Гость
Статьи
Как освежить или …

Как освежить или оживить отношения

Привет, всем! У нас с молодым человеком уже продолжительное время тянутся разногласия. Всему причина - его нежелание регистрировать отношения. Живем третий год вместе. Когда я забываю про это, то жизнь прекрасна, я самая заботливая, самая лучшая. Когда же вспоминаю о том, что я хочу зарегистрировать отношения, то я начинаю выносить ему мозг (такое бывает раз в месяц, возможно даже ПМС)))) ), могу не разговаривать, или спать в другой комнате несколько дней, потом понимаю, что погорячилась. Но за этот период мы оба так устали. В мае едем в Италию, но уже думаем, стоит ли ехать вместе. Уже начались сомнения, стоит ли продолжать эти отношения, если не может дать друг другу желаемого. Секс уже тоже редкость. И как таковых примирений тоже нет, просто начинаем разговаривать, но все разговоры чисто бытовые и финансовые. Как освежить отношения? Возможно ли это? У меня даже возникают сомнения быть инициатором секса, т.к. не хочется услышать опять, что он устал. Но мы любим друг друга, и наверное, нужно действовать.

Клара
30 ответов
Последний — Перейти
Страждущая
#1

Извините, может я по больному, но почему он не хочет регистрировать отношения? Ведь можно это сделать перед Италией и будет у Вас медовый месяц) Какие у него аргументы?

Маняша
#2

Похоже вам не хватает эмоций. вот вы и устраиваете бурю в стакане

Таня 32
#3

Еще одна...милая, Вас же не любят - поэтому не боятся терять - поэтому не женятся (не представляю объективных причин обратному). Чего надо -то Вам от мужика что Вы ему мозги сношаете попустому, все же ясно как божий день.

#4

Кстати автор, женился он, через 6 мес., говорят живет плохо. мозг ей выносит не хило...я тихо злорадствую))))))))))) ну вот такая я кака.

Клара
#5

Вот я тоже ни разу не услышала внятного ответа от него. Но родные говорят, что нужно просто закрыть эту тему. Он же считает, что после регистрации я буду настаивать на детях, а вот к ним он не готов, и квартиры нет, да финансовая нестабильность.

Гость
#6

Автор, ну сто раз уже сказано: "Не готов" - это не готов с Вами.

Зачем вы тратите свою молодость на человека, которому не нужны?

Люди могут быть разные, но у них должны совпадать цели. Он не хочет семью и детей. А Вы? Время работает против Вас.

#7
Клара

Вот я тоже ни разу не услышала внятного ответа от него. Но родные говорят, что нужно просто закрыть эту тему. Он же считает, что после регистрации я буду настаивать на детях, а вот к ним он не готов, и квартиры нет, да финансовая нестабильность.

Главное чтоб когда готовность пришла, вас на новую не променяли... вы для себя сами решите что вам важно и нужно... А освежать отношения тут вообще не при чем...

Клара
#8

Ну ведь есть же примеры, когда сожительство торжественно регистрировалось!

#9
Клара

Ну ведь есть же примеры, когда сожительство торжественно регистрировалось!

Есть...но их мало))) жизнь у вас одна, идите на эти отношения осознанно...

Гость
#10
Клара

Ну ведь есть же примеры, когда сожительство торжественно регистрировалось!

А зачем?

Лиля
#11

Автор ваш молодой человек - гад. Он ворует у вас самое драгоценное - время. Уходите от него.

Гость
#12
Лиля

Автор ваш молодой человек - гад. Он ворует у вас самое драгоценное - время. Уходите от него.

Ничего он не гад. Четко же сказал, брака от меня не жди, к детям не готов.

Все честно.

Крок
#13
696

Есть...но их мало))) жизнь у вас одна, идите на эти отношения осознанно...

Почему мало? Я считаю, до брака обязательно надо пожить вместе. У меня оба сожительства закончились браком.

Ната
#14

Оставьте его в покое,уверена,придет время и он сам предложит зарегист.отношения

денди
#15

уходите,это не ваше..

Гость
#16

вы сами себя еще не за е ба ли этими дурацкими штампами?и чего не живется спокойно???

Гость
#17

Живут спокойно без штампа те, кто понимают, что в любой момент могут его поставить.

А если тебе говорят : "Не женюсь, детей не хочу" - это значит, не боятся тебя потерять, считают временным вариантом.

Гость
#18
Гость

вы сами себя еще не за е ба ли этими дурацкими штампами?и чего не живется спокойно???

Хочется быть женой, а не сожительницей.

Гость
#19

попробуйте погулять где -то без него.с подругами засидитесь допоздна,в кафешке.куда-то в гости без него.он то небось привык что вы его постоянно ждёте -встречаете.отстранитесь от него.если что спросит,вы ему я тебе кто жена нет,тогда какие вопросы-претензии???мне вот один парень когда встречались,тож так сказал я тебе кто муж???какие притензии??вообще конечно не в штампе дело.ну сыграете сейчас свадьбу,а жить ведь так же будете.

Caress
#20
Гость

вы сами себя еще не за е ба ли этими дурацкими штампами?и чего не живется спокойно???

В принципе живется и так..но со штампом все равно несколько иначе)

Caress
#21
Гость

мне вот один парень когда встречались,тож так сказал я тебе кто муж???какие притензии??вообще конечно не в штампе дело.ну сыграете сейчас свадьбу,а жить ведь так же будете.

Это верно) Мы когда с первым мужем еще вместе жили, но женаты не были, он ночевать не пришел и заявил на мои вопли: Я тебе кто,муж? Какие претензии? Когда поженились, история повторилась, а заявка была такая: Я тебе муж? Значит я главный и делаю как хочу. Если мужик свинюха, его не исправят никакие штампы

#22
Caress

В принципе живется и так..но со штампом все равно несколько иначе)

Иначе в чем? Слушайте, всем бы Ваши проблемы, ))) Вас просто зациклило на этом поскольку было оказано сопротивление вашему капризу. Что изменит бракосочетание? Или просто хочется свадебной церемонии? Так нарядитесь фривольной невестой перед тем как залезть вечером в постельку и отторобаньте обязательную программу брачной ночи. А утром пойдите и отдайте паспорт на замену фамилии на такую же как у него,для этого нужно только ваше желание. Таким образом все последствия заключения брака будут исполнены и все счастливы))

#23

Мой пламенный спич всеже больше адресован автору темы))

#24

Вот точь в точь ситуация как у вас,автор....Тоже никак не могу понять,что меня держит возле него уже 5 год,а живем...Финансы есть,но тратит он их на себя любимого,а я так..."чай подай" , "тапки принеси" , "постирай" , "убери" и "сделай массаж"....Привыкла к нему БЕЗУМНО,но оценивая ситуацию,потеряла я больше,чем приобрела...

Вы сядьте сами и подумайте,стоит ли всего этого,что с вами происходит...

Танечка
#25

У меня была подобная ситуация - мы 3 года были вместе. Свадьба для него была пустой тратой денег, к детям он не готов, просил подождать год, потом пол года и т.д. в итоге ничего. В отношениях сплошная ругань и бытовуха, секс от силы раз в месяц. Не могла уйти, т.к. думала что люблю. В итоге после очередной грандиозной ссоры ушла...Представьте мое удивление когда пос расставания я почувствовала дикое облегчение. Не любовь меня держала, а простая привычка. Сейчас я живу с молодым человеком, я счастлива, скоро свадьба и деток он очень-очень хочет. Не теряйте времени зря, потом может быть поздно, идите вперед, может без него все будет в 1000 раз лучше.

Гость
#26

девочки,мой тоже говорит,что не готов,но что делать,если мне брак тоже в принципе не нужен,мне 29 и я уже была замужем, мне xочется с ним быть

но есть обида, что именно со мной он не xочет сделать этот шаг

не уxожу,потому что xочу с ним быть... в последний раз договорились,что сделаем этот шаг через год,у нас ссоры и он типа xочет посмотреть,можем ли мы вместе сошуществовать...

что делать?

Madlen
#27

Лошадь сдохла - слезь.

Гость
#28
Papinadocha

Иначе в чем? Слушайте, всем бы Ваши проблемы, ))) Вас просто зациклило на этом поскольку было оказано сопротивление вашему капризу. Что изменит бракосочетание? Или просто хочется свадебной церемонии? Так нарядитесь фривольной невестой перед тем как залезть вечером в постельку и отторобаньте обязательную программу брачной ночи. А утром пойдите и отдайте паспорт на замену фамилии на такую же как у него,для этого нужно только ваше желание. Таким образом все последствия заключения брака будут исполнены и все счастливы))

вы серьезно думаете, что штамп в паспорте ничего не меняет? не верю, что бывают такие наивные люди или вы просто себя в этом пытаетесь убедить, потому что замуж не зовут. вот когда проживете с мужчиной энное количество лет, а потом он вас просто выставит, потому что вы ему никто, останетесь с голой задницей, потом по другому запоете. автор, не слушайте таких недалеких людей, регистрация много что меняет, да и в отношениях тоже. не зря мужчины так боятся этого)

Лилия
#29
Гость

вы серьезно думаете, что штамп в паспорте ничего не меняет? не верю, что бывают такие наивные люди или вы просто себя в этом пытаетесь убедить, потому что замуж не зовут. вот когда проживете с мужчиной энное количество лет, а потом он вас просто выставит, потому что вы ему никто, останетесь с голой задницей, потом по другому запоете. автор, не слушайте таких недалеких людей, регистрация много что меняет, да и в отношениях тоже. не зря мужчины так боятся этого)

Если ждать , что богатый муж купит голозадой жене не только трусы и джинсы (которые при разводе все равно она заберет с собой), но и шубу, золотишко и джип, то имеет смысл добиваться штампа. Других причин мечтать о заключении брака с мужчиной, который жениться пока не собирается и детей не хочет, не вижу.

Света
#30

извините, а Вы живете у него или он у Вас? это тоже много значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема