Гость
Статьи
Грамотная интрига

Грамотная интрига

Здравствуйте! Мой бывший МЧ встречется с девушкой, так уж получилось, что она нас развела, причем очень грамотно подошла к этому делу, сблизилась с ним, создала такую ситуацию, чтобы "убрать" меня, точнее, чтобы я сама его послала куда подальше, и взяла, как говорится, тепленьким. Сначала я была обижена на него, страдала, мучилась, но вот уже долгое время я живу с четким осознанием того, что не будет мне покоя, пока я их не разведу, как бы это плохо ни было. Я пыталась забыть, не думать, жить своей жизнью, встречаться, но все равно я прихожу к одному и тому же, снова депрессии, психи, терпишь-терпишь и один миг взрываешься... И снова плохо. Так вот, не так давно мы начали с ним снова общаться, он пытался и до этого, но во мне говорила обижа и я сразу же посылала его трехэтажными, а тут приятно так снова общаться, уже обида подутихла, просто общаемся, он очень много интересуется с кем я сейчас, кем работаю, какая машина у моего парня, не жалею ли я что мы расстались, сам говорит, что не знает жалеет ли, в общем, у него тоже чувства остались судя по нашим разговорам. Помогите мне разлучить их, мне нужна тоже какая-то непростая многоходовая интрига, чтобы вот так по шажочкам, грамотно, плавненько свести к тому, чтобы они расстались.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлая вы, автор.

Гораздо подлее вашей соперницы.

Автор
#2

У нас свадьба намечалась, а она обманом нас рассорила. Я бы плюнула и ушла давно, но... не могу. Знали бы вы всю историю - вы бы так не говорили. Я никогда никому ничего плохого не сделала, а в итоге потеряла многих из-за нее.

Гость
#3

1 - к вопросу про вашего парня: когда человек хочет от кого-то уйти - он уходит. Меняет номер телефона, прекращает общаться и так далее. Полностью вычёркивает человека из жизни. Непонятно, почему вы оба так не сделали, если так уж хотите быть вместе. если только вы этого не особо и хотите - иначе бы уже давно бы сошлись обратно.

2 - касательно вашей соперницы: а вы точно уверены, что если отобьёте его обратно, то очердная ушлая девка его не охомутает? Вы точно в этом уверены? Не спешите сказать "да" на этот вопрос.

Будет проще, если вы решите снова встречаться и он при этом вмиг бросит её и вычеркнет из своей жизни. Только тогда есть какой-то шанс. Иначе такие стервы как она так просто свою добычу не отпускают. Поэтому ему надо будет рвать с ней сразу и когда она меньше всего этого ожидает: например, когда она на работе, чтобы он ей позвонил и сказал, что между ними всё кончено, знать он её больше не хочет и так далее. Но нельзя говорить, что он уходит к вам - она сразу поймёт, кто виноват в расставании. Лучше будет, если к ней на работе будет клеиться кто-то из парней, а ваш бывший об этом узнает сам. И пока она будет пытаться до него дозвониться чтобы помириться, надо и быстро паковать вещи, съезжать от неё и менять номер телефона, вычёркивать её из записной книжки, менять места, где они могли бы пересечься. Вот пока она в растерянности, нельзя слушать все её доводы, а надо быстро убежать. Только тогда всё и получится.

Гость
#4

тихушница

Гость
#5

Кто ж вам тут сюжет интриги нарисует, не зная персонажей?!

Автор
#6

Да, я понимаю... Но не хочу выкладывать всю историю здесь, да и каждого человека расписывать из этой истории. Просто если кто-то действительно может мне помочь, то пишите, свяжемся в личке

гость
#7

автор, а как вы собираете их разводить?

я бы предложила с ним переспать и рассказать об этом той девушке. даже если она его и простит, то нервы ей вы очень сильно потрепете. только не ввязывайтесь с ним в отношения. отомстите и живите дальше.

МарфаВасильнаЯ
#8

фу, ненавижу таких... я стараюсь от таких держаться подальше...

а вы почему не дали отпор, когда увидели, к чему все катиться?

Гость
#9

Сплошной эгоизм....хочу разлучить и все гори огнем!!!! Про любовь ни слова.... Просто любовь у него с ней, а в Вас он увидел интригантку, собственно, ту, кто Вы и есть на самом деле и в свободное время развлекается, играя "дальше/ближе", для поддержания формы. Многие так поступают для повышения самооценки....

Гость
#10

если есть городской - звоните из автомата и молчите. Его выманите и ...., затем не авторизуясь,сообщите ей.

Кул
#11

Вы все сами злые здесь! Мне тоже такие стервы-подруги попадались завистливые и многим моим парням наговаривали про меня, записывали телефоны их и начинали им сами названивать, говорили мне про них гадости-в общем клиника. Автора поддерживаю на +100500, обида это страшная и предательсво стервы подружениции. Надо компромат на нее найти или подстроить встречу с кем нибудь, в общем создать ситуацию и парню тому глаза открыть.

Гость
#12

Кул, а где написано, что это ее подруга? Парень полюбил другую, причем Уже бывший ее парень! Зачем додумывать? И название тема говорит обо всем, интригантка - автор, попрошайка ненужная! Фуууууу

Автор
#13

Давайте вы не будете судить кто прав, кто виноват, не зная всей истории. Да, я была с ним не одн год, мы любили друг друга, все было отлично, мне пришлось уехать на какой-то период, за это время она стала его "близкой душой", якобы подругой, втерлась в мою компанию, а когда приехала я - то выследила меня, подловила и в лоб выложила все, к чему я не была готова, рассказала как они отлично проводили время, когда он говорил, что работает, показала смс от него и т.д., сказала что они уже встречаются и что все мои друзья были в курсе и мне не сказали, что он уже бросил меня (хотя ничего подобного не было, первый день моего приезда мы провели вместе). Что сказать, послала его куда подальше, хотя он и отнекивался, что они просто друзья, а при ней мычал что-то невнятно про "вы ж уже и сама обо всем поговорили", друзей своих туда же послала, и все. Сейчас они все-таки встречаются. Она теперь с моим мужчиной, с моей компанией, жизнь не изменилась, только меня н за что ни про что выкинули из нее. После этого я загремела в больницу с нервным срывом, меня доставала еще эта барышня, писала анонимно гадости, потом вроде успокоилась. Это краткая история, но общая суть понятна. И не нужно говорить какая я плохая, что так хочу сделать, и какая она хорошая, что у них любовь. Я стала жертвой грамотно выстроенной интриги, и до сих пор места себе не нахожу, в то время, как у самой затейщицы все в шоколаде. Была бы большая любовь - он бы снова ко мне клинья не подбивал, но я хочу сделать все грамотно, чтобы она побывала в моей шкуре. Хотите судите, хотте нет, но мне нужна помощь, и я обратилась за ней к Вам, а не за оценками своей нравственности

Золото
#14

Я б демонстративно начала снова общаться с друзьями, и попадаться им на глаза. И пусть они смущаются, а вы будьте весели и радостны, загадочны.... А там все само пойдет. И ради Бога не подпускайте его с первой встречи

Гость
#15

Не прошли проверку на "вшивость" ваши друзья и бывший.... делайте выводы и идите дальше, не тратьте силы на месть, лучше станьте успешной, потратьте энергию на это!!!!

Автор
#16

Верите, с этой мыслью только и живу, что надо забыть и работать над собой. Но, как я уже написала, вот так живешь-живешь... и снова взрываешься...

Гость
#17

Верю, и искренне желаю Вам удачи во всем!!!! Будь - лучшей для себя и не мучайте себя прошлым, зачем в жизнь тянуть предателей и вспоминать о них не стоит! У Вас вся жизнь впереди, будет и любимый и семья - достойные Вас!!!!

Гость
#19

Знаете, автор, когда человека больше не любишь, тебе все равно, с кем он там, как они и уж тем более - на фиг не надо их разлучать.

У меня парня, друга (мы годами дружили до того, как начались интимные отношения) увела близкая подруга. Я страдала до тех пор, пока не полюбила другого. И теперь от боли остались одни воспоминания, которыми я больше не живу.

А вот Вы живете. И он тоже, при чем. Ведь он сам пишет девушке, которая его бросила. Поэтому я делаю вывод, что вы оба еще имеете чувства и будете вместе без всяких там интриг.

Автор
#20

Там при нем такая мадама, что даже если узнает, что он переспит со мной - не бросит своего, а еще больше стелиться начнет. И это бесит... Так и замуж чего хорошего за него выскочит. А парней по идее такое отношене не должно привлекать, ан нет. Живут. Она стелится, везде за ним хвостиком, телефон контролирует, ходит туда же куда и он постоянно, а ему нравится, что "она рядом", а не как я, уезжала-приезжала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: