Гость
Статьи
МЧ каждый день …

МЧ каждый день добавляет новых девушек

Для начала стоит сказать, что это ВИРТУАЛЬНЫЙ МЧ, который скоро переезжает со своей семьей на пмж в наш город. Познакомились вк, каждый день общаемся,созваниваемся, разговариваем по несколько часов, он всегда докладывает,где находится, и я ему,соответственно. Всегда говорит мне о том,какая я красивая и как ему со мной интересно, что он приедет в мой город и мы будем вместе. Я конечно понимаю что со стороны выглядит как лапша на уши стандартная, но просто мне кажется, что он так искренне и столько времени мы общаемся,обо всем разговариваем,вроде как виртуально влюбились друг в друга... И вот недавно я заметила,что он стал добавлять новых девушек из моего города, а также не перестает отмечаться у девушек из своего. А меня вообще в друзьях скрыл зачем-то,хотя каждый день пишет у меня на стене,зная , что она открыта для других. Но тем временем чуть ли не клянется , что ему только со мной интересно и больше пока никто не нужен. Скажите мне,что я наивная дурочка тогда,если во все это верю, а он просто бабник и обманщик. Так неприятно на душе, лучше бы я не копошилась на его странице.

Алексис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо,что вы всё это увидели,пока далеко не зашло..он просто обычный бабник..бегите от нет пока не поздно

Гость
#2

Так и есть - наивная дурочка

Гость
#3

вот- похожая история

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4278601/

Гость
#4
Гость

хорошо,что вы всё это увидели,пока далеко не зашло..он просто обычный бабник..бегите от нет пока не поздно

+1

АСИНЕЗАТОР
#5

Убивает меня этот сайт ВКОНТАКТе.....детский сад!!!

гость
#6

Алексис,женщины ведь любопыты,вам терять нечего - возьмите и спросите у него в лоб- почему так?

#7

да это удобно, он всем такое "вешает"! ВКОНТАКТЕ- изыйди !!

Гость
#8

мой реальный мч тоже добавляет, но потом в подписчиков отправляет.

контакт-зло

Кукушка
#9

Парень просто общается с кем хочет, он вам ничего не должен. Ну приедет он в ваш город и будет общаться и с вами и еще с другими с кем познакомился "в контакте"

Гость
#10

Может, он просто знакомых себе ищет из вашего города? Сами понимаете, ваш город, куда он переедет, для него чужой, а местные друзья помогут быстрее адаптироваться и освоиться. Хотя то, что эти люди - поголовно лишь девушки - это уже вопрос. Подозрительно как-то...

Гость
#11

Близкие люди не должны быть зафренжены. Чтобы Ж не страдали мнительностью.

Змея
#12

Это Вы влюбились, Автор. а он набирает знакомства на новом месте.Относитесь спокойнее к вашему общению, он ведь Вам ничего не обещал?

Гость
#13

девушка, от таких МЧ нужно бежать! Я думаю, что вы у него далеко не единственная с кем он общается, и даже если в реале что-то будет у вас, это не прекратиться, его постоянная зависимость от соц.сетей и знакомств в них.

Гость
#14
Кукушка

Парень просто общается с кем хочет, он вам ничего не должен. Ну приедет он в ваш город и будет общаться и с вами и еще с другими с кем познакомился "в контакте"

Знаете, есть МЧ, которые добавляют себе каждый день по 3-10 новых девушек, что со всеми будет потом знакомиться? А вас это не настораживает, конечно, никто никому ничего не должен, но я бы очень насторожилась! Серьезный МЧ так себя не ведет, а вот виртуальщик вполне характерен

Гость
#15

Парень вообще не является твоим, потому имеет полное право общаться с любой девушкой.Пиявок никто не любит, тем более, что никто тебе ничего не обещал.

Какого рожна вообще возникают какие-то предъявы?

синхрофазотрон
#16

Думаю, вас правильно предостеригают. Первым делом ваш знакомый приедет и устроит рейд по всем знакомым девушкам и выберет вконце т у, которая будет отвечать всем его притязаниям.

Но это в лучшем случае, поиск может и затянуться, тут кто как откликаться будет, выиграет самая терпеливая настойчивая:-)

Готовы к марафону?:-)

зашел погреться
#17
Алексис

Для начала стоит сказать, что это ВИРТУАЛЬНЫЙ МЧ, который скоро переезжает со своей семьей на пмж в наш город. Познакомились вк, каждый день общаемся,созваниваемся, разговариваем по несколько часов, он всегда докладывает,где находится, и я ему,соответственно. Всегда говорит мне о том,какая я красивая и как ему со мной интересно, что он приедет в мой город и мы будем вместе. Я конечно понимаю что со стороны выглядит как лапша на уши стандартная, но просто мне кажется, что он так искренне и столько времени мы общаемся,обо всем разговариваем,вроде как виртуально влюбились друг в друга... И вот недавно я заметила,что он стал добавлять новых девушек из моего города, а также не перестает отмечаться у девушек из своего. А меня вообще в друзьях скрыл зачем-то,хотя каждый день пишет у меня на стене,зная , что она открыта для других. Но тем временем чуть ли не клянется , что ему только со мной интересно и больше пока никто не нужен. Скажите мне,что я наивная дурочка тогда,если во все это верю, а он просто бабник и обманщик. Так неприятно на душе, лучше бы я не копошилась на его странице.

Виртуальный МЧ добавляет в друзья виртуальных подруг. Где вы здесь увидели подвох?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: