Гость
Статьи
Изменился после секса

Изменился после секса

Добрый день.Интреесно ваше мнение.Познакомилась с парнем. Первую неделю вообще меня не впечталил, пыталась избежать встреч, но все таки пару раз согласилась встретиться. В итоге взял меня своим …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
любимый
#51
Гога

А что кто-то знакомиться не ради секса?

разные цели бывают у знакомств. Что касается баб, их не устроит подобное озвучивание цели знакомства.

#52
Begemot

Про секес это конечно интереснее))) И что же было не то??

А вот хрен его знает))) но раз человек так координально изменился, явно что то было...Из его блеения мне показалось что он имеет ввиду, что я была слишком напористой, или напыщенной...Или что то в этом духе.

Динара
#53

У меня вот один раз был секс с мужчиной, дико его хотела, но тут прямо посередь процесса заметила у него на животе просто омерзительную родинку, размером 1 см наверно и выпуклую еще такую с черной волосней, из нее торчащей. Буэ. Блин, все я не могла больше ни о чем думать, кроме того как этот кусок мяса трется о меня. А мужик был хороший..

Еще был девственник. Так переволновался, что у него первые 15 минут то вставал, то падал от страха видимо. А потом такая мышиная возня началась, ужас.. Уже как-то даже стремно было прекращать это "удовольствие", пришлось его оседлать и саму себя довести до оргазма хоть как-то. Он все это время лежал поленом с круглыми глазами и офигевал, че с ним делают. Видеть его конечно тоже не могла после этого.

Да у всех такие истории бывают, че там.

Просто игнорируйте его теперь, будет мозги клевать, все они клюют мозги - запасной вариант для спермослива.

Я
#54
Kristy999

ЯKristy999

А...мне 28, ему 26) может не надо с



Да я то молодец. по тому что опрори никому до конца не верю))) И по тому что за узнать правду. А у вас что, такая же история как у меня?)

А я за 2 недели так привязалась, что отрываю с мясом. Но отличие в том , что я как его увидела , поняла- моё, всё нравится, и он был таким как я люблю((( я просто медленно умираю, теперь понимаю что все делалось ради секса, всё понимаю, но справиться не могу. И он типо не понимает в чем проблема, говорит я же ничего не обещал.

#55

Такс. Если мне во время секса скажут кООрдинально, это явно будет не то)) Это раз.

Вообще же есть такие которые любят все сами делать, чужая инициатива сбивает их с толку.

все решаемо если есть мысли решать.

Маня ли я?
#56

автор, а секс-то хоть хороший был?

Б ля
#57

наверно по размеру писька не подошла

Я
#58

Блин, ну почему и как можно советовать не заморачиваться, будто ничего не было.

любимый
#59
Kristy999

А вот хрен его знает))) но раз человек так координально изменился, явно что то было...Из его блеения мне показалось что он имеет ввиду, что я была слишком напористой, или напыщенной...Или что то в этом духе.

после "слива" изменился, охладел. Яйца набухнут с новой силой будет верещать о вашей неотразимости.

Я
#60

Насчет секса, у него после первого раза очень доооолго не вставал . И сам сказал что теперь только через месяц встанет.

Маня ли я?
#61
Я

Насчет секса, у него после первого раза очень доооолго не вставал . И сам сказал что теперь только через месяц встанет.

ну и зачем вам такое счастье?

Я
#62
Маня ли я?

ну и зачем вам такое счастье?

Заколдовал просто(((( у него и спина вся в мелких пупырышках, но всё равно нравится. С ним так спокойно и защищенно себя ощущаешь, это на уровне энергетики, необьяснимо...

любимый
#63
Я

Насчет секса, у него после первого раза очень доооолго не вставал . И сам сказал что теперь только через месяц встанет.

вы для него из категории "однопалковых", т.е симпатии нет, чисто горшок для нужды, припёрло сходил.

Гость
#64

Автор, он не овен часом? Очень похоже поведение...А вообще, вы ему по фигу, нормальные мужчины так себя не ведут. Скажите "следующий" и перестаньте себе рушить мозг. Вокруг полно нормальных, а не таких убытков.

Я
#65
Гость

Автор, он не овен часом? Очень похоже поведение...А вообще, вы ему по фигу, нормальные мужчины так себя не ведут. Скажите "следующий" и перестаньте себе рушить мозг. Вокруг полно нормальных, а не таких убытков.

Мой овен!!!!! Как поможете? Что советуете? Плиииз.

любимый
#66
Я

Мой овен!!!!! Как поможете? Что советуете? Плиииз.

я тебе сказал в чём проблема) противна ты ему, следствием чего является такой "бурный" секис.

любимый
#67
Гость

Автор, он не овен часом? Очень похоже поведение...А вообще, вы ему по фигу, нормальные мужчины так себя не ведут. Скажите "следующий" и перестаньте себе рушить мозг. Вокруг полно нормальных, а не таких убытков.

опять миф о каком то нормальном мужчине) следующий сказать можно, только там окажется такой же. Перебрав таким образом пару десятков придёте к выводу все козлы)

любимый
#68
любимый

я тебе сказал в чём проблема) противна ты ему, следствием чего является такой "бурный" секис.

степень противности вычесляется периодом восстановления после "кинутой палки". Если ему требуется на восстановление целый месяц значит вы изрядно его не устраиваете.

Шерри
#69
Begemot

Такс. Если мне во время секса скажут кООрдинально, это явно будет не то)) Это раз. Вообще же есть такие которые любят все сами делать, чужая инициатива сбивает их с толку. все решаемо если есть мысли решать.

и "ОПРОРИ"-это два)))))))))

Гость
#70

фуб ля....30лет и 5 размер-увидел парень твое вымя без лифчика и понял-не его....

Гость
#71

автор,а зачем вы тут все выясняете?

что да как да почему?

он вам ясно сказал,не него вы,не нравитесьему

да понытано,что обидно,но рпостите вы уже дама зрелая,а ведете себя как малолетка,цепляетесь за каждую соломинку

ьгордость есть вообще? вам нужен мужчина,который так дебильно себя ведет?

и да, две недели,это не срок для секса...о каком покорении идет речь? вы быстренько согласились, такова и ваша цена в его глазаx,как бы вам не xотелось обратного

любимый
#72
Гость

фуб ля....30лет и 5 размер-увидел парень твое вымя без лифчика и понял-не его....

предыдущий парень ей пытался это донести)

любимый
#73

Как там тётки кричат мужикам, нет денег не претендуй на красотку. Следует ответить, выглядишь как го вно не претендуй на стабильный и качественный секс.

Просто я
#74

Автор,вам хоть 16 лет то есть? Рассуждаете как 13 летняя лолита. Парень просто хотел секса. Ему понравилось и тело и секс,но он уже получил то что хотел,больше ему не нужно. Подумаешь,угостил ужином несколько раз,купил цветов... Это ж не шуба соболиная и не колье с бриллиантами в тысячу карат. У него таких как ты еще штук десять. Тобой пополнил свой список... Взрослей,учись...

Автор
#75

Признавайся отказала в анальчике?

Я
#76
Просто я

Автор,вам хоть 16 лет то есть? Рассуждаете как 13 летняя лолита. Парень просто хотел секса. Ему понравилось и тело и секс,но он уже получил то что хотел,больше ему не нужно. Подумаешь,угостил ужином несколько раз,купил цветов... Это ж не шуба соболиная и не колье с бриллиантами в тысячу карат. У него таких как ты еще штук десять. Тобой

пополнил свой список... Взрослей,учись...

Убийца(((

Гость
#77

Мужиков надо только пользовать и разводить!да!это вибратор с банкоматом)

Я
#78
Гость

Мужиков надо только пользовать и разводить!да!это вибратор с банкоматом)

Верно(((((

Гость
#79

Так, давайте определимся.....Я выгляжу очень неплохо, не худая 165/60, но и не толстая. Так как занимаюсь спортом - подянутаю, но животик есть. Грудь большая но не висячая. 8 месяцев назад была 85 кг с целлюлитом и всем прилагающимся, но последний парень так закомплексовал, что быстро-быстро взяла себя в руки....

Милаха
#80

Девушка, расслабьтесь. Как тут уже писали, не угадаешь: можно на первом свидании переспать, и вы будете вместе долго, а можно на двадцать первом, и все равно разойдетесь. И совершенно не обязательно, что вы ему не понравились. Вот у меня был пример: с парнем была страсть, занимались ни к чему не обязывающим сексом, нас все устраивало и его тоже более чем полностью (уверена в этом), но вот серьезных отношений он не захотел со мной. Может, посчитал слишком легкомысленной, может, потерял интерес, такова мужская природа. Я сначала переживала, а потом плюнула. Сейчас я полностью сменила отношение к сексу и мужчинам. Поэтому не накручивайте себя и просто получайте удовольствие. Все, кто говорят обратное, просто заросли комплексами или стереотипами. Ваше счастье никуда от вас не убежит, помните об этом.

любимый
#81
Гость

Мужиков надо только пользовать и разводить!да!это вибратор с банкоматом)

вы секс себе не в состоянии найти не то что с/о, пользователи х е р о в ы.

любимый
#82
Милаха

Девушка, расслабьтесь. Как тут уже писали, не угадаешь: можно на первом свидании переспать, и вы будете вместе долго, а можно на двадцать первом, и все равно разойдетесь. И совершенно не обязательно, что вы ему не понравились. Вот у меня был пример: с парнем была страсть, занимались ни к чему не обязывающим сексом, нас все устраивало и его тоже более чем полностью (уверена в этом), но вот серьезных отношений он не захотел со мной. Может, посчитал слишком легкомысленной, может, потерял интерес, такова мужская природа. Я сначала переживала, а потом плюнула. Сейчас я полностью сменила отношение к сексу и мужчинам. Поэтому не накручивайте себя и просто получайте удовольствие. Все, кто говорят обратное, просто заросли комплексами или стереотипами. Ваше счастье никуда от вас не убежит, помните об этом.

это стандартная женская тактика, давать всем глядишь кого и зацепишь. дигустаторы мч тебя оценивают пробуют а бабе лишь остаётся ждать желающего взять товар.

Гость
#83

Любимый....Вы читатете только то, что вам интересно?))) тут где то написано что кто то дает всем подряд? А не подряд в вашем смысле это как? При условии что нет отношений и обязательств.?

любимый
#84

дЕг*

любимый
#85
Гость

Любимый....Вы читатете только то, что вам интересно?))) тут где то написано что кто то дает всем подряд? А не подряд в вашем смысле это как? При условии что нет отношений и обязательств.?

я написал пост не на основании написанного, просто высказал своё мнение.

Гость
#86

Нет, вы написали именно совй ответ на созданную мной тему.

Я
#87

Милаха не права. Очень важно не дать раньше времени. Будь ты сто раз хорошая скромная, но если рано согласилась на секс мужчина на тебе поставит крест, в плане серьезных отношений.

Я
#88

Раньше когда читала , что девки рано дают, не понимала как так можно, считала шалавами. А вот и сама в это гов но попала влюбившись, теперь понимаю как это бывает.

#89

Может запах ваш не подошел ему.

У меня так было,общалась с парнем месяц,почти влюбилась,а когда дошло дело до секса,то его запах природный мне не подошел;(Так обидно было потом его бросать.

Гость
#90
Я

Милаха не права. Очень важно не дать раньше времени. Будь ты сто раз хорошая скромная, но если рано согласилась на секс мужчина на тебе поставит крест, в плане серьезных отношений.

Ерунда... Любовь такая штука, которая никакой логике не поддается. У меня с будущим мужем секс случился через неделю, на втором свидании. Ему на тот момент было 30 лет, мне 22. Через две недели он сделал мне предложение, еще через 2 мес поженились. Десять лет уже вместе, жизни друг без друга не представляем.

Гость
#91
особь

Может запах ваш не подошел ему. У меня так было,общалась с парнем месяц,почти влюбилась,а когда дошло дело до секса,то его запах природный мне не подошел;(Так обидно было потом его бросать.

Тогда почему бы не сказать правду?? На фига мямлить то и говорить что то из серии - "я сам не понимаю, что хочу" и бла бла бла....тупо мужская трусость?

Гость
#92

Автор, ну ты сама пишешь, что он тебе не нравился и нафиг не сдался, а потом типа "купил". Нафига ты с ним в постель ложилась? Да еще с мамой знакомила? А теперь еще ходишь и грузишься. Подумай сама - какой во всем этом смысл?

Гость из Канады
#93

Правильно сделал, что бросил.

Качественные женщины не говорят сразу же "да" мужчине, они говорят "нет" месяцы, годы...

#94
Гость из Канады

Правильно сделал, что бросил.

Качественные женщины не говорят сразу же "да" мужчине, они говорят "нет" месяцы, годы...

Годы?;)это слишком..

Дед Пердох
#95

похоже, что просто разводил. есть такие, как только цели добились, можно слить. я думаю, что у таких с самооценкой не все нормально.

Я
#96

Автор, знак зодиака его напишите. Я была в подобной ситуации, куча внимания, замуж, родственники и т.п.

Miracle
#97

Чтобы так не случилось, нужно было после секса быстренько собраться, поцеловать его в щечку и убежать.Пока, милый, мне пора! И никаких нежностей. Он бы о"уел.И сам бы стал бегать за тобой.Как же так, его такого классного, оттрахали и бросили.Ну да, и не звонить после секса первой.

#98

Привет Кристи! Послушай мою историю.Мне 22 года.Стройная,умная,привлекательная,красивая.На работе мне нравится мужчина.Ему 40 лет.Он знает, что я к нему не ровно дышу, что я его хочу.Он и сам признался мне что он также ко мне относится.Начал по вечерам звонить,писать смски.Общение длилось с июня месяца.19 марта я убедила его встретиться.Приехал.Переночевали мы вместе.На следующий день он утром ушел и через 2 часа мы встретились на работе.Он совсем изменился.Он не разговаривает.Не обнимает,как раньше это делал.Даже не заходит ко мне.Знаешь, я тоже осталась без слов!Я тоже не знаю,что и думать!

Kristy999
#99

Не знаю, можно ли поднимать тему, после такого долго времени, но попробую))) Случайно увидела ее на форуме, решила зайти - почитать))) Так прикольно) Сейчас мне кажется это такой нереальной глупостью...Но вдруг кому интересно, расскажу чем ве закончилось....Спустя неделю после этого случая мне позвонила ЕГО мама, разговаривала вежливо, попросила не передавать разговор...Смысл её слов был в том, что сын страдает/умирает/чахнет/депрессирует.....влюбился в меня просто по уши...Просила меня позвонить ему, встретиться, обсудить....естественно, никому я не звонила. После ее звонка на следующий день позвонил ОН и сопливо-плаксивым голосом сказал что ***, что испугался что не потянет и бла бла бла....Я от греха подальше всех их засунула в черный список...по тому что пусть меня и трахнули через "всего" 2 недели.....но трах в голову мне не нужен....Короче, девушки, попавшие в похожую со мной ситуацию - всё это такая херь)))))))))

Гость
#105
Дед Пердох

похоже, что просто разводил. есть такие, как только цели добились, можно слить. я думаю, что у таких с самооценкой не все нормально.