Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых есть любовники. Вы не боитесь подцепить от них заразу?

Вопрос, касается замужних женщин у которых есть любовники? Как вы предохраняетесь и не боитесь ли подцепить от любовников заразу? И заразить при этом всех членов семьи?. Сама любовника не имею, не потому что слишком совестливая, а потому что боюсь всяких болячек и очень брезгливая.

Соня
48 ответов
Последний — Перейти
C' est visare
#1

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Гость
#2

Сексуальная жизнь у каждого своя,конечно надо принимать меры предосторожности,в жизни бывает всякое. Кому то везет и он живет долгое время с одим партнером,кому то приходится растоваться и опять же новые болезни и герпес переходит и всякие другие заболевания что вам сказать? Конечно же презерватив.

рамона
#3

потому берегите себя и своих любимых

Гость
#4

В каком-то фильме любовница женатого мужчины предиодически для отчетности любовнику делала все анализы. Это выход. Я хотя и не замужем, но любовник это мой потолок, лишь бы с кем я жить не буду, а вот переспать... Думаю так как в кино выходить из положения.

Злая мачеха
#5

вам еще и мужа надо бояться-вдруг он от своей любовницы заразу подцепит ))))

о какой заразе речь то? Вши, чесотка, лишай?

Гость
#6

те которые переходят через кровь та же малярия,я с мужем с презервативом всегда.

ром
#7

Замужние *** обычно вообще с любовником не предохраняются потому что головой вообще не думают, и частенько залетают)

Гость
#8

Когда муж хороший любовников не ищут

рамона
#9

Мой муж никогда первее меня не засыпал в сексуальной жизни тоже должны быть уважительные отношения друг к другу- Простите как &ъ228;то вообще выглядет жена бодрствует муж храпит?

Гость
#10

. Сама любовника не имею, не потому что слишком совестливая, а потому что боюсь всяких болячек и очень брезгливая.[/quote]

Ну и нафига тогда интересуетесь? Хочется да колется?

Гость
#11

И вообще как завести любовника? Как бл кролика или собаку? Не понимаю высказывания вцелом,любовик появляется сам по себе чувсвта симпатия страсть.

рамона
#12

Долгое общение когда с мужем проблемы унижения

Gelana
#13
Соня

Вопрос, касается замужних женщин у которых есть любовники? Как вы предохраняетесь и не боитесь ли подцепить от любовников заразу? И заразить при этом всех членов семьи?. Сама любовника не имею, не потому что слишком совестливая, а потому что боюсь всяких болячек и очень брезгливая.

Ваш текст

когда я была давно любовницей, то мы предохранялись - п р е з е р в а т и в о м

ЯХо
#14

Обиднее намного, когда партнер постоянный, не изменяла ни разу, и то какие-то проблемы вылазят постоянно. Оно как по закону подлости все или же как говорят: зараза к заразе не липнет.

Софья
#15

Мой муж слишком достойный чтобы ему изменять.

я
#16

а мне муж принес домой подарок от своей мадамы

#17
я

а мне муж принес домой подарок от своей мадамы

но вы конечно его простили

Соня
#18

Презерватив не дает 100 гарантий, так как сифилис например передается и оральным путем ( вы же не будите делать минет любовнику в презервативе?) И много какие еще болячки передаются также. Для меня может быть только один вариант, одинокий любовник, со справкой из КВД-каждый квартал:)))

#19

У меня муж приносил домой какой-то грибок...который подцепил у товарища на работе (тот боится врачей, у него этот гриб даже на лице,ужос!), контагиозного моллюска...тоже из той оперы только другому чуваку руку пожал. Частенько люди не видят ничего плохого чтобы выпить воды из чужой бутылки... а вы говорите что любовник ) От всего не убережешься. Так что, если это единственное что вас удерживает...

Гость
#20
Софья

Мой муж слишком достойный чтобы ему изменять.

а он о вас такого же мнения? Не надо так обожествлять их, не надо. Разочаровываться больнее.

Соня
#21

[quote="Солоха"]У меня муж приносил домой какой-то грибок...который подцепил у товарища на работе (тот боится врачей, у него этот гриб даже на лице,ужос!), контагиозного моллюска...тоже из той оперы только другому чуваку руку пожал. Частенько люди не видят ничего плохого чтобы выпить воды из чужой бутылки... а вы говорите что любовник ) От всего не убережешься. Так что, если это единственное что вас удерживает...

Если честно, то да

#22

Тогда и не парьтесь. Для верности выбирайте любовника замужнего, у таких стимул тщательно следить за здоровьем дабы не спалиться перед супругой.

#23

Фига я прикололась - замужнего ))) ЖЕНАТОГО конечно!

Гость
#24
Гость

те которые переходят через кровь та же малярия,я с мужем с презервативом всегда.

Вот сразу видно,что женщина имеет совесть:с мужем с презом,чтоб не заразить чем нибудь от любовника:)

жужужу
#25

я никак не предохранялась.Мне хотелось естественного секса.нравилось чувстовать,нравилось когда он в меня кончает.Любовник был моложе меня на 8 лет.21 год ему было.А у меня семья,ребенок.нелюбимый муж..партнер был провереный,справку принес.К тому же я у него была первая.во всем.и учила его всему.Так что стоит заметить заразу частенько носит муж на конце домой,после длительных командировок.А любовник нет,молодой мальчик.

Единственное что было это то что я через 5 месяцев этого сладкого секса ошиблась и прогадала в подсчетах и забеременела.

Делать аборт не стала,Вспомнила первого сына и пожалела малыша.Пришлось лгать всем-любовнику И расставаться с ним.Он плакал,не пускал.Пришлось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)

Вася
#26
жужужу

я никак не предохранялась.Мне хотелось естественного секса.нравилось чувстовать,нравилось когда он в меня кончает.Любовник был моложе меня на 8 лет.21 год ему было.А у меня семья,ребенок.нелюбимый муж..партнер был провереный,справку принес.К тому же я у него была первая.во всем.и учила его всему.Так что стоит заметить заразу частенько носит муж на конце домой,после длительных командировок.А любовник нет,молодой мальчик.

Единственное что было это то что я через 5 месяцев этого сладкого секса ошиблась и прогадала в подсчетах и забеременела.

Делать аборт не стала,Вспомнила первого сына и пожалела малыша.Пришлось лгать всем-любовнику И расставаться с ним.Он плакал,не пускал.Пришлось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)

Самый гнилой, эгоистичный и бесчестный вариант. Очевидно что молодому ты нахрен по серьезному не здалась, а муж если б узнал выгнал бы к чертовой матери. Теперь всю оставшуюся жизнь жить во лжи.

жужужу
#27
Вася

ж влось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)Самый гнилой, эгоистичный и бесчестный вариант. Очевидно что молодому ты нахрен по серьезному не здалась, а муж если б узнал выгнал бы к чертовой матери. Теперь всю оставшуюся жизнь жить во лжи.

Я как то от молодого любви внеземной не просила.Мне просто Хотелось секса.Хотелось быть желанной.Время провести для здоровья.Именно с молодым парнем.Муж у меня слабоват как мужчина к сожалению.

На счет жить во лжи,От нее никто не страдает.Тем более муж.тут главное грамотно было выкрутится и обставить все.были проблемы сложности разрыва отношений с молодым любовником.Он очень переживал и просил не бросать. Вот если б он узнал что это его ребенок то да,были бы проблемы.Но бог миловал..Он в силу молодости и доверчивости поверил что это ребенок мужа и я упросила ,уверила его в том что у него еще все впереди и не стоит цепляться за замужнюю девушку по старше.Что меж нами все равно не было бы и не могло быть будущего.И связывал только секс.парень подумал и решил меня не мучать.Пробовал потом звонить писать просто как у меня дела.Я манкировала.

Что касаемо лжи-больнее всех только мне.Муж не пострадал.Потому что менее знаешь и крепче спишь.Любовник не знает-у него все впереди и скытая ложь не отразилась на нем.Оба моих сына пристроены растут в законной семье.кушают.Одеваются.Обеспечены..никто не страдает.А я сдержала удар.Я девушка бойкая.

Катерина
#28
жужужу

я никак не предохранялась.Мне хотелось естественного секса.нравилось чувстовать,нравилось когда он в меня кончает.Любовник был моложе меня на 8 лет.21 год ему было.А у меня семья,ребенок.нелюбимый муж..партнер был провереный,справку принес.К тому же я у него была первая.во всем.и учила его всему.Так что стоит заметить заразу частенько носит муж на конце домой,после длительных командировок.А любовник нет,молодой мальчик.

Единственное что было это то что я через 5 месяцев этого сладкого секса ошиблась и прогадала в подсчетах и забеременела.

Делать аборт не стала,Вспомнила первого сына и пожалела малыша.Пришлось лгать всем-любовнику И расставаться с ним.Он плакал,не пускал.Пришлось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)

Ну ты и бл*ядина.

Ваш текст

Гость
#29
жужужу

Я как то от молодого любви внеземной не просила.Мне просто Хотелось секса.Хотелось быть желанной.Время провести для здоровья.Именно с молодым парнем.Муж у меня слабоват как мужчина к сожалению.

На счет жить во лжи,От нее никто не страдает.Тем более муж.тут главное грамотно было выкрутится и обставить все.были проблемы сложности разрыва отношений с молодым любовником.Он очень переживал и просил не бросать. Вот если б он узнал что это его ребенок то да,были бы проблемы.Но бог миловал..Он в силу молодости и доверчивости поверил что это ребенок мужа и я упросила ,уверила его в том что у него еще все впереди и не стоит цепляться за замужнюю девушку по старше.Что меж нами все равно не было бы и не могло быть будущего.И связывал только секс.парень подумал и решил меня не мучать.Пробовал потом звонить писать просто как у меня дела.Я манкировала.

Что касаемо лжи-больнее всех только мне.Муж не пострадал.Потому что менее знаешь и крепче спишь.Любовник не знает-у него все впереди и скытая ложь не отразилась на нем.Оба моих сына пристроены растут в законной семье.кушают.Одеваются.Обеспечены..никто не страдает.А я сдержала удар.Я девушка бойкая.

аплодирую стоя))))))))))))))))))))))

Вася
#30
жужужу

Я как то от молодого любви внеземной не просила.Мне просто Хотелось секса.Хотелось быть желанной.Время провести для здоровья.Именно с молодым парнем.Муж у меня слабоват как мужчина к сожалению.

На счет жить во лжи,От нее никто не страдает.Тем более муж.тут главное грамотно было выкрутится и обставить все.были проблемы сложности разрыва отношений с молодым любовником.Он очень переживал и просил не бросать. Вот если б он узнал что это его ребенок то да,были бы проблемы.Но бог миловал..Он в силу молодости и доверчивости поверил что это ребенок мужа и я упросила ,уверила его в том что у него еще все впереди и не стоит цепляться за замужнюю девушку по старше.Что меж нами все равно не было бы и не могло быть будущего.И связывал только секс.парень подумал и решил меня не мучать.Пробовал потом звонить писать просто как у меня дела.Я манкировала.

Что касаемо лжи-больнее всех только мне.Муж не пострадал.Потому что менее знаешь и крепче спишь.Любовник не знает-у него все впереди и скытая ложь не отразилась на нем.Оба моих сына пристроены растут в законной семье.кушают.Одеваются.Обеспечены..никто не страдает.А я сдержала удар.Я девушка бойкая.

Девушка бойкая, особливо когда любовь хочет получать с одной стороны а содержание с другой стороны, когда рано или поздно муж узнает правду выкинет на улицу со всей ее бойкостью.

жужужу
#31

[quote="Вася"

з

Чбовь хочет получать с одной стороны а содержание с другой стороны, когда рано или поздно муж узнает правду выкинет на улицу со всей ее бойкостью.[/quote]

Ваш текст

а почему он должен узнать правду? Это во-первых

Во-вторых выкинуть не получится.Я обеспечена и имею свои деньги,доход и площадь)В свое время очень помогла в жизни мужу.так что вариант "оставить с голой задницей"-не прокатит)И именно выгнать.

И наконец в третьих-есть тайны люди всю жизнь хранят и с ними отходят в мир иной.Главное грамотно постараться сохранить.Так что не всегда тайное явным становится

В четвертых вы так судите меня- но в тоже время поче му то когда точно так жеизменяет мужчина получая удовольствие на стороне и делая там детей это отчего то норма и люди корректны в своих пожеланиях и высказываниях.Не думала что меня так осудят.

Вася
#32
жужужу

[quote="Вася"

з

Чбовь хочет получать с одной стороны а содержание с другой стороны, когда рано или поздно муж узнает правду выкинет на улицу со всей ее бойкостью.

Ваш текст

а почему он должен узнать правду? Это во-первых

Во-вторых выкинуть не получится.Я обеспечена и имею свои деньги,доход и площадь)В свое время очень помогла в жизни мужу.так что вариант "оставить с голой задницей"-не прокатит)И именно выгнать.

И наконец в третьих-есть тайны люди всю жизнь хранят и с ними отходят в мир иной.Главное грамотно постараться сохранить.Так что не всегда тайное явным становится

В четвертых вы так судите меня- но в тоже время поче му то когда точно так жеизменяет мужчина получая удовольствие на стороне и делая там детей это отчего то норма и люди корректны в своих пожеланиях и высказываниях.Не думала что меня так осудят.

Когда мужчина делает детей на стороне он не тащит и в дом к жене. А подкинуть мужу чужого ребенка это как раз в высшей степени подлость. Фактически человек всю жизнь живет во лжи, воспитывая чужого ребенка. И кстати нередки случаи когда через муж узнает правду, и всем приходится несладко. Генетический тест сейчас вполне доступен по цене.

Гость
#33

жужужу ща гибётесь на стороне?

Гость
#34

Жужужу молодец! е.арей своих обставила, детей заполучила, ножки свесила и едет!

#35

Я даже не понимаю мужчин, которые могут сомневаться в своих женах. Если меня заставить засомневаться хоть раз, пошлю сразу. Может, поэтому и сомневаться не приходится )

Гость
#36

жужужу просто дура

Бабочка
#37
Вася

Когда мужчина делает детей на стороне он не тащит и в дом к жене. А подкинуть мужу чужого ребенка это как раз в высшей степени подлость. Фактически человек всю жизнь живет во лжи, воспитывая чужого ребенка. И кстати нередки случаи когда через муж узнает правду, и всем приходится несладко. Генетический тест сейчас вполне доступен по цене.

Ваш текст

Не тащит в дом - круто. А жить во лжи и строгать детей на стороне - это нормально. Не приходить домой ночевать, чтобы трахать на стороне, отдавать часть бюджета, иногда большую на сторону, не скрывать от жены бастардов. Кстати, попытки знакомить бастардов с родственниками не редкость, если не женой, то с братьями сестрами, своими детьми и родителями не редкость. Или еще хлеще, как у моей подруги было, муж разбился на машине, а на его похороны заявились 2 девицы с детишками и требованиями произвести эксгумацию и сделать генетические тесты, чтобы установить отцовство на бастардов, чтобы поучаствовать в дележе наследства. Одна из *** требовала отдать ей машину, кот.ей любовник подарил, но оформил на себя. Вот классный подарок от мужа. Он же в дом свои выводки и шалав не тащил, ему все можно. Желательно, чтоб у каждого мужика было бы по ребенку, кот.не от него.

Гость
#39
Вася

Девушка бойкая, особливо когда любовь хочет получать с одной стороны а содержание с другой стороны, когда рано или поздно муж узнает правду выкинет на улицу со всей ее бойкостью.

Ну на смертном одре может своему Ваську и признается)))

лампа
#40

Жужужу, респект, но мало бы кто из женщин так смог.

жужужу
#41
Гость

жужужу ща гибётесь на стороне?

нет.Некогда теперь.Двое детей все-таки.Свободное время провожу с ними.

Афина
#42

жужу я целую вас и дай Бог всем мужикам таких жен как вы.очень жаль что я не могу так сделать.у меня папа повесится.но я смотрела ситуацию по телеку...такую же...ребенку потребовалась пересадка почки хотя мать и мать но по группе крови не подходила и естественно отец не подошел и все узнали.не просто по группе а генетически...искали настоящего и тот подошел сделали операцию реб.жив.много таких историй когда ддаже в аварию попадали....в общем счастья вамм я вами горжусь

Гость
#43
Соня

Вопрос, касается замужних женщин у которых есть любовники? Как вы предохраняетесь и не боитесь ли подцепить от любовников заразу? И заразить при этом всех членов семьи?. Сама любовника не имею, не потому что слишком совестливая, а потому что боюсь всяких болячек и очень брезгливая.

вы не поверите, но вероятность подцепить заразу у не гуляющей замужней практически такая же, как у гуляющей))))

альгис
#44
жужужу

нет.Некогда теперь.Двое детей все-таки.Свободное время провожу с ними.

Я IT специалист нехороший..хакер.я посчитал своим долгом откопать ваш ip адрес..по которому легко вычислю ваш реальный адрес со всеми потрохами и вашему рогатому мужу расскажу овашей сущности. Переписку с нним выложу сюда. ваш ноутбук также взломаю. впервые в жизни правда будет на моей стороне. уххххххххх.

Монстр
#45

Я надеюсь Ты чувак реально это сделал уже........эту тварь надо наказать......

Вячеслав
#45
Монстр

Я надеюсь Ты чувак реально это сделал уже........эту тварь надо наказать......

Не надо . Я думаю Вам ума не хватило разбить семью.

Гость
#46
Бабочка

Ваш текст

Не тащит в дом - круто. А жить во лжи и строгать детей на стороне - это нормально. Не приходить домой ночевать, чтобы трахать на стороне, отдавать часть бюджета, иногда большую на сторону, не скрывать от жены бастардов. Кстати, попытки знакомить бастардов с родственниками не редкость, если не женой, то с братьями сестрами, своими детьми и родителями не редкость. Или еще хлеще, как у моей подруги было, муж разбился на машине, а на его похороны заявились 2 девицы с детишками и требованиями произвести эксгумацию и сделать генетические тесты, чтобы установить отцовство на бастардов, чтобы поучаствовать в дележе наследства. Одна из *** требовала отдать ей машину, кот.ей любовник подарил, но оформил на себя. Вот классный подарок от мужа. Он же в дом свои выводки и шалав не тащил, ему все можно. Желательно, чтоб у каждого мужика было бы по ребенку, кот.не от него.

А, если муж порядочный и безума любит жену? Ему все равно надо подкидыша сделать? Не, все мужики кабели. Лично, я свое отгулял. На нешнюю жену увел, у бывшего мужа, который назвал ее бракованой, из-за, того что за 4 года открытой жизни, не смогла от него забеременеть. А, со мной тайком провстречалась около 3х месяцев. При этом с мужем переспала всего два раза. Позже сама сказала. Раньше молчала чтоб больно мне не делать. А, когда он узнал и они развелись, мы сразу съехались. Через месяц, она забеременела от меня. Сейчас дочь-принцесска. И два сына от первых браков. Я ее третий муж, она у меня 4я жена. Пока, Слава Богу у нас все прекрасно. И дорожим каждым прожитым днем....

Гость
#47

Автор отвечу за себя у нас такая ситуация был женат, ну все закоечилось разводом , моя БМ вышла за другого , он водитель маошрутки, вобщем там все хорошо но так случилось что пока он на работе она раз в два дня бегает ко мне потрахаться , и при чем она не людит с резинкой и мы всегда без нее

Гость
#49
жужужу

я никак не предохранялась.Мне хотелось естественного секса.нравилось чувстовать,нравилось когда он в меня кончает.Любовник был моложе меня на 8 лет.21 год ему было.А у меня семья,ребенок.нелюбимый муж..партнер был провереный,справку принес.К тому же я у него была первая.во всем.и учила его всему.Так что стоит заметить заразу частенько носит муж на конце домой,после длительных командировок.А любовник нет,молодой мальчик.

Единственное что было это то что я через 5 месяцев этого сладкого секса ошиблась и прогадала в подсчетах и забеременела.

Делать аборт не стала,Вспомнила первого сына и пожалела малыша.Пришлось лгать всем-любовнику И расставаться с ним.Он плакал,не пускал.Пришлось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)

Ваша жизнь Ваше дело, ребенок тоже Ваш, только мужа жалко мало того , что его предали, еще есть риск , что его заразят вич, дак более того еще и работать ему всю жизнь на чужое детя!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: