Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так боятся нормально расстаться?

Мне 21 год. Чуть больше месяца назад стала встречаться с парнем, до этого почти год дружили в одной компании, а потом что-то вспыхнуло, ну и вот. Секса не было, сам почему-то не хотел и не настаивал. Встречались, встречались, а потом он пропал на 4 дня. Трубку не берет, на смс не отвечает. Потом объявился, извинился, сказал что с друзьями загулял. Я простила, но предупредила, чтоб больше такого не было. Проходит неделя - опять то же самое. Пообещал приехать и опять "загасился". 2 дня я его вызванивала, потом написала смс "или приезжай сейчас, или не приезжай вообще". Не приехал, ну ладно, будем считать что расстались.
Прошла неделя, я собралась навестить ту самую компанию, и узнаю, что мой бывший категорически отказался приходить из-за меня. Я ему звоню с чужого номера и говорю, что мол "Давай без претензий, ну расстались и расстались, что за детский сад, давай опять друзьями будем, нам все равно в одной компании общаться." И понимаю, что он сбросил трубку, не дослушав меня. И вот сижу теперь и думаю, это я *** или лыжи не едут? Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся? Ну не убила бы я его, честное слово.

Ксения
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сжигает мосты, чтоб потом заявиться и сказать оп-па-па милая, я был в плену у таджиков, но теперь я вернулся

Павел
#2

>Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?

причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

Павел
#3

учитесь сами отвечать за свою жизнь и выбор

Гость
#4
Павел

>Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми

Павел
#5
Гость

Павел>Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми

для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.

это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

Павел
#6

включайте мозг и меняйте себя. подобное тянется к подобному

Павел
#7

все эти стоны "вокругказлы" доверия не вызывают.

Кы
#8

Да не боятся нормальные мужчины сказать. Всегда говорил девушкам в открытую все если раставался, но и всегда предупреждал сразу "если хочешь растаться говори лично, а никаких смсок и тд"

Гость
#9
Павел

ГостьПавел>Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми



для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.



это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

я вам больше скажу, в моем городе нет других, я не видела, все мое окружение такое, поезжайте в глубинку и вы поймете что не выбирают таких ,а берут потому что других реально нет

#10
Павел

>Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

Да ладно. Девочка думала, что мальчик за ней будет бегать. Он думал наоборот. Любви ни у кого не было. В ничью партия тут

#11

По той же причине, что и девушки. Те еще чаще подобный фортель с "исчезновением" проворачивают. Правда, девушки это обычно ближе к началу (которое при этом становится и концом) делают. Однако, приятнее от этого не становится. Со временем привыкаешь. Не ответила пару раз, хотя расстались позитивно, договорившись о следующей встрече - ну и хрен с ней.

Гость
#12

Да просто потому что он и не хотел никаких отношений! Ни секса не было - ничего! А она его давай контролировать и вызванивать, да еще и условия ставить - или приезжай или вообще не приезжай больше". Похоже, парень то как раз нормальный и адекватный, но вы, автор, липучка приставучая, вот он и кинул вас и даже видеть не хочет. Мужики такого тотального контроля даже от жен не любят, а тут и отношений то не было, а туда же.

Гость
#13
Гость

ПавелГостьПавел>​Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми



для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.



это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

я вам больше скажу, в моем городе нет других, я не видела, все мое окружение такое, поезжайте в глубинку и вы поймете что не выбирают таких ,а берут потому что других реально нет

Что за чушь вы говорите? Я тоже в глубинке живу и никогда таких не встречала - ни я ни мои подруги. Всем почему-то адекватные попадались.

#14

он с вами расстался -вот факт. Не хочет приходить в компанию, потому что не хочет вашего флирта с ним, или разборок, или еще чего. Но вы ему по телефону устраиваете, вам расстояния не преграда )))))))))

Павел
#15

девушка, то вы мне ересь несете... в мск я живу последние 10 лет - до этого 25 "в попе мира" в западной сибири. Полно мужчин. Самых разных. Они не виноваты что у вас мозги захламлены сказками о принце который за вами скачет.

Павел
#16
Гость

ГостьПавелГостьПавел&am​p;amp;gt;​Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми



для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.



это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

я вам больше скажу, в моем городе нет других, я не видела, все мое окружение такое, поезжайте в глубинку и вы поймете что не выбирают таких ,а берут потому что других реально нетЧто за чушь вы говорите? Я тоже в глубинке живу и никогда таких не встречала - ни я ни мои подруги. Всем почему-то адекватные попадались.

++++

Гость
#17

я как-то встречалась с молодым человеком полгода, он планы строил на наше с ним дальнейшее будущее, все хорошо было. Потом ни с того, ни с сего он пропал - на звонки не отвечал, сам не звонил. Спустя неделю он написал то ли в соцсети, то ли смс что-то типа: "прости, что у нас ничего не получилось". И это не подросток, а вполне взрослый парень - 29 лет. Вот почему он не сказал мне об этом лично?

Гость
#18

уже сто раз это обсуждали.

разборки и выяснения им не нужны .он все для себя решил и слился .

есть девушки адекватные и нормально воспринимают разрыв отношений ,а другие истерят. вот они и Не хотят таких сцен и делают это так втихую.

вам что нужен конкретный посыл на х.. так не доходит,что бросил. еще и друзьями предлагаете быть. просто привет пока при встречи .все.

Гость
#19

не хотят девушек обидеть, ведь вы мстительны) по этому стараются по тихому слиться дабы в лицо не говорить фразу вроде " ты тупая как пень и выносишь мозг постоянно, нахрена я с такой начал встречаться сам не понимаю "

#20

Ну кому охота 3 часа истерику выслушивать?

бабэ
#21

пригодится воды напится

оставляют запасной аэродром

Ксения
#22

Меня поражает, как люди додумывают сами, не зная толком ситуации.

Не хотел отношений? Хотел. Я ему даже сразу сказала, что я девушка серьезная, и если не хочет более менее нормальных серьезных отношений - может идти лесом. Не пошел, остался.

Истерики 3 часа? Отнюдь. Я вообще не истеричная особа, и наверно за месяц с небольшим можно было понять, что вырывать парню волосы с воплями "как ты мог?!" это не мое)

Контролировать тоже не умею, пошел с друзьями гулять - гуляй, уехал на 3 дня на дачу не пойми с кем - окей. Мне достаточно одного звонка в день "спокойной ночи, милая" и все, серьезно) Но когда человек обещает приехать и не приезжает и гасится, конечно я волноваться начинаю, логично?

Почему меня это так волнует? Потому что не хочу осложнений. Мы общаемся в одной компании, и фразы "я туда не пойду, там Ксюша" мне же выйдут боком потом. Я спокойно отнеслась к этому расставанию.

Почему обобщаю "мужчины"? Нет, конечно не все такие, совсем нет. Но иногда же бывает?) Вот и спрашиваю, почему?

Ксения
#23

И еще - недоноску с эскимо на губах на минуточку уже 25 лет.

Пацанчик
#24

Да зачем нужен этот вынос мозга? Отношения еще выяснять, настроение себе портить!

Пантерка
#25

Да трусы они автор,тенденция у них такая,придурки. Мой после трех лет вместе свалил в другой город за 6000км тихушник. С собаками искали. Только через пару дней соизволил сообщить. Письмом. Балбес. Мы там чуть не поседели (я особенно),а он письмицо. Хрен их разбери..

Гость
#26

Не все так делают.А конченные ублюдки!И у меня один такой был.Пропал и всё.Телефон загасил.Через неделю позвонил,сказал бухал с друзьями на даче,тел.разрядился.Поверила.Простила.Где то через месяц опять повторилось.Опять с полными ушами его лапши и как потом выяснилось и рогами,поверила.Ещё 2месяца пропадал,на 3-4дня.Потом возвращался,стоял на коленях,плакал.А я дура прощала.

Гость
#27
Павел

девушка, то вы мне ересь несете... в мск я живу последние 10 лет - до этого 25 "в попе мира" в западной сибири. Полно мужчин. Самых разных. Они не виноваты что у вас мозги захламлены сказками о принце который за вами скачет.

в западной Сибири есть ,а есть районы в которых нет, Украина например, в которой молодых до 35 лет женщин а 5 млн больше, в некоторых районах мужчин вообще практически нет

Гость
#28
Пантерка

Да трусы они автор,тенденция у них такая,придурки. Мой после трех лет вместе свалил в другой город за 6000км тихушник. С собаками искали. Только через пару дней соизволил сообщить. Письмом. Балбес. Мы там чуть не поседели (я особенно),а он письмицо. Хрен их разбери..

а зачем его искать, умер значит умер(с)

Гость
#29
Посетитель

Ну кому охота 3 часа истерику выслушивать?

не все истерики устраивают, далеко не все

мне мой парень говорил даже почему ты мол на меня не ругаешься-ты что меня не любишь?это типа доказательство любви такое,ага, для дураков

Гость
#30
Гость

уже сто раз это обсуждали.

разборки и выяснения им не нужны .он все для себя решил и слился .

есть девушки адекватные и нормально воспринимают разрыв отношений ,а другие истерят. вот они и Не хотят таких сцен и делают это так втихую.

вам что нужен конкретный посыл на х.. так не доходит,что бросил. еще и друзьями предлагаете быть. просто привет пока при встречи .все.

то есть он за всё то время пока встречался не уяснил для себя с спокойной он встречается или с истеричкой, пичалька, правду говорят,что для мужчин девушки после 5-й начинают сливаться в один образ, все одно и то же декорации меняются только, совсем пичалька так жить, никакой новизны чувств,видимо чувства умерли от чрезмерного ими злоупотребления

Гость
#31
Гость

ГостьПавелГостьПавел&am​p;amp;gt;​Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми



для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.



это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

я вам больше скажу, в моем городе нет других, я не видела, все мое окружение такое, поезжайте в глубинку и вы поймете что не выбирают таких ,а берут потому что других реально нетЧто за чушь вы говорите? Я тоже в глубинке живу и никогда таких не встречала - ни я ни мои подруги. Всем почему-то адекватные попадались.

вы в русской глубинке живете? а я в Украинской, все кто у нас не был тоже так сперва говорят, когда побывают с круглыми глазами ходят потом,у нас есть села например где на 100-200 человек нет ни одного мужчины до 40 лет

Гость
#32
Ксения

Меня поражает, как люди додумывают сами, не зная толком ситуации.

Не хотел отношений? Хотел. Я ему даже сразу сказала, что я девушка серьезная, и если не хочет более менее нормальных серьезных отношений - может идти лесом. Не пошел, остался.

Истерики 3 часа? Отнюдь. Я вообще не истеричная особа, и наверно за месяц с небольшим можно было понять, что вырывать парню волосы с воплями "как ты мог?!" это не мое)

Контролировать тоже не умею, пошел с друзьями гулять - гуляй, уехал на 3 дня на дачу не пойми с кем - окей. Мне достаточно одного звонка в день "спокойной ночи, милая" и все, серьезно) Но когда человек обещает приехать и не приезжает и гасится, конечно я волноваться начинаю, логично?

Почему меня это так волнует? Потому что не хочу осложнений. Мы общаемся в одной компании, и фразы "я туда не пойду, там Ксюша" мне же выйдут боком потом. Я спокойно отнеслась к этому расставанию.

Почему обобщаю "мужчины"? Нет, конечно не все такие, совсем нет. Но иногда же бывает?) Вот и спрашиваю, почему?

девушка,не волнуйтесь, даже если бы сами к нему подкатил и приащили к себе домой, всеравно он хотел отношений-не хотел бы неостался, так что любое "не хотел отношений" не катит тут, не хотел бы не встречался бы, у нас любят ответственность на женщин перкладывать

Яна
#33

а зачем ты ему звонила, я не могу понять, выяснить что?

и последний аккорд - позвонить с чужого номера, потому что с твоего он не берет... ну надо же хоть какое-то уважение к себе иметь... и было б еще что сказать, а то "давай останемся друзьями". это такая срочность, что нужно по-любому дозвониться было?

Яна
#34
Ксения

Но когда человек обещает приехать и не приезжает и гасится, конечно я волноваться начинаю, логично?

знаешь, вот еще ни разу, когда человек вот так вот загасился, с ним ничего не произошло. 99% что с ним все в порядке. если чел трубку не берет, я понимаю, что он тупо гасится и оставляю его в покое.

а волновалась ты за что, думала его поезд сбил? ну нельзя быть такой наивной. даже если б сбил - ты бы ничем уже не помогла, а нужна была бы помощь - уж на телефон-то бы ответил.

Яна
#35

короче, в этой ситуации ты уже ничего не исправишь, можно только хуже не делать. забудь, тупо забудь вообще все, с друзьями общайся как ни бывало, если будет выяснятся, что он не приходит в компанию из-за тебя - не реагируй на это никак. только так, что не хочет не надо, его дело, не надо возмущаться, оправдываться, оскорблять его хоть как-то. вобщем, будто ничего не было.

будет кто-то что-то спрашивать - отвечай, "да у нас с ним все равно все было несерьезно".

а на него - забей. не надо звонить ничего объяснять, с заготовленными фразами вызыванивать и так далее, просто тупо отстань от него, тут ничего уже не сделаешь.

Когда уже весна?
#36

Мое мнение - ты приставучая липучка, вызванивала его 2 дня, тебе оно надо? Ну 1-2 раза позвонить можно, ну видно же, что не хотят с тобой разговаривать. И ты еще после этого додумалась выяснять отношения с другого номера, вообще финиш!!Конечно парень теперь боится, что ты и в компании начнешь при всех отношения выснять, хрен тебя знает! В след. раз не липни ты к ним, ей-богу, пусть они тебя вызванивают.

Ксения
#37
Когда уже весна?

Мое мнение - ты приставучая липучка, вызванивала его 2 дня, тебе оно надо? Ну 1-2 раза позвонить можно, ну видно же, что не хотят с тобой разговаривать. И ты еще после этого додумалась выяснять отношения с другого номера, вообще финиш!!Конечно парень теперь боится, что ты и в компании начнешь при всех отношения выснять, хрен тебя знает! В след. раз не липни ты к ним, ей-богу, пусть они тебя вызванивают.

Гениальное у вас мнение. То есть вы встречаетесь с парнем, все нормально, все хорошо, и тут вы ему звоните как-то, а трубку не берет. Ну ладно, позвонили на следующий день - тоже не взял. И все типа, да? Раз не берет, значит не хочет разговаривать, значит расстаемся? А такие варианты, как 1) забыл дома телефон 2) сюрприз хочет сделать и специально гасится 3) в аварию попал (он кстати водитель как раз) и еще 25 других вариантов - для вас не существуют? Тогда у вас любые отношения будут заканчиваться через неделю такими темпами. А вот когда через пару дней он так и не перезвонил, тогда я уже и поняла, что это конец.

А про выяснение отношений я уже писала выше, перечитайте. Не собирался никто выяснять ничего.

Гость
#38

Зачем еще что- то выяснять, если тебя кинули.

Зачем смотреть на ваши сопли и терпеть выноса мозга.

Умер значит умер

Гость
#39
Ксения

Гениальное у вас мнение. То есть вы встречаетесь с парнем, все нормально, все хорошо, и тут вы ему звоните как-то, а трубку не берет. Ну ладно, позвонили на следующий день - тоже не взял. И все типа, да? Раз не берет, значит не хочет разговаривать, значит расстаемся? А такие варианты, как 1) забыл дома телефон 2) сюрприз хочет сделать и специально гасится 3) в аварию попал (он кстати водитель как раз) и еще 25 других вариантов - для вас не существуют? Тогда у вас любые отношения будут заканчиваться через неделю такими темпами. А вот когда через пару дней он так и не перезвонил, тогда я уже и поняла, что это конец.

А про выяснение отношений я уже писала выше, перечитайте. Не собирался никто выяснять ничего.

Да фик вас знает как вы себя поведете.

Марина
#40

Каждый считает нужным написать фразу про истерики и "фиг вас разберет". НЕ ИСТЕРИЧНА я, не истерична. Не нужен он мне, не нужен, боже мой. Я беспокоюсь об общей компании, чтоб проблем не было.

Когда уже весна?
#41

Что-то я не пойму, то Марина, то Ксения, а пишут с одного номера!!? Но не важно, как тебя зовут, потому как все равно ты липучка, ибо ты придумала 25тыщ вариантов почему он не взял трубку, а ему в это время было пох. С таким аналитическим умом иди работать в бюро прогнозов!

Когда уже весна?
#42
Ксения

Гениальное у вас мнение. То есть вы встречаетесь с парнем, все нормально, все хорошо, и тут вы ему звоните как-то, а трубку не берет. Ну ладно, позвонили на следующий день - тоже не взял. И все типа, да? Раз не берет, значит не хочет разговаривать, значит расстаемся? А такие варианты, как 1) забыл дома телефон 2) сюрприз хочет сделать и специально гасится 3) в аварию попал (он кстати водитель как раз) и еще 25 других вариантов - для вас не существуют? Тогда у вас любые отношения будут заканчиваться через неделю такими темпами. А вот когда через пару дней он так и не перезвонил, тогда я уже и поняла, что это конец.

А про выяснение отношений я уже писала выше, перечитайте. Не собирался никто выяснять ничего.

Был у меня один такой крендель, встречаемся, все дела, бац - день звоню, не берет, на след. день - не берет. Ну ладно, думаю, у меня свои дела, надо будет -сам позвонит. По законами жанра объявляется через неделю-прости, забухал, телефон сел и т.п. давай встретимся. Но, все по тому же закону, был ласково послан туда откуда приплыл, ибо у меня нет времени на подобных пикаперов. И никаких тебе - давай останемся друзьями и будем общаться как раньше, чмоки-чмоки!! Раз сказала-и сам отвалит.

ррррр
#43
Гость

ГостьГостьПавелГостьПавел&a​mp;amp;am​p;amp;gt;​Почему мужчины так боятся нормально сказать девушке, что мы расстаемся?



причем тут "мужчины" вообще? это ваш конкретный недоносок, у которого на губах эскимо не обсохло. которого кстати выбрали ВЫ себе САМИ. не валите с вашей больной головы на здоровую.

почему же, все мои конкретные недоноски сделали так же, хотя были абсолютно разными людьми

для тупых еще раз - вы их выбрали САМИ.



это уже просто христоматично и узнаваемо - женщину с нервным срывом (бывший муж алкаш) кладут в клинику, угадайте с трех раз чьи ухаживания она начала принимать от нескольких мужчин из соседней палаты? Алкаша в завязке.

я вам больше скажу, в моем городе нет других, я не видела, все мое окружение такое, поезжайте в глубинку и вы поймете что не выбирают таких ,а берут потому что других реально нетЧто за чушь вы говорите? Я тоже в глубинке живу и никогда таких не встречала - ни я ни мои подруги. Всем почему-то адекватные попадались.

вы в русской глубинке живете? а я в Украинской, все кто у нас не был тоже так сперва говорят, когда побывают с круглыми глазами ходят потом,у нас есть села например где на 100-200 человек нет ни одного мужчины до 40 лет

вот откуда беруться хохляцкие проститутки)ну приезжайте за рашинскими жонихами,чо уж)))

Ксения
#44

Девушка под ником "Когда уже весна?", вы ну очень странная. Сами пишете "был крендель, раз позвонила, на след. день позвонила, ну и послала". А я не так сделала разве? О_о Только я со второго раза это сделала, но какая разница. Чего наезжаете и липучкой называете, если сами так делаете, не понимаю.

А насчет "и никаких тебе - останемся друзьями" - объясняю в сотый раз, для заторможенных - мы общаемся в ОДНОЙ компании. Мы каждые выходные ездим кататься на бордах, или сидим у кого-то и общаемся, или в клубы ходим. Понимаете, ВМЕСТЕ это делаем. Поэтому для меня важно нормально общаться с этим человеком, чтобы не было напряженки. Не знаю, что тут непонятного. И я привыкла после расставания общаться как раньше, истерик не устраиваю, ну расстались и расстались, чего теперь, в депрессию уходить и человека в черные списки заносить?

Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#45

Ксения, Вы - нормальная девушка, он - странный человек, сам не знает, что хочет. Комменты тут удивляют, то "мужчин воспитывать надо", то "липучка"... А вообще девушка сама устанавливает - как к ней относиться. Просто парень, видимо, не Ваш вариант. Попустит, продолжайте себя вести, как до этого вели.

Когда уже весна?
#46

Ксения, мне 23 года. Извините, если обидела. Только мне не понятно, почему ВЫ паритесь насчет того, как вы все вместе в компании будете общаться, а не ОН?! Я вообще не вижу у вас проблемы. Если человек не хочет с вами общаться, так забейте на него, общайтесь с компанией и дальше. Просто вся та мышиная возня с смс и звонками с чужого номера, которую вы не считаете за разборки, для таких парней - Недоносков(как писали выше) и есть та самая головная боль и причина по которой он слился, ну не охота ему это выслушивать, он все решил сам- зачем объяснять? Еще раз для тех, кто в бронепоезде - умная поймет, не очень - будет задавать много лишних вопросов. Больше в вашу тему писать не буду. Спасибо.

anonymous
#47

Так точно. Ссутся.

ваш anonymous.

Анна
#48
Павел

учитесь сами отвечать за свою жизнь и выбор

Анна
#48

Согласна с эти заявлением выше . Жестко , но конкретно и это факт . Все время копаемся в чужих поступках , а в себе до конца разобраться не можем . На мой взгляд , когда не готов расстаться , но есть сомнения, начинаешь избегать ... встреч, общения, звонков , надеясь , взять time out , не помогает , только затягивает по времени ещё больше, либо принимать все как есть , без иллюзий и подстраиваться друг под друга , либо расставаться. Друзьями , можно , когда по силам , или время пройдёт . А так... все надо пережить ... не подавлять. У каждого свой случай ... всем желаю счастья ежедневного .

#49

Проще сбежать , чем решать проблемы по-взрослому. Но если мужчина нормальный он найдет в себе мужество сказать правильные слова и в принципе их сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: