Гость
Статьи
почему меня это …

почему меня это волнует?

Добрый день! Не могу разобраться в себе...До замужества был роман с МЧ. После уехала в свой город. Об отношениях не говорили. Разъехались и все. Конечно же мечтала, что приедет ко мне, но сильно старалась не заморачиваться, что бы потом не страдать. Позже познакомилась с будущим мужем и буквально через пару недель приехал Он. Предлагал замуж, хоть и были к нему чувства, тогда я сказала нет...С того момента прошло уже 5 лет. на протяжении всего этого времени с бывшим любовником я общалась (звонки, смс). При каждом разговоре он просил прощения,за то, что тогда вовремя не приехал, что он виноват, что ничего не сложилось. Но не давно он вновь приехал ко мне в город. Встретились, рассказал что вновь женился и уже есть ребенок и опять завел ту же песню о своей так сказать виновности. И вот сейчас я постоянно думаю о нем.. Почему? То что он женился? -Нет, после того как я вышла замуж он тоже женился правда не надолго.. Сегодня написала ему, что бы больше никогда не приезжал..звонит целый день...терплю, трубку не беру.. Муж уже косо смотрит...

8 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

муж ЕЩЕ косо смотрит? нда...

Гость
#2

С головой у вас, автор, проблемы. Разошлись с любовником, выстроили семью с другим мужчиной, любовник уже второй раз женат, ребенок, а все по бывшим таскается. И вы все не уйметесь. Ну бросьте мужа, выйдите за любовника, станьте третьей женой, если хотите.

Автор
#3

почему меня волнует???????????????????????????????????????????????

блеатьььььььььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4
Автор

почему меня волнует???????????????????????????????????????????????

у вас или перепел или истерика. Сходите в душ, глотните настойки из корня валериана и смените номер мобильного телефона.

Усе.

Истерики подобные этим доведут вас до дурдома. Охолонитесь.

У вас семья, неужели вы не видите, что ваш бывший МЧ ветренное существо?

Автор
#5
Mechta_poeta

Авторпочему меня волнует???????????????????????????????????????????????

у вас или перепел или истерика. Сходите в душ, глотните настойки из корня валериана и смените номер мобильного телефона.

Усе.

Истерики подобные этим доведут вас до дурдома. Охолонитесь.

У вас семья, неужели вы не видите, что ваш бывший МЧ ветренное существо?

перепелы??я их боюсь вы що???

Гость
#6

Потому что заиграла кровь, захотелось приключений. При этом умом наверняка понимаете, какая это мутатень) Просто захотелось "как в книжке", как в фильме, разогнать кровь и пофлиртовать с мужиком, которому Вы вроде как не безразличны, а потом на берегах океана под закатными лучами солнца) Т.е. приключений, внимания мужчины, романтики и подтверждения того, что Вы красивы и желанны.

#8
Стася

От ДУРА. бедный муж. Бросай его и навстречу приключениям. Он найдет себе получше шл@хи)))

+1000

#9

Почему вы позволяете себе оскорбления? Я никогда не изменяла мужу,для меня это неприемлемо.В том то и дело,что встречи с бывшим молодым человеком никогда меня не цепляли так сказать.А что сейчас произошло для меня загадка,поэтому и написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: