла, пошёл бы в кафе один, нашёл бы там одинокую девушку и подсел бы к ней. Пообщался бы о книгах, поинтересовался, какую работу она пишет, о себе бы рассказал. В конце пригласил бы куда-то, к примеру, на фестиваль французских фильмов. Взял бы телефон и на этом пока достаточно. А если подсесть так и сказать "пойдём уединимся в туалете", то понятно, почему отшивают.

Гость
#18
Гость

А что, нынче народ еще в библиотеке ходит? Вот удивили! Я-то думала, что их для неимущих старичков оставили. Все книги можно найти в магазинах и инете.

В универе сидят в читальных залах постоянно, только что от туда.......

учебники не все найдешь в инете

Гость
#19
Гость

На улице многие девушки бояться знакомиться, время сейчас такое, неспокойное. Лучше знакомиться в своем кругу через друзей, знакомых. Не обижайтесь так сразу, если встретите своего человека, она от вас никуда не денется.

да даже не то что боишься, а так неожиданно еще подойдет, не сразу сориентируешься как себя вести, я обычно молча ухожу просто, игнорю.

24 года
#20
Гость

А что, нынче народ еще в библиотеке ходит? Вот удивили! Я-то думала, что их для неимущих старичков оставили. Все книги можно найти в магазинах и инете.

Нынче в библиотеке 90% молодёжи. Найти пустой стол невозможно, поэтому приходится подсаживаться. Лично я не готов сотни тысяч отдавать за книги, журналы.

Гость
#21
24 года

Нынче в библиотеке 90% молодёжи. Найти пустой стол невозможно, поэтому приходится подсаживаться. Лично я не готов сотни тысяч отдавать за книги, журналы.

в общественных?

24 года
#22

Есть такие, кто имя своё называет и руку тянет к девушке, она даёт, он начинает её расцеловывать. У девушки ощущение, что её насилуют. Надо дистанцию держать, улыбаться и по-дружески общаться.

24 года
#23
Гость

в общественных?

В Ленинке, в иностраке, к примеру.

#24
Гость

На улице многие девушки бояться знакомиться, время сейчас такое, неспокойное. Лучше знакомиться в своем кругу через друзей, знакомых. Не обижайтесь так сразу, если встретите своего человека, она от вас никуда не денется.

Это вы не обижайтесь, если отшиваете парней, а потом никого не встретите.

#25
24 года

В Ленинке, в иностраке, к примеру.

В библиотеке сидеть надо, есть один неплохой способ. Но с особенностями.

Тихий район, прогуливаешься, достаешь планшет и делаешь вид, что ищешь адрес. Ну короче у кого навигация есть, меня поняли. Если подходит и спрашивает адрес, показываешь как проехать или пройти. Если попутно она рассказывает, что едет от или к подружке и вот заблудилась, можно начинать разговор.

Только надо быть готовым рассказать дорогу 10 бабушкам на одну девушку.=)))

#26

пс: Район не слишком тихий должен быть, что бы по чайнику не дали.(((

#27
Гость

На улице нынче знакомиться - дурной тон. Все знакомятся в инете.

там тоже идиотов хватает. Каждый второй. Со своими дебильными ошибками и плоскими,как моя грудь, шутками((

Гость
#28

Я с мужем в библиотеке познакомилась:). Он ходил к нам в отдел (я библиотекарь). Год я присматривалась к нему и потом согласилась пойти на свидание:)))). Поженились через 3 месяца после оного, живем вместе 8 лет.

Гость
#29
Гость

в общественных?

Да даже у нас в студенческой к примеру. Просто в интернете и в магазинах многого нет, есть очень старые издания, редкие. Так что в библиотеку часто наведываюсь. Я не нищебродка, не ботаничка и не уродина, а то сейчас надумают стереотипов) И у нас все нормальные) А то замечаю в разговорах, что люди прям библиотеки боятся как огня, типа там одни прыщавые задpoты) Выходит, лучше пивас квасить в клубешнике и ипaться в туалете, так оно видать многим ближе, понятнее и роднее, - вопросов и круглых глаз не возникает.

24 года
#30

25, так ты ни с кем не познакомишься.

Гость
#31
Весёлый

Это вы не обижайтесь, если отшиваете парней, а потом никого не встретите.

Ох ох ох, на безрыбье-то оно и рак рыба)

24 года
#32

Мне вообще эти театральные методы не нравятся. Я так лет в 12 развлекался.

Гость
#33
24 года

Мне вообще эти театральные методы не нравятся. Я так лет в 12 развлекался.

девушкам они тоже не нравятся

Бойцовская бабочка
#34

В 11 лет меня отшил партнер по танцам Витька.Он попросил дать ему другую партнершу Ирку,конечно, блондинку дохлую!!! И эта свинья согласилась!!! Это так на мою тонкую и ранимую психику повлияло,что я ушла с танцев и пошла на боевые единоборства,каждый день представляя как избиваю ногами эту сладкую парочку!!! Ну, и уже взрослой хватило мозгов отшиться самой, когда парень оказался слишком крут для меня. Обидно,но был мне не по зубам и я отказала...Потом землю грызть была готова!!! Ну,и все...

#35

тут ходишь по магазинам-кинотеатрам-кафе-клубам-выставкам-концертам , все ищешь-свищешь, никто внимания не обращает:( а вы про библиотеки. тоже не помогает. хоть и отучилась давно. страшная ,видать,шибко

#36
Бойцовская бабочка

В 11 лет меня отшил партнер по танцам Витька.Он попросил дать ему другую партнершу Ирку,конечно, блондинку дохлую!!! И эта свинья согласилась!!! Это так на мою тонкую и ранимую психику повлияло,что я ушла с танцев и пошла на боевые единоборства,каждый день представляя как избиваю ногами эту сладкую парочку!!! Ну, и уже взрослой хватило мозгов отшиться самой, когда парень оказался слишком крут для меня. Обидно,но был мне не по зубам и я отказала...Потом землю грызть была готова!!! Ну,и все...

Витька-гад

Гость
#37

ни разу

Бойцовская бабочка
#38

Веселая, предлагаю походить еще на корпоративы, свадьбы, бокс, футбол, хоккей, пляжный волейбол, все виды борьбы, на скачки, на гонки, на стрельбу, на охоту, на рыбалку - там мужчин полно, и все мечтают познакомиться ( в некоторые места берите с собой еду - как приманку !)

Гость
#39
Гость

Я с мужем в библиотеке познакомилась:). Он ходил к нам в отдел (я библиотекарь). Год я присматривалась к нему и потом согласилась пойти на свидание:)))). Поженились через 3 месяца после оного, живем вместе 8 лет.

Один несколько часов приглашал кофе попить. Другая год присматривалась. Прям не библиотека, а филиал эстонского клуба быстры знакомств.

Бойцовская бабочка
#40

Витька, конечно, гад! И Ирка тоже , а еще подружкой считалась! Это так ужасно, когда тебя отвергают перед всей группой, хотя я объективно танцевала лучше, но ростом и внешне уступала Ирке. Зато сейчас!!! Ого-го!!!

Друг автора!
#41

Да, тихие, провинциальные, маленькие сельские библиотечки, где работают одни пенсионерки, самое то для знакомства! Подсаживаешься к такой пенсионерке и спрашиваешь: Мария Антоновна, вы не помните в каком году родился Грибоедов? Она и отвечает: Как же не помню, мы с ним в первом классе учились он с 1796 года, также, как и я! Вы ее приглашаете на чашечку кофе и она долго рассказывает вам о Грибоедове, как будто это было вчера! Вы долго слушаете ее. рассказываете о себе и в конце концов она предлагает вам руку и сердце, и вы счастливые, под ручку, уходите из библиотеки! Вот вам и знакомство в бибиотеке!

Гость
#42
Друг автора!

Да, тихие, провинциальные, маленькие сельские библиотечки, где работают одни пенсионерки, самое то для знакомства! Подсаживаешься к такой пенсионерке и спрашиваешь: Мария Антоновна, вы не помните в каком году родился Грибоедов? Она и отвечает: Как же не помню, мы с ним в первом классе учились он с 1796 года, также, как и я! Вы ее приглашаете на чашечку кофе и она долго рассказывает вам о Грибоедове, как будто это было вчера! Вы долго слушаете ее. рассказываете о себе и в конце концов она предлагает вам руку и сердце, и вы счастливые, под ручку, уходите из библиотеки! Вот вам и знакомство в бибиотеке!

Сейчас и в селе тырнет есть)))

24 года
#43

В селе достаточно подойти к окну хаты возлюбленной и крикнуть "э, бл*, Нюрка, пойдём на сеновал".

#44
Бойцовская бабочка

Веселая, предлагаю походить еще на корпоративы, свадьбы, бокс, футбол, хоккей, пляжный волейбол, все виды борьбы, на скачки, на гонки, на стрельбу, на охоту, на рыбалку - там мужчин полно, и все мечтают познакомиться ( в некоторые места берите с собой еду - как приманку !)

подрабатывала в спортклубе. Правда , кастрюлю с борщем не таскала с собой, но результата 0,00000....

#45
24 года

В селе достаточно подойти к окну хаты возлюбленной и крикнуть "э, бл*, Нюрка, пойдём на сеновал".

зимой тож на сеновал?

Гость
#46

Я все равно уверена что это ты, 24 года

24 года
#47
весёлая

зимой тож на сеновал?

Не жил никогда в селе. Не знаю, как там.

#48
24 года

Не жил никогда в селе. Не знаю, как там.

В селе достаточно подойти к окну хаты возлюбленной и крикнуть "э, бл*, Нюрка, пойдём на сеновал".

тогда вот это лишнее))

XS
#49
Д.А.В.

Отшили 2 раза, когда пытался ухаживать за девушками. Обе сказали, что я ростом не вышел. Больше не собираюсь ни с кем знакомиться или ухаживать. Рост 175.

мой любимый рост...

Гость
#50
24 года

В селе достаточно подойти к окну хаты возлюбленной и крикнуть "э, бл*, Нюрка, пойдём на сеновал".

Ну попробуй. Тебе Нюрка так наваляет трудовыми руками - будешь рад живым уйти