Гость
Статьи
Мои качества не нужны?

Мои качества не нужны?

Я наверно странная. Многие так говорят. Очень добрая, наивная, люблю шить, вязать. От мужчин много не требую, независима финансово. По характеру очень легкая, хотя не совсем простая. Хочется семью и детей. Можно даже граждан. Брак. Мужчины либо женаты, либо не нравятся. Как только становлюсь стервой, зовут замуж. Но я хочу чтобы мы любили друг друга, а не дрессировкой занимались. Уже надоело болтаться.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
В непонятках
#1

А сколько вам лет, автор? Город какой? А то сейчас набегут женихи, стоит ли очередь занимать.

Гость
#2

Я наверно странная. Многие так говорят. Очень добрая, наивная, люблю шить, вязать. От мужчин много не требую, независима финансово. По характеру очень легкая, хотя не совсем простая. Хочется семью и детей. Можно даже граждан. Брак - короче, идеальная =) только одна.. таких тем тут полно, автор. Почитали бы, а не 50-тую одинаковую разводку сочинять...

Гость
#3

Вы мне по описанию не понравились. Хвастушка и врете много.

Гость
#4

Вы что бабулька, что ли, шить-вязать? На пенсии оторветесь.

Гость
#5

вот на-уя мужику твои вязания и шитье,а?!

Без каблуков
#6

а как это Вы становитесь "стервой", если Вы добрая, наивная...? Подозрительно.

Если даже и допустить, что такое возможно, значит, тем товарищам нравится, когда их водят за нос да ноги вытирают

АСИНЕЗАТОР
#7

Вязать научите?=)))

Гость
#8

У Вас отрицательные качества перевешивают положительные. Вы видите только то, что Вы вязать умеете, а парни видят, что у Вас ноги кривые или характер отвратительный. Вот и все. Подруги Вам этого не скажут. Будьте к себе объективней. В реальной жизни хороших девчонок расхватывают, а такие как Вы сидят и удивляются.

Гость
#9

Автор, а что это означает,что ты не совсем простая? Себе на уме или тебя не так просто добиться, или есть задний умысел или ... ?

Гость
#10
Гость

У Вас отрицательные качества перевешивают положительные. Вы видите только то, что Вы вязать умеете, а парни видят, что у Вас ноги кривые или характер отвратительный. Вот и все. Подруги Вам этого не скажут. Будьте к себе объективней. В реальной жизни хороших девчонок расхватывают, а такие как Вы сидят и удивляются.

как раз наоборот: хорошим по жизни редко везет и они быстро чахнут. зато серость и посредственность цветет буйным цветом. короче, как с растениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: