Гость
Статьи
Девушка замужняя …

Девушка замужняя посещает бары. Зачем?

Нравилась одна девушка но расстались, она вышла замуж, родила. И тут два раза встречаю ее в барах. Зачем ей это нужно? Она внешне очень хороша а муж –малооплачиваемый.

неуловимый джо
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто отдыхает, расслабься

так вот
#2

Ой ну прямо так всё подано, чтобы мы сразу поняли зачем.

Кофе ей нравится в баре, вот зачем. Дурак какой-то.

так вот
#3

Я когда работала, после работы чашку кофе в баре выпивала, пол-часа отдыхала, журналы читала или новости смотрела по тв, домой другим человеком приходила.

#4

Отдыхать приходит

#5

а как вы думаете зачем вообще женщины и те и другие ходят в такие заведения?

Веселая Матильда
#6

раньше раз в месяц с подружками ходили ) отдыхать от работы, дома и семьи девушкам надо + новое платье прогулять + посплетничать + пофлиртовать немножко, для формы )

я
#7

блин, вот я тоже люблю. я просто люблю ходить в бар или кофейню или в клуб потанцевать. А мой МЧ, думает что если мы вместе то все я должна поставить крест на этим моих желаниях. С ним ходим, но редко. Но мне хочется, когда с подружками иду, трагедия. Вот что за х...рень, почему мне такой встретился парень, который не хочет меня выгуливать?!

АСИНЕЗАТОР
#8

Рисуется!!!

Гость
#9
неуловимый джо

муж малооплачиваемый.

Это как?!?! Бывает малооплачиваемая профессия, малооплачиваемый труд. Про людей на русском языке так не говорят.

"Девушка" - ***, которая ищет более крепкий член и толстый кошелек, чтобы изменить.

Гость
#10

и д и о т ы, какие кругом и д и о ты...пошла в бар, сразу ***,сразу ч л е н ищет...тьфу на вас, членистоногие, примитивные инфантилы.

Гость
#11
Гость

и д и о т ы, какие кругом и д и о ты...пошла в бар, сразу ***,сразу ч л е н ищет...тьфу на вас, членистоногие, примитивные инфантилы.

+ 100

Гость
#12

какой ужас , у меня - муж, ребёнок и я хожу в клубы потанцевать, да ещё беру сестру ,у которой муж и двое детей, а она приглашает подружек ,у которых тоже есть мужья , дети, собаки,кошки.....Если замуж вышла, то всё? у плиты стоять сутками как у Мартэна?

.
#13

Я вот алкогольные коктейли люблю и так, как их делают в моем любимом баре, никто дома повторить не сможет.

Гость
#14
Гость

и д и о т ы, какие кругом и д и о ты...пошла в бар, сразу ***,сразу ч л е н ищет...тьфу на вас, членистоногие, примитивные инфантилы.

+100

Я в шоке от того сколько тут людей с комплексами, самоутверждаются на какой то фигне

Автор, уведи свою жену в лес и сидите там вдвоем)))

Гость
#15

автор тролль. а зачем в бары незамужние ходят?

Африканский ядовитый хомячок
#16
VanillA FlavoR

Отдыхать приходит

именно))) хобби такое-а может муж домосед достал)))

Гость
#17

Замужняя девушка? Автор, а Вы не бредите? Как такое сочетание слов может быть возможным?

Ёжа
#18

С подружками поболтать за коктейлем и расслабиться. В женской компании.

Гость
#19

а что если замуж вышла = сиди дома и не высовывайся?

Гость
#21

а что ,надо запереться дома и охранять питу что ли?эти времена канули в лету,автор

марьванна
#22

автор сам подсказку дал- муж нищеброд, а она красивая )

ответ- любовника бохатого ищет )

вы меня знаете
#23
марьванна

автор сам подсказку дал- муж нищеброд, а она красивая )

ответ- любовника бохатого ищет )

Автор, копи бабло. Или кредит бери. Такогг шанса больше не будет.

Гость
#24

Пожрать и выпить.

лиан
#25
неуловимый джо

Нравилась одна девушка но расстались, она вышла замуж, родила. И тут два раза встречаю ее в барах. Зачем ей это нужно? Она внешне очень хороша а муж √малооплачиваемый.

а женщине уже нельзя расслабиться?))) или вы думаете: вышла замуж - должна рядом с мужем на диване сериалы каждый вечер смотреть?

#27

автор, вы из какой пещеры?

Дед Пердох
#28
Гость

автор тролль. а зачем в бары незамужние ходят?

как пить дать трололо

NatRom
#29

до замужества мы в бары и клубы с подружками тоже как-то не за знакомствами ходили, разве там можно с норм чел.познакомиться?) там же все несерьезные)) так поулыбаться, посплетничать да, и потанцевать. В общем, отдых и смена обстановки) К тому же мы и не пили там особо.

Гость
#30

ок, что тогда мешает её ходить туда же только с мужем?

Ваха
#31
Гость

какой ужас , у меня - муж, ребёнок и я хожу в клубы потанцевать, да ещё беру сестру ,у которой муж и двое детей, а она приглашает подружек ,у которых тоже есть мужья , дети, собаки,кошки.....Если замуж вышла, то всё? у плиты стоять сутками как у Мартэна?

Нет конечно,сутками у бара стоять лучше,у плиты же не по современному стоять,а с мужем в клуб неинтересно ходить,задом не покрутишь ведь.в клубы девушки ходят за вниманием мужчин,напиться и потанцевать можно и дома.

Ваха
#32
Гость

+100
Я в шоке от того сколько тут людей с комплексами, самоутверждаются на какой то фигне
Автор, уведи свою жену в лес и сидите там вдвоем)))

Нет нет автор,давай свою жену всем кто ей понравится,не самоутверждайся на какой то фигне.

Гость
#33
Гость

и д и о т ы, какие кругом и д и о ты...пошла в бар, сразу ***,сразу ч л е н ищет...тьфу на вас, членистоногие, примитивные инфантилы.

А то ты призналась бы,зачем действительно туда ходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: