Гость
Статьи
не знаю что …

не знаю что делать!!!помогите!!!

Я встречаюсь с мужчиной,мы оба любим друг друга,но в наших отношениях слишком много НО. Вот эти НО: у нас большая разница в возрасте-10 лет,у него за плечами было 2 жены и 2 ребенка,у него очень вспыльчивый характер,у нас часто возникают мелкие ссоры,мы пока не можем жить вместе и это ещё не весь список,к сожалению(((но когда мы рядом нам настолько хорошо,что это не передать словами,головой я понимаю,что у нас нет будущего,а сердцем нет. Посоветуйте как мне быть,я в тупике(((((((

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

не вижу проблемы...... 10 лет-это небольшая разница в возрасте! У нас с мужем 9 лет разница, не вижу в этом ничего плохого.... у подруги муж вообще на 20 лет ее старше, живут душа в душу, но лично для меня 20 лет разницы- это уже перебор

Гость
#2

10 лет разницы, 2 жены, 2 детей. Автор, да он у тебя бурно поживший человек! Ты в него влюбилась! Поздравляю. Любовь это всегда прекрасно! А что тебе тут советовать? Мир да любовь, вот и весь Совет!

Гость
#3

Да это прекрасно,я ведь и не спорю. Просто столько со сомнений возникает по поводу нашего будущего,как с его стороны,так и с моей.

марина т
#4

ольга тут и говорить не о чем, если вы его любите- будьте с ним и ничего не бойтесь, мне по вашим словам показалось, что вы сами не можете понять любовь ли это или просто страсть, а человек у которого такой жизн опыт даже лучше молодого глупого мальчишки

Гость
#5
Гость

Да это прекрасно,я ведь и не спорю. Просто столько со сомнений возникает по поводу нашего будущего,как с его стороны,так и с моей.

Если любите, будьте пока с ним, только детей не рожайте. Со временем страсти улягутся, тогда и определитесь. У вас есть сомнения и они не беспочвенны, строить с этим человеком серьезные отношения не стоит и дело не в возрастной разнице.

Ольга
#6

Спасибо большое вам за советы:) а в том что это любовь, я даже не сомневаюсь.

Б-ка
#7

Попробуйте прочитать про "векторные пары"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: