Гость
Статьи
У меня было много …

У меня было много партнеров..

Мне 26, за всю жизнь было более 20 партнеров. Как вы считаете, это аморально? На данный момент нет семьи, высшее образование, хорошая работа, перспективы, выгляжу хорошо. Симпатичная, стройная. Есть друзья, но сейчас я забросила все увлечения, и опять ввязалась в вечеринки. пьянки гулянки. Ничего не интересует, только это..извините, секс и все. Ну и алкоголь, и прочие. Понимаю, что для это аморальный образ жизни и все такое. Но..скажите, должна ли я чувствовать себя виноватой после этого? Я не считаю, что я делаю что-то такое катастрофичное..сверхаморальное, хотя по меркам общества это ужасно. У кого был такой образ жизни, и как вы из него вышли?

Кристина
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то всё равно.

Гость
#2

РАЗВОООДОЧКАААААААААААААААААА

Гость
#3

алкоголь - плохо, от него отказаться, а в остальном - главное, предохраняйся.

Гость
#4

Автор-тролль хочет развести СРАЧКУ

ВотТак
#5

Нашли где спросить аморальны вы или нет :) Сейчас обрушится шквал оскорблений....

А вообще не вижу ничего страшного в том, что вам нравится секс. Главное - предохраняйтесь. На счет алко не уверена. Тут наверно зависит от степени вашей увлеченности алкоголем.

Гость
#6

У меня знакомая тоже так в 25 лет неожиданно ушла в отрыв, была замужем и теперь наверстывает.

Гость
#7

20 партнеров было и ни один не захотел жениться, тока тра.хаться., ха-ха

Еще годик и будешь старой девой. Жалко тебя.

Гость
#8
Гость

20 партнеров было и ни один не захотел жениться, тока тра.хаться., ха-ха

Еще годик и будешь старой девой. Жалко тебя.

может, это она не захотела

Гость
#9
Гость

Автор-тролль хочет развести СРАЧКУ

Однозначно

Рew
#10

знаешь,после всего поймешь потом,что семья важнее всего в жизни,мои подруги ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕЛИ как ты,но как только замуж выходили-поняли что это счастье,и сказали мне КАК же раньше об этом не подумали!!! так что семья важное в жизни..

Цой
#11
Гость

Гость20 партнеров было и ни один не захотел жениться, тока тра.хаться., ха-ха

Еще годик и будешь старой девой. Жалко тебя.

может, это она не захотела

это плохо,лично я себя никому бы не дала,это не уважение к себе...секс это ладно но где любовь?где доверие и уважение друг к другу?зачем себя таскать по всем местам и бухать и трахаться??я не понимаю

Ваш текст

Гость
#12
Цой

ГостьГость20 партнеров было и ни один не захотел жениться, тока тра.хаться., ха-ха

Еще годик и будешь старой девой. Жалко тебя.

может, это она не захотела

это плохо,лично я себя никому бы не дала,это не уважение к себе...секс это ладно но где любовь?где доверие и уважение друг к другу?зачем себя таскать по всем местам и бухать и трахаться??я не понимаю

Ваш текст

Ну просто секс - это такая вещь в себе, от которой люди получают удовольствие.

Гость
#13

ну и дура, бухай и трахайся дальше, а замуж счастливо не выйдешь. 20 партнеров... да ты пустышка уже.

Кенгуру
#14

Автор, аморально - воровать, обманывать, убивать. Ваша личная жизнь - это ваше дело и ваша ответственность. Нравится вам секс - ну и развлекайтесь. Как уже написали, аккуратно только и с алкоголем тоже не переборщите.

Гость
#15

у каждого своя мораль

Кенгуру
#16

Народ, вам никогда не хотелось просто заняться сексом с понравившимся мужчиной? Какое отношение секс и вечеринки вообще имеют к последующему замужеству? Нафига нужен такой муж, который в женщине ценит исключительно фригидность?

Такое чувство, что какие-то религиозные фанатики тут собрались.

45-зщ
#17
Кристина

Мне 26, за всю жизнь было более 20 партнеров. Как вы считаете, это аморально? На данный момент нет семьи, высшее образование, хорошая работа, перспективы, выгляжу хорошо. Симпатичная, стройная. Есть друзья, но сейчас я забросила все увлечения, и опять ввязалась в вечеринки. пьянки гулянки. Ничего не интересует, только это..извините, секс и все. Ну и алкоголь, и прочие. Понимаю, что для это аморальный образ жизни и все такое. Но..скажите, должна ли я чувствовать себя виноватой после этого? Я не считаю, что я делаю что-то такое катастрофичное..сверхаморальное, хотя по меркам общества это ужасно. У кого был такой образ жизни, и как вы из него вышли?

Если у вас возникают такие вопросы, значит какую-то вину вы все-таки чувствуете)

Наплюйте на общество, главное - быть честным перед самим собой. Я вообще считаю, что если сам не ангел во плоти, нечего другим советовать, как жить. Это ваша жизнь, это ваши ошибки (или не ошибки).

Видимо, ваша совесть говорит вам, что это аморально до какой-то степени. Тогда попытайтесь выбраться из такой жизни. Почему вам нужен только секс? Может, вам не хватает любви и вы таким образом пытаетесь возместить ее отсутствие?

Короче, разберитесь в себе)

Кристина
#18

Почему такие осуждения? какая разводка??? Вам мерещиться..

А семью мне хочется, но вот как выйти из этого ..не знаю. Хочется тепла и уюта.

Гость
#19

Отвечаю- постарела, подурнела, никто на меня не кидается с предложениями). Благодарю бога что хватило мозгов не строить из себя целочку. Всё надо делать вовремя.

Кристина
#20
Гость

Отвечаю- постарела, подурнела, никто на меня не кидается с предложениями). Благодарю бога что хватило мозгов не строить из себя целочку. Всё надо делать вовремя.

вот и я об этом задумываюсь. бурная молодость так сказать)

#21
Кристина

Почему такие осуждения? какая разводка??? Вам мерещиться..



А семью мне хочется, но вот как выйти из этого ..не знаю. Хочется тепла и уюта.

Так поэтому вы и кидаетесь, извините, на просто секс, что хочется банально тепла. А отношения - это поиск человека, постепенное сближение и т.д. Это труд. Предположу, что у вас депрессия, честно говоря. По крайней мере, у меня желание уйти в отрыв именно на таком фоне происходит. Но я стесняюсь )))) И не ухожу.

Гость
#22
Кристина

вот и я об этом задумываюсь. бурная молодость так сказать)

Хоть есть что вспомнить).

А что вспомнят местные фригидки не знаю. Интернет и своих котов, вот и всё что у них в жизни есть.

Олюня
#23

Кристина, у вас ещё не много)))

У меня было больше, но как раз в вашем возрасте счёт остановился, думаю, навсегда. Мне просто стало это не нужно. Я определилась в жизни, счастлива с одним человеком. Может, какая-то сумасшедшая страсть и случится в будущем, но это это не столь вероятно.

Вам. чтобы выйти, нужно влюбиться до безумия в одного человека, и чтобы это было взаимно.

Олюня
#24
Гость

Хоть есть что вспомнить).

А что вспомнят местные фригидки не знаю. Интернет и своих котов, вот и всё что у них в жизни есть.

Насчёт вспомнить - это да))) Когда собираемся с подружками, мои истории - просто улёт, столько забавного могу рассказать... О странностях мужиков, о нелепых и комичных случаях на свиданиях, о сексуальных фантазиях некоторых бывших партнёров... Разумеется, без имён и перехода на личности.

А красивые, приятные "лав стори" из прошлого - это моё, личное. О них вспоминаю с теплотой и никому не рассказываю.

Дм
#25

Делаешь ли ты этим кому-либо плохо? Нет. Ну и все, спи спокойно.

#26

Если вам этого хочется и вы так вполне счастливы - почему вас волнует моральность? Мораль - слабость мозгов, а счастливые люди всегда хорошие. Зато моралисты и просто хорошие люди счастливы не всегда. К тому же, мораль действует только тогда, когда человек знает, что другие могут о нем плохо сказать, и если бы не это - понятие морали бы стерлось. Мораль держится на обществе, и только. Другое дело - так называемые внутренние принципы. Они останутся и будут соблюдаться всегда, даже если вокруг не будет никого. Потому что их нарушение вызывает у человека дискомфорт: ему просто неприятно их нарушать, потому что это вызовет конфликт с самим собой, со своими собственными взглядами. Если вы своими сексуальными похождениями не нарушаете своих внутренних принципов, то продолжайте такой образ жизни, невзирая на мораль. Счастливые люди всегда хорошие, но хорошие люди не всегда счастливы. И поверьте, свое счастье дороже хорошего общественного мнения

Гость
#27
Олюня

ГостьХоть есть что вспомнить).

А что вспомнят местные фригидки не знаю. Интернет и своих котов, вот и всё что у них в жизни есть.

Насчёт вспомнить - это да))) Когда собираемся с подружками, мои истории - просто улёт, столько забавного могу рассказать... О странностях мужиков, о нелепых и комичных случаях на свиданиях, о сексуальных фантазиях некоторых бывших партнёров... Разумеется, без имён и перехода на личности.

А красивые, приятные "лав стори" из прошлого - это моё, личное. О них вспоминаю с теплотой и никому не рассказываю.

Конечно)

Вот мы с тобой на пенсии будем сидеть на берегу моря, пить вишнёвую наливку, пялиться на молодых парней и всякие истории из жизни вспоминать)

Если не забудем, конечно)).

~haram~
#28

автор, ничего страшного нет...но-если бы я так жила-я бы наверное разучилась строить отношения...вам правильно посоветовали-влюбиться.насчет общества -не думайте вообще. у каждого свои косяки. просто никто же их не показывает. живите как хотите, только будущему мужу о своих гулянках не рассказывайте. не нужно. остальное-ваше дело.

Гость
#29

Поздно пить Боржоми

Гость
#30

Да ладно Вам, Автор. Вы не одна такая. Наплюйте на другие мнения. Только вот с мужского взгляда не вижу смысла добиваться и ухаживать за такими девушками, как Вы. Вас употреблили уже вдоль и поперек. Субъективно.

Кенгуру
#31
Гость

Да ладно Вам, Автор. Вы не одна такая. Наплюйте на другие мнения. Только вот с мужского взгляда не вижу смысла добиваться и ухаживать за такими девушками, как Вы. Вас употреблили уже вдоль и поперек. Субъективно.

Сами-то, надеюсь, свою целочку бережёте? Вас никто не употребил ещё?

Гость
#32
Кенгуру

Сами-то, надеюсь, свою целочку бережёте? Вас никто не употребил ещё?

А Вам то что? Каждый живет так, как считает нужным. До свидания.

Гость
#33

О! Кристина, это ты? Ты просто супер, детка!

Гость
#34

Сейчас такое довольно часто, я думаю не важно со сколькими ты еб ся раньше, важно встретить любимого человека и какая разница что там было раньше, старое можно очень по разному трактовать

Man
#35

20 или 2 - существенной разницы нет, лишь бы не заразиться ничем, не забеременеть, и не спиться. Ну и если когда-нибудь планируете встретить нормального мужика и выйти за него замуж, психику свою надо оберегать, а то если у вас начнётся какой-нибудь экстремальный секс, потом трудно будет быть нормальной в браке.

+++++
#36
Кенгуру

Автор, аморально - воровать, обманывать, убивать. Ваша личная жизнь - это ваше дело и ваша ответственность. Нравится вам секс - ну и развлекайтесь. Как уже написали, аккуратно только и с алкоголем тоже не переборщите.

Ваш текст

да класс это. автор, это здорово. вы никому плохо не делаете. это - весело. я тоже такое дело любила. жаль,закончились те времена. все нужно попробовать в жизни. и менять партнеров каждый день, и даже два за раз, это все дает необъяснимое чувство- полет, молодость души. главное - не пить много, хмель чуть чуть, бокальчик вина и все. чтобы получать наслаждение от секса, от безумия, и не быть взабытье...

гость
#38

и реально посоветовать здесь могут только единицы, остальная масса - неудачники, которым реальное общение только снится

Роман
#39
Кристина

Почему такие осуждения? какая разводка??? Вам мерещиться..



А семью мне хочется, но вот как выйти из этого ..не знаю. Хочется тепла и уюта.

Еще не доросли. Т.е. еще не время. В какой то момент текущая жизнь опротивет и тогда будете действовать.

А вообще единственный человек которому вы что то должны доказывать, уважать и т.д. это вы сами.

Гость
#40

ну, и что? я тоже кружилась будь здоров. Замуж вышла удачно, сижу теперь тихонечко, вспоминаю молодость

Гость
#41

Не заморачивайтесь. Что есть, то есть. Так называемая мораль в России в ближайшее время претерпит значительные изменения. Практически революционные. Качнется в сторону религиозного востока, не девственницы и за которых не ручаются родители будут "считаться" общественными женщинами и для семьи не рассматриваться. Одновременно статус жены обрастет значительными привилегиями.

Роман
#42

Только мужу не взболтни да и от подруг подальше держи,что бы не растрепали ,а так живи как знаешь,не вижу никакой проблемы

Гость
#43

По моему 20 партнёров для вашего возраста это не много.Их же было не 120.

Гость
#45

ну были да сплыли. какая разница

Гость
#46

некотрые тетки любят найти себе проблему и мусолить ее, убиваться, упиваться своей неидеальностью

Злобная Тварюшка
#47
Кристина

Мне 26, за всю жизнь было более 20 партнеров. Как вы считаете, это аморально? На данный момент нет семьи, высшее образование, хорошая работа, перспективы, выгляжу хорошо.

20 партнеров - это не много. Вы имеете право пробовать разных мужиков, выбирая себе подходящего. Если вам нравится секс, то ничего плохого в вашем поведении нет. Гораздо хуже, когда девушка хочет секса, а ее никто не тр..хает, от этого можно нажить себе невроз, психическое расстройство, а также болезни по женской части от недо йе бита.

Если вам нравится пробовать секс с разными мужчинами, или если вам быстро надоедает один и тот же партнер - то здесь главное, чтобы мужики были достойные.А сколько их - никого не касается, потому что это ваше личное дело.

Мне кажется, что лучше менять одного суперового мужика на другого суперового, чем жить всю жизнь с одним никудышным алкашом-нищебродом или зеком.

Кстати знаю одну девушку, весьма посредственную, ни внешнего вида, ни интеллекта, ни нормального образования, бедноватую, из какой-то деревни. Так вот она меняла мужиков каждую неделю. Ессно выпивала, от нее нередко пахло перегаром, частенько ходила неопрятная после ночевок с мужиками, и волосюшки были грязные. Но она своим крестьянским умом понимала, что у нее единственная возможность выбиться в люди - это найти себе обеспеченного мужика. Путем вот такого шатания по ночникам, пьянкам и перебирания огромного количества мужиков, ей удалось захомутать обеспеченного, молодого, из богатой семьи. Сейчас она живет как сыр в масле, все время отдыхает на заграничных курортах, у нее нет никаких проблем. Не жизнь. а сказка.

Вывод - можно менять мужиков хоть каждый день, но надо это делать с умом. Мужиков надо выбирать правильно, а сколько их у вас - это ваше личное дело.

Гость
#48
Гость

Ну просто секс - это такая вещь в себе, от которой люди получают удовольствие.

смотря какой секс. секс без любви - второсортное какое-то удовольствие

все равно что вместо тортика взять говница пока поесть - тоже насыщает желудок!)

Гость
#49
Злобная Тварюшка

20 партнеров - это не много. Вы имеете право пробовать разных мужиков, выбирая себе подходящего. Если вам нравится секс, то ничего плохого в вашем поведении нет. Гораздо хуже, когда девушка хочет секса, а ее никто не тр..хает, от этого можно нажить себе невроз, психическое расстройство, а также болезни по женской части от недо йе бита.

Если вам нравится пробовать секс с разными мужчинами, или если вам быстро надоедает один и тот же партнер - то здесь главное, чтобы мужики были достойные.А сколько их - никого не касается, потому что это ваше личное дело.

Мне кажется, что лучше менять одного суперового мужика на другого суперового, чем жить всю жизнь с одним никудышным алкашом-нищебродом или зеком.

Кстати знаю одну девушку, весьма посредственную, ни внешнего вида, ни интеллекта, ни нормального образования, бедноватую, из какой-то деревни. Так вот она меняла мужиков каждую неделю. Ессно выпивала, от нее нередко пахло перегаром, частенько ходила неопрятная после ночевок с мужиками, и волосюшки были грязные. Но она своим крестьянским умом понимала, что у нее единственная возможность выбиться в люди - это найти себе обеспеченного мужика. Путем вот такого шатания по ночникам, пьянкам и перебирания огромного количества мужиков, ей удалось захомутать обеспеченного, молодого, из богатой семьи. Сейчас она живет как сыр в масле, все время отдыхает на заграничных курортах, у нее нет никаких проблем. Не жизнь. а сказка.

Вывод - можно менять мужиков хоть каждый день, но надо это делать с умом. Мужиков надо выбирать правильно, а сколько их у вас - это ваше личное дело.

Вот пока такие Тварюшки у женщин в авторитете и живут по их указке, мужики будут все быстрее бегать от семьи.

#50

Для кого то может и нормально.У меня другое мнение.Но это ваша жизнь,при чем тут мнение посторонних людей.