Гость
Статьи
Друг моего мужа.

Друг моего мужа.

Всем привет!
Живем с мужем 10 лет. Есть 3-летний ребенок. Особых друзей у него никогда не было. Все мероприятия, всегда с семьей. И отдых, и отпуск и др.
Пол года назад, у него появился друг. То есть он, как оказалось, был и раньше, до меня. Там они что-то когда-то не поделили и лет 12 не общались вообще. Тут они где-то пересеклись и…. не разлей вода. Друг, редкий шмоточник, бегает по фирменным магазинам, все скидки ищет, и муж в рассказах про него только про шмотки и рассказывает. Они даже вместе куда-то в соседний город в магазин за шмотками ездили в тихоря. Несколько раз в день они перезваниваются, друг как-то в больницу попал, так мой муж чаще чем того жена к нему ездил. Сегодня узнаю, что они вместе поехали в другой город за дочерью друга.
Я наверно не доходчиво и спонтанно все рассказываю, просто понять не могу. ОТКУДО-ТО ВЫНЫРНУЛ ЭТОТ ДРУГ И ВДРУГ МОЙ МУЖ, КОТОРЫЙ НЕ С КЕМ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ДРУЖИЛ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕ МОЖЕТ.

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик - и за шмотками бегает?! Небось из этих, из прАтивных.

#2

Ну это ж хорошо.... дружите семьями. У вас просто чувство собственности, у меня вот тоже ... жутко гложет, но отдаю себе отчет что я не права, молчу и улыбаюсь.

Гость
#3

Надеюсь они не крутят романчик))На дружба как-то не слишком уж похоже, тем более на мужскую, я кстати серьезно , без шуток. Вас понять можно. Нужно как-то этого дружка отшить пока непоздно, а то сложилось впечатление, что он скоро с вами жить будет доя полной картины.

Ольга
#4

наводит на странные мысли....Может они полюбили друг друга?????

Ассоль
#5

Боже, мужчина "шмоточник". Противненько как то. Как девочки, шмотки, магазины, подружки не разлей вода.

Rio
#6

С женой пивка не попьешь, шашлык так не пожаришь)) да и нужно иногда выход иметь. У самого друзья все кто переженился, кто с девушками живут. Скучно очень, постоянно их упрашиваю погулять))

Таня
#7
Ольга

наводит на странные мысли....Может они полюбили друг друга?????

не знаю.... я его так подкалываю. Хотя друг реально на Карлсона похож))) Шмотками бредит, а там такая фигура, что вообще по-фиг что одеть. Есть у меня одна подружка, которую он терпеть не может, надо бы ей позвонить.... Он как-то ее отвадил от меня, психовал, что мы много времени проводим и даже лесбиянками нас подкалывал. Все на выходные позвоню, позлю его.

Таня
#8
Гость

Мужик - и за шмотками бегает?! Небось из этих, из прАтивных.

та вроде женат, и жена красивая, что она только в нем нашла(

Махаон
#9

Радоваться надо за мужа, что "своего" человека нашёл. Это трудно, между прочим. А вы, пардон, ниочень. В том плане, что интересы походу у вас совсем разные.

Таня
#10

Та ради Бога... Но напрягает по-ходу как-то. Не было никакого друга ...и вот не разлей вода. А главное все время проговаривается, то там были с ним, то там. Странно как-то это все.

Я просто раньше слышала про этого друга, что он на сексе помешанный, услугами платных дам пользуется, вот переживаю, чтоб моего куда-нибудь не затянул, кто их знает чем они там занимаются.

Таня
#11

Может я ему насточертела и ему просто хочется сменить обстановку. Я не против, но лишь бы не натворил делов(.

Махаон
#12

Проговаривается, значит, эмоции через край - хорошо же.

А со вторым вы ничего поделать не сможете. Если считает муж для себя это неприемлимым, то ничего и не будет. И наоборот. Ни вам, ни другу тут не посодействовать. Разве что жизнь постельную разнообразить немного.

Caress
#13
Таня

Всем привет!Живем с мужем 10 лет. Есть 3-летний ребенок. Особых друзей у него никогда не было. Все мероприятия, всегда с семьей. И отдых, и отпуск и др. Пол года назад, у него появился друг. То есть он, как оказалось, был и раньше, до меня. Там они что-то когда-то не поделили и лет 12 не общались вообще. Тут они где-то пересеклись и. не разлей вода. Друг, редкий шмоточник, бегает по фирменным магазинам, все скидки ищет, и муж в рассказах про него только про шмотки и рассказывает. Они даже вместе куда-то в соседний город в магазин за шмотками ездили в тихоря. Несколько раз в день они перезваниваются, друг как-то в больницу попал, так мой муж чаще чем того жена к нему ездил. Сегодня узнаю, что они вместе поехали в другой город за дочерью друга. Я наверно не доходчиво и спонтанно все рассказываю, просто понять не могу. ОТКУДО-ТО ВЫНЫРНУЛ ЭТОТ ДРУГ И ВДРУГ МОЙ МУЖ, КОТОРЫЙ НЕ С КЕМ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ДРУЖИЛ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕ МОЖЕТ.

Хех..*** картонный. Шутка.

У парня моей подруги был такой лепший кореш. Вообще не разлей вода. Подруга рассказывала, что они с утра созваниваются и в течении дня еще перезваниваются, делятся мелкими подробностями и событиями рабочего дня. И вроде ориентация несомненно гетеро, но такие нежные отношения между мужчинами поражают.

михаил
#14

Ну это ж ДРУГ!! а вы кто такся? подстилка все го лишь..

Таня
#15
михаил

Ну это ж ДРУГ!! а вы кто такся? подстилка все го лишь..

брысь от сюда, мнение "противных" меня не интересует, а других на этом сайте нет.

Таня
#16
михаил

Ну это ж ДРУГ!! а вы кто такся? подстилка все го лишь..

а вообще прикольный, обозвал подстилкой, зато на ВЫ))))

Гость
#17

что ж Вы такая неграмотная?

Таня
#18

а вас тут за грамотностью следить поставили?

Гость
#19

ну меня тож бесит что друган моего ГМ вдруг стал важнее меня, и стабильно целое воскресенье он с ним и еще одним придурком.причем так каждые выходные, он едет на район к себе в воскресенье, типа маму повидать и друзей заодно, только вот мама нашла се мужика и там считай не живет...а я одна. и если начинаю говорить- ор, недовольство, а как жеж друзя. просто бесит..

Таня
#20
Гость

ну меня тож бесит что друган моего ГМ вдруг стал важнее меня, и стабильно целое воскресенье он с ним и еще одним придурком.причем так каждые выходные, он едет на район к себе в воскресенье, типа маму повидать и друзей заодно, только вот мама нашла се мужика и там считай не живет...а я одна. и если начинаю говорить- ор, недовольство, а как жеж друзя. просто бесит..

Это, конечно, наша вина. Нельзя себя так к мужу привязывать. Надо жить своей интересной жизнью, пусть он испытывает недостаток внимания. Я, вот, жду пока ребенок чуть подрастет и у меня будут руки развязаны, тогда держись, я ему друга припомню.

Гость
#21

Знакомая ситуация. Это нормально, Автор. Просто муж нашел человека, который близок ему по духу.

И вам повезло, что друг этот женат, а то бы точно его по девкам водил.

Старайтесь проводить время вчетвером

Гость
#22

Они би 100%

Гость
#23

А где проблема,автор? То что друг шмоточник? так он не ваши же деньги тратит.боитесь что друг ***? у меня бывший муж кошмарный шмоточник и бабник.то что у мужа за 10 лет наконец то хоть какой то друг появился?

Таня
#24

а почему меня это должно радовать? Когда он мне надоест, я буду радоваться, что он время проводит не со мной, а с другом.

Гость
#25
Таня

а почему меня это должно радовать? Когда он мне надоест, я буду радоваться, что он время проводит не со мной, а с другом.

ну у вас же не медовый месяц.у вас тоже должны быть подруги...хобби....то что вы зациклились на муже не есть правильно.вы же его так задушите

#26

Горбатая гора, блин.

М
#27

Автор, кхм, знаете, попросите у своего мужа фотографию 12летней давности, на которой он со своим другом отображен, вы так, не навязчиво попросите, если за 3-5 ваших просьб не сможет показать, то бейте в колокол, ваш муж меняет ориентацию. Это проверка номер 1, если фотография найдется притом реальная на фотобумаге со всеми признаками что настоящая, тогда включайте повышенную внимательность по привычкам мужа в том числе и в постели с вами, если отклонения носят интимный характер, то опять же - ждите, скоро можете оказаться в постели в 3ем, ну или одна.

Таня
#28

А за чем фото? Не поняла. Они работали вместе, я про него много слышала, просто не видела никогда. Да я не думаю, что это интим, просто я наверно надоела, с ним интереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: