Гость
Статьи
Снится бывший парень, …

Снится бывший парень, каждый день думаю о нем

Рассталась с парнем 8 месяцев назад и никак не могу забыть его. Последнее время часто снятся сны с его участием, хотя у меня уже новый молодой человек, который мне очень приятен и нравится, но чувства не такие яркие.
Дело еще в том, что расстались мы очень внезапно и он причинил мне сильную боль, о чем он догадывается. Но, конкретно, на мой взгляд в ситуации мы так и не разобрались.

Вот сейчас я подумала, может позвонить ему и просто поговорить? Может мне тогда станет легче? но что ему тогда сказать? что до сих пор люблю и не могу забыть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не разрулили тогда ситуацию до конца ,не поставили все точки,что то не договорили,так чаще всего и бывает и эти мысли вас держат не дают забыть о нем и быть счастливой в новых отношениях. зачем вам ему звонить теперь уже? может там уже давно другая и про вас не вспоминают вообще.зачем ворошить прошлое

Гость
#2

"Незавершенность действия" это называется. Сама с таким сталкивалась не раз и тонула потом в рассуждениях "а если бы..", да и сейчас в такой же ситуации. Бесполезно. 8 месяцев прошло, он к вам не вернулся, значит не ваше и не нужно вам. Отпустите. И звонить не стоит, потому что, действительно, что вы ему скажете? Ничего полезного и действенного, кроме, извините, соплей и своих переживаний, которые ему очевидно не нужны. И легче не станет, уверяю. Услышите его голос, нафантазируете себе не Бог весть чего, всколыхнете чувства, надежду. Не надо. Погрузитесь полностью в своего нового МЧ или найдите себе занятие по душе, которое будет занимать все ваше время и мысли, танцы например или фитнес.

девушка
#3

мне кстати тоже приснился сон в субботу утром что я с ним на диване лежу и обнимаюсь и целуюсь.уж очень реально все было.но когда проснулась понила что прошлого не вернешь.много лет прошло,у него своя жизнь и есть ребенок что меня очень огорчает.а любовницей быть не собираюсь и вообще неуважаю таких мужчин которые себе любовницу имеют.я живу теперь только в свое удовольствие и надеюсь на свое хорошее будущее.

Автор
#4

спасибо, девушки, вы правы. иногда просто какой-то бред приходит в голову. я знаю что у него наверняка кто-то есть для секса, в душе он скорее всего одинок как всегда.

Ujcn
#5

А твой парень случайно не скорпионом был ?

Автор
#6
Ujcn

А твой парень случайно не скорпионом был ?

нет, он близнец. а я скорпион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: