Гость
Статьи
У него есть подруга, …

У него есть подруга, как с этим справиться?

У моего молодого человека, есть подруга, не лучшая, но единственная, которая меня напрягает. Я ее видела, даже на его дне рождении пообщалась,. С первого взгляда нормальная девушка, но все же она не состоит в каких либо отношениях, те свободна, так же довольно часто звонит моему МЧ просто пообщаться и даже в моем присутствии.
Ну и вот вчера произошла такая история:
Мы вчера договорились, что сегодня вечером встретимся, погуляем, проведем вместе время, потом пойдем ко мне, романтика ну и тд. Он согласился, и при этом говорит: "Зай, мне нужно у тебя отпроситься,, Наташа(его подруга) позвала погулять, можно я с ней встречусь, а потом к тебе?"
ну в общем я как-то препятствовать сильно этому не стала, тк он сам знает как я к ней отношусь, но сказала, что я освобождаюсь в 8, и хотела бы что бы он забрал меня с курсов и мы вместе пошли, те дала ему время до 8. думаю вполне хватит, для подруги!
Сегодня он звонит мне и говорит, что вот Наташа, узнав что он хотел бы в 8 уже освободиться, сказала, что вот мол я мешаю вашим отношениям, я хотела погулять дольше, но ты не можешь, как раньше. И после разговора по телефону прислала смс, о том что давай тогда больше не общаться, я тут машаю вам ну и в таком роде, я просто дословно передать не могу.

Скажите, что вы посоветуете, может я тоже не права в данной ситуации, он уверяет, что у него к ней только дружеское отношение, но я знаю что у нее ее. тк когда мы с ним еще не встречались он ей нравился. А может и и правильно делаю, что вот так отношусь к ней, ставлю небольшие ограничения и не скрываю этого.
К тому же сильно давить не могу, тк у меня у самой есть друг, но он лучший! да и он ***, чего мой МЧ не знает и иногда меня же им попрекает, когда я завожу тему Наташи. Что бы мне ему такого сказать сегодня, что б он призадумался о наших отношениях, о влиянии его подруги да и что б нормально все было, без обид и просто разговор в понимании.
Спасибо всем кто отзовется и прочитает до конца! Девушка. очень нужна ваша помощь!=)

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Инга, 23 года
#1

Подруга - самка собаки! Ещё и наглая.

Она твой враг, милая. А твой парень ей потакает.

Я не представляю, как мужчина может дружить с женщиной. Эта "дружба" - либо ДО, либо ПОСЛЕ. В любом случае, от соперницы надо избавляться. Или от самого МЧ, если он не выбрал, кто ему дороже.

Гость
#2

Сколько вам всем лет??

Гость
#3

Если это не разводка, то возможно парень работает на 2 фронта по СВОЕЙ инициативе, и может никакая Наташа никуда его и не звала? А вообще, мутный тип.

Мариша
#4

Ууууууу... лень читать))))))))))))))))))))

#5

была в подобной ситуации-бросила парня,решать вам

Амина
#6

Вот придурок, у себя что нет мозгов не общаться с ней. Мой МЧ одноклассник моей сестры, разрешила ему общаться только с ней... А всех остальных типа подруг я убрала ))) надо убирать молча и хитро, тупо замени их. Ему значит все таки что-то нравится в ней, может она интереснее в разных темах кроме романтики... Удачи, много не думай!

Гость
#7

Она имеет на вашего парня виды, а он тряпка!

N
#9

Ох уж эти подруги... было у меня подобное, тоже сгорала от ревности, он иногда прислушивался. Но всё равно мы расстались потому как я не нравилась его подругам (о да, их было несколько)

Михаил
#10

Детский сад :)

Ольга
#11

А может она ***?,то вполне может дружить с ним.

Ыва
#12

Ну, так а сейчас в чём проблема? Она же отморозилась уже - сама же написала, что понимает, что мешает.... или ваш молодой человек этим недоволен? Непонятно из сообщения вашего

хрю-хрю
#13
Инга, 23 года

Подруга - самка собаки! Ещё и наглая.

Она твой враг, милая. А твой парень ей потакает.

Я не представляю, как мужчина может дружить с женщиной. Эта "дружба" - либо ДО, либо ПОСЛЕ. В любом случае, от соперницы надо избавляться. Или от самого МЧ, если он не выбрал, кто ему дороже.

+10000000000000000, никаких подружек

#14

они спят, че неясно? Или будут. Или спали - и продолжить он планирует. У взрослого половозрелого мужика "просто подруги" - давайте тут вместе посмеемся.

Юлия
#15

Всем спасибо за размышления.

мне 20, ему 22, подруге так же 22 вроде.

Вот пока добралась до ответов, уже увиделась с МЧ. Естественно, он не виделся с ней вчера, тк она как он сказал, обиделась, с таким недовольством говорила ему все эти слова вышеперечисленные по телефону.И вот оказывается написала ему что я вот мол тобой как другом так дорожила, а ты нет, желаю вам счастья и не буду больше мешать, раз так будет лучше.

Я вчера тоже немного почувствовала себя виноватой, как бы и ему условия поставила и их поссорила. Ну я считаю что она тоже не права, сама должна понимать, что на первом месте у него я,а уж потом всякие подруги.

А не психовать видите ли из-за того, что в 8 часов он должен быть у своей девушки, а не гулять с ней.

Мальчик мой немного да...тряпка, рыба по гороскопу, пока терплю его, привязалась сильно. Даже немного исправляю его в каких-то поментах, пока удачно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: