Гость
Статьи
А у вас муж …

А у вас муж заботливый?

А у вас муж заботливый?и если да, в чем это выражается?

Привидение с моторчиком
62 ответа
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Звонит по неск раз в день с работы_я в декрете сижу, заботу о детях на себя берет, отвезет привезет когда куда надо))

Лира
#2

да, все вкусные кусочки мне оставляет, подарки хорошие дарит, с ребёнком сидит, если я бегу на массаж или тренировку. Ну и так, по мелочи, пальто одевает, руку подаёт, двери открывает (и у машины и просто двери).

Я
#3

Позитивная тема! Постою, послушаю)

Елена
#4

Очень заботливый. Деньги все в дом, с детьми(уже взрослые) очень помогал; уроки, родительские собрания, прогулки, ходил с ними на все детские мероприятия. Выполняет все мои просьбы. Просто идеал, а не муж. Замужем уже очень много лет.

Гость
#5

Очень .

Выражается в классических проявлениях заботы- всего не перечислишь... Всегда ото всюду встретит и проводит, всегда покупает что то вкусное что я люблю (вкусы знает от и до ), в бытовом плане никогда ничего как попало/безответсвенно не делает (приготовить ужин, пропылесосить, прибрать дома, посуду помыть, продуктов купить -все по высшему разряду, без распространенной мужского пофигизма и тупости), когда я болею тоже ухаживает от и до. За 10 лет не дал повода для ревности и подозрений .

п.с. женаты 9 лет. Мне 29, ему 34.

#6

Заботливый. Из серии : Дура, одень шапку, холодно. Деньги в семью, по утрам (если раньше встал) кофе, иногда завтрак, созваниваемся по несколько раз в день. Когда болела ухаживал за мной, и что немаловажно очень хорошо относиться к моей маме. В принципе я такая же по отношению к нему и его родителям.

Гость
#7

я вот не понимаю... а что принос зп домой и хорошее отношение к родсвенникам ... это из разряда "заботы" ? Помоему это элементарные навыки проживания в АДЕКВАТНОЙ семье.

#8

заботливый: обеспечивает обоих, ходит в аптеку если надо, выносит мусор, обнимает во сне,целует и обнимает - что еще надо?)

#9

Чай утром предлагает,да)

Гость
#10

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

Гость
#11
Гость

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

Когда врёшь-подпрыгивай....)))

Гость
#12

10 а сколько у вас муж зарабатывает. если не секрет... ?

Лирика
#13

Заботливый. Быт(готовит-убирает-посуду моет-в магазин ездиет, по собственному почину тоже). Секс(всегда в начале мне удовольствие). Когда болею- вообще как мама родная заботится. Ничего тяжеле женской сумки не носила никогда. Всегда старается что-то вкусное-красивое мне притащить. Прислушивается к моему мнению. Так же помогает моим родственникам. Вот сейчас например лежу на диване с ноутом- он мне ужин приготовил-принес. Деньги домой, ребенка возить, на собрания ходить, звонить и целовать-обнимать- само собой.

Гость
#14

Временами даже чересчур. Например, не люблю, когда в аэропорту он мне как маленькой начинает вывески с английского на русский переводить и вообще опекать как маленькую девочку. Это при том, что я без него сто раз летала и по работе, и отдыхать. Правда, я не из тех изнеженных дам, кому требуется, чтобы им кофе с круассанами в постель приносили и сопельки-слезки шелковым платочком вытирали, это да.

Но по - крупному я его заботу ценю. В некоторых жизненных ситуациях мне без него реально тяжело бы пришлось, положиться на него всегда можно.

Лапуля
#15
Гость

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

ааа... позитивная психология - это щас модно... типа карты желаний, написал и сбудется))

Лапуля
#16
Гость

10 а сколько у вас муж зарабатывает. если не секрет... ?

такой муж может только 3 милльона в месяц зарабатывать - не меньше!

Настоящая
#17

У меня самый заботливый и внимательный от кофе в постель утром до массажа вечером, всегда следит по погоде ли я оделась, интересуется: тебе точно не будет холодно? Когда мне показалось, что у нас прохладно дома, в этот же день вечером у нас стоял еще один обогреватель, в общем у меня муж такой классный, что перечислять все будет лень, но он сделает для меня все что я попрошу, сегодня сказал: же я тебя люблю ты даже когда сердишься такая малышка моя любимая!

Единственное, что меня расстраивает, что я стала боТься смерти, раньше когда была одинока не боялась умереть, а теперь мне кажется, что даже если до ста лет с любимым доживем этого будет мало, чертовски несправедливо, что когда то все закончится(

Вот что с этим страхом делать?

Лапуля
#18
пдрг

заботливый: обеспечивает обоих, ходит в аптеку если надо, выносит мусор, обнимает во сне,целует и обнимает - что еще надо?)

как что? а обед на двоих готовит, а посуду моет, а полы?

Настоящая
#19

Мой тоже нас двоих обеспечивает) и вообще глава семьи с большой буквы! Во всем могу на него положиться

Гость
#20

Заботливый. Знает мои вкусы - старается порадовать и вкусным, и подарками. Например, может купить мне солнечные очки и они мне очень даже идут:) Заботится о моих близких (отвезти-привезти, купить что-либо). Встречает и провожает. Ухаживает за мной, когда болею. Покупки все на нем (продукты, бытовая химия, лекарства) - вместе список составляем. Очень хороший (т-т-т). Я тоже забочусь о нем и беспокоюсь. Считаю, что так и должно быть в семьях. Женаты давно.

К
#21

Мой забооотливый, но не столько в бытовом плане (домашние дела делает тот, у кого в данный момент на них есть время), и не в плане цветов-подарков, а в плане заботы о здоровье, следит, чтобы я высыпалась, спортом занималась, гадость всякую не ела... заметил, что от жесткой воды после переезда у меня кожа стала портиться - сам предложил минералку покупать, чтоб я ей умывалась, и т.п. И еще заботится, чтобы мне не было скучно, все время придумывает какие-то новые занятия :) И, опять же, заботится, чтобы я регулярно могла встретиться с родителями (в другом городе живут).

Хотя вот сюси-пуси не разводит )))

Гость
#22
Гость

Когда врёшь-подпрыгивай....)))

тоже поржала. п*здит как дышит! :))

#23

Ага. Заботливый. Готовит, ухаживает за мной, когда болею. Покупает всё, что мне нужно и что попрошу. Заботится о моём кошаке, хотя терпеть его не может. Заботливый, только равнодушный чересчур.

Гость
#24

А у меня один МЧ в гражданском браке 7 лет прожили. Заботился получше, чем мой нынешний МЧ. Они по-разному видимо видят заботу в силу возраста, первый был гораздо старше. Так вот первый сам занимался всякими документами, я никогда не заморачивалась по поводу виз, поездок, билетов, всегда лежали деньги на быт в определенном месте. Всегда задавал вопрос по поводу покупки одежды и обуви новой. Сейчас сложнее, многие вопросы приходится решать самой, от этого становится неприятно, но думаю мы просто не настолько долго вместе и в каждых отношениях постепенно вырабатываются свои правила и в первых отношениях все было не сразу, а постепенно.

Анна
#25

ОЧень. На 8 марта вот мне подарил маленькую машинку (моя первая, начинающий водитель), всегда и везде со мной хочет ходить, постоянно целует, обнимает, с ребеночком посидит и искупает и попку подмоет и суп сварит. Я не работаю, в декрете, полностью на его обеспечении и не вякает. Покупает мне хорошую, брендовую одежду, айфон 5 подарил, собираемся в Маями на майские. Не изменяет.

смурфетта
#26

еду готовит денег дает сколько попрошу

Гость
#27

Заботливый. Хотя я тут начиталась и прямо сомневаться стала, такой ли он заботливый.

Заяц
#28
Гость

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

у него есть любовница 100%

Гость
#29
Заяц

у него есть любовница 100%

Ну если у него любовница, то он просто двужильный!!!!!)))) и никогда не устает!))

Гость
#30
Заяц

у него есть любовница 100%

Да что Вы?:) Правда что ль?))) Ну тогда могу похвастаться что он у меня еще и суперплейбой))) Завидуйте:)

Гость
#31

Мой муж кАзел, мне не помогает! Он трахается только хорошо)

Гость
#32

Заяц, поделитесь опытом, как распознать что есть любовница?:) Если муж всегда на связи, всегда домой вовремя приходит, телефоны его валяются повсюду и часто он просит ответить на его звонки если он в душе. Ну что бы еще припомнить в его защиту - а, ну вот на корпоративы никогда не ходит (он хоть и наемный, но генеральный директор), никогда не выпивает нигде (только дома) или в гостях вместе со мной. В командировки и на корпоративные выезды мы ездим всегда вместе. Обеденного перерыва у него нет, задерживаться не в его правилах (он дома работает если что-то не успевает). Мне чисто по-женски любопытно и интересно, когда вот можно успеть?:) В туалете, пока нужду справить бегаешь? Или перед монитором, или на совещании в укромном месте (опять же в туалете)? Хочу знать как это оно бывает...

Кстати, а Вы мужчина?:)

.
#33

мой забирает по выходным детей-нас погодки 2 года и год и с ними до обеда пока я отсыпаюсь.когда не хочу готовить готовит он.организация праздников на нём . раз в неделю обязательно принесёт цветы.однажды поехали мне выбирать польто. мне понравились 2.всё не могла решить какое взять.выбрала.на следующий день он привёз второе пальто.

Летти
#34

делает мне бутерброды на работу, помогает во всем, даже если просто чихаю, лечит, всегда старается что-то приятное сделать

киса
#35

Мои все по дому взял на себя, я делаю когда есть настроение (уборка готовка,магазин) Возит на работу даже если сам выходнои.Курорты -шмотки-рестораны редко но и это на нем.Ребенок вообще отдельная тема, очень любит дочку, уроки гуляют и даже просто сидят играют или он еи читает.Зделает все и больше)) Минус тока зарабатывает чуть выше среднего.Поэтому увы пока не похвастаюсь что есть шубы и авто свое.Но ведь не это главное))

гость
#36
Гость

Очень .

Выражается в классических проявлениях заботы- всего не перечислишь... Всегда ото всюду встретит и проводит, всегда покупает что то вкусное что я люблю (вкусы знает от и до ), в бытовом плане никогда ничего как попало/безответсвенно не делает (приготовить ужин, пропылесосить, прибрать дома, посуду помыть, продуктов купить -все по высшему разряду, без распространенной мужского пофигизма и тупости), когда я болею тоже ухаживает от и до. За 10 лет не дал повода для ревности и подозрений .

п.с. женаты 9 лет. Мне 29, ему 34.

Ооо., какой хороший он у вас.............

Гость
#37
Гость

10 а сколько у вас муж зарабатывает. если не секрет... ?

Не секрет:) 145 р официальная зп, но он там чисто отсижывается. Мы трейдеры, деньги зарабатываем дома, но это очень нестабильно! Хотя основные наши доходы именно от фондовых рынков. Мы экономисты, всю жизнь увлекаемся биржевой спекуляцией.

Гость
#38
Гость

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

врешь, как срешь))))))))

Гость
#39

Я терпеть не могу навязчивую заботу, когда муж звонит по 100 раз на день (по-моему, это уже не забота, а слежка). Не люблю, когда мужчина пытается решать, что для меня лучше, допустим, кутает, если я простудилась или пытается накормить, когда есть не хочу. В этом плане мне повезло, муж ненавязчив. И когда я была беременна не лез ко мне с советами того нельзя, а то можно.

Мне важно, чтобы он занимался домашними делами и детьми, как минимум на 50%. И если я попрошу сделать мне чай, массаж или сорваться ночью за обезбаливающим, потому что голова болит, а цитрамон кончился - он это сделает. Как и я для него.

Совместные роды - огромное проявление заботы. Мой муж на родах был и очень помог.

flake-praline
#40

Муж заботливый.

Но я тоже навязчивой заботы не люблю, а справедливое деление домашней работы за заботу не считаю - это норма. Но к моему возвращению домой (работаю в другом городе) всегда заранее звонит - что купить, что приготовить на ужин, куда хочу пойти в выходные, всегда проверяет, есть ли в моей машине омывающая жидкость, нужно ли ее мыть, чистить салон и т.д. Купить лекарство, если болею, встретить и поднять тяжелые сумки из машины, отдать в ремонт мою обувь, забрать посылку на почте - все делает на автомате.

Но о наших кошках он заботится еще больше, вот что есть, то есть.....

Бойцовская бабочка
#41

Гость10, не обижайтесь,что над вами смеются,но вы просто разошлись не по-детски!!! У меня курсовая по психологии была как раз по вашей теме.У вас в тексте слишком много "лжи,ориентированной на других, явной лжи и преувеличений".Почистите немного текст и будет очень круто!!!

Мой муж не делает половины того,что ваш, но я его реально считаю одним из самых заботливых в мире мужчин!!! Мне до него не допрыгнуть!!!

НастяЯ
#42
киса

Мои все по дому взял на себя, я делаю когда есть настроение (уборка готовка,магазин) Возит на работу даже если сам выходнои.Курорты -шмотки-рестораны редко но и это на нем.Ребенок вообще отдельная тема, очень любит дочку, уроки гуляют и даже просто сидят играют или он еи читает.Зделает все и больше)) Минус тока зарабатывает чуть выше среднего.Поэтому увы пока не похвастаюсь что есть шубы и авто свое.Но ведь не это главное))

Точ также....и про з/п тоже))))Иногда думаю,что не будь его(тьфу-тьфу),не справилась бы.

Гость
#43
Гость

Мой муж кАзел, мне не помогает! Он трахается только хорошо)

заботливо?))

мышь
#44

заботливый. Кофе с конфетками с утра в постель приносит, если я не могу приготовить, готовит сам еду и себе и мне, если меня надо куда то отвезти, бросает все дела и отвозит. А недавно случай был, идем со стоянки, вечер, к нам подбежала кучка бродячих собак, штук 5 и начали на нас лаять, муж меня собой закрыл, что бы не подошли ко мне. К счастью, там люди шли, стали кричать и камнями кидать в сторону собак и они ретировались. Мне было страшно, но приятно.

Гость
#45
Гость

Совместные роды - огромное проявление заботы. Мой муж на родах был и очень помог.

какая гадость)))

Гость
#46
Гость

какая гадость)))

Действительно,не до такой же степени,а где загадка?где некоторая отстранённость от мужа?Полнейшие родственники,это чревато падением сексуального интереса,зря вы так,одумайтесь.

А чьи это кеды?
#47

Всё перечитать не осилила, но поняла , что главная забота это (по убывающей):

1) деньги В ДОМ приносит (а разве это заслуга? Куда ж их ещё носить? Ещё б добавили: и адрес домашний не забывает)

2) готовит, стирает, убирает, с детьми и собаками гуляет и на дуде играет. (не понятно только, когда он на работу ходит, что бы выполнить первый пункт)

3) любит мою маму и родственников. (без комментариев! Он их прям всех АбАжает ипикнуть в их сторону не смеет!)

4) носит кофе и всякую жрачку в постель. (Ну, вот серьёзно: нешто и вправду трудно подняться и доползти до столовой или кухни??! Ну неудобно же в постели жрать! Ну чисто физически не удобно: корячиться над этим подносом - но зато в постели! А крошки от круассанов или ещё чего, а пятна от мармелада или кофе?? Кайфа в упор не вижу)

Вот оно, значит, Щастье!

Павел
#48
Гость

У меня лучший в мире муж:) Завтрак в постель по выходным приносит (в будни я просто еще сплю когда он уходит), звонит по сто раз в день узнать как я тут без него, детьми занимается так, как дай Бог заниматься любой любящей маме, всегда мне дарит цветы и подарки (просто так, практически каждую неделю, а женаты мы уже 20 лет), каждые 2-3 месяца вывозит нас всем семейством на моря-океаны (себе в ущерб, отпуска не хватает, приходится брать "за свой счет"), меня категорически отговаривает работать хотя я очень рвусь))) Обеспечивает за глаза семью из пяти человек, помогает своим родителям и сестрам. Заботится о наших домашних животных - всегда им покупает все самое лучшее. Приходит вечером с работы уставший и начинает детьми заниматься, с животными возиться... Я говорю - иди покушай и ложись отдыхать, кино смотреть, он говорит нет, хочу с вами пообщаться - это лучший отдых для меня. Детям практически каждый день что-нибудь в подарок покупает, а в выходные всегда придумывает нам культурную программу. В последние выходные ездили в галерею смотреть картины, потом детей в парк отвезли на коньках покататься, потом обедали в хорошем ресторане, так почти каждые выходные. На 8 марта подарил мне огромную охапку коралловых роз (это мои любимые цветы), комплект украшений с бриллиантами и сапфирами, новый классный парфюм, трехлетней дочке подарил огромный набор детской кухни, новую куклу - пупса с коляской, кроваткой, набором одежды и бутылочек-сосок, подарил дочке (3 года ей всего) букет из 33-х разноцветных тюльпанов - обалденно красивый букет. Сыновей всегда возит на футбол, на сноуборде кататься, каждую неделю нас вывозит на шоппинг - покупайте что хотите. В общем, все, устала перечислять, он лучший в мире мужчина и муж (ТТТ, ТТТ, ТТТ))) Мне сказочно повезло!:)

фантастика у нас на втором этаже

Essa
#49

867397158, а детей у Вам не суррогатная мама родила? И с Берлускони Вы в каких отношениях?

Гость
#50

очень

но это тоже и моя заслуга

я тоже очень о н ем забочусь