Гость
Статьи
Ночую у него раз в …

Ночую у него раз в неделю. Как женить?

Вопрос в теме.

Мадлена
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мадлена
#101
Лира

Он прав, у вас не глупый мужчина.

Я пока молчу, но иногда задаю кое-какие вопросы..

зря, молчите и смотрите за его действиями.

Да я все прекрасно понимаю, потом себя ругаю за это... Язык мой, - враг мой.

Лира
#102
Мадлена

Ну если он часто меня будет видеть, зачем ему нужен будет брак? Разве не логично?

В брак и стремятся чтобы чаще быть с любимым человеком.

)))) в брак стремятся когда с человеком хорошо. А когда с человеком хорошо, то хотят его чаще видеть, вне зависимости от того в браке вы или нет.

Вы сами его тормозите своими стереотипами, имхо.

Я своего была рада видеть в любое время дня и ночи, мне хорошо было, зачем отказывать себе в удовольствии. Единственное, я ему сразу сказал, что всё, конечно, замечательно, но ГБ я не признаю, ни под каким соусом (но мы это выяснили, ещё когда только встречаться начали, до секса ещё). Он мне его и не предлагал, просто в итоге сразу женился.

Мадлена
#103

я его спросила как давно он меня полюбил)

Он спросил почему я так решила, я сказала: - почувствовала, а что нет?

Засмеялся, я говорит, не говорил, что нет...

Лира
#104
Мадлена

я его спросила как давно он меня полюбил)

не задавайте вы мужчинам такие вопросы, они их не понимают и понимают зачем их задают.

Мне мой только через год в любви признался, а до этого ничего особо не говорил.

Лира
#105

понимают зачем... = не понимают зачем...

Мадлена
#106

А подруги у меня все замуж повыходили поставив ультиматум: "либо свадьба, либо до свидания", что время якобы терять. Все замужем.

Мне бывший муж сделал предложение сам, но поле 6 лет встречаний.

Мне интересно как было у Вас??

Мадлена
#107

был ли толчок?

Мадлена
#108

его 39 летний друг женился, после дожима родителей невесты.

Лира
#109
Мадлена

А подруги у меня все замуж повыходили поставив ультиматум: "либо свадьба, либо до свидания", что время якобы терять. Все замужем.

Ну и зря, ничего хорошего в таком браке, имхо.Мне интересно как было у Вас??да обычно, начали встречаться, ночевала я у него периодически, иногда он у меня, графика чёткого не было, всё зависело от того насколько загружено наше время. Но выходные мы обычно вместе проводили. Через год с хвостиком, на мой день рождения, он мне в любви признался, ещё через 5-ть месяцев предложение сделал, ещё через полгода поженились. Когда мы встретились мне было почти 27-мь, ему 30-ть.

Лира
#110
Мадлена

его 39 летний друг женился, после дожима родителей невесты.

ну, праивильно, ему 39-ть, на фиг ему уже этот брак?

Ваш женат был?

Гостья
#111
Мадлена

А подруги у меня все замуж повыходили поставив ультиматум: "либо свадьба, либо до свидания", что время якобы терять. Все замужем.



Мне бывший муж сделал предложение сам, но поле 6 лет встречаний.

Мне интересно как было у Вас??

С первым мужем- как познакомились- так прилипли друг к другу, через месяц к нему переехали, через пол года предложил расписаться. Так и жили пол года не отлипая. Со вторым мужем- встречались год в студенчестве, он предложил - мол давай годик вместе поживем, если все будет ок- поженимся. Потом расстались.(свои причины, никто не козел) После моего первого брака снова сошлись. Сразу же решили что попойзжее поженимся.(а-ля я идеал женщины для него, причем я хотела попойзже, ибо смысл из брака в брак прыгать? он хотел пораньше) Где-то года через полтора расписались. С удивлением узнала, что своей бывшей ГЖ он говорил, что до 40 не женится. Друг его лучший не женат, но уже лет 8 с девушкой встречается. На мой вопрос ответил- что не видит смысла в браке, если нет детей, а как только его девушка скажет что пора- сразу же пойдет с ней в ЗАГС. Зная его- я ему верю.

Женятся когда либо с человеком хорошо очень, либо если бояться его потерять, либо уступая желаниям любимой женщины. А все эти- видиться пореже чтобы подтолкнуть и тд- такая чушь помоему...

Поговорите с вашим любимым, объясните что хотите быть его женой и спросите о дальнейших планах.

Гостья
#112
Мадлена

я его спросила как давно он меня полюбил)

Он спросил почему я так решила, я сказала: - почувствовала, а что нет?

Засмеялся, я говорит, не говорил, что нет...

Мне первый муж через пару дней в любви стал признаваться- итог?)(гуляка он оказался, если кратко)). А второй- когда второй раз стали встречаться и он меня стал жениться тащить. А в первый раз когда встречались- о женитьбе говорил, а о любви- нифига))). Правда я его этим вопросом и не мучала и так все понятно было. Зато сейчас по 100 раз на дню говорит- любимая, самая лучшая и тд и тп(5 лет женаты).

Лира
#113
Гостья

Поговорите с вашим любимым, объясните что хотите быть его женой и спросите о дальнейших планах.

не надо этого делать, имхо.

Гостья
#114
Лира

.не надо этого делать, имхо.

Почему? У меня есть знакомая пара, мужчина очень хочет жениться, но сказать- боиться, так-как не уверен, хочет ли его дама. Дама крутиться вокруг него хвостиком и делает всякие намеки, что мол хочет в ЗАГС, но прямо не говорит- мужик в упор ее намеков не понимает. Так и живут, два идиота простите. На что им речь дана? Сказали бы друг другу что оба за- и поли бы жениться. Самое главное что оба хотят. Но один боиться, что дама не хочет, ибо не говорит об этом. А вторая тоже считает, что спрашивать нельзя а намеков ее мужчина не понимает.. Цирк.

Мадлена
#115
Лира

ну, праивильно, ему 39-ть, на фиг ему уже этот брак?



Ваш женат был?

нет, не был

#116

Что за советы? Ведь все вуменовские бабы-самодостаточны, к ним очередь из поклонников и им *** замуж не нужно! А тут вопрос-как женить!! Как же так??

Оксана Б.
#117

Ну вообще 7 мес это не срок, т.к вы наверное думаете что хорошо его знаете, что он будет прекрасным отцом семейства, большинство мужчин ровняются на своих друзей, приглядитесь если у него много друзей неженатых в таком возрасте возможно он с них пример берет. Вам нужно подумать вообще ваш ли это человек, может ему так удобно и он убежденный холостяк и свами поправляет раз в неделю здоровье. Разговор о регистрации следует завести как только отношениям исполнится год, ибо некоторые мужчины могут серьезно относится к такому и присматриваться годами, быстро женитьсч черевато последствиями. Вот тогда прямо и спросите, мол я хочу перейти на другую ступень и хочу стабильности отношений!

София
#118
Мадлена

Может быть) Но что мешает ему сделать предложение?

К слову в отпуск мы уже летали, 2 недели жили вместе. Расходы оплачивал сам.

Мужчинам сложно говорить на эту тему, сужу по своим знакомым парам. Пусть пройдет некоторое время, 7 мес еще не очень большой срок, чтобы паниковать)) Мы тоже летали в отпуск на 2 недели и тд, но тем не менее))

Лира
#119
Гостья

Почему? У меня есть знакомая пара, мужчина очень хочет жениться, но сказать- боиться, так-как не уверен, хочет ли его дама. Дама крутиться вокруг него хвостиком и делает всякие намеки, что мол хочет в ЗАГС, но прямо не говорит- мужик в упор ее намеков не понимает. Так и живут, два идиота простите.

честно сказать, я не верю в "хочет, но боится", мой муж тоже имел мысли на эту тему, что я могу отказаться от его предложения, потому то за полтора года ни слова не услышал на тему совместного будущего, но предложение-таки сделал.

Лира
#120
Мадлена

нет, не был

это хорошо, хуже если бы он был в разводе.

Виктория
#121

автор, если захочет - то женится, а насильно даже если и женится, то счастлив не будет. Он САМ должен понять, что он этого хочет.

Миледи
#122

Думаю девочки,надо сразу мужчину держать в рукавицах,чтоб он сразу понимал, что поиграться здесь не выйдет. тоесть или ты женишся ( в переспективе вообщем ) или все эти игры никому не нужны.

А так тянуть...толку из этого никакого нет! потом никто уже жениться не захочет...поздно уже((( мужики привыкают к такому типу отношений и все!!!их и так все устраивает.

К большому сожалению так всегда впринципи происходит...самой обидно!

единственный вариант-это залет...но тут другой вопрос..зачем?"стоит ли игра свеч"?образно(

Гость
#123

выж всего 7 месяцев встречаетесь, а уже замуж собрались. большинство встречаются по несколько лет прежде чем жениться.

Гость
#124

хотя если вам тоже около 30 то ажиотаж понятен. товарные годы уходят, а молоденьких девок вкруг кучи.

Гость
#125
Гость

Еще одна мать одиночка будет. никогда мужчину не удержит ребенок.

Вот именно.

Это только местные любовницы женатиков, годами пребывающие в этом статусе, уверяют, что жена-де в свое время женила ее ЖМ "с помощью живота"...да не бывает так, раз женился - были чувства. Нет чувств - не женится, и ребенок не удержит.

#126

А зачем его женить? Вы так влюблены или просто хочется замуж?

Дина
#127

Есть книжки на эту тему, причем есть и хорошие. Я всегда думала, что это фигня для помешанных на браке дамочек, . но как-то прочитала-просто дельные советы психологов, психологический ликбез, по крайней мере можно увидеть ситуацию со стороны. Кстати, работает. Если бы подруга грамотно не подтолкнула нерешительного поклонника к браку, он до сих пор бы не решился. А так очень хорошо живут, дети.

Sugar Daddy
#128
Дина

Есть книжки на эту тему, причем есть и хорошие. Я всегда думала, что это фигня для помешанных на браке дамочек, . но как-то прочитала-просто дельные советы психологов, психологический ликбез, по крайней мере можно увидеть ситуацию со стороны. Кстати, работает. Если бы подруга грамотно не подтолкнула нерешительного поклонника к браку, он до сих пор бы не решился. А так очень хорошо живут, дети.

Это она очень хорошо живет ))) а он , может, холостяком бы гораздо лучше жил, бегай себе по девочкам, никаких забот)

гость
#129
Виктор

ГостьА вот на фига ему жениться? Меня бы устроило 1 раз в неделю с одной, 1 раз с другой, потом с третьей.

И по одному разу в неделю с каждой)))))) Это ж мечта любого мужика.

это скорее мечта любой половой свиньи.....

Тебе бы яйца- ты бы такую глупость не написала. Это мечта любого НОРМАЛЬНОГО мужика. Изучай физиологию недоучка !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: